Автор Тема: Достоинства Шевроле АВЕО  (Прочитано 109526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мишель

  • Гость
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #75 : 08 Февраля 2008, 10:39:59 »
У меня машина чуть больше года всем доволен. beer2

Оффлайн alvaso

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ясиноватая
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #76 : 08 Февраля 2008, 11:10:51 »
mar4ello
а попробуй в акорд или мазду залить плохой 95-й... она будет мигать всеми кнопочками, писать на всех экранчиках, пикать всем чем только можно...

Истинная правда!!! У хорошего друга мазда 6 мпс. льет туда только 98 евро. случилось так, что залил 95 евро. матюкался потом он очень долго, т.к. машинка ни в какую ехать не хотела, сцепление подпалил так, что в салоне аж воняло...
так что, чтоб не говорили, а АВЕО - идеальное авто в соотношении цена/качество + есть клуб, в которые очень хочется вступить!!!

Оффлайн RUSIK

  • Постоялец
  • Aveo 2 LS
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #77 : 08 Февраля 2008, 11:23:21 »
ну этож не повод что бы не покупать Мазду и Хонду, правда? :)

Оффлайн alvaso

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ясиноватая
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #78 : 08 Февраля 2008, 11:28:26 »
ну этож не повод что бы не покупать Мазду и Хонду, правда? :)
Я бы не покупал...
Каждому свое!!! на вкус и цвет все фломастеры разные!

Оффлайн RUSIK

  • Постоялец
  • Aveo 2 LS
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #79 : 08 Февраля 2008, 11:52:05 »
уверяю Вас, это пройдет :)

Оффлайн rom68

  • Постоялец
  • Рівне
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #80 : 08 Февраля 2008, 12:07:35 »
Для одних Мазда, для других Хонда, третим Мерин, а комуто и ЗАЗ968 ништяк, мы свой выбор зделали в пользу Авео и на то у каждого из нас были свои причины. Обьективные или субьективные, у каждого свои и если Вы считаете, что ошиблись в своем выборе то Вам никто не мешает поменять Авео на Майбах или Порш, все зависит от Вашей финансовой возможности! Лично я своим выбором доволен :), в моем положении это оптимальное соотношение моих потребностей и возможностей + мое субьектвное "ПОДОБАЄТЬСЯ", я не чувствую себя ущеммленным находясь в своей Авейке ;). А на стороннее, сочувственно-ироническое, мнение о МОЕМ выборе - мне наплевать :D.
AVEO 1.6 2007 рік

Оффлайн Murlokotam

  • Пользователь
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #81 : 08 Февраля 2008, 12:48:34 »
в моем положении это оптимальное соотношение моих потребностей и возможностей . А на стороннее, сочувственно-ироническое, мнение о МОЕМ выборе - мне наплевать :D.
Респект +++100
Жизнь дается человеку один раз - и прожить ее нужно в Крыму

Оффлайн alvaso

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ясиноватая
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #82 : 08 Февраля 2008, 14:08:12 »
уверяю Вас, это пройдет :)
Все в нашем мире возможно... Тем более, что нас ждет впереди - мы не ведаем. На текущий момент я полностью доволен своим выбором! Только что на обед мотался, еще раз убедился в правильности выбора.  :) beer2

Оффлайн RUSIK

  • Постоялец
  • Aveo 2 LS
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #83 : 08 Февраля 2008, 17:14:50 »
alvaso поздравляю. хороший выбор, авто действительно достойное   beer2

Оффлайн alvaso

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ясиноватая
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #84 : 08 Февраля 2008, 17:17:41 »
RUSIK
Спасибо! Вы так же примите мои искренние поздравления!!!

