Автор Тема: Aveo Hatchback NEW...  (Прочитано 30208 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #25 : 11 Июня 2009, 23:34:30 »
sobiratelyНе парься ты ... Это они от не хорошего чуства-зависть не достатки ищут!!!! Машина  если 1.5собирается в Польше Если 1.2 или 1.4то кореец,а на ЗАЗе колёса прикручивают ,правда кривыми ручками и могу что либо по царапать .но ведь обошлось?? АБС -легко проверить :на скольском ,мокром или песке тормозни резко: не пошла юзам-есть АБС . Так ,что владей и получай удовольствие!!!! Не обращай внимание на тех,кому то цвет не нравиться то фасон...:пусть собе насобирают денег и хоть .....вообщем что хотят то и покупают .У меня бежевого цвета так наслушался  .....пока не понял Что у них . Удачи дорогой ,и не обращай внимания -белый самый крвсивый цвет!!!!!
« Последнее редактирование: 11 Июня 2009, 23:38:40 от алик амосов »
Радость от жизни

Оффлайн sobirately

  • Новичок
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #26 : 12 Июня 2009, 06:26:23 »
алик амосов с пасибо на добром слове )) я еще свою ласточку пасажу на белые легко сплавные и будет ваще супер))

Оффлайн ScOoTeR_UA

  • Пользователь
  • MAZDAвод
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #27 : 12 Июня 2009, 09:33:46 »
стайлинг - пока забудь, ищи конкретно подетально, т.к. ещё ничего нет, кроме спойлера маленького и большого (на форуме спойлер можно приобрести у Micadosan)...
Лелька, а спойлер типа такого для 3-х дв. . Цену можно у него спросить?

есть у нас комплектация, чтобы цвет зеркал был в цвет кузова? В России, Европе и США есть.
Есть ли у нас в Украине желтая АВЕШКА?

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #28 : 12 Июня 2009, 13:29:07 »
Цену можно у него спросить?

есть у нас комплектация, чтобы цвет зеркал был в цвет кузова? В России, Европе и США есть.
Есть ли у нас в Украине желтая АВЕШКА?
Цену  него конечно можно спросить! ;) разрешение на "спросить" у тебя уже есть гыгы ;)  beer2

ScOoTeR_UA, касательно цвета и зеркал в цвет... те торопись задавать вопросы... сначала внимательно изучай то, что тебе отвечают. Еще раз даю ссылку где есть ответы на большинство твоих вопросов... не ленись смотреть искать и изучать... все остальное в этой теме - флуд, за который тебе модеры всенепременно по ушам надают ;) beer2

Оффлайн ScOoTeR_UA

  • Пользователь
  • MAZDAвод
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #29 : 12 Июня 2009, 14:03:32 »
grits    :) Я такие ссылки изучил от и до, хотя всеровно спасибо.

Оффлайн Ревизор

  • Новичок
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #30 : 12 Июня 2009, 14:20:22 »
Машина  если 1.5собирается в Польше Если 1.2 или 1.4то кореец,а на ЗАЗе колёса прикручивают ,правда кривыми ручками и могу что либо по царапать .но ведь обошлось?? АБС -легко проверить :на скольском ,мокром или песке тормозни резко: не пошла юзам-есть АБС .



А что у нас продают их с моторами 1,2 и 1,4 ????????????
По АВС - когда включаешь зажигание - загорается лампочка АВС (если конечно есть) потом тухнет, если не загорается - отдыхаешь на сыкономленные на АВС деньги.

Оффлайн Чайка

  • Старожил
  • Город: Киев
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #31 : 12 Июня 2009, 14:27:37 »
sobirately
У меня та же ситуация была...
Нет у их АБС а поставить ей(на УКРАВТО) стоит 25. т гр. Так что даже если и было у меня хоть какое-то желание её поставить, то после того, как сумму увидела, сразу расхотелось!

ScOoTeR_UA
У меня была одна проблемка, когда машину из салона забирали.Проблемы с обдувом, но тут же на ТО и исправили.
А вообще-МАШИНА ЗВЕРЬ!

masja

  • Гость
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #32 : 12 Июня 2009, 15:39:04 »
Цитата:  grits
не паришься, что они че-нить откроют на ходу...
  :o а на дверке задней нет такой пипочки, которая изнутри блокирует ее?

Оффлайн sobirately

  • Новичок
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #33 : 12 Июня 2009, 16:04:28 »
Lel`ka че то написал этому микадасану ни ответа ни привета по поводу сполера на хеч а ты его купила? скока щас его цена? интересна есть смысл тавить диски на 15 пишут что подкрылки подтирают они(

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #34 : 12 Июня 2009, 17:57:41 »
masja nта импочки кнешна есть... но когда их постоянно дергаешь то туда то сюда, есть вероятность прозебать момент.... и ну иво нах ;) beer2

Оффлайн Bestdriver

  • Пользователь
  • Киев , воскресенка
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #35 : 17 Июня 2009, 17:48:49 »
А как новый хедж 5 дв правильно называется? Типа Т...чтото-там(250?),или ето мотор ?

