Автор Тема: Настоящие женщины  (Прочитано 14719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anka

  • Гость
Настоящие женщины
« : 10 Января 2007, 14:33:20 »
Недавно мне сказали, что я настоящая женщина. А я задумалась... Комлимент ли это? Глупая наверное, но очень часто слышишь, как мужчины говорят вслед меркантильной лживой красивой суке  - "настоящая женщина". Если это так - то меня оскорбили, пойду морду набью! ;)  ugaga
А на самом деле меня заинтересовал вопрос  - какая она НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА? Лживая меркантильная красивая сука? Или уютная домашняя заботливая? Или... Какая? Кто мне объяснит? ???

Оффлайн Vado

  • Постоялец
  • Угадайте кто это?
Re: Настоящие женщины
« Ответ #1 : 10 Января 2007, 14:50:11 »
Настоящая ЖЕНЩИНА это та которая качественно отличается от МУЖЧИНЫ :)

Оффлайн Carlsson

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Re: Настоящие женщины
« Ответ #2 : 10 Января 2007, 18:39:48 »
На этом собственно можно тему закрывать. (штука). Та что коня на скаку остановит и в избу горящую зайдет... Короче таких нет, как и мужчин.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Настоящие женщины
« Ответ #3 : 10 Января 2007, 18:41:11 »
а мне недавно сказали - что я настоящий мужик  :-X :)
эта вполне серьезно. и это было одно из самого приятного,
что мне доводилось слышать в жизни.
наверно глупо такому радоваца  ???
не могу объяснить почему , но приятна.... это где-то там ,в душе....
наверна потому что хочеца быть сильной и независимой ,а не всегда получаеца....
мне нравица быть на одной ступени с сильными людьми...

я терпеть не могу комплименты... мне становица неуютно, и я не знаю,
как на них реагировать....  ???

а настоящая женщина.... это наверное естественная...
которая всегда остается собой, а не играет на публику...
настоящая женщина - имеющая чувство собственного достоинства (не путать с зазнайством) ИМХО.
а что такое меркантильная лживая красивая сука?
кто из нас может знать - какая она в душе?
а может она и есть та самая настоящая женщина?
может она при людях сука - а в домашней обстановке самая лучшая, добрая, уютная и теплая женщина...
ведь мы уже все бальшие и знаем ,что внешняя оболочка и внутренняя может быть совершенно несовместимыми.... и может если мужчины вслед суке говорят что она настоящая женщина, то как раз они и знают, что говорят?
какое определение имеет слово лживая? что кто-то кого-то проверяет на детекторе лжи?
красивая - ну тут что скажешь... красота спасёт мир....
что такое сука? все суки (и мужчины и женщины), када к тому есть причины...
мораль сей басни такова:
лживая меркантильная красивая уютная домашняя заботливая сука вполне может в одном лице быть настоящей женщиной....
всё сказаное мной - ИМХО.


Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Настоящие женщины
« Ответ #4 : 10 Января 2007, 22:03:23 »
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА - это комплеент
И как по мне он гораздо круче очень многих комплементов.
Почему?
Из за уникальности. Их тк мало осталось. Хотя могет они просто прячутся.
to Ujuliya: Это не только твое ИМХО - оно как ни странно совпадает с моим.
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Gasik

  • Пользователь
Re: Настоящие женщины
« Ответ #5 : 10 Января 2007, 22:10:14 »
Настоящую женщину можно определить только по половым признакам. Иначе однозначного ответа не будет, ведь у каждого человека свое понимание этого. Свое мнение о нстоящей женщине я не скажу, так как не все девушки соответствуют моему понятию, следовательно я могу обидеть некоторых из присутствующих здесь дам...  Главное что-бы вы - девушки, считали себя настоящими.

Anka

  • Гость
Re: Настоящие женщины
« Ответ #6 : 10 Января 2007, 22:43:57 »
Юль, я в принципе согласна со всем сказанным тобой, только есть одно противоречие в твоих словах - естественная и внешняя оболочка - эти понятия равно противоположны, поэтому вопрос остается открытым - какая она настоящая? Естественная или с внешней оболочкой суки? ;) :-*

Оффлайн Yurban4ik

  • Пользователь
  • Город: киев
Re: Настоящие женщины
« Ответ #7 : 10 Января 2007, 23:22:13 »
Юльчик мыж любя и от чистого сердца,а ты обиделаась...Ты настоящая женщина или ты забыла свой тиул...

