Автор Тема: Моющий агрегат Lavor Superwash 160 - может кто имеет подобный?  (Прочитано 9714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-VaLeRa-

  • Гость
Предлагают мне приобрести за 1500 наших украинских денег такой вот агрегат. Он слегка б/у - ему два месяца и он был куплен где-то за границей для частного пользования. Может кто знает о таком не по наслышке и может сказать - стоит он этих денег? Или таки его цена в условиях кризиса нового 500 грн максимум? Давление впрыска или отпрыска - 160 Бар вроде как. Есть пару насадок какихто. Без подогрева.


Оффлайн denis24

  • Пользователь
    • GPS навигаторы от [color=#FF0000]1400грн[/color].Продажа,сервис,гарантия.
  • Город: Киев
за 650грн  летом купил китайский powerteck такой же мощности и такогоже внешнего вида и не жужу... и пофиг что китайский.На раз в неделю  помыть хватает.А через три года поломается,куплю что-то новое :) 

Оффлайн WikTor

  • Член клуба
  • Красава
Как по мне дороговато что то! Хотя может цена-качестово играет роль!  ???
Не ищите зубы мудрости у вставной челюсти

Оффлайн Goran

  • Старожил
-VaLeRa-
а кто его производит?
сколько стоит аналогичный керхер?
ты уверен что его на мойке не использовали?
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

-VaLeRa-

  • Гость
goran ну вроде как маде в Италия  obkur. Фирма так и называется Lavor. Аналог KARCHER K 4.98 стоит в среднем от 300 уё.
По поводу использования - мне кум предлагает этот девайс. Ему там клиент отдает за работу, а куму денежка нужна. Говорит шо этот аппарат был в использовании всего 2-3 раза, так как был куплен для мойки собственного авто.

Оффлайн Goran

  • Старожил
-VaLeRa-
ну еси нравиццо - то бери :)
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

-VaLeRa-

  • Гость
goran я его в глаза еще не видел. В субботу еду на смотрины/тестирование. Просто думаю может кто таки может что сказать из владельцев сего девайса. Ну и цену таки узнать.

Оффлайн Goran

  • Старожил
я так понял в Украину его не возят официалы
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

-VaLeRa-

  • Гость
denis24 кстати позвонил сегодня представителям powerteck - похожий агрегат стоит 1300 грн, но в комплектации токо пистолет и усе. А тут еще есть второй пистоль и еще щетка которая крутится диаметром 25-30 см...
goran таки мы одинаково мыслим. У меня после поисков в нете мысли ну точно такиеже...

Оффлайн Vishenka

  • Член клуба
  • Вишневая БлондинкО Alcoholized Cherry 寒桜
  • Город: Луцьк
-VaLeRa-, готова на лето  ну и как потеплеет  у Тебя брать в оренду за умеренную плату  на дачу, я думаю деньги отобьешь ;)
В даль гляжу задумчево, зреет конопля, много будет радости на исходе дня
Без ГМО

-VaLeRa-

  • Гость
Vishenka  obkur  beer2

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
-VaLeRa- фсё, буду к тебе ездить мыться гыгы (не бесплатно конечно ;))
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

-VaLeRa-

  • Гость
ща договоримся шо тему в рекламу перенесут  гыгы

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
-VaLeRa- а чё, откроешь бизнэс в Луцку, сначало будешь этой мойкой мыть возле гаража, потом построишь боксы, возмешь персонал... станешь богатым :)
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Yustar

  • Член клуба
  • Махнул не глядя на Aveo.
-VaLeRa-, там стоит плунжерный насос, так вот лучше если все запчасти его будут не пластмассовые, а металлические, нужен водопровод и 220V. Цена не маленькая, главное чтоб качество на уровне.

Two b ee r or not two b ee r ?

-VaLeRa-

  • Гость
Yustar сегодня на базаре узнавал модель на порядок попроще. Цена 1460 грн.


В насосе пара ента металлическая говорят. Узнавал аналог Кархер - 3500 грн.....  :o
Нуно в Новую Линию заехать поглядеть шо там раздают....

Водопровод в гараже есть, 220V тоже есть.

Оффлайн Yustar

  • Член клуба
  • Махнул не глядя на Aveo.
-VaLeRa-, все  встречи теперь будут только у тебя в гараже. Мойка, пиво, рыба, девочки.... obkur
Two b ee r or not two b ee r ?

-VaLeRa-

  • Гость
Yustar та от недавно с kvit уже это обсуждали  obkur. Начнем с установки воздуховодов задним пассажирам. Будет Авео всего Луцка утепляймося  obkur

-VaLeRa-

  • Гость
Заехал в Новую Линию. Увидел. Имею...
Мойка PowerPlus POW 6227.  Металлический насос. Много Бар давление.


Оффлайн Yustar

  • Член клуба
  • Махнул не глядя на Aveo.
-VaLeRa-, как ощущения? krutoy Когда моемся? ;)
Two b ee r or not two b ee r ?

-VaLeRa-

  • Гость
Yustar про ощущения. Стоит в коробочке пока ровно. Коробочка красивенькая. Машина грязная. Моемся как токо хоть немного потеплеет...

Оффлайн arny

  • Пользователь
  • Не грузите , я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
Заехал в Новую Линию. Увидел. Имею...
Мойка PowerPlus POW 6227.  Металлический насос. Много Бар давление.


Кетайский одноразовый девайс, сами продавцы советуют не брать много приносят обратно
Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой як

-VaLeRa-

  • Гость
Ну гарантия есть - если че и я понесу  obkur

Оффлайн Sub-ZeRo

  • Пользователь
  • АI 8808 АТ
до кёрхера купил на базаре очень похожую,в тот же день отдал обратно и купил керхер,за лето он себя окупил,ну если взять потраченные
деньги на мойку. -VaLeRa- чесно лучше до тепла денег немного подсобирать и купить нормальную мойку и будешь мыть без
головняков и радоваться!!! А китай кому как попадёт у одного из трёх может и нормальная попадётся
Женщины как-то сразу угадывают с кем мужчины готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет мужчине в голову

-VaLeRa-

  • Гость
Sub-ZeRo ну дык погляжу - пока не испытывал, снег на улице однако... Может в воскресенье.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.