Автор Тема: Выбор электробритвы  (Прочитано 11934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bozz

  • Старожил
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #75 : 11 Сентября 2010, 09:46:32 »
Славік На вкус и цвет все фломастеры разные.

з.ы.  я попробовал электробритву и мне крайне не понравилось...  как то оно  с пенками и гелями быстрее и прикольнее  :)

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #76 : 11 Сентября 2010, 13:24:21 »
Внимание! Перед тем ка купить ту или иную ЭБ, поинтересуйтесь, сколько стоит сменная головка (ножи с сеткой) ...напрмер у Филипса комплект трёхножевой стоит 50 Евро.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Козак

  • Старожил
  • рестайл седан
  • Авто: другое
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #77 : 11 Сентября 2010, 13:30:43 »
OLEG_S

 :o  crazyGirl
Дай Дураку Дорогу

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #78 : 11 Сентября 2010, 17:07:45 »
...не пойму где головняк  repa не надо мазаться всякими пенками, гелями.
И кстати ХОРОШАЯ бритвочка бреет ЛУЧШЕ станка-проверено и доказано.
и все таки манипуляций с бритвой поболее будет:
достать из чехла, при необходимости подзарядить бритву или вставить шнур в бритву, затем вставить шнур в розетку, включить бритву,побриться, выключить бритву, у кого литий-ионная батарея - подзарядить(минимум от минуты до получаса). Затем  вытащить шнур из розетки, вытащить шнур из бритвы, снять сеточку, достать из чехла щеточку, почистить бритву, положить щеточку в чехол, надеть сеточку обратно, положить бритву в чехол.
При этом не забыть намазать лицо лосьеном после бритья.

Бритье станком:
Взять станок в руку слегка смочив  водой лицо и станок - побриться. Все  :D

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #79 : 11 Сентября 2010, 17:58:54 »
и все таки манипуляций с бритвой поболее будет:
достать из чехла, при необходимости подзарядить бритву или вставить шнур в бритву, затем вставить шнур в розетку, включить бритву,побриться, выключить бритву, у кого литий-ионная батарея - подзарядить(минимум от минуты до получаса). Затем  вытащить шнур из розетки, вытащить шнур из бритвы, снять сеточку, достать из чехла щеточку, почистить бритву, положить щеточку в чехол, надеть сеточку обратно, положить бритву в чехол.
При этом не забыть намазать лицо лосьеном после бритья.

Бритье станком:
Взять станок в руку слегка смочив  водой лицо и станок - побриться. Все  :D
З.Ы. и кстати, не каждая хорошая бритва дотянется, по уровню бритья, до самого дешевого одноразового станка.

Оффлайн paxira

  • Пользователь
  • брр.......
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #80 : 11 Сентября 2010, 22:16:45 »
З.Ы. и кстати, не каждая хорошая бритва дотянется, по уровню бритья, до самого дешевого одноразового станка.

Хоть и не говори молотят тут понты беспонтовые сеточки филипы Браны и тд хороший понт доролже денег  ugaga ugaga ugaga :D beer2

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #81 : 12 Сентября 2010, 23:14:43 »
Фареник
paxira
Ну говоря языком paxira за базар отвечаю, что мой браун бреет мою "нежную кожу  :D" чище и лучше любого вашего галимого станка. 8)
Это как обсырать машину ни разу в ней не поездив.

