Автор Тема: С какой целью регятся на автофорумах неАвтолюбители?  (Прочитано 14872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

L.A.V.

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Вот ещё раз спрошу: Зачем вы сюда пришли? Каждый из вас?
ТиСи сказал... Я чуть перефразирую: Вы когда регистрировались четко знали чего хотите от клуба, что ж вы не думаете что ВЫ для него делаете?

Вот регистрировался я тут уже и не повню чего repa

ярко запомнил сие..
создал тему без левой мысли "Памагите" уже не повню про пиджак беда была с пиНжаком..

в итоге мне не помогли но поржали все на 30 или 60 стр не повню

я как новичок сделал выводы ...
и мне не тяжело было листать страници от флуда иская дельное предложение

Anka

  • Гость
Romeo-Aveo
О поездках...
Мы хотели поехать во Львов! Со всеми вами! Нашла ветку! Из 15 страниц флуда.... На 5-ой я заснула! Не интересно, не по теме, даже НЕ СМЕШНО! Итог знаешь какой? Мы во Львов поедем! Но без привязки к клубу!

Фото одноклубников! Мне тоже интересно на них посмотреть! Но! НА НИХ ПОСМОТРЕТЬ! а не увидеть 1 фотку, и читать 3  поста комментов, и 3 страницы обсусоливания, и постов типа:
+1
popcorn
Ыыыыы)))) Даффай исчо!
А ты и в жизни такая смелая?
И.т.д. и.т.п. ............................. ......................

Ещё примеры приводить?

_Kolobok_

  • Гость
 а что ты хочеш там видить??? только фото без коментов ??
Плять! У меня слов нет - Рома ключевое слово там не ФОТО, а ОДНОКЛУБНИКОВ!!!!!!!!!!!1

Оффлайн hamster

  • Старожил
  • kino manka
и стараются флудеры организовывать какието походы поездки встречи не опираясь только на клубную и райооную...поету флудеры ни настолько плохи какими их тут делают))

это далеко неправда. народ просто ушел в подполье но все так же собирается и общается с одноклубниками)  а в подполье по известным всем причинам. . . .
Скажу за себя. В ветку о походе в кино даже заходить нет желания :( не то чтобы затевать поход в кино. А начиналось все неплохо, если бы 3-4 человека не отвечали на один пост двадцатью. ребята те кто даже хотел бы пойти (Горан, Эд, Гасики, Сатурн, Вован...и т д) просто не открывают тему т к любое предложение о походе улетает среди постов шо га бу га га ....
и на мои неоднократные просьбы в личке незагаживать флудом тему слышала только: а шо... мы же поднимаем рейтинг теме.. бу га га...
спасибо :)
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2009, 12:07:19 от hamster »
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь!
http://erally.

Anka

  • Гость
Janein   если больше никто нехочет выкладывать так что теме умирать???
Рома! А ты что посланец свыше чтобы не дать умереть ни одной ветке на форуме??

Romeo-Aveo

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Рома! А ты что посланец свыше чтобы не дать умереть ни одной ветке на форуме??
мне нравится ;)  за год банов небыло значит ни настолькая загадил форум  ..так видь???   а мож и пасланец obkur

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
"Солнце садилось, а старушки все падали и падали..." (С)
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Забув відповісти власне на поставлене запитання!  :-\

На форумі зареєструвався із бажання дізнатись те чи інше про машину, окремі технічні нюанси і т.д. По ходу почав спілкуватись, знайомитись..... Але шо вразило найбільше - цікавість самого форуму та почуття гумору багатьох постійних учасників гілки "Ля-Ля". В свій час облазив і Форум Ланосоводів і Лачетоводів........ наш - набагато цікавіший та веселіший, і це мені сподобалось. Оскільки усі технічні нюасни мною з'ясовані - наразі просто спілкуюсь та отримую від цього задоволення і не вважаю, що своїми постами загаджую профільні гілки/теми і тим більше заважаю комусь спілкуватись.
Поряд з цим маю відкрити вам найбільшу таємницю - я не є власник Авео (автомобіль в силу певних обставни зараєстрований на жінку)  skaut. Але не забуваємо, що згідно Регламента учаником клуба може бути не лише власник Авео, а й любитель цієї машини. А я її дууууже люблю !  skaut  :)  Можливо з тих самих мотивів на форумі зареєстровані й інші люди. Особисто мені їхня присутність  не заважає ! "... главное, чтобы человек был хороший..." (с) !!!
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
читал много читал
Думал много думал.
Сорри что не дошло вчерашнее предупреждение
мне нравится ;)  за год банов небыло значит ни настолькая загадил форум  ..так видь???   а мож и пасланец obkur
по просьбе желающих - почитай недельку
на вопрос за шо: ФЛуд в ляля - это общий, да и есть за шо более чем

