Автор Тема: Хороший левак укрепляет брак?  (Прочитано 16007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владик

  • Пользователь
    • Черновцы
  • Авто: другое
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #25 : 06 Января 2007, 15:03:22 »
вопрос к автору, а ты женат? ???

я автор ветки, но не автор рассказа в первом посте ветки, ссылку де взял это я указал выше

я женат уже 7 лет, до этого 5 лет встречался с теперешней женой, т.е вместе мы с ней 12 лет. супругу очень люблю и если она меня не отправит, намереваюсь жить с ней пока ласты не склею.

еще вопросы? :)

мне просто интересно, ну неужели ни у кого из Вас не было, что не переставая любить свою половину Вам очень нравился бы кто-то еще? это я щас не о себе конечно, так чисто теоритически интересно  :).
Don't fuck with ninja.

Оффлайн Angelochek

  • Пользователь
  • Бес и ангел воплоти!
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #26 : 06 Января 2007, 17:26:29 »
встретить бы того 10го... так нет же... ???

мне бояться нечего... я в "прямом эфире" заявляю, верных мужиков нет... просто они ещё не встретили тот "левак" который их сломает... это может случиться в любой момент!

в общем гуляйте на здоровье, только по уму! так, что бы никто даже представить не мог, что ты об этом подумаешь...

Оффлайн Angelochek

  • Пользователь
  • Бес и ангел воплоти!
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #27 : 06 Января 2007, 17:54:35 »


я в "прямом эфире" заявляю, верных мужиков нет...

 

А верных женщин?  ;)

у женщин меньше возможностей и соблазна... думаю только это останавливает как правило... некоторые живут вообще как в тумане... непонимая, что такое удовольствие настоящее... поэтому вполне хватает домашней суеты и секса с мужем раз в месяц, а то и год... это долгая тема... нужно развернуть?


Оффлайн Владик

  • Пользователь
    • Черновцы
  • Авто: другое
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #28 : 06 Января 2007, 19:26:50 »
спасибо тебе Ангелочек за характеристику нашей верности

я терь другой вопрос задам

вот гляньте на голосование, ответов было ип забыл довольно много. вот ответьте мне плизз, если у дядьки было, но он забыл, и семья и жена для него святое и бросать он их не собираается не смотря на свои шалости, измена это или нет?
Don't fuck with ninja.

Оффлайн GL

  • Пользователь
  • AVEO-2 LT АКПП
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #29 : 06 Января 2007, 20:50:25 »
у женщин меньше возможностей и соблазна... думаю только это останавливает как правило... некоторые живут вообще как в тумане... непонимая, что такое удовольствие настоящее... поэтому вполне хватает домашней суеты и секса с мужем раз в месяц, а то и год... это долгая тема... нужно развернуть?

Если из собственного опыта, то пожалуйста, разверни. А если "от соседки"...

Из моего - женщины просто "реже колятся"...  :P

Оффлайн Mack

  • Пользователь
  • VOLVO VNL-780
  • Авто: другое
  • Город: Palm Coast Fl.
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #30 : 06 Января 2007, 21:04:15 »
Как по мне, то возможностей у них больше(да и проще, не надо кормить-поить-развлекать, а в итоге спать одному), а делать-не делать каждая решает для себя сама...

Оффлайн Angelochek

  • Пользователь
  • Бес и ангел воплоти!
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #31 : 06 Января 2007, 23:04:02 »
возможности то равные...только вот с ребёнком на руках, или у плиты трудней найти объект сам:-)

ЭхО

  • Гость
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #32 : 07 Января 2007, 10:02:30 »
 ??? ??? Давайте бейджики сдемаем: "Я изменял(-а)" и кол-во на съёмной цифре указывать будем...как на значках у парашютистов... ;)
Сразу же будет О чём "поговорить"... ;D ;D ;D

малая

  • Гость
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #33 : 07 Января 2007, 12:28:43 »
Цитировать (выделенное)
3. Из первых двух пунктов сравнения следует одно важное следствие. Изменяющие Адамы счастливы в браке, изменяющие Евы – решительно нет. Именно поэтому женская измена опаснее мужской. Он, самец, нагуляется и вернется в гнездышко. Она найдет себе самца понадежнее и гнездо поуютнее – там и останется.[/


1.К сожалению в большинстве случаев это правда.
2. Самец не всегда возвращается обратно, бывает чт ово время измены он познает,что -то новое и уходит в другую жизнь

А вообще измена это классная штука, если действительно хочешь проверить себя надо пойти и изменить (мое личное мнение) или предложить половинке что-то новенькое :)
« Последнее редактирование: 08 Января 2007, 19:00:38 от T_S_I »

Оффлайн Dim

  • Старожил
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #34 : 07 Января 2007, 19:25:34 »

Есть така мысль
При хождении на лево человек тратит время на любовницу(ка) и т.п. причем достатчно много ( я говорю пока только о времени про остальное молчу).
Если посмотреть по статистике, сколько человек проводит времени на форуме - то как минимум 15 человек так изменяют своим половинкам, что это уже не изменой называеться, а жизнью.
Но тут есть еще один вопрос. Считаеться ли леваком измена с форумом ?

