Автор Тема: Все, что связано с Черновецким.  (Прочитано 13769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #50 : 09 Февраля 2009, 21:38:54 »
Сегодня стою прогреваю машину и вижу дворник стоит, смотрит на дом и чтото пишет. Я спрашиваю, а он говрит пришло распоряжение из Жека от Лени черновецкого, записать все квартиры у кого стоит кондицыонер. Походу народ и за это будет платить

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #51 : 09 Февраля 2009, 21:41:36 »
Varlov ипануццо... а потом перепись стиральных машин, микроволновок и компов.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #52 : 09 Февраля 2009, 21:49:46 »
интересно узнать № тел. его поставщика травы.....  obkur  гыгы

Киевляне - как вы жывёте с таки далбаёпом ?  :o  Я вам искренне сочувствую...... skaut     Честно говоря, я думал, что платный вход на кладбища - это апафиоз апафигея !!! Но нет - у этого человека неисчерпаемый потенциал далбаепизма....  :(
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Мыфка

  • Гость
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #53 : 09 Февраля 2009, 21:54:20 »
так и живем платим за всё. Скоро будем платить что б в собственную квартиру попасть))) Давай те уже скинемся да отправим его куда нибудь на остров ...заипал уже чесно.

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #54 : 09 Февраля 2009, 21:57:18 »
Сейчас подам идею  :)

Можно еще за каждый вдох брать деньги. Вживляем микрочип, типа счетчика газа  :) затем каждый месяц снимаем показания (количество вдохов) и оплачиваем согласно установленных тарифов. Готовьтесь...
Все отлично!

Мыфка

  • Гость
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #55 : 09 Февраля 2009, 22:00:46 »
аха и за выдох тоже брать....

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #56 : 09 Февраля 2009, 22:02:10 »
Само собой...
Все отлично!

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #57 : 09 Февраля 2009, 22:02:56 »
скільки йому ше залишилось ? а достроково його ніяк не можна накуй послати ?
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Мыфка

  • Гость
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #58 : 09 Февраля 2009, 22:04:31 »
virus послать его то можно,только толку. Я его видеть и слышать больше не хочу)))) obkur

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #59 : 09 Февраля 2009, 22:17:01 »
Мыфка ну чому толку не буде - оберете нового,..... земної родословної... ;)
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Мыфка

  • Гость
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #60 : 09 Февраля 2009, 22:22:04 »
ты в это веришь? мы уже давно не выбираем...все куплено и схвачено. Нас имеют понемногу а мы всё ищем выход ))))

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #61 : 09 Февраля 2009, 22:25:21 »
думаю коли весь Київ (разом із бабусями) вийде на вулиці і скаже все, шо він думає з цого приводу зібравши разом з цим підписи про недовіру меру та з вимогою про дострокові вибори - принцип все куплено і схвачено не пройде....
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #62 : 09 Февраля 2009, 22:25:37 »
Я думаю одно что может эго убрать это если он перейдет комуто дорогу и его застрелят

Мыфка

  • Гость
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #63 : 09 Февраля 2009, 22:27:02 »
думаю коли весь Київ (разом із бабусями) вийде на вулиці і скаже все, шо він думає з цого приводу зібравши разом з цим підписи про недовіру меру та з вимогою про дострокові вибори - принцип все куплено і схвачено не пройде....
а я думаю что этот вариант не пройдет. Уже был майдан по этому варианту и ничего не изменилось. Бесполезно всё это

Мыфка

  • Гость
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #64 : 09 Февраля 2009, 22:27:56 »
Я думаю одно что может эго убрать это если он перейдет комуто дорогу и его застрелят
и это будет наш спаситель)))) может скинемся на это дело

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #65 : 09 Февраля 2009, 22:29:30 »
а я думаю что этот вариант не пройдет. Уже был майдан по этому варианту и ничего не изменилось. Бесполезно всё это
тоді залишається скласти руки і чекати......
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #66 : 09 Февраля 2009, 22:30:34 »
Я думаю одно что может эго убрать это если он перейдет комуто дорогу и его застрелят

 гыгы треба срочно піонера, який би допоміг йому перейти через дорогу....  obkur 
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Мыфка

  • Гость
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #67 : 09 Февраля 2009, 22:34:21 »
тоді залишається скласти руки і чекати......
нет еще можно просто иметь его в ввиду и все его законы и замашки

Мыфка

  • Гость
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #68 : 09 Февраля 2009, 22:34:50 »
почему здесь нет злого смайла

Оффлайн resefe

  • Пользователь
  • любовь это вам не просто так -ею нужно заниматься
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #69 : 09 Февраля 2009, 23:16:26 »
нет еще можно просто иметь его в ввиду и все его законы и замашки
его наверно уже все давно имеют ввиду но бля законы его имеют нас ...  про платный вьезд в киев слыхали? я уже не удивляюсь ... а его интервью , любые это ну просто ... смехопанорама  черномырдин курит ...
Севастополь дом родной! Киев тоже дом ...ТЕЩИ!