Вечером вывешу список остальных

ОБсуждайте дальше
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн yuranich

  • Член клуба
  • пушыстахвостый пучеглаз,а попросту говоря-лемур
    • еще один туристо
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Уважаемые _Kolobok_ Anka вы заметили разницу в общении между собой и например Ромой он Вам слова плохого в этой перепалке не сказал, а вы ему уже десяток оплеух навешали, подумайте как вы общаетесь...

_Kolobok_ как когда-то сказал T.S.I.  цитирую "ты по варись тут хотя бы годик или пол годика, а потом будешь вставлять свои пять копеек который уж точно никому ни нужны"....мы с остальными как бы знакомы немного больше и знаем их интересы и как они реагируют на то или на другое, а ты тут несешь бред подмазываясь к той же Anke. Учись свое мнение высказывать, а не поддакивать за остальными, кстати по поводу флуда ты наверное не забыл в ветке фа-фа как ты там фа-факался с Helenkoй ;)
Букву приклеил терь снова  yURANICH

Оффлайн Pajok

  • Член клуба
  • "Carpe diem" - Лови момент
ИМХО, есть у нас Раздел http://aveo.com.ua/smf/index.php/board,7.0.html - вот там флудеры пусть хоть пальцы сотрут трудясь над своим творчеством. и в этом нету ничего плохого.
но есть разделы НЕhttp://aveo.com.ua/smf/index.php/board,7.0.html - вот там, будьте добры писать по теме или хотя бя по смыслу, и фразы, которые несут хоть какую-то смысловую нагрузку, а не "+1", "клёво/здорово" и т.д.

Отдельно по теме "Фото одноклубников" скажу вот что. Если человек хочет показать фотку - пусть выкладывает. Но не по 10-15 штук, а более нормальное количество. Почему бы не выбрать самое-самое и выложить 1-2 фотки, донеся смысл и сделав себе приятное. А то, что фотки обсусоливают потом еще две страницы - так если что - то есть админы темы. Они могут и почистить все левые флудерные сообщения. И тогда не будет никаких проблем.

Люди, экономьте свободное время других людей, и если и не способствуете - то хотя бы не мешайте им получать нужную информацию так, чтобы не пришлось перечитывать роман в трех томах.

По делу:

На форуме зарегался за месяц до появления машины. Курил половину технических тем, составлял планы работ с машиной и одновременно знакомился с одноклубниками (в частности ветки Харьковского района), и ниразу не пожалел о том, что влился в эту семью. Не всегда получается видеться на встречах и массовых собраниях, но как-же приятно слышать привычное "фа-фа" где-то на дороге.
В клуб пришел просто, чтобы быть в клубе... я так поначалу думал. Но сейчас я уже понимаю, что пришел для получения полезной информации из первых рук, так сказать, и стараться что-то рассказать, чем-то помочь одноклубникам. Ну и конечно-же общение, новые знакомства, полезные связи (в хорошем смысле).

Оффлайн Pajok

  • Член клуба
  • "Carpe diem" - Лови момент
Уважаемые _Kolobok_ Anka вы заметили разницу в общении между собой и например Ромой он Вам слова плохого в этой перепалке не сказал, а вы ему уже десяток оплеух навешали
Юрчик, собственно сказал, что я думал. Все обсуждения перешли на лично-оскорбительный уровень, что не есть хорошо. Всё было хорошо (пусть даже ТЕРПИМО) и вдруг разбились на два лагеря "флудеры" и "не флудеры". Так нельзя.