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Настоящие женщины
« Ответ #8 : 11 Января 2007, 10:48:20 »
Юльчик мыж любя и от чистого сердца,а ты обиделаась...Ты настоящая женщина или ты забыла свой тиул...
я не обидилась - мне наоборот приятна, чесна  beer2

только есть одно противоречие в твоих словах - естественная и внешняя оболочка - эти понятия равно противоположны, поэтому вопрос остается открытым - какая она настоящая? Естественная или с внешней оболочкой суки? ;) :-*
никаких противоположных понятий...
естественная - эта состояние души а не оболочка, оболочек миллионы - а душа одна....
и никаких противоположных понятий....
я не понимаю фразу внешняя оболочка суки  ??? это про собак? ну кто такие суки?
это женщины, которые не нравяца другим женщинам, потому что  нравяца мужчинам?
ну вот как определить - сука или нет? кто вправе назвать так другого ЧЕЛОВЕКА?
если тя кто-то обидел, ты называешь человека сукой, но сотни других людей могут любить и дружить с таким человеком....
почему же он(а) тогда сука?
это очень индивидуально и никакого отношения понятие сука к настоящей (ненастоящей) женщине не имеет.... ИМХО.

Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Vini

  • Гость
Re: Настоящие женщины
« Ответ #9 : 11 Января 2007, 10:56:20 »
как по мне >:(, то если женщина имеет или хочет дитей, любит или знает что такое любовь, следит за собой в любой ситуации, она НАСТАЯЩАЯ vcool

Оффлайн Владик

  • Пользователь
    • Черновцы
  • Авто: другое
Re: Настоящие женщины
« Ответ #10 : 11 Января 2007, 11:07:47 »
как по мне

в жизни любого дядьки есть как минимум две настоящие женщины:

1. мама
2. та женщина, которую он любит в настоящий момент
Don't fuck with ninja.

Negodnik

  • Гость
Re: Настоящие женщины
« Ответ #11 : 11 Января 2007, 11:20:41 »
А я щитаю что это очень даже хороший комплимент.
Настоящия женщина - это которая из любой ситуации выйдет и в любом случае остаеться женщиной.

Anka

  • Гость
Re: Настоящие женщины
« Ответ #12 : 11 Января 2007, 11:30:31 »
я не понимаю фразу внешняя оболочка суки  ??? это про собак? ну кто такие суки?
это женщины, которые не нравяца другим женщинам, потому что  нравяца мужчинам?
ну вот как определить - сука или нет? кто вправе назвать так другого ЧЕЛОВЕКА?
если тя кто-то обидел, ты называешь человека сукой, но сотни других людей могут любить и дружить с таким человеком....
почему же он(а) тогда сука?
это очень индивидуально и никакого отношения понятие сука к настоящей (ненастоящей) женщине не имеет.... ИМХО.

Есть такие люди, не только женщины, которые добиваются своего любым путем, не всегда честным и не всегда человечным (именно поэтому и суки), я имею в виду то, когда люди стремятся к своей цели не замечая препятствий, сметая все на своем пути, как говорится по головам, не замечая людей, их чувств и их мнений! И это очень далеко от женской зависти!
И я согласна, что никто не имеет права вешать ярлыки и кого-то определять как суку или нет, но поведение таких людей и их линия жизни такова, что как правило у них нет ни друзей, ни любящих их людей, зато есть цель... И порой они сами себя называют суками... ИМХО

Оффлайн Shvetik

  • Старожил
  • Knyazev+Shvetik :)
Re: Настоящие женщины
« Ответ #13 : 11 Января 2007, 11:44:12 »
Чего то я не поняла, тут речь идет о настоящих суках или о НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИНАХ? 
Жена knyazeva :)

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Настоящие женщины
« Ответ #14 : 11 Января 2007, 11:52:04 »
Есть такие люди, не только женщины, которые добиваются своего любым путем, не всегда честным и не всегда человечным (именно поэтому и суки), я имею в виду то, когда люди стремятся к своей цели не замечая препятствий, сметая все на своем пути, как говорится по головам, не замечая людей, их чувств и их мнений!
99 % людей стремяца к своей цели не замечая(стараясь не замечать) препятствий, и это нормально,
иначе зачем же тогда ставить какие то цели перед собой...
просто цели у каждого разные, чем выше цель, тем больше препятствий, и тем больше окружающим кажеца ,
что человек идет по головам... и одни могут себе признаца ,что этот путь не всегда честный и человечный, а другие,у кого цель пониже,
себя уже не замечают в этой нечестности ,патамушта по сравнению с нечестностью и нечеловечностью других они просто святые.....
а себя то и не видно....
у меня единственная цель в жизни - что-бы мои дети были счастливы, и что-бы они были лучше меня....
как я к этому прийду - будучи сукой или настоящей женщиной, идя по головам и учитывая(не учитывая) мнения и чувства других,
честно - нечестно - я не знаю... да, я максимально стараюсь быть для них примером ,ибо только на моём примере они могут учится....
но если ради них придеца переступить через свои принципы, и пойти по головам ,сметая все на своем пути , я не задумываясь это сделаю....
и высшей моей наградой в жизни будет вот такое махонькое смс ,которое счас мне пришло от моих деток(цитирую) - "мамулики - мы тя любим!!! Оцинь-оцинь! Ты самая луццая мама! p.s. - тваи детки  :)"
пы.сы. сидят дома -читают форум -  учат албанский  obkur уже  намана писать не могут  ugaga

Чего то я не поняла, тут речь идет о настоящих суках или о НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИНАХ? 