Оффлайн P@triot

  • Эксклюзивный партнер
  • верю в 400+ hp
    • СТО PATRIOT service
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #36 : 17 Июня 2009, 17:54:44 »
А как новый хедж 5 дв правильно называется? Типа Т...чтото-там(250?),или ето мотор ?
т255
СТО PATRIOT service   tel 063 235 69 70
Сервис / Запчасти / Тюнинг / Шиномонтаж

Оффлайн ScOoTeR_UA

  • Пользователь
  • MAZDAвод
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #37 : 19 Июня 2009, 14:17:53 »
Кстати у этих АВЭШЕК зеркала идут в цвет Кузова? у всех видел в цвет, а на "Петровка-Авто" идут в черном цвете.....  это везде так?

Оффлайн Чайка

  • Старожил
  • Город: Киев
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #38 : 19 Июня 2009, 15:31:32 »
ScOoTeR_UA Я на "Петровка-Авто" брала, так у меня крашенные!
Хотя может лучше что бы были не крашенные..

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #39 : 19 Июня 2009, 15:51:22 »
извините, не видела вопросы, отвечаю:
ScOoTeR_UA у меня точно такой спойлер, как на фото, покупала у Micadosan :) стоимость спойлера 680 грн.
стоковая авешка 5 так и идёт - цвет зеркал в цвет кузова! у меня именно так и есть :)
жёлтеньких авешек насколько я знаю нет... разве что самому в желаемый цвет красить...

sobirately Micadosan'у лучше сразу звонить :) он редко сейчас на форуме... если ещё актуально пиши в личку мне, дам телефон...

Оффлайн ScOoTeR_UA

  • Пользователь
  • MAZDAвод
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #40 : 22 Июня 2009, 12:53:49 »
Lel`ka  я имел ввиду с такой функцие превращения)))))

Оффлайн ScOoTeR_UA

  • Пользователь
  • MAZDAвод
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #41 : 22 Июня 2009, 12:55:44 »
Кстати подскажите пожалуйста такое:
1) в Каком автосалоне лучше всего брать авешку
2) Стоит ли ставить доп. оборудование в салоне или в другом месте
3) нужно ли делать ли антикор или это все развод

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #42 : 22 Июня 2009, 13:28:24 »
ScOoTeR_UA  Салоны все примерно одинаковы ( при чём одиноково -плихи ) Заходишь -менеджер бегает,суетится ,предлогает ,уговаривает ,а только платишь денежки -ты человек- невидимка !!!Бегаешь за ними : спрашиваешь когда же можно получить оплаченную машину ,а они отмахиваются от тебя:не видете мы же заняты уже другим клиентом ,а вы по дождите .Даже помыть машину не могут ,а когда я потребовал,что мойка необходима!!!! Они сполоснули со шланга (это зимой ) . Как вы думаете можно заводскую консервацию так отмыть ???И даже не протёрли -так мокрую ,в консервации и выкатили. Я подумал,что если начну ещё настаивать -так и пощарапают специально ,забрал как есть . Речь идёт об Укравто  в Симферополе ,но читая форумы понял,что в других городах тоже самое .Может есть исключения???? Но они -только исключения из правил !!!!!По дополнительному оборудованию: Сигнализацию  и мофон  ставил в в салоне , а антикор ,подкрылки ,защиту ,коврики и тонировку уже дома у специализированных мастеров (я думаю,что к примеру в РЕДСКОРПИО -мофон лучше качественней и дешевле поставят,и справку дают ,что они сертифицированны и гарантию ) В салоне все почти в 2 раза дороже!!!!Антикор -считаю делать обязательно и лучше на стороне :гравитекс+мовиль.Лет за 5 она и без антикора до дыр не дайдёт,а дальше может....Гарантия 12 лет От сквозной корр. при условии антикора на фирмовой (укравто)станции и ежегодной профилактической обработки ...Вы готовы каждый год заново платить за такой фирменный сервис???? А они потом всё равео найдут к чему прикопаться и отказать.С горантии тоже не стоит уходить по крайней мере до 10000и 1то.!Мнений может быть много-это моё!!!
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2009, 21:10:14 от Glass »
Радость от жизни

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #43 : 22 Июня 2009, 13:53:02 »
Кстати подскажите пожалуйста такое:
1) в Каком автосалоне лучше всего брать авешку
2) Стоит ли ставить доп. оборудование в салоне или в другом месте
3) нужно ли делать ли антикор или это все развод

1. Укравто
2. Если будешь ставить доп.обрудование не у официала, то пропадёт 5 лет гарантии %)
Но также ясно, что если будешь делать на другом СТО все доп.работы, то выйдешь дешевле %)
3. Нужно. За машиной нужен уход и своевременный! :)

