Автор Тема: Конфетно -букетный период  (Прочитано 8872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #50 : 03 Апреля 2009, 01:37:46 »
MЫSH сорри за офф, навеяло - с детства он мечтал завести девушку... а девушка всё не заводилась (с)
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Lala

  • Гость
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #51 : 03 Апреля 2009, 07:02:27 »
MЫSH о! да ты романтик  crazyGirl


ситуация не теоретическая, а вполне даже реальная...многие барышни через такой период проходят....только, здесь, скорее всего присутствует не корысный интерес, а "спортивный" азарт....
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2009, 07:04:32 от Lala »

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #52 : 03 Апреля 2009, 11:52:27 »
Lala спортивный азарт - это не для девушек (имхо, ибо я не девушка), здесь скорее имеет место быть процесс самоутверждения, оценка собственных возможностей и определение уровня амбиций.

Anka

  • Гость
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #53 : 03 Апреля 2009, 12:09:50 »
u-n-o
А ты думаешь женщинам чуждо желание быть первой, побеждать и коллекционировать победы?
Спортивный азарт и спортивный интерес - это очень даже про девушек! (это я тебе как девушка говорю! ;) ::) :-X )

Оффлайн AnetSpy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: киев
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #54 : 03 Апреля 2009, 13:36:28 »
Почему именно ЖЕНЩИНА?? Да полно Мужиков, котрые именно  ТАК и живут, как описал T_S_I, назsваются они Альфонсами  :) 

А по поводу Женщин,  такая ситуация как раз Временная в любом случае (умная или дура ;) ) До того времени, пока не выйдет замуж.

Ибо ни один нормальный мужчина не будет терпеть такое безобразие, зная о других поклонниках.
А "терпилы" в принципе не способны ублажать женщину и тем более дарить стоящие подарки 8)


Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #55 : 03 Апреля 2009, 14:05:40 »
ситуация не теоретическая, а вполне даже реальная...многие барышни через такой период проходят....только, здесь, скорее всего присутствует не корысный интерес, а "спортивный" азарт....
Браво. Все ждал, кто это скажет. Спасибо Лалочка.

AnetSpy ТО есть у мужиков - Альфонсы. А у женщин - это временно.
:-) Почему? А не потому что у мужиков это "ненорма" а у женщин норма.

Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн AnetSpy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: киев
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #56 : 03 Апреля 2009, 14:13:23 »
Так и есть,T_S_I, исторически сложилось так, что мужчина Ухаживает за девушкой, а не девушка за мужчиной ;)

Как известно, в Украине девушка, вышедшая замуж, уходит в семью мужа, берет его фамилию, продолжает Его род.
Поэтому мужчина изначально материально отсветственен за женщину еще на стадии выбора будущей спутницы жизни(независимо от того, станет она ей или нет ;)).

Оффлайн Amsterdam

  • Член клуба
  • Начальник земного шара
    • www.askania-pack.com.ua
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #57 : 03 Апреля 2009, 23:24:08 »
О себе могу сказать следующее..
Покупая букеты цветов, делая сюрпризы и подарки, все это приносит мне удовольствие!
Не говоря уже об выгодоприобрнтательницах. Думаю им всегда это приятно...,хотя попадались экземпляры, которые без капли эиоций смотрели на доставленный огромный букет ромашек  гыгы...слава богу таких меньшинство  skaut
На небе только и разговоров что о море , и о закате !
Там говорят о том , как чертовски здорово наб

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #58 : 04 Апреля 2009, 00:24:29 »
Свершилось.
Сегодня говорил (в реале) с девушкой которая уже 4 года находиться в описанном состоянии "ухажевания".