Оффлайн bozz

  • Старожил
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #82 : 12 Сентября 2010, 23:45:05 »

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #83 : 13 Сентября 2010, 17:44:15 »
Это как обсырать машину ни разу в ней не поездив.
Как бе за 16 лет бритья удалось поездить на всяких:
и таких


и таких


вот еще пробовал


и вот таким пару раз доводилось


вот этот пылится на полке сейчас


в итоге вот последний выбор
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2010, 17:47:04 от Фареник »

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #84 : 14 Сентября 2010, 08:37:59 »

токай же станок... но даже при моей "щетине" касеты хватает ненадолго... а стоят они таки не дешево...
поэтому и раздумываю над ЭБ repa
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #85 : 01 Августа 2013, 15:00:40 »
Прошло много времени. Есть те, кто разочаровался в ЭБ и вернулся к станкам? Что именно разочаровало в ЭБ и какими или какой моделью пользовались?
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #86 : 01 Августа 2013, 23:21:22 »
Прошло много времени. Есть те, кто разочаровался в ЭБ и вернулся к станкам? Что именно разочаровало в ЭБ и какими или какой моделью пользовались?
НИ РАЗУ не возникло желания вернуться к станкам. Мой браун бреет мой фейс по сей день. На третьем году сменил головку --- 320грн. 
Попросил как то отец - буш в магазине купи мне лезвие к моей джилето маго три дефюжина......я ОФИГЕЛ  :o от цены на жалкую лезвию.....и если учесть как она цу меня быстро вылетала+гель....... :D :D неее ребята это не для меня. :-X


Добавлено: 01 Августа 2013, 23:25:52
Ах да позавчера напарник пришел (брауном-ему жена подарила только из дешевой серии) так и не перешел на него...на лезвиях остался. так вот пришел-смотрю покоцанный)))))))))))
Я это к чему. Забыл, что такое кровь на лице.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2013, 23:25:52 от Славік »

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #87 : 06 Августа 2013, 09:33:52 »
НИ РАЗУ не возникло желания вернуться к станкам. Мой браун бреет мой фейс по сей день. На третьем году сменил головку --- 320грн

Мені вистачає бриючої голівки десь на півтора року. BrAun - чудовий вибір, але купувати краще 5 серію. 7-і моделі занадто наворочені, а у 3-й бриючі голівки вже за рік стають непридатними для нормального гоління.
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #88 : 05 Июля 2015, 17:30:53 »
Дабы не создавать новую тему подыму эту))))
Где то пол года назад мой браун потребовал новые ножи....Я посмотрел на тот момент цена вылезла в 820грн+доставка. Опять получается как с джилет...с какого я должен платить такие цены на лезвия.....Да и аккум я так понял начал "подседать" вроде и заряжен, а когда жарко то бриться не так комфортно (я так понял частота упала....ну или типа того) Короче я опечалился. Новая бритва под 3-4к, а 850 за головку .......
Заказывал в нете лезвия джилет (не себе). Одно забрал)))) думаю попробую, мож что поменялось за столько лет то....Побрился и понял....ничего не поменялось....Как всегда недельную щетину еще как то можно (+ триммер браун), а вот 2-3 дня печаль..... Приуныл я капитально  по этому поводу....Лазил искал....
Перерыл куча инфы, спец форумов...наткнулся на что то древнее ))))) Думаю, а что ...хуже не будет заказал....
После 1-го теста я уже понял как нас на****ют новые технологии и маркетологи.......
К чему я пришел друзья и недруги....

и

А потом



ИТОГ. Бреет чище, чем браун и джилет. Вросших волос и прыщей нету как и у брауна. 2-3 дневная щетина на ура. А запахи....мыло пахнет ......Короче вот так. И цена от 6 до 10 раз дешевле чем джилет и хрен зна во сколько раз дешевле брауна. хватает 1-о лезвия на минимум 5 раз при цене в 8-10грн.

Если кому интересно, почему выбрал именно Перо и где что дешевле пишите буду отвечать.

Оффлайн МгновениеВетра

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #89 : 24 Июля 2015, 15:55:51 »
Уже давно пользуюсь BRAUN Series 3 http://bt.rozetka.com.ua/braun-380-3/p112728/ наголо НЕ бреюсь, так чтобы щетина не большая оставалась, как не большой эксперт скажу что нареканий нет, ну и фирма зарекомендовала себя уже давно.