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #70 : 10 Февраля 2009, 01:25:27 »
маленько проанализировав ... Черновецкий хоть и кретин редкостный - но он реальная марионетка президента. Он оч. сильно отводит взоры электората от реально насущьных проблем станы.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #71 : 10 Февраля 2009, 07:29:51 »
Черновецкий хоть и кретин редкостный - но он реальная марионетка .......... Он оч. сильно отводит взоры электората от реально насущьных проблем станы.
Ну ты загнул obkur Вместо точек вписывается любэ Юля,Витя,... кто больше отстегнет гыгы
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #72 : 10 Февраля 2009, 08:56:21 »
Та выче!!! Этаж национальное достояние!!! Где еще есть мер "нюхач", да еще и ксеноморф? Да я каждый раз ржунемогу, когда его по телеку крутят. Леня жжет!!! dujka
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #73 : 10 Февраля 2009, 09:17:59 »
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Kristal

  • Пользователь
  • Модератор slavuta-club.info
    • http://slavuta-club.info
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #74 : 10 Февраля 2009, 10:48:58 »
Исчез победитель «скачек Черновецкого». Вместе с кассирами и декорациями
10.02.2009 09:23
Мэр Киева Черновецкий признал, что со скачками не все чисто, и заявил, что никому не вернет ни копейки. А счастливчик, получивший $100 тыс. на субботних бегах, даже не показал публике выигрышного талона.

Субботние бега на киевском ипподроме прошли более чем странно: люди, угадавшие лошадь-победителя, в итоге получили денег меньше, чем поставили, а самим наездникам пока и вовсе не заплатили. Но самый таинственный персонаж в этой истории – победитель Юрий Дранюк, получивший $100 тыс. от мэра: о нем абсолютно ничего не знают ни на ипподроме, ни в пресс-службе КГГА.

Никто не признается, и откуда взялся и куда делся этот счастливчик, который после своего звездного часа удалился в сопровождении охраны мэра. В целом все это сильно похоже на аферу, причем разыгранную нагло, в открытую, словно цель была не только срубить деньжат, но и еще и поглумиться, продемонстрировав, что управы нет и не будет.

– Со скачками получилось недоразумение, но я ничего возвращать не буду, – заявил мэр. А возвращать похоже, пришлось бы немало. Черновецкий признал, что из-за плохой организации, люди, которые делали ставки с помощью СМС-сообщений, не смогли принять участие в розыгрыше главного приза от него – $100 тыс в конных бегах и 100 тыс. грн в собачьем забеге. А о том, сколько людей соблазнились и сделали ставки по мобилке, остается только догадываться – приглашениями поучаствовать в розыгрыше накануне бегов просто забросали абонентов практически всех операторов.

– Бега проходили не по правилам, – рассказала коневод, наездник 1-й категории Надежда Журавель, проработавшая на ипподроме 32 года. – Во-первых, в программках с номерами лошадей и именами их наездников не была прописана сумма, которую наездник-победитель получает в качестве выигрыша. Во-вторых, отсутствовали кассовые аппараты, и кассиры писали все от руки. По правилам, человеку в обязательном порядке должен выдаваться чек, да и наездник должен знать, что он получит за соревнование, никто ведь не может гонять лошадей бесплатно.

По словам Надежды Журавель, деньги за лошадей обещали выплатить в среду – сумма в 100 тыс. грн будет распределена между всеми наездниками в зависимости от занятого места. Всего в заездах принимало участие 80 лошадей.

– Честно говоря, многие мои коллеги до последнего думали, что эти $100 тыс. мэр заплатит наезднику, выигравшему кубок. А так вышел какой-то неизвестный парень, который даже выигрышный купон из спортивного интереса публике не продемонстрировал. Откуда мы можем знать, угадал ли он этих лошадей? У нас многие считают, что это подставное лицо, но точно утверждать ничего не можем – доказательств нет. Да и вообще после этого шоу, как я его называю, на ипподроме все вернулось на круги своя: сразу же убрали обшивку и декорации, разобрали и увезли кассы на первом этаже.

Действительно, касс раньше как на первом этаже не было: специально под открытие тотализатора сюда поставили новые кассовые кабины, установили обогреватели, застелили синие коврики. Все это унесли сразу же после бегов.

– Кассиров, что принимали ставки, я не знаю, они у нас не работали. Эти люди как пришли, так и ушли, – говорит Журавель. – У нас раньше работали старые деревянные кассы на втором этаже, там стояли еще советские аппараты, которые естественно уже были сломаны. За пару дней до соревнований их забрали якобы в ремонт, потом сказали, что привезут новые электронные. А в итоге все вышло иначе.

– Какие правовые основания существуют у КГГА для проведения азартных игр? За какие средства была проведена мощная рекламная кампания – вплоть до рассылки СМС-сообщений? Сколько заработали на этом фирмы-посредники? Вопросов много – и на все мы получим ответы в правоохранительных и регуляторных органах. Наши юристы уже подготовили соответствующие запросы, – заявил депутат Киевсовета Дмитрий Андриевский.

Обком
http://for-ua.com/ukraine/2009/02/10/100419.html


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.