Автор Тема: Конфетно -букетный период  (Прочитано 8870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #25 : 02 Апреля 2009, 15:34:24 »
Чисто теоретически.
Девушка устраивает, ну назовем "игру" (флирт, кокетство) когда за ней упадает толпа мужиков.
При этом девушка получает все блага от этих мужиков, причем одновременно от всех.
Саня,Чисто теоретически  krutoy obkur
1.девушка получает "набор заслуживающих" её мужиков ;)
2.С сомнительными благами в виде удовольствий,от неискренних(недоконца искренних) мужичков гыгы
а вообще очень много чисто теоретически...что подразумевает очень много чисто теоретических ответов... crazyGirl
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #26 : 02 Апреля 2009, 15:38:38 »
Janein Правильно
Вот эта девушка (в зависимости от желания и возможности) организует такие отношение с нужным ей кол-вом мужчин
КОму то достаточно одного, кому то 7(по одному на каждый день), а кому то и 24 * 7 ...

Зато она будет получать внимание постоянно и это внимание будет донельзя разнообразно(ведь каждый извращается и придумывает чтот новое и новое).

Сверх ситуация - пусть они знают о соперниках. Ну типа подстегивать "а вот он привез мне большого плющевого мишуку, а ты ..."
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #27 : 02 Апреля 2009, 15:41:10 »
T_S_I Не, все равно не представляю. Саш, а ты себя представляешь таким вот поклонником?
Выдержит ли это нормальный мужчина?
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #28 : 02 Апреля 2009, 15:41:22 »
Andrew ТЫ знаешь ...
Мне например практически все равно с какой искренностью или неискренность мне говорят "Спасибо за работу" при выплате зарплаты.
Вот так же и тут - она получит удовольствие и блага, а искренно или нет ..
Вероятнее всего от мужчины это будет искренно а вот она .... Но ведь она ничего не кому не обесчает
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #29 : 02 Апреля 2009, 15:44:52 »
Rusalovka ты говоришь как женщина которая имеет внешнюю цель - вернее дальнейшею (предполодим что семья)
А я говорю о человеке - которая получает удовольствие здесь и сейчас - ведь получает.
Janein
"Выдержит" - неправильное слово. "Долго ли выдержит" - вот правильно.
А вот тут уже вопрос мастерства и кокетства женщины.

Я просто взял практически возможные ситуации и соединил из теоретически вместе
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #30 : 02 Апреля 2009, 15:55:34 »
T_S_I любая (возможны исключения) женщина подразумевает финал такой игры. она банально подбирает себе спутника жизни.

Это у нас все просто - вставил, вынул и пошел (инстинкт).
У барышень сложнее - сначала нужно найти самого-самого (инстинкт) ... процесс выбора может быть долгим и не очень приятным для мужчин.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #31 : 02 Апреля 2009, 15:57:42 »
А вот тут уже вопрос мастерства и кокетства женщины.
и количества извилин у "набора мужичков" (см выше- п1.) гыгы
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #32 : 02 Апреля 2009, 16:04:29 »
T_S_I,
Саша, все игры до поры до времени...
додаткові блага оподатковуються згідно закону про податок з доходів фізичних осіб(с)  гыгы

и даже твоё "чиста теоретически" рано или поздна закончиться....
А я говорю о человеке - которая получает удовольствие здесь и сейчас - ведь получает.
я получаю удовольствие здесь и сейчас :)  уже четвёртый год... и мастерства и кокетства хватает....и как мне это надоело - Ты себе даже представить не можешь.....

Вероятнее всего от мужчины это будет искренно а вот она .... Но ведь она ничего не кому не обесчает
даже если Она никому ничего не обещает - это не говорит о том .что Она не искренна... теоретически расчет конечно возможен - но Женщина всётаки больше живёт эмоциями, чем расчетом... ИМХО.
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #33 : 02 Апреля 2009, 16:28:13 »
ЮдЖУЛЬКАИменно потому я и пишу чисто теоретически - потому что у женщины пробьются чувства. И потому тчо она хочет создать семью.

Вы все почему то думаете о "что будет потом" и "чем это закончится"
А в данном случае неважно
важно то - что здесь и сейчас что одна сторона (женщина) что вторая (мужчина) получает выгоду.
Женщина - признание и поступки "для нее"
Мужчина - борьбу

И вот именно сейчас им хорошо и класно.
А если думать что потом - то и жить не хочется ( все равно умрем)
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Shvetik

  • Старожил
  • Knyazev+Shvetik :)
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #34 : 02 Апреля 2009, 16:36:03 »
Если даже без секса.... ???, то я думаю что такое возможно только в садике и школе. :-\ потому что нормальная, созревшая девушка, баз каких-то проблем со здоровьем или психикой тоже хочет секса. skaut
Допустим что она спит с одним, а остальных "динамит" то это некрасиво. и хочетстся назвать её тоже некрасиво crazyGirl
 
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2009, 17:11:17 от Shvetik »
Жена knyazeva :)

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #35 : 02 Апреля 2009, 16:56:40 »
Shvetik Наш человек!  гыгы Полностью согласен.