Оказываеться это не теоретическая ситуация а вполне реальный факт.
а вы говорите теория.
Причем описала она и способ выхода и все остальное
Честно - неожидал что это возможно в реале. Расказывал как теорию - она оф...ла когда услышаля.
А я -когда она сказала что я описал ее повидение.
/ВОт так вот.
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн joyer

  • Модераторы
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #59 : 04 Апреля 2009, 01:53:03 »
T_S_I Тебе повезло, если ты увидел только одну. Мне кажется, их значительно больше

Оффлайн Shvetik

  • Старожил
  • Knyazev+Shvetik :)
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #60 : 04 Апреля 2009, 08:19:53 »
Саш, и что секса у них небыло за эти 4года ? ???
Жена knyazeva :)

masja

  • Гость
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #61 : 04 Апреля 2009, 10:38:55 »
Интересный вопрос, только, как ни крути, T_S_I,врет твоя, извините, знакомая.
Каждая девушка- женщина переживает такой период (и возраст не имеет никакого значения, поверьте опыту), только это не совсем игра, она убеждает сама себя и окружающих, что "застряла" в этом периоде, на самом деле, ну, давайте, будем честны, инстинкты сильнее нас, какими бы сильными и умными мы ни были. Т.е. этот самый период застряет в Девушке, а не она в нем по многим причинам - нет достойного из ухаживающих, боится принимать радикальное решение, боится потерять то, что уже выстроила вокруг себя. и поверьте, как только она встретит даже не идеал, а человека, обладающего хотя бы несколькими, по ее мнению, идеальными качествами и, имеющего серьезные намерения по отношению к даме, поверьте ее решение будет таким быстрым, таким решительным, что знаменитые полководцы позавидуют
   и еще, каким бы приятным ни был конфетно-букетный период, но он не интересен, если нет зарождающегося чувства любви, симпатии, влечения, ну, дружбы...а круг поклонников, которые неинтересны и нежеланны, со временем почему то начинает напоминать стаю кобелей (хотя они в этом не виноваты) в период, ну, Вы понимаете..., так как не вызывают чувств, а намерения их вполне понятны (по крайней мере, большинства. кстати, для меня до сих пор загадка, почему многие мужчины считают, что только в постели можно определить, хороша ли будет твоя будущая жена, друг и "тыл", мать детей ???)

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #62 : 04 Апреля 2009, 13:54:03 »
Саш, и что секса у них небыло за эти 4года ? ???
"вот именно потому что я недоступна они ко мне и ....."
ОТ себя  - незнаю врет или не врет (свечей не держал) но это единственная пока которая призналась прямо что так поступает.
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Anka

  • Гость
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #63 : 05 Апреля 2009, 21:51:57 »
T_S_I
И ей совсем-совсем не хочется?! НЕ ВЕРЮ! (с)

Оффлайн Pajok

  • Член клуба
  • "Carpe diem" - Лови момент
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #64 : 05 Апреля 2009, 22:20:28 »
T_S_I
я очень соглашусь с ув. Amsterdamом. Сам получаю удовольствие от преподношения цветов/конфет/подарков. Но больше всего меня поражает реакция девушки на подарок/сюрприз. Блеск счастливых глаз, трепет губ, которые хотят что-то сказать, но "я не могу, еще пока рано" =). И потом по несколько дней ходишь с позитивом, вспомниная это.
Было как-то, что приехав к девушке на пары я ей ничего не привез. Мы пообщались и она побежала на пары а я поехал домой. Проехав метров 500 я понял, что что-то не сделал. Купил букет цветов, вернулся и вложил под дворники машины.... И тут начался ливень. Минут через 40 звонит телефон, а там...... А там просто радостная истерика. Это был самый запомнившийся случай.


Но есть у меня и знакомая, которая "коллекционирует" ухажеров, растягивая процесс ухаживания. Некоторым она даже, извините, отдается, в виде поощрения, чтобы они не бросили её. Есть и такая, которая в основном склонна к отношениям на вечер. Вобщем то, что они делают - это не отношения, это БРЕД!!!


И еще. По поводу "можно и не дарить/удивлять"... Тут я не соглашусь никогда. Женщины нам даны не просто так, их нужно радовать, удивлять, делать их счастливыми настолько часто, насколько можно. Женщины как дети, радуются каждый раз искренне (если оно так и есть), и это очень приятно.

Оффлайн Amsterdam

  • Член клуба
  • Начальник земного шара
    • www.askania-pack.com.ua
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #65 : 05 Апреля 2009, 22:23:18 »
Pajok
+1
Их нельзя не любить, а кто хочет поиграть в игры, тоже нет проблем ! Мы ведь тоже люди :)
На небе только и разговоров что о море , и о закате !
Там говорят о том , как чертовски здорово наб


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.