Автор Тема: Давайте сами делать клубную символику для Харькова ;)  (Прочитано 45707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xlhunter

  • Гость
Muha Может Kharkiv по русски напишем - Kharkov?

Оффлайн Muha

  • Старожил
  • Be Happy, Kharkov! ;)
  • Авто: другое
xlhunter, можно и "по-русски", но оно и так и так правильно...


http://muha.io.ua/album - моя бывшая авейка 8-)
я со своим Жужиком на Д2ру http://www.drive2.ru/cars/nissan/juke/juke/muhafifa/

xlhunter

  • Гость
Muha Угу.

Оффлайн az-Zami

  • Пользователь
Muha Красиво, но на машинки это по-моему печатать только на пленке, тогда может забацаешь их в цвете? :)

Оффлайн Muha

  • Старожил
  • Be Happy, Kharkov! ;)
  • Авто: другое
мона и в цвете... как большинство обдумает, решит)) можно внести какие то коррективы, идеи, вперед господа))
ЗЫ. можно вобще поставить так клубные машинки (все 3 модели, а то и 4 с хэтчем...), например, на фоне зеркальной струи и сфоткать... как раз фон "Харьков", клубные тачки и символика готова  8)  :D (мысли вслух)
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2009, 15:03:49 от Muha »
http://muha.io.ua/album - моя бывшая авейка 8-)
я со своим Жужиком на Д2ру http://www.drive2.ru/cars/nissan/juke/juke/muhafifa/

xlhunter

  • Гость
Muha Не уверен на счет "струи", а вот "Госпром" - визитная карточка города. Поддеживаю идею с фоном.

Оффлайн ve4a

  • Старожил
  • Врешь, не уйдешь!
  • Авто: другое
  • Город: Украина
xlhunter а почему именно госпром, а может оперный
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл © Диоген Синопский

xlhunter

  • Гость
ve4a Потому-что...  Можем герб города прилепить.

А вообще  по поводу Госпрома - "...Один из немногих воплощённых в жизнь гигантов конструктивизма - это харьковский Дом Госпромышленности (Госпром). Он является, по сути дела, тоже новым типом здания, соединившим воедино все республиканские тресты и управления отраслями промышленности. Во Всемирной архитектурной энциклопедии именно здание Госпрома иллюстрирует статью "Конструктивизм". Госпром - символ Харькова и символ стиля..."  (http://www.kharkov.ua/culture/2b.html)

Оффлайн ve4a

  • Старожил
  • Врешь, не уйдешь!
  • Авто: другое
  • Город: Украина
xlhunter отож
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл © Диоген Синопский

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
На майки ники добавить
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн ve4a

  • Старожил
  • Врешь, не уйдешь!
  • Авто: другое
  • Город: Украина
Ветал ники лучше по желанию, я например не хочу с ником
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл © Диоген Синопский

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
ve4a +1 )))))))))))))))

Оффлайн Kiruxa

  • Член клуба
  • Aveo 1.6, Caddy 2.0
    • Автоспорт в Харькове
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Харьков, пос. Жуковского
надо сделать хотя бы флага два (к примеру, такие как на фото или что-нить свое нарисовать). а то мне что-то наш флаг не понравилсо. (флаг большой, а надпись маленькая) стыдно было...


068-606-восемЪ-два-два-семЪ
050-443-нулЪ-шестЪ-два-один

Оффлайн nsltd

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Любимый
надо сделать хотя бы флага два (к примеру, такие как на фото или что-нить свое нарисовать). а то мне что-то наш флаг не понравилсо. (флаг большой, а надпись маленькая) стыдно было...

Да и древко, подкачало..... :'( Поддерживаю, буду участвовать в обновлении символики, флагов можно и два ;)
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться! (А.Эйнштейн)
Если тебе тяжело значит ты идёшь на подъём!

Оффлайн olegguns

  • Старожил
  • +380675796661
Kiruxa
надо сделать хотя бы флага два (к примеру, такие как на фото или что-нить свое нарисовать). а то мне что-то наш флаг не понравилсо. (флаг большой, а надпись маленькая) стыдно было...
Да уж, то что стыдоба это точно, но это ещё флаг с более раннего движения авеоклубовцев!

а вот флагов мона и не два, три или четыре! выбрать самых активных участников клуба и каждому торжественно вручить по флагу!

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Начинаем собирать средства на изготовление флагов. + к каждому флагу по древку!!
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн ve4a

  • Старожил
  • Врешь, не уйдешь!
  • Авто: другое
  • Город: Украина
Кто кассир?
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл © Диоген Синопский

Оффлайн olegguns

  • Старожил
  • +380675796661
не гоните лошадей, сначала надо определится с символикой, т.е. какя где будет(футболки, флаги, наклейки)! соответственно определимся с ценой, а отсюда и будем плясать по сколько денег скидываться и кто будет кассиром!

скорее всего Санёк и будет кассиром, потому как его знакомая изьявила желание нам помочь ;)

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
olegguns, можем попробовать, надо определиться с макетами и что именно нам нужно...

Оффлайн ve4a

  • Старожил
  • Врешь, не уйдешь!
  • Авто: другое
  • Город: Украина
Могу высказать свое предположение. Насчет флага мне нравится в предложенном вариантеKiruxa тот что слева, но добавить надпись AVEO можно прямо под надписью шевролет.
А также футболки, в принципе неплохие тоже предложенные Kiruxa в ответе №24.
Кепки мне не интересны, так как я их не ношу :P
Наклейки прикольные на образце Донецких.
Ну вот в принципе и все мои пожелания. Высказывайтесь кто что думает и надо не тянуть резину, или кота за  :D а то поговорим и как всегда идея заглохнет.
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл © Диоген Синопский

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
ve4a нет!!! идее не дадим захлохнуть!!!

Оффлайн ve4a

  • Старожил
  • Врешь, не уйдешь!
  • Авто: другое
  • Город: Украина
Фдуч ну так а где бурное обсуждение????
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл © Диоген Синопский

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Поддерживаю ve4a на 100%
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн grei

  • Постоялец
  • Харьков
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Мне кажеса, что на майке машинки буд прикольно, а на кепке лучш бабочку шевролетовскую с небольшой подписью клуба.

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
grei тоже так думаю... а машины сзади разместить, а спереди надись со значком...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.