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #36 : 02 Апреля 2009, 17:06:06 »
Shvetik некрасиво, это по общечеловеческим понятиям, но есть же  люди (как женщины так и мужчины), которые не заморачиваются на нормы морали...
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #37 : 02 Апреля 2009, 17:35:56 »
Shvetik некрасиво, это по общечеловеческим понятиям, но есть же  люди (как женщины так и мужчины), которые не заморачиваются на нормы морали...
а шо такое нормы морали? и кто их придумал?

пачему нельзя заниматься секасом с разными людьми в один период? ну пачему?- объясните пжлста.....
кто решил - что это плохо? если два человека получают удовольствие - что тут плохого? я не говорю сейчас о спортивном интересе и коллекционировании партнёров - я о взаимодоговоренности и как результате - полученном удовольствии....
патаму что мы все собственники - и после кого-та ни ни?
ведь как часто бывает - нам можна ,а вот тем ,кто с нами - шоб они с другими - ДА ВЫ ШО!!!!  :o :o

Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #38 : 02 Апреля 2009, 17:54:53 »
ЮдЖУЛЬКА если идешь вразрез с общепринятыми нормами морали - не стоит на этом акцентировать внимние или что-то доказывать. Недостатки и слабости человека общество еще примет, а вот то что он прав - никогда, мало того - задушит.

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #39 : 02 Апреля 2009, 17:58:40 »
ЮдЖУЛЬКА я как раз не про секас, а про "динамо" (потребительские отношения в чисто материальном плане женщина - несколько мужчин или наоборот)
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн Amsterdam

  • Член клуба
  • Начальник земного шара
    • www.askania-pack.com.ua
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #40 : 02 Апреля 2009, 18:01:40 »
Все мы строим отношения, которые будут выгодны нам.
Только кто на чем заморачивается: деньги, подарки, секс, даже духовная выгода, например самоутверждение.
Такова природа, что мы не можем делать что-то, в данном случае это отношения между М и Ж, что будет невыгодно нам.
И это нормально, потому как если тебе от этого херово, то зачем тебе это?
На небе только и разговоров что о море , и о закате !
Там говорят о том , как чертовски здорово наб

Оффлайн joyer

  • Модераторы
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #41 : 02 Апреля 2009, 18:08:31 »
T_S_I Тогда еще такое теоретическое размышление... или даже вопрос к девушкам:
А насколько интересно принимать что-то ("цветы-конфеты") от ухажеров, которые даже могут ей не нравиться.
Ведь предполагается, что ухажеров не выбирают, они сами слетаются, как мухи на сладкое

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #42 : 02 Апреля 2009, 18:12:20 »
joyer О-о-о! Тут много нюансов.
Материальное благосостояние
Повышение статуса
Спортивный интерес
Наконец, перед подругами похвастаться...
А не нравиться... Это же можно пережить. Как я поняла, Ти Си имел ввиду, что до постельных отношений не доходит
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн joyer

  • Модераторы
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #43 : 02 Апреля 2009, 18:18:37 »
Janein Я подобное наблюдал с моими сестричками, когда им было по 16. Глаза светились радостью, когда за ними ухаживали разные мальчики. Причем качество мальчиков их совсем не интересовало. Главное, чтоб максимальное количество поклонников оббивали пороги с цветами, присылали смс-ки с "ахами-вздохами", устраивали экскурсии по ресторанам...
Но так это в 16 лет. И когда то это закончится... Вопрос только - когда? Когда придет любовь? Или есть еще какие то причины? Какой должен быть мотив у девушки заканчивать "теоретический конфетно-букетный период"
 

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #44 : 02 Апреля 2009, 18:32:32 »
ЮдЖУЛЬКА если идешь вразрез с общепринятыми нормами морали - не стоит на этом акцентировать внимние или что-то доказывать. Недостатки и слабости человека общество еще примет, а вот то что он прав - никогда, мало того - задушит.

ой.. цэ таки да... к сож...  :(

ЮдЖУЛЬКА я как раз не про секас, а про "динамо" (потребительские отношения в чисто материальном плане женщина - несколько мужчин или наоборот)
Жаннусик - тя я не те  канкретна атвечал - то я так... мысли по теме вслух  obkur гыгы
хатя и  про динамо....

я взагалі не розумію - правила - шо цє?  тоесть как бы конешна они имеют место быть - но каждый играет по своим правилам....

