Автор Тема: Вкладышы на задние пружины , чтоб приподнять задок на п  (Прочитано 65632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
...сегодня установил давно приобретённые подушки (19.04) в пружины...качнули 0,8 атм, прокатился пробно и по ровной трассе и по городским ямкам - поведение "задницы" нравится...на выхах протестирую "под нагрузкой"...сам комплект 260 грн. в Марике, установка дома за 400 рубасов...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн coocher

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Я себе ставил проставки под пружины, чтобы машина немного была поднята. Просто часто прицеп цепляю и иногда трет в подкрылок колесо. Вот тут я их заказал и с братом сами поменяли. Там есть более толсты проставки и чуть тоньше, я брал второй вариант, так как если сильно поднять, то будет кидать на трассе. Есть еще и на передок под стаканы, но это лишнее мне кажется. В основном смотрю на дэо ставят толстые простаки, а на одной даже видел спереди по две стоят.)

Оффлайн Ink

  • Неизвестный герой
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Черновцы
Я себе ставил проставки под пружины, чтобы машина немного была поднята. Просто часто прицеп цепляю и иногда трет в подкрылок колесо. Вот тут я их заказал и с братом сами поменяли. Там есть более толсты проставки и чуть тоньше, я брал второй вариант, так как если сильно поднять, то будет кидать на трассе. Есть еще и на передок под стаканы, но это лишнее мне кажется. В основном смотрю на дэо ставят толстые простаки, а на одной даже видел спереди по две стоят.)

У меня тоже стояли такие проставки, так как часто цеплял прицеп и без них она сильно садилась. Или даже когда садилось сзади трое толстых людей, то тое чувствовалось по клиренсу.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.