Автор Тема: Минеральная косметика ("шаровые" пробники)  (Прочитано 26249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

masja

  • Гость
Lel`ka, ну а как же без рекомендации? ты ведь знакомилась с друзьями будущего мужа, родителями, близкими? а "плохие парни" - они ведь плохие в общепринятом понимании, а на самом деле могут быть надежными друзьями, талантливыми сотрудниками, заботливыми любовниками...ой, шо то мы не о косметике, извините офф...

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
masja стопудово всё так  ;)
с мужем познакомилась, но без рекомендаций, по инету  :D
извините, офф curtsey

Оффлайн Natka_L

  • Новичок
Девочки, у меня вопрос возник.. Я эти пробники заказала, а потом только подумала.. в Америке во всю бушует свинной грипп... :-X может кто-то знает - не передаеться ли он через конверты и баночки? а то стремно как-то стало
Никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они!

Оффлайн Чайка

  • Старожил
  • Город: Киев
Свинной грипп передаётся контактным и воздушно-капельным путём!

Оффлайн Natka_L

  • Новичок
так вот я и переживаю, что при контакте с баночкой может и вирус передаться..... или это я сама себя пугаю?...
Никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они!

Lala

  • Гость
Natka_L ugaga противогаз, перчатки...упаковку в мусор, содержимое протереть спиртом...просто так, шоб жить спокойнее ::)

Оффлайн Чайка

  • Старожил
  • Город: Киев
Не лучше хлоркой!

Оффлайн Natka_L

  • Новичок
Lala, я про противогаз тож подумывала ugaga ugaga
а всетаки? очень хочу косметику, но очччччень не хочу болеть :P
или это я тут одна такая ненормальная? никто не думал что такое возможно? dntknw
Никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они!

masja

  • Гость
Natka_L, как и многие, я думала, что где-то там за границей это очень далеко, и с нами не случится, но когда встречала клиентов в борисполе, а там каждый пятый прилетевший с повязкой марлевой на лице, что-то стремно стало и очень неприятно на душе :( поэтому я твои опасения вполне понимаю

Оффлайн Natka_L

  • Новичок
masja. спасибо за понимание, а то я уже подумала, что это я только переживаюю... beer2... все ж покупают и ничего
Никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они!

Lala

  • Гость
seagull напоминает, но только не по цене ;) здесь за 34 у.е.+5 у.е. доставка можно всю косметичку наполнить

Personal Custom Kit - Full$34.00
Select any 6 full size items from the following categories:
Makeup Brushes  (standard)
Base  (big)
Blushes & Face Colors  (big)
Concealers  (big)
Eye Colors  (mini)
Face  (big)
Lips  (large)
Pressed Powders  (large)
natural balms  (large)

а в Артдеко только один продукт в 20 у.е. repa

Оффлайн Чайка

  • Старожил
  • Город: Киев
смотря что!

Оффлайн Natka_L

  • Новичок
вчера принесли мои пробнички!  vcool
12 дней ровно шел пакет! такие маленькие баночки по 1гр каждая.
или я угадала с цветами или еще не распробовала, но мне подошли цвета основ. отличаются немножко оттенком. румяна тоже понравились. очень нежная текстура.  ::) ::)
правда без кистей это только хорошая пудра... обязательно закажу себе кисти. я очень довольна, с обычной пудрой и не сравниться bravo
Никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они!

Lala

  • Гость
Natka_L а консилер подошёл?

Оффлайн Natka_L

  • Новичок
Lala, консилер подошел. заказывала mint, он немного темнее чем Pearl Mint... и подошел vcool.
Спасибо большое за рассказ про заказ пробничков curtsey curtsey
Никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они!

Lala

  • Гость
Natka_L пожалуйста curtsey, а то я уже распереживалась, а вдруг не понравится... ::)

я тоже минт хотела, попробую в следующий раз...

Оффлайн Natka_L

  • Новичок
Lala понвилось, понравилось!!!!! я в EverydayMinerals еще один заказик сделала, на этот раз с кистями.
и заказала себе Kaolin Powder, а то как-то основа у меня не справляеться с блеском мордочки. подправлять макияж приходиться
Никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они!

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
а мне ещё не пришли пробнички, жду...

Lala

  • Гость
Natka_L там когда обычный заказ делаешь, можно также бесплатный пробник заказать...так сказать ещё цвета попробовать...я тоже буду кисти заказывать, и пудру в полном размере...

Оффлайн Natka_L

  • Новичок
Lel`ka, обязательно прийдут. у меня ответственная почтальенша ugaga, она знает, что я очень жду всякие посылочки и старается принести сразу :)
Lala я так и сделала :) заказала 3 кисти, пару теней, пудру и бесплатный наборчик ::) ::)
а еще можно бесплатные пробнички заказать вот здесь:
http://www.signatureminerals.com/free-sample-pack.html - можно заказать 6 бесплатных пробничков (можно заказать и пробники кремов и других средств, правда уже плано, но относительно не дорого)
http://www.lumierecosmetics.com/products/Try_Me_Sample_Baggie-360-43.html - 5 пробничков за $0.01
может кому-то пригодится ::)
Никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они!

Lala

  • Гость
Natka_L ого! на досуге почитаю про эти сайты... beer2

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
получила пробники и я :) первое впечатление - очень красивые оттенки и неподражаемая текстура!!!
а вообще в Америке очень любят BarMinerals, но сейчас подобной косметической линии в штатах развелось очень много! поэтому не будем зацикливаться, собственно поэтому я и заказала эти пробники :)

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
вот только дошли руки попробовать тщательно косметику :) кратко так: ложится супер, приобретаемый тон лица шикарен (мне все подошли, что заказала), макияж получается очень аккуратный, натуральный, покупать стОит :)

Оффлайн Natka_L

  • Новичок
Lel`ka, полностью согласна. такой ровный цвет лица получаеться.  ::)
и мне очень нравиться текстура, очень мелкая и легкая, на лице почти незаметная
Никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они!

Оффлайн Zоофилка

  • МИСКА
  • Мисс Авео Клуб 2010
  • swEEt
  • Город: Киев
шоли и себе заказать...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.