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #44 : 22 Июня 2009, 14:03:18 »
по поводу Укравто и их невнимательности к состоявшимся клиентам, как говорил уже алик амосов, могу добавить - да! со мной было тоже самое! а именно, я оплатила машину, приехала сама её забирать, на месте был 1 менеджер, он гонял туда-сюда как угарелый, потом к нему подошла ещё пара стала расспрашивать про машину, я как всегда спешу, ждать некогда, окликиваю его культурно, он говорит мол сейчас подождите, стою жду... 5 минут и взорвалась! подхожу и говорю ему - молодой человек, немедленно отдайте мне купленную машину, поверьте это в Ваших интересах! и только тогда он сдвинулся и занялся мною причём очень вежливо и уже внимательно :(
потом я пыталась через Укравто купить доп.оборудование, так это был голый номер, пока я не пошла напрямую к зам.ген.директора Укравто (благо дело знакомый)... все следующие мои посещения Укравто я начинаю уже сразу с зам.ген.директора... так решается всё быстро и без вопросов... так что дааа, сервис желает оставаться лучшим...
надо включать строгий тон и говорить как рубить! %)

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #45 : 23 Июня 2009, 22:48:10 »
Lel`ka че то написал этому микадасану ни ответа ни привета по поводу сполера на хеч а ты его купила? скока щас его цена? интересна есть смысл тавить диски на 15 пишут что подкрылки подтирают они(
Ничего не протирает, в зависимости от вылета ставишь кольца и вперёд. Резина у нас низкопрофильная, штатный радиус тоже 15.

Насчёт АБС-а = в новых хетчах АБС нет в принципе.

Насчёт жёлтого цвета = жёлтый цвет идёт стоковый только у американцев, у нас их нет.

Насчёт зеркал = в цвет кузова.

Оффлайн Bestdriver

  • Пользователь
  • Киев , воскресенка
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #46 : 24 Июня 2009, 10:02:56 »
алик амосовСпасибо :)

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #47 : 25 Июня 2009, 16:08:52 »
1. Укравто
2. Если будешь ставить доп.обрудование не у официала, то пропадёт 5 лет гарантии %)
Но также ясно, что если будешь делать на другом СТО все доп.работы, то выйдешь дешевле %)
3. Нужно. За машиной нужен уход и своевременный! :)
Если поставить магнитофон в солидной фирме ,специализирующейся на автозвуке ,то ини дают и гарантию на свою аппаратуру и главное -сертификат о том ,что всё установленно правильно ! Если забарахлит электрика в машине и сервис скажет что это по вине установщикав магнитофона -можно подавать в суд на таких гарантийщиков -пусть докажут,что именно  по вине установщиков  магнитофона не работает спидометр .Если делаешь тонировку на стороне -боковое и заднее стекло само не лопнет , а на переднее (оно же не тонированное) и не распростроняется.Антикор -то же можно делать где хочешь так как он влияет только на коррозийную стойкость кузова и указанная гарантия  12 лет -только если каждый год антикоррозийную обработку возобновлять!!! Это ж сколько денег????Защита двигателя на рынке 220 гривень стоит и 20 гр установка , А сколько защита стоит у официалов????)Если скажут,что двигатель перегрелся по причине вашей защиты (типо не из того сплава ??!!!) Пусть дают справку ,что отказывают в гарантии по причине самостоятельной установки защиты !!!Так ,что не надо и с гарантии уходить и деньги надо с умом тратить!
Радость от жизни

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #48 : 28 Июня 2009, 22:30:21 »
алик амосовВот ответ специалиста с Блиц -авто по гарантии:Ничего смешного нету.:
1-Если защита прекручена без накладных то могут при ее снятии возникнуть проблемы(сломатся болт или зализаться гайка)
2-Неоригинальная защита может отличаться своим сплавом(это может повлечь перегрев мотора)
3-если человек ПритендуеТ на гарантию со своей защитой, он ДолжеН предоставить сертификат на защиту( что это именно та самая зап.часть которую ставит завод) а сама установка, разумеется за нами.(конец цитаты)

Особенно понравился момент(-Неоригинальная защита может отличаться своим сплавом(это может повлечь перегрев мотор) ,чтоб  так написать???????Поздравляю !!!   А то как в армейском анекдоте: Ствол автомата не из железа ,а ИЗ ТОГО ЖЕ МЕТАЛЛА! К вашему сведению защита ещё бывает не только металлическая но и пластиковая и самая хорошая - из углеволокна .
« Последнее редактирование: 28 Июня 2009, 22:34:40 от алик амосов »
Радость от жизни

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #49 : 28 Июня 2009, 22:34:16 »
ScOoTeR_UA это авео СС, которое у нас не производится и не завозится. поэтому купить его нельзя..... у нас, но можно в тайване или в штатах....


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.