Автор Тема: Каких проблем ждать с машинкой из-за днепропетровских дорог ?  (Прочитано 6393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн inc

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Хочу взять китайскую Авео. Как понял что с корейской что с китайской проблемы будут из-за днепропетровских дорог и нулячего опыта. Вот хотел бы узнать какие проблемы будут, насколько быстро наступят и сколько приблизительно будет стоить их решить.
Хотелось бы услышать именно владельцев Авео из Днепра - именно у нас самые жуткие дороги в восточной части страны. Киевлянам не понять - у них одни автобаны по сравнению с Днепром.

Оффлайн Человек-авео

  • Старожил
Ты харьковских дорог не видел... а проблемы как и у всех - квадратные диски, побитые колпаки, по*банная ходовая :)

Оффлайн Action

  • 2 предупреждения
  • Член клуба
  • Авто: другое
квадратные диски, побитые колпаки, по*банная ходовая :)

Смотря как ездить ;)

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
inc
если будеш аккуратно ездить то можеш ни к чему не готовится а вообще просто со временем поменяеш ходовую и будеш дальше ездить так что собирай деньги

Оффлайн ev_gen

  • Старожил
inc
не всё так плохо, у нас в клубе есть и корейцы и китайцы, и никто не жалуется, главное особо не летать.
а проблемы как и у всех - квадратные диски, побитые колпаки
это точно

Оффлайн Алекс К1

  • Пользователь
а в Мариуполе ровненько

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
К стати, у тракторов обычно проблем с дорогами нет. Особенно у гусеничных.

Оффлайн inc

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
inc
если будеш аккуратно ездить то можеш ни к чему не готовится а вообще просто со временем поменяеш ходовую и будеш дальше ездить так что собирай деньги

аккуратно ездить - это в смысле извиваясь змеей объезжать каждую ямку ?
учитывая что опыта у меня ноль - то страшно вилять по дороге, вдруг объезжая ямку я зацеплю какой нить майбах... интересно сколько Авео надо продать, чтоб купить ему новое крыло :)
ганять конечно не собираюсь, тем более что пока страшно, но вот каждую ямку объезжать тоже пока напряжно
да и в крайней левой полосе (как я понял там самый лучший асфальт), держатся тяжело - там одни гонщики и если дистанция между машинками чуть больше чем корпус - обязательно кто-то всунется, так что пока мне ездить только по правым полосам, а там одни ямы

я вообще в шоке - в правилах сказано держаться своей полосы, а в жизни совсем по другому, даже езда по встречке из-за ям явление нормальное!!!
« Последнее редактирование: 15 Марта 2009, 00:32:54 от inc »

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
inc Да... в правилах много чего написано... Особенно интерестно про то что 2 года после получения прав можеш ездить до 70км\ч гыгы
Покупай авео и 14 диски и бери на них резину 185-195 с профилем 65м и катайся себе наздоровье :)
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
inc катаюсь по дорогам вышеозвученого города на китайце...
14 диски рулят!
раз по гарантии поменяли опорные подшибники и все! ;)
главное аккуратно ездить
удачи на дорогах!

З.Ы. приезжай на встречи - там узнаеш мнения именно днепропетровчан! ;)
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн inc

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
ZoZiC

Так все же, что есть "окуратно ездить" ?
Неужели вилять из полосы в полосу, а при необходимости вылазить на встречку ? Страшно как-то.

З.Ы. приехать на встречу пока не на чем :( пока еще определяюсь с выбором ... и ищу деньги, так как кредиты больше не дают, даже 10 тыс грн. :(

Оффлайн mak7

  • Старожил
  • Рівне
inc когда едешь на СВОЕЙ машине - за каждой ямкой следишь, потому что машинку жалко
Ф.Ніцше: Ніколи не виживе той народ, який сприймає трактування своєї історії очима сусіда

Оффлайн inc

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
inc когда едешь на СВОЕЙ машине - за каждой ямкой следишь, потому что машинку жалко

Это понятно. Я на машине друга ездил - как бы тоже жалко машину. Но еще и кого-то стукнуть страшно. И стукнуть похлеще будет чем убить машинку на ямках :(
Вот и грусные мысли в голову лезут - чего будет с машинкой пока научусь ездить? А на форуме в основном киевляне, так что в Днепре можно ждать других проблем. Вот один львовянин малость напугал темой "Антиавео". А проблемы там у него как раз из-за дорог. И в Днепре дороги по убитости ближе ко Львову чем к Киеву. Еще киевлянин писал что начались проблемы после поездки в Днепр.

З.Ы. Пока денег на машину нет - то пытаюсь собрать все за и против Авео.

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
inc
авео хорошая машина, за такие деньги ты лучше ниче не купиш, я ее бомблю уже полтора года еще ниче не менял кроме колодок, пробег 50 тыс. вот думаю сделать ТО и поменять амортизаторы хотя родные еще сказали тыс. 20 могут наездить но мне надоели груканья, а вообще машина хорошая, мой совет бери авео

Оффлайн inc

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Sania_
Если не секрет, по дорогам какого города ее бомбишь?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.