Оффлайн Poleg

  • Член клуба
  • Лучше быть предметом зависти,чем сострадания!!!
  • Авто: другое
  • Город: Киев-Мукачево
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #85 : 12 Февраля 2008, 11:41:29 »
Прочиывая  эту  тему  просто улыбаешься  от содержания  писем. Я вообще  не  понимаю, зачем создавать тему  о недостатка, если изначально туда  заходят люди(на  примере  моего знакомого: ВЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! чем то недовольный.прям  пессимизм на  пике  вершины) похожие на  таксиста  из кинофильма Брат-2. Я купил мафинку в октябре 2006. Проехал 68 000км. Кто как не я, объездивший  пол Украины, могу  с уверенностью сказать, что машинка нормалёк.За всё  время  поменял по тнеобходимости колодки и свечи.Главное -вовремя  хорошее масло и расходники. Я много в  своё время  попривозил машин из Немочки, так и везьде в каждой  машинке есть свои  недостатки. но..... ЛЮДИ!!!!!!! ОПОМНИТЕСЬ, кто пишет всякую чушь об недостатках. Мой Шеврик стоит 66000 гривень. НАйдите  мне мне  машинку  за  такие  деньги, и чтоб вид был нормальный, и движок ит.д. Хотел САМРИ, но она 38 000у.е. О так, и бизнес крутится и мафинка  едет. Все  удачи.

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #86 : 12 Февраля 2008, 13:07:41 »
Poleg
+1
Цитировать (выделенное)
похожие на  таксиста  из кинофильма Брат-2
Колоритный персонаж  гыгы Точно, что всем и всегда недоволен  :(
Все отлично!

Оффлайн Артeм

  • Новичок
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #87 : 12 Февраля 2008, 14:21:07 »
Всем привет!У меня Авеушка только месяц и я просто в восторге!
1)Проходимость-супер
2)Расход(во время обкатки)-8,5л по городу!
3)Салон просторный
4)В багажнике хоть танцуй
5)Хорошо держит дорогу
6)и ещё очень много +-ов
Большое спасибо работникам на SVT Fortuna(Печерск). Они действительно добросовестно относяться к Автомобилям!

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #88 : 14 Февраля 2008, 11:32:16 »
Poleg
+1 Колоритный персонаж  гыгы Точно, что всем и всегда недоволен  :(
офф:
а знаешь кто таксиста там играет? Стоянов!!!!
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #89 : 22 Февраля 2008, 15:04:28 »
самый главный ++++++
ОНА МОЯ И ПРИТОМ ПЕРВАЯ

Оффлайн steve

  • Постоялец
  • Nosferatu the best.
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #90 : 29 Февраля 2008, 22:32:45 »
Аналогично кстати, моя и первая :) Сегодня 1000 км пробега - основные впячетления:
1. Ездить приятно. Плавно, мягко, управляемо, в меру динамично.
2. АКПП рулит :)
3. Несмотря на негативные отзывы - штатная акустика (с головой - базовым пионером) вполне очень даже ничего, на мой непритязательный слух.
4. Как впрочем и тормоза с резиной - умеет тормозить и плавно, и как "в столб".
5. Места - прорва. У меня почти 190 см и 120кг - т.е. сидение в заднем положении. Я пробовал сесть сзади - отлично помещаюсь, остальные пассажиры тоже не жалуютцо :)

Вообщем я всячески доволен.
Смущает пока только расход - 13-15л на 100 км в городе. На трассу еще не катался.

Simon

  • Гость
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #91 : 17 Марта 2008, 05:13:01 »
Сегодня ездил на большую гору Mt. Rainier -вулкан в штате Вашингтон, внизу была весна как начало мая в Украине в верху Северный полюс:-X  Что хочу сказать, машинка вела себя просто отлично, на 3-й передаче при 110 км/ч прекрасный спортивный звук мотора, хотя дорога, которая вела вверх, была очень извилистая, держала трассу просто отлично, американские Джипики только успевали съезжать в дорожные рукова чтобы пропустить меня. Сегодня моя Авэха прошла боевое крещение, я ней очень доволен vcool

Оффлайн g_alex

  • Пользователь
  • Авто: другое
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #92 : 17 Марта 2008, 08:18:58 »
ALexWAЯ так понимаю речь идет о Авео2 (сделано для США). Она же и по комплектации отличается (мотор 16V, 100 л.с , система контроля давления в шинах и т.д.). Да и по цене - от 10 тыс у.е.
Если можно, по подробнее о комплектации Вашей авео. Просто интересно.