Такова природа, что мы не можем делать что-то, в данном случае это отношения между М и Ж, что будет невыгодно нам.
И это нормально, потому как если тебе от этого херово, то зачем тебе это?
полностью паддерживаю  beer2
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Shvetik

  • Старожил
  • Knyazev+Shvetik :)
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #45 : 02 Апреля 2009, 18:49:32 »
ЮдЖУЛЬКА,  Юльча,да на здоровье!!!!
просто я думаю что не каждый скажет: Вася ты у меня не один, я сплю еще с Петей, д.Колей и Максимом с работы(имена вымышлены) и если никто из них не будет против то удачи и можна только позавидовать или пожалеть этих мужчин. можно собрать их вместе иииииииии :-X и тогда набьют морду лица или отшлепают по попе crazyGirl
Жена knyazeva :)

Anka

  • Гость
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #46 : 02 Апреля 2009, 19:12:10 »
Опять все к секасу свели))) ;) crazyGirl
Мораль - это такое... скользкое понятие.... Она же в каждом сообществе, племени, стране своя! Если нам дико слушать о праве первой ночи у вождя какого-то африканского племени, это ж не значит, что это не имеет право на существование! Каждому своё! Если тебя не тошнит от мысли переспать с ротой солдат - спи! Это твое право! Если ты потом сможешь об этом всем спокойно рассказать, и не будешь осуждена и заклеймена, значит ты вписалась в нормы морали общества! И.т.д.... Я ненавижу вешать ярлыки! Ни на что! Ни на чувства, ни на отношения, ни на людей!
Я не люблю слова "навсегда" и "никогда"... Точнее я в них не верю! Никто не знает что будет с нами завтра! И что мы захотим делать завтра, и от чего нас завтра будет воротить мы знать не можем! Поэтому каждый наслаждается отпущенным ему временем на этой земле по своему! И ему, а не обществу отвечать ТАМ наверху... И он сам осознано  делает ежедневно свой выбор!
И если сегодня мне хочется получать конфеты и цветы, я буду это делать, завтра я захочу любви "в чистом виде" (Полюби меня такой какая я есть (с) ) и отброшу весь выпендреж и просто буду любить и буду любима...
Поэтому описанная Саней ситуация возможна чисто теоретически. Потому что ничто не сможет длиться бесконечно! Завтра такую девушку может настичь любовь и она не дожидаясь ни конфет, ни цветов, будет готова за ним на край земли.... А до этого.... Это ж выбор тех мужчин которые дарят ей подарки! Это они "создают" таких девушек! Как и мы в свою очередь каких-нибудь разбалованных мужчин....

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #47 : 02 Апреля 2009, 22:33:13 »
Шо опять :-)
Shvetik честно  сегодня услышал фразу от 22 летней здоровой девушки - это вы(мужики) бкз секса неможете, у вас физиология, а мы можем обойтись. (чтобы небыло недомолвок никто ничего никому не предлагал и не просил - просто разговор о бытии).  Теоретически - ситуация расматривается без секса. Хотя возможно ... если женщина относит секс к одному из благ во время ухаживания - невопрос.
Но по моему это уже немного не так называется.

ЮдЖУЛЬКА Юлечка - да пожалуйста. Если вы не нарушаете свои желания и уголовный кодекс - то ваше право. Хоть поотдельности хоть все вместе. Но это вопрос дл ядругой темы. Мне создать ?

ЮдЖУЛЬКА если идешь вразрез с общепринятыми нормами морали - не стоит на этом акцентировать внимние или что-то доказывать. Недостатки и слабости человека общество еще примет, а вот то что он прав - никогда, мало того - задушит.
Буду считать это высказыванием а не упреком. Общепринятая мораль? Хорошо обсудим в другой теме. http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,64536.new.html#new

Вот почему все говрят "потом будет" - что все живут будущем? Да я понимаю что надо о нем думать - ну вот постарайтесь рассмотреть эту ситуацию с точки зрения человека который получает удовольствие от "сейчас" но и незабывает о будущем.
Ведь согласитесь - выход из "ситуации" в "будущее" далеко не один. И не все из них могут окончится "накажут" или "оторвутся".
НУ влюбится и бросит к едреням остальных. Но здесь и сейчас она получает удовольствие от самого процесса а не от достижения цели
"Вы любите детей? Нет. Но сам процес" (ну вот и я о сексе, весна наверное)

Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #48 : 03 Апреля 2009, 00:12:30 »
T_S_I,
Сашка - шотыкуришь ;)
Тока ж не вздумай обидеться :)
Просто так непривычно тебя читать в лирическом стиле...
А по теме - та дело ж не в секасе.. Тока почему ты думаешь что многие живут будущим? Многие как раз и живут здесь и сейчас :) а будущее.. Завтра не наступит никогда.. Когда оно (завтра) должно наступить - наступает сегодня :)
Просто твоя придуманная теоретическая ситуация не совсем типична поэтому представлять что было бы если бы... Не совсем просто.. Нет одинаковых жизней. У каждого бы все равно все происходило бы только в ему присущем стиле :)
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн MЫSH

  • Старожил
Re: Конфетно -букетный период
« Ответ #49 : 03 Апреля 2009, 01:05:40 »
Настоящая женщина
не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер...
А та, которая каждый вечер заводит одного и того же...

не я сказала)))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.