Автор Тема: На каком СТО в Киеве посоветуете по гарант  (Прочитано 965 раз)

Оффлайн Sania_

• Старожил
  • Seat Cordobaba
Приехал на свое сто где обслуживаюсь по гарантиии а они говорят едь на другое нам завод не дает никаких запчастей на замену по гарантии, подскажите кто где менял по гарантии амортизаторы, и где без проблем их меняют а то все гарантийщики любят повыпендриватся

Оффлайн Varyag

• Пользователь
  • AA 2485 EX
    • Мой статус
    • CLub-Coffee
Мне говорил один знакомый, что не плохое СТО на тупалева
www.club-coffee.com.ua Натуральный кофе должен быть свежим, ароматным, насыщенным, плотным и просто вкусным.

Galyne

• Гость
Только не едьде на СТО "Автоцентр на Кольцевой". После прохождения двух ТО на СТО "Автоцентр на Кольцевой" выяснилось, что топливные фильтры не менялись ни разу, хотя исправно платила за них,  а на последем 2-м ТО масла налили столько, чтобы только я выехала со станции. 

Оффлайн Sania_

• Старожил
  • Seat Cordobaba
поехал на блиц авто поменяли два передних и один задний аммортизаторы, опорные подшипники, стойки стабилизатора и это все бесплатно по гарантии, вообщем довольный как слон

Оффлайн Lemko

• Член клуба
поехал на блиц авто поменяли два передних и один задний аммортизаторы, опорные подшипники, стойки стабилизатора и это все бесплатно по гарантии, вообщем довольный как слон
А сколько взяли за работу?
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Сапожник

• без сапог
  • Модераторы
    • Мой статус
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
Lemko
Дату сообщений посмотри :)
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.