На меня не ровняться.

Измену с форумом не считать! (ещё ж встречи бывают)

Nika

  • Гость
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #35 : 07 Января 2007, 19:43:56 »
торжественные клятвы в вечной любви и верности

верность состоит из толики лени, толики страха, кусочка расчета, капли усталости, крупицы пассивности, а иногда в ней даже попадается крошка-другая верности, замешанная на любви (с)
главное, чтоб верность не была ограничением, каждый человек волен сам выбирать налево либо направо
и мы не рождаемся на свет преданными и готовыми жертвовать своими чувствами и желаниями
порой для того, чтобы понять себя, свое отношениек сексу и решиться на верность одному человеку, требуется несколько лет, а то и десятков лет
и когда мы выбирем моногамные отношения - это означает, что партер вызывает у нас сильные чувства и отношения с ним обладают особой ценностью и уникальностью
как только пропадают эти чувства, начинаем искать отношения на стороне  :)

Оффлайн shondor1

  • администрация
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #36 : 09 Января 2007, 11:07:48 »
Недавно был разговор с одной барышней о том, что вообще можно считать изменой.

Можно ограничиться понятием "секс вне брака" (некоторые даже считают, что изменой можно считать исключительно классический секс, а всякие там ласки - это еще не измена)

Однако по сути ведь любая ситуация, когда, скажем, мужчина вместо общения с семьей предпочитает общество другой женщины, неважно, ест ли он борщ на её кухне - или задерживается и пьёт чай на кухне в офисе - это уже измена. Ведь в это время он мог бы дома наслаждаться семейным счастьем, правда?

А теперь попробуйте спроецировать это на себя и свою семью (я обращаюсь к тем кто состоит в браке): считали бы Вы изменой, есл Ваш(а) супруг(а) в Ваше отсутствие и не информируя Вас:
а) Встретился на нейтральной территории с представителем противоположного пола попить чаю/кофе и поболтать о жизни?
б) Встретился в кафе и поужинал вместе, опять же с разговорами "за жизнь" или "ни о чем"
в) Встретился у кого-то дома тет-а-тет, опять же попить чаю и/или поужинать?
г) Провел вместе вечер в заведении, с застольем, развлекательной программой и танцами, разговорами более откровенного характера, затрагивающими личную жизнь, полгулкой  и провожанием слабого пола до дома?
д) Все вышеизложенное с романтическим поцелуем при расставании.

Ну и где здесь "грань"?

А теперь подумайте, позволяли ли Вы что-либо из перечисленного себе в отсутствии Вашей(го)  супруги(-га)? И подумайте, нельзя ли это расценить именно как измену, если Вы, пусть даже на 1 вечер или даже на час - предпочли общение с кем-то вместо того чтобы быть дома со своей половинкой?

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #37 : 09 Января 2007, 14:41:17 »
а если вариант Д, но вторая половина об этом знает?
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн MЫSH

  • Старожил
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #38 : 09 Января 2007, 14:45:46 »
как все и сложно и просто.

Sunset_Orange

  • Гость
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #39 : 09 Января 2007, 14:49:00 »
 легко живется только дуракам :)

Оффлайн MЫSH

  • Старожил
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #40 : 09 Января 2007, 14:51:25 »
а никто это и не отрицает. beer

Оффлайн V@dim

  • Новичок
  • Постреляем :)
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #41 : 09 Января 2007, 15:14:45 »
По данной теме могут давать советы только те, у которых что то было, кому есть с чем сравнивать и делать выводы. А если у Вас дружная семья, в которой ни кто не изменяет, как можно рубить сгоряча не зная всего того что происходит в чужой семье.
ИМХО каждый сам для себя решает вопрос с леваком, а чужие советы спрашивают только для того чтобы потом иожно было на них сослаться в свое оправдание.

Оффлайн Yurban4ik

  • Пользователь
  • Город: киев
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #42 : 09 Января 2007, 16:10:30 »
встретить бы того 10го... так нет же... ???

