Автор Тема: Дорожные погодные условия  (Прочитано 7516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #25 : 20 Января 2009, 13:56:40 »
Себа
дураков не только на вазах хватает а еще и на многих других машинах

Оффлайн алекс 777

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #26 : 20 Января 2009, 15:03:47 »
А сейчас солнышко слепит и мокрый асфальт как рефлектор фары его отражает

Оффлайн алекс 777

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #27 : 22 Января 2009, 11:53:33 »
Очень скользко во дворах и на тротуарах !

Romeo-Aveo

  • Гость
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #28 : 22 Января 2009, 11:54:43 »
 я ехал сегодня...женщина посреди дороги ...упала...люди ели ходят..машинам тяжело ездить...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #29 : 22 Января 2009, 11:56:14 »
Romeo-Aveo:

Людям - понятно.. а машинам то че? ехал утром на  рапоту - нормальная мокрая дорога... ??? ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Romeo-Aveo

  • Гость
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #30 : 22 Января 2009, 11:57:06 »
Leksi ну а вадварах..как то скользко а немокро..было....

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #31 : 22 Января 2009, 12:03:12 »
Romeo-Aveo:

Ооооо!!! То отдельная песня!!!! Вышел с парадняка - ступеньки консьержка почистила... А дальше - хоть накарачки становись и ползи!!! Хорошо с вечера машинку прямо перед парадным парконул... сразу ухватилсо за нее и дополз до своей дверки..  Это опять седня все травмы забиты будут людьми...:(
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Liss

  • Постоялец
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #32 : 22 Января 2009, 12:13:49 »
и я седня на стоянку практически полз накарачках :)

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #33 : 22 Января 2009, 12:24:03 »
а у нас слякоть второй день.... просто неимоверная грязь...
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн алекс 777

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #34 : 22 Января 2009, 12:31:00 »
А я проезжал возле садика  впереди машинка начинает на тротуар парковаться я на всяк случай притормозол заранее а машинку что парковалась как занесет в сторону еслиб я не притормозил заранее прямо мне бы боком мне в передок отаке. :o

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #35 : 24 Января 2009, 15:07:38 »
Как вам сегодня с утра? :) вышел на улицу - вроде тут должна стоять моя машинка... а стоит бордовый чупа-чупс!!! гыгы еле отогрел! Дорога не обмерзла, но на Кудрявском узвозе на горку тянул на второй (переключил коробку принудительно) и машинка пробуксовывала по льду... вот там было обмерзшее все... нравится мне моя Фулда. хорошо себя ведет на такой каше-льду.... :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн алекс 777

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #36 : 05 Февраля 2012, 08:32:21 »
Ух вчера и намело ездил по делам целый день по городу  утром и днем еще чистили а вечером капец под снегом лед скользко все гебутся  :o

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #37 : 06 Февраля 2012, 09:07:56 »
алекс 777,
вчера уже нормально по городу было! а вот в субботу!!!! гыгы я в 8 утра выехал - пипец!!!! Атракцион - "Угадай маневр!" гыгы Т.е. угадай, куда твоя машина ща поедет... Все ехали около 40 км.... аварий немеряно... но все стали сразу типа адекватные - только включил поворотник на перестроение - сразу притормаживают и моргают - пропускают... Ну и дистанцию держали все стремящуюся к бесконечности гыгы А вот в пятницу позно вечером тоже весело было... по Тарасовской еле вылез... :) Короче - прикольно! :) мне понравилось! Тока машинка вся опять в говносоли.... :( и морозы обещают.... а машинка так и просит "помой меня! Я вся чишуся!!!" гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #38 : 06 Февраля 2012, 09:31:10 »
В суботу ездил целый день вернее дрифтовал, правда два раза чуть не догнал впереди идущие машины, но зато что мне понравилось подымался я на институтскую от майдана и там просто пипец, машины гребутся, пытаются выехать  а я  как на вездеходе всех сделал и погнал, потом по щорса от красноармейской вверх альфа ромео 159 буксует практически на месте все за ней притормаживают и тоже буксуют а я опять же таки потихоньку потихоньку на встречечку всех обогнал и погнал, водилы других более дорогих авто наверное прозревали а про бехи и мерсы я вообще молчу ну которые на заднем приводе,  езда мне очень понравилась в суботу вот только лобовое треснуло, а так все очень понравилось
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2012, 09:35:53 от Sania_ »

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #39 : 06 Февраля 2012, 09:35:41 »
Sania_,

они гребутся потому, что гордо думают "у нас есть антибукс-система! она вывезет! И тупо давят на гашетку".... А принцип действия системы "антибукс" - она тупо не дает оборотам подняться выше 2000... но колеса-то пробуксовывают! У меня тоже такая феня есть в машинке... и за выходные моргающая лампочка срабатывающей системы меня слегка заипла, но педалькой работал ооочень плавно и ни разу не загребся :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн алекс 777

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #40 : 06 Февраля 2012, 09:37:05 »
алекс 777,
вчера уже нормально по городу было! а вот в субботу!!!! гыгы я в 8 утра выехал - пипец!!!! Атракцион - "Угадай маневр!" гыгы Т.е. угадай, куда твоя машина ща поедет... Все ехали около 40 км.... аварий немеряно... но все стали сразу типа адекватные - только включил поворотник на перестроение - сразу притормаживают и моргают - пропускают... Ну и дистанцию держали все стремящуюся к бесконечности гыгы А вот в пятницу позно вечером тоже весело было... по Тарасовской еле вылез... :) Короче - прикольно! :) мне понравилось! Тока машинка вся опять