_Kolobok_

  • Гость
yuranich Юра - я промолчу. Правда. Но ты опять несешь чушь. Что в прочем для меня не удивительно.

Anka

  • Гость
yuranich
Ромке навешали? Я ему только по существу и только то, что думала сказала...
Я бред несу? А Колобок подмазывается? Та нивапрос! Юр ты мне сейчас (извини за сравнение) напоминаешь лошадь в шорах... Видишь только то, что хочешь, вычитываешь между строк только то что тебе интересно и нужно для обороны и наступления....

Оффлайн yuranich

  • Член клуба
  • пушыстахвостый пучеглаз,а попросту говоря-лемур
    • еще один туристо
  • Авто: другое
  • Город: Киев
читал много читал
Думал много думал.
Сорри что не дошло вчерашнее предупреждение по просьбе желающих - почитай недельку
на вопрос за шо: ФЛуд в ляля - это общий, да и есть за шо более чем

Вечером вывешу список остальных

ОБсуждайте дальше



Оккей если по теме гуд...

Я пришел в клуб тоже по причине покупки авто, да я не механик и машина была новая так что чинить мне не надо было ни чего, но какие-то приколы связаны с декором авто хотелось увидеть...Я за полгода написал максимум 10 сообщений ну так сложилось. Потом пришла молодежь которые тоже многие не понимали как вообще устроена наша машина, но знакомится то как-то надо...поэтому и начался флуд разговор ни о чем, в процесе которого мы раззнакомились....на общую встречу первый раз я вооще не доехал подехал развернулся и поехал...второй раз стоял как тормоз потому-что знал тока ТиСи....
Букву приклеил терь снова  yURANICH

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Нус приступим помолясь.
Продолжим так сказать "шутить".

Предистория: Одна Уважаемая одноклубница задала вопрос, которій ее интересовал. К сожалению обсуждение этого вопросса не выявило ответа интересовавшего одноклубницу. Во избежания дальнейшего разростания флуда, тема была перенесена в "Общий". Но к сожалению и это не дало результата. Тема переросла в взаимную перепалку и обвинения и достаточно далеко ушла от изначального вопросса.

История:
За нарушения правил форума предупреждения получают
_Kolobok_   за http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,63359.msg821269.html#msg821269 - наезд на личности, http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,63359.msg821020.html#msg821020 - наезд
yuranich http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,63359.msg821255.html#msg821255 - наезд на личность
serg.r2007 http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,63359.msg820112.html#msg820112 - флуд
Крым http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,63359.msg819980.html#msg819980 - офтоп
Dima-tex http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,63359.msg819837.html#msg819837 - флуд
L.A.V. http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,63359.msg819835.html#msg819835 - флуд
вписал всех по одному разу хотя было много. ВО избежания вопросов вписывал только тех кто нарушил после переноса ветки в "Общий"

Но существу:
Тема поднята жизненая и интересная, с удовольствием следил за развитием и страстями.
От себя могу добавить - вот таке(по наполнению) темы надо подимать - не переливание из пустого в порожнее, а обсуждение проблем и вопросов. Ибо в споре рождается истина.

Собственно "истина".
Обе стороны имеют свое мнение - и оба мнение имеет право на существоание. Неправильно только мнение  - "можно безнаказанно нарушать правила"
Посему во избежания повторения и в качестве мирного разруливания конфликта, решение таково

Флудера(сами знаете кто) - у вас есть ляля - флудите там. Все что вилезет за грани (флуд) - караться беспощадно. Но ... флуд флуду рознь, в ляля правила не отменяли, там все правила действуют.

Старички (кто хочет то сюда) - хотите поднять животрепещещую тему, с гарантией что ее не зафлудяд - милости просим в "Общий". Создавайте обсуждайте.

Анка - Ань ты так сетовала за чистоту и читаемость. Ну чтож - удовлетворим просьбу - ты модератор раздела "Общий". Вот теперь от тебя зависит чистота в этом разделе. И помни - правила они для всех правила, а для модератора вдвойне. Как говорится "кнопку тебе в руки и паравоз флуда навстречу". ПРоздравляю (или соболезную).

Всем спасибо.

Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.