Автор Тема: Моющий агрегат Lavor Superwash 160 - может кто имеет подобный?  (Прочитано 9715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Agent

  • Член клуба
  • Симферополь
    • Рыбалка и отдых в Крыму
Карчер видел летом по 900 гривасов в магазине

Оффлайн arny

  • Пользователь
  • Не грузите , я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
Sub-ZeRo
А что за аппарат ??
Какой шапунь??
И как результат??
Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой як

Оффлайн Sub-ZeRo

  • Пользователь
  • АI 8808 АТ
arny керхер модель по мойму 4.8 три насадки,шампунь покупаю у пацанов на мойке красный концентрат,три насадки,результатом доволен как слон
летом мафинка всегда чистая
Женщины как-то сразу угадывают с кем мужчины готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет мужчине в голову

-VaLeRa-

  • Гость
Sub-ZeRo шампуть тот который для бесконтактной мойки?

Оффлайн Sub-ZeRo

  • Пользователь
  • АI 8808 АТ
-VaLeRa- да!!! мыть только им, остальное не очень,просто такой концентрат продают в 20 литровых канистрах
летом около 400 рубасов стоил,а так дал полтиник тебе отлили литра полтора,его за лето даже весь не успел использовать
Женщины как-то сразу угадывают с кем мужчины готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет мужчине в голову

Оффлайн denis24

  • Пользователь
    • GPS навигаторы от [color=#FF0000]1400грн[/color].Продажа,сервис,гарантия.
  • Город: Киев
тоже купил на мойке за 20 грн литр.Жёлтый такой....
А потом увидел его же в эпицентре в 5 л.канистрах за 55грн.Тоже кёрхер для автомоек.Или это не он?

Оффлайн arny

  • Пользователь
  • Не грузите , я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
denis24
Не думаю, в эпицентре за эти деньги просто шампунь RM 565(для рукопашной мойки) вроде, а Вам продали концентрат RM 806 или RM 81 ASF бесконтактный. Должен быть густой тягучий если концентрат, если жиденький то уже разбавили водичкой до состояния собственно шампуня.
Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой як

Оффлайн denis24

  • Пользователь
    • GPS навигаторы от [color=#FF0000]1400грн[/color].Продажа,сервис,гарантия.
  • Город: Киев
arny
значит есть таки разница.буду знать.
Наливал с бочки -жиденький.
А чем RM 565 отличается от RM 806,RM 81 ASF?

-VaLeRa-

  • Гость
Очень хотелось бы узнать какой шампунь себе купить. Какого производителя и марки.

Pepela

  • Гость
-VaLeRa-
Привет Валер! =) так ты его уже купил?
Справка в Италии и Керхер и бош и еще много из этого перечня делают на одном практически заводе, внутринности помпы и плунжера вот так что еси от тудова достоверно то не парся, единственное что ремонтировать либо сам либо мастерам умельцам, а возможно что большинство деталий взаимозаменяемы с керхером или Бошем надо смотреть, бери для 160 бар это не дорого, а шампунь вон у официалов Керхер поищи!!

Оффлайн arny

  • Пользователь
  • Не грузите , я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
arny
значит есть таки разница.буду знать.
Наливал с бочки -жиденький.
А чем RM 565 отличается от RM 806,RM 81 ASF?

RM 565 для ручной мойки и не концентрат ! RM806-для бесконтактной мойки с пенокомплектом или пеногенератором  RM 81 ASF для порталов и пеногенераторов.
Керхеровская химия стоит за 5 литров концентрата RM806 160-200грн.
Я себе на автомойке покупал 1л бесконтактный Atas DLS 125 за 25грн. Состав тёмнорозового цвета маслянисто тягучий. Минимальная фасовка 10л 210грн при учете того что на 1ну мойку надо 70мл то этой канистры хватит лет на 5.  krutoy :ua:
Да моет зашибись  и название фирмы хоть и Италия наше родное  vcool !!
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2009, 19:15:08 от arny »
Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой як

-VaLeRa-

  • Гость
Pepela дык купил натуральный итальянский (made in China)
arny спасибо за инфу. Намотаю на ус.