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #90 : 24 Июля 2015, 18:32:12 »
Как по мне лучше станок, хотя сам 99% пользуюсь роторным филипсом, модель сходу не назову, недорогая кажется за 400-450 грн брал года 3-4 назад.
Бреет хреново )))
Много воды утекло с того времени, уже года 4 использую Филипс АТ890 http://m.hotline.ua/bt-elektrobritvy/philips-at-890/
Бреет не особо лучше старого Филипка.  Но я все равно использую электробритву в 99.999% Уже и не помню как станком пользоваться.)))

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #91 : 21 Сентября 2015, 23:31:51 »
К сожалению (или к радости)... пробовал ЭБ ещё в молодости, понял (не моё это)......после бритья - жуткое "радражение".
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #92 : 25 Сентября 2015, 17:03:49 »
Жду, надеюсь на это чудо.....
https://hi-tech.mail.ru/news/lazer-razor/

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #93 : 26 Сентября 2015, 23:27:59 »
Жду, надеюсь на это чудо.....
Идея интересная. Огорчает одно - мало денег собрано на реализацию данного проекта, а по результату стоимость ( не инвесторам а потребителям) будет 200-250 $ за один станок....как по мне дороговато.
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #94 : 27 Сентября 2015, 16:40:52 »
dennis_40(1967),
200-250 дорого, но я готов)))))) Ибо бриться это пипец кара)))) Я понцы спасают, но не на 100%.
мало денег собрано
Да мало но главной проблемой будут наверное не деньги, а джилеты, брауны, филипсы...... ведь 200 у.е. это стоимость топовой бритвы.

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #95 : 06 Января 2016, 22:34:04 »
Похоже - "расти".....бороде  dntknw :D
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн Ink

  • Неизвестный герой
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Черновцы
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #96 : 24 Августа 2016, 09:02:01 »
Я беру всегда электробритву не дорогую, так как что дорогая, что дешевая быстро горят и приходится снова тратиться на ее покупку.

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #97 : 24 Августа 2016, 09:30:54 »
так как что дорогая, что дешевая быстро горят и приходится снова тратиться на ее покупку.
Горят??  ugaga :D

Оффлайн JekaS

  • Неизвестный герой
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Киев
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #98 : 24 Августа 2016, 12:13:08 »
Это на самом деле очень индивидуальное дело, так как каждый рассчитывает на свой бюджет. Просто я помню как мой дед и отец брились бритвой фирмы Харьков и не жаловалась или старой опасной бритвой со сменными лезвиями) А мы тут сидим и еще перебираем) У меня не дорогая бритва всего лишь за пять баксов называется Nikai, вот тут http://xn--80ajjin2aw.od.ua/bytovaya-tehnika/tehnika-dlya-volos/britvy есть такая, если купить оптом, то даже дешевле будет) Я в Китае покупал свою, когда ездил отдыхать. До этого была Филипс и она сгорел во время отдыха, пришлось купить самую дешевую, а оказалось она очень даже классно бреет и работает уже около года)

Оффлайн Ink

  • Неизвестный герой
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Черновцы
Re: Выбор электробритвы
« Ответ #99 : 26 Августа 2016, 11:42:35 »
Это на самом деле очень индивидуальное дело, так как каждый рассчитывает на свой бюджет. Просто я помню как мой дед и отец брились бритвой фирмы Харьков и не жаловалась или старой опасной бритвой со сменными лезвиями) А мы тут сидим и еще перебираем) У меня не дорогая бритва всего лишь за пять баксов называется Nikai, вот тут http://xn--80ajjin2aw.od.ua/bytovaya-tehnika/tehnika-dlya-volos/britvy есть такая, если купить оптом, то даже дешевле будет) Я в Китае покупал свою, когда ездил отдыхать. До этого была Филипс и она сгорел во время отдыха, пришлось купить самую дешевую, а оказалось она очень даже классно бреет и работает уже около года)

Да, помню я бритву Харьков)) Тоже доводилось ею пользоваться) Сейчас сам пользуюсь недорогой и горя не знаю!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.