Simon

  • Гость
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #93 : 18 Марта 2008, 06:19:42 »
g_alex 2008 год Chevrolet Aveo LS седан за 12 тыс. 500$ это самая простая комплектация: 1,6L 16-Valve E-Tech II DOHC L4; резина P185/60 R14; для водителя и пассажира пудушки безопасности, стандартная система проверки давления шин; кандиционер, стандартный радиоприемник...krutoy
За 15 тыс 350$ - E TEC II 16V; резина P185/55R-15 всесезонка на титановых дисках; подушки безопасности для водителя и пассажира, ABS, стандарт.сист. проверки давления шин; кондиционер, магнитофон CD mp3 плеер Sony; спойлер; круиз контроль -это у меня такая :)
Очень интересно узнать о моторе авэшки LS 1,5 седан 2008 год на Украине, что там за опелевский мотор он классный или нет? :-\ 

Simon

  • Гость
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #94 : 18 Марта 2008, 06:25:58 »
g_alex Забыл еще упомянуть синализацию с ключем зажигания со встроенным брелком сигнализации.

Оффлайн Alex_str

  • Пользователь
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #95 : 20 Марта 2008, 18:15:59 »
ALexWA Да-а, у нас такая комплектация стоила бы 18 - 19 тыщ. :'(

Оффлайн Gagarin

  • Пользователь
  • Поехали ! Black с блястящими колёсами
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #96 : 24 Марта 2008, 14:42:00 »
 За такие денхи лутчий вариант не найти ! Накатал 45 тыщ. ходовая как новая , даже развал ниразу не делал, и ваще за это время менял тока свечи и масло ! Слава моей жене , уговорила взять авешку , на тазик 2112 смотрел, харашо теперь  себе так катаюсь и лбом стекло не подпираю, садишся в машинку примерно такого класса, как в консервную банку  !
Киев-Броварская область

WLD

  • Гость
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #97 : 06 Апреля 2008, 19:40:22 »
Всем Привет! Катаюсь на AVEO c ноября 2007, брал в салоне, накатал "уже" 9600 км.
Что могу сказать: 100% согласен - машина для города, с ростом 1м85см посадка не располагает на дальние поездки (а жаль!). Покупал только за её внешность: экстерьер - интерьер. Как кто-то здесь уже говорил - любовь с первого взгляда! - тест -драйва не было вообще! Сел в салоне и поехал домой с улыбкой во все 32...  Семье очень нравиться, а ведь автомобиль по сути член семьи - причём слава Богу безотказный!
Перед покупкой задолбал всех друзей и знакомых (мастеров на СТО) - а что? а как? стоит или нет? - о приобритении не сожалею абсолютно и тем у кого ситуация "min" денег "max" удовольствия - то это однозначно AVEO! - как "эконом-пропозиція" просто супер! :)

Оффлайн sedoy

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #98 : 06 Апреля 2008, 20:04:50 »
начал ездить на авейке с 2004 , прошла 24 тыс.--проблем никаких ,продал потому что захотел новый кузов и КОНЕЧНО же автомат.Сейчас катаюсь с 2006 года , прошла 12 тыс.--проблем никаких.
Цена\качество просто супер
Главноэ чтобы прокладка была здорова
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ beer2 beer2 beer2 beer2
деньги-зло,пойдешь в магазин -зла не хватает

Оффлайн Лёша_ГАЗ

  • па пидисят ?!?!
  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Достоинства Шевроле АВЕО
« Ответ #99 : 07 Апреля 2008, 09:13:34 »
....продал потому что захотел новый кузов и КОНЕЧНО же автомат.Сейчас катаюсь с 2006 года , прошла 12 тыс.--проблем никаких.
Цена\качество просто супер
Главноэ чтобы прокладка была здорова
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ beer2 beer2 beer2 beer2

+5  за автомат! beer2


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.