Автор Тема: Давайте сами делать клубную символику для Харькова ;)  (Прочитано 45706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет

ну да прикольно , только по извращеннее надо, времена другие , типа мужская рука тянется к женской сексапильной попке , ну или как нибудь наоборот  ГЫ.
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
pepsikus смотри аккуратно фа-фа кай, а то не правильно могут понять, мало ли заигрываешь  :D
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн SanSanych

  • Модератор
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
pepsikus, ну данные товарищи о которых говорил уже более менее активны на форуме ;)
ну да прикольно , только по извращеннее надо, времена другие , типа мужская рука тянется к женской сексапильной попке , ну или как нибудь наоборот  ГЫ.
repa Саша переведи я чего-то не догнал dntknw
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
та да так могут и бока намять , уже сам очкую , подумают привязался , а так наклейку увидел  :D
Цитировать (выделенное)
Саша переведи я чего-то не догнал
да темы попутал  :D надо понимать так
короче есть тема, просматривал буквально 5 минут назад фотки забугорных Шевроле, ещё тех годов (ну нравятся они мне, хотите бейте, хотите так оставьте  ::) ), так вот, наткнулся на фото



ну да прикольно , только по извращеннее надо, времена другие , типа мужская рука тянется к женской сексапильной попке , ну или как нибудь наоборот  ГЫ.
 :D
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн SanSanych

  • Модератор
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
pepsikus, без фанатизма  ;) клубный стиль нужно чтить  repa
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн rysena

  • Пользователь
  • vk.com/vip_tattoo
    • группа ВК
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Харьков, Новые дома
ребятки, буду 28го на встрече, хочу знакомства и общения и наклейку) у кого есть- захватите мне))
рисую красивые лица

Оффлайн valkirija1971

  • *Богатырь 2012* и *Айболит 2012*
  • Старожил
  • 0974526877
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Харьков,ХТЗ тел.0974526877
ребятки, буду 28го на встрече, хочу знакомства и общения и наклейку) у кого есть- захватите мне))
Будем рады beer2 beer2
Спасибо,что вы есть.

Оффлайн Лёха

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Харків
rysena, аще нивапрос
Месье знает толк в извращениях

Оффлайн serjio_2933

  • Пользователь
  • 099-487-06-57
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Харьков
И я буду 28, если можно и мне наклеичку. ;)

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
скажу так, пока ехал к Роме позавчера , видел 3 "типа клубных машины" , на фа-фа "0" , на светофоре моё мах-мах  :o , так что половина просто ваще не в курсе, да-да.   
pepsikus есть такое, машины продаются а наклейки не отрываются, хотя надо, что-б вот так не получалось:

Фа-Фа и потом после обгона я моргнул аварийкой серебристому седану с номером 6672 . От шкоды октавии, по Ростовской трассе на промежутке от Изюма до Славянска (кажется в Каменке, на затяжном подъеме) сегодня в 21-30. Я в Донецк помчал и догнал клубную машинку, но меня кажется испугались и резко сбросили скорость. Не хотел испугать  beer2

kefir4ik,
Это моя бывшая мафынка, поехала в Славянск трудиться

Сегодня Фа Фа и Мах Мах серебряной авешке в райне Сада Шевченко - 0 на массу, даже головой не повернул в след :'( возможно Журавель, который продал машину, если не ошибся...
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн NekiyD

  • Старожил
  • БОМЖ-профессионал
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Харьков
Господа, а у кого есть исходники бабочек?
Поделитесь, если не трудно.
20К в год - это не пробег. Это простой. :D

Оффлайн fedcha

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Господа, а у кого есть исходники бабочек?
Поделитесь, если не трудно.
А что ты имеешь ввиду под исходниками? Если файл, чтоб отдать в подрезку оракала-у меня где-то был (я в кореле отрисовывал и адрес и бабочки, потом делали подрезку) то пороюсь в компах, поищу. Сбрось в лс адрес мыла.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.