Светик - о НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИНАХ .... наверное.... или о комплиментах....

Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Yurban4ik

  • Пользователь
  • Город: киев
Re: Настоящие женщины
« Ответ #15 : 11 Января 2007, 12:58:02 »
Молодец хорошо пишешь, душевно...

Оффлайн Login

  • Старожил
  • Показываю дорогу на Мангуп :)
Re: Настоящие женщины
« Ответ #16 : 11 Января 2007, 13:28:12 »
Насчёт сук зачётно высказалась в интервью актриса (не помню имени), игравшая редактора в фильме "Дьявол носит Прадо". Основная мысь её высказывания заключается в том, что если мужчина многого добивается, если он как руководитель сильный, строгий, требовательный и решительный, то он молодец, его все уважают, а если эти качества принадлежат женщине, то её называют сукой  ;D
Login - это не моё имя, Андрей - это не мой логин.

Оффлайн MЫSH

  • Старожил
Re: Настоящие женщины
« Ответ #17 : 11 Января 2007, 13:29:21 »
а Сука и Стерва - ето разное?????

Оффлайн Владик

  • Пользователь
    • Черновцы
  • Авто: другое
Re: Настоящие женщины
« Ответ #18 : 11 Января 2007, 13:30:59 »
....но если ради них придеца переступить через свои принципы, и пойти по головам ,сметая все на своем пути , я не задумываясь это сделаю....

тоже одно из отличий настоящих мужчин от настоящих женщин

настоящие женщины готовы идти по головам, кстати отличаясь при этом полным безрассудством и жестокостью, ради своих детей

настоящие мужчины идут по головам чаще для удовлетворения собственных амбиций

вопрос в том, кто больше "сука" при этом
Don't fuck with ninja.

Оффлайн Login

  • Старожил
  • Показываю дорогу на Мангуп :)
Re: Настоящие женщины
« Ответ #19 : 11 Января 2007, 13:36:22 »
а Сука и Стерва - ето разное?????
Мышка, это примерно одно и тоже  :)
Но чтобы не путаться, лучше говорить: сцуко-стерва  obkur
Login - это не моё имя, Андрей - это не мой логин.

moonlighter

  • Гость
Re: Настоящие женщины
« Ответ #20 : 11 Января 2007, 13:41:15 »
настоящие женщины готовы идти по головам, кстати отличаясь при этом полным безрассудством и жестокостью, ради своих детей

настоящие мужчины идут по головам чаще для удовлетворения собственных амбиций

вопрос в том, кто больше "сука" при этом

Предлагаю так разрулить:
1) настоящие суки готовы идти по головам, кстати отличаясь при этом полным безрассудством и жестокостью, ради своих детей

2) настоящие кобели идут по головам чаще для удовлетворения собственных амбиций

 ;)

Оффлайн MЫSH

  • Старожил
Re: Настоящие женщины
« Ответ #21 : 11 Января 2007, 13:41:55 »
гы:)))) грят шо я Стерва:))значит и Сцука?:))))
вот уж весело:))

Оффлайн kdy

  • Старожил
  • жЕЛЕЗНАЯ гОЛОВА
Re: Настоящие женщины
« Ответ #22 : 11 Января 2007, 13:47:54 »
настоящая женщина - не резиновая. гы. :)

moonlighter

  • Гость
Re: Настоящие женщины
« Ответ #23 : 11 Января 2007, 13:51:17 »

Чего то я не поняла, тут речь идет о настоящих суках или о НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИНАХ? 

Светик - о НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИНАХ .... наверное.... или о комплиментах....




Давайте, раз ветка о комплиментах, отойдем от зоологической терминологии.

Барышни:
 - сука, это почти-что женщина - только оба родителя у нее собачки. ;)

Не надо обращать внимание на людей, называющих так женщину. Будтье выше этого.
Тема исчерпается сама-собой.

В человеке много животного. Разница в том, что человек может сам управлять своей реакцией на окружающие его собылия, слова и людей.

Если вы сами считаете себя НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ - так оно и есть. Если вы в это действительно верите - ни у кого не повернется язык назвать вас по другому.

Собакам этого не дано.

Оффлайн Login

  • Старожил
  • Показываю дорогу на Мангуп :)
Re: Настоящие женщины
« Ответ #24 : 11 Января 2007, 14:09:24 »
гы:)))) грят шо я Стерва:))значит и Сцука?:))))
вот уж весело:))
Насчёт стерв... ИМХО для каждой женщины есть свой мужчина и наоборот. Женщина "стерва" - она как необъезженная дикая лошадь. Ей нужен тот мужчина, у которого хватит сил её оседлать и затянуть ей как следует поводья. Она и успокоится :) А если сил не хватит, то сбросит. Но какая-же она при этом стерва :) Сам виноват :)
Login - это не моё имя, Андрей - это не мой логин.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.