Pepela

  • Гость
-VaLeRa-
Бош тоже майд ин Чина на внутренности Итал =)

-VaLeRa-

  • Гость
Pepela та я люстры продаю "итальянские". Ну я както не перживаю по этому поводу - есл на 50 моек хватит то он себя окупит сполна!

Оффлайн Дёнский

  • Старожил
  • Seat Leon 1.6 full Grey
  • Авто: другое
  • Город: киев
в эпицентне продаются керхер у них акция какая то 999грн давление120!?!?че за байда??

Оффлайн arny

  • Пользователь
  • Не грузите , я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
Номер серии в студию К.2....? Скорее всего начальная 2-ка
Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой як

Оффлайн Дёнский

  • Старожил
  • Seat Leon 1.6 full Grey
  • Авто: другое
  • Город: киев
чечтно не помню, 2.60 или что то в этом вроде!он побольше чем остальные так как его прибомбасы прячутся вовнутрь!

Оффлайн arny

  • Пользователь
  • Не грузите , я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
Дёнский Ну я бы рекомендовал все таки 5.20( у меня такая) но цена увы. Но если хотите сами мыть машинку то года на 1.5-2 хватит(если не крякнет), есть люди которые говорят что у них он служит 2-3 года(не знаю как часто используют), У всей 2-й серии помпа одинаковая и если "крякнет" то она 85% стоимости и при этом практически не ремонтопригодна. И короткий шланг 3-6метров у меня 7.5м хватает на седан  впритык.
Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой як

Оффлайн Дёнский

  • Старожил
  • Seat Leon 1.6 full Grey
  • Авто: другое
  • Город: киев
arnyтам я ещё заметил все соединительные с пластиковой резьбой,а на подороже латуневые!сколько твой стоит???я чистоту люблю и при моём черном цвете мою машину чаще чем обувь!)))следующую буду брать только в светлых тонах!))

Оффлайн arny

  • Пользователь
  • Не грузите , я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
arnyтам я ещё заметил все соединительные с пластиковой резьбой,а на подороже латуневые!сколько твой стоит???я чистоту люблю и при моём черном цвете мою машину чаще чем обувь!)))следующую буду брать только в светлых тонах!))
Я свой аппарат брал за 330$. Если есть где мыть(вода, 220В, площадка) то возьми К5.85 там есть барабан для шланга высокого давления(гораздо удобнее) и емкость для химии. оптимал канешна 7-я серия но дэнги......
Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой як

loringer

  • Гость
у меня 2-й серии честно отработала 3 года. никаких претензий. дал товарищу помыть авто, он ее сломал.
жалею. покупал всего за 400 грн.

Оффлайн TYSON

  • Постоялец
  • Impossible Is Nothing
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! На Окружной в новом Епицентре распродажа мини-моек KARCHER! 999грн. за вот такой апарат http://www.karcher-ua.com/index.php?productID=149 ! Был в начале неделе там!

Оффлайн arny

  • Пользователь
  • Не грузите , я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
у меня 2-й серии честно отработала 3 года. никаких претензий. дал товарищу помыть авто, он ее сломал.
жалею. покупал всего за 400 грн.
Ну и как впечатления давления хватало?
Я когда собирался свою брать тоже сначала на 2-ю серию думал, а потом решил все таки 5.20, ну не впечатлила меня 2-я. Немцы ее для великов делают.
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! На Окружной в новом Епицентре распродажа мини-моек KARCHER! 999грн. за вот такой апарат http://www.karcher-ua.com/index.php?productID=149 ! Был в начале неделе там!
Ну если цена такая, я думаю стоит брать. У нас 2-ки по такой цене
Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой як

Оффлайн VadimP

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев
«Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.»

Оффлайн arny

  • Пользователь
  • Не грузите , я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
VadimP Ну и где на нее вдруг в Украине сервис? Обычная нонейм пшикалка. У нас такие в супермаркеты продуктовые завозят и топоры свежие рядом продают.
Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой як


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.