мне бояться нечего... я в "прямом эфире" заявляю, верных мужиков нет... просто они ещё не встретили тот "левак" который их сломает... это может случиться в любой момент!

в общем гуляйте на здоровье, только по уму! так, что бы никто даже представить не мог, что ты об этом подумаешь...
Я так думаю изменяют все...И это не зависит от пола.Просто бывают разные ситуации...Когда мужчина изменяет это "нормально",а когда женщина то это бл....Такова жизьнь.

Оффлайн Vishenka

  • Член клуба
  • Вишневая БлондинкО Alcoholized Cherry 寒桜
  • Город: Луцьк
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #43 : 09 Января 2007, 16:34:14 »
Вот обидно за женщин, да , очень обидно  :( :'(
не по теме. Была у нас ситуация на местном форуме на той неделе, Авешка выезжала с Фуршета , женщина была за рулём, или девушка, ну нарушила она , или не нарушила я так и не поняла, в результате постарадало Вольво
подробности тут
http://board.lutsk.ua/forums/index.php?showtopic=6406&pid=56352&st=0&#entry56352
так я о чем, о том что автор топика обозвал  цитирую дословно  "баба за кермом -- все одно що мавпа з гранатою..." 
Абидно да  >:(   не все ж такие невнимательные :( как женщина в даной ситуации так зачем же всех под одну гребёнку чисать ???
и тут тоже полуается пойдет жена на лево, то все она уже б....
вот не пойму  почему такая несправедливость  ???  :'(
В даль гляжу задумчево, зреет конопля, много будет радости на исходе дня
Без ГМО

Оффлайн Yurban4ik

  • Пользователь
  • Город: киев
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #44 : 09 Января 2007, 16:41:42 »
Вот обидно за женщин, да , очень обидно  :( :'(
не по теме. Была у нас ситуация на местном форуме на той неделе, Авешка выезжала с Фуршета , женщина была за рулём, или девушка, ну нарушила она , или не нарушила я так и не поняла, в результате постарадало Вольво
подробности тут
http://board.lutsk.ua/forums/index.php?showtopic=6406&pid=56352&st=0&#entry56352
так я о чем, о том что автор топика обозвал  цитирую дословно  "баба за кермом -- все одно що мавпа з гранатою..." 
Абидно да  >:(   не все ж такие невнимательные :( как женщина в даной ситуации так зачем же всех под одну гребёнку чисать ???
и тут тоже полуается пойдет жена на лево, то все она уже б....
вот не пойму  почему такая несправедливость  ???  :'(

Просто так получается.Женщина свегда была хранительнецей дом.очага и поэтому общество всегда было к женщине более строже...

Оффлайн Yurban4ik

  • Пользователь
  • Город: киев
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #45 : 09 Января 2007, 16:44:17 »
Но не всем же  быть внемательными.Зато вы хорошо готовите...

Nika

  • Гость
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #46 : 09 Января 2007, 16:47:17 »
хи хи общество - это мужчины?
2 Вишенка, не переймайся, енто еще цветочки, я как то ходила почитать на форум Антибыбы, вот это там гонят на дженьщин, смешно читать
 

Оффлайн Vishenka

  • Член клуба
  • Вишневая БлондинкО Alcoholized Cherry 寒桜
  • Город: Луцьк
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #47 : 09 Января 2007, 16:54:56 »
Да я не переймаюся уже   я уже зибила и забыла
просто вот почиитала пост и вспомнилось, а иногда написать то что в себе держишь очень полезно, легче становится
Просто эти все высказывания пишут знакомые мне люди, и ях знаю они меня, мы встречались, поэтому немного обидно
А если б я почитала это на каком то левом форуме, я бы себе даже это так близку к сердце не приняла
а тут просто знакомые люди и так говорят
Наверное это наша такая ноша, надо просто смириться
 :) ;)
   
« Последнее редактирование: 09 Января 2007, 16:56:33 от Vishenka »
В даль гляжу задумчево, зреет конопля, много будет радости на исходе дня
Без ГМО

Оффлайн Yurban4ik

  • Пользователь
  • Город: киев
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #48 : 09 Января 2007, 16:57:54 »
хи хи общество - это мужчины?
2 Вишенка, не переймайся, енто еще цветочки, я как то ходила почитать на форум Антибыбы, вот это там гонят на дженьщин, смешно читать
 
Nika а ты почитай историю...

Nika

  • Гость
Re: Хороший левак укрепляет брак?
« Ответ #49 : 09 Января 2007, 17:01:26 »
так в том то и дело, что слово  женщинам особо и не давали и никто то их мнением никогда не интересовался, если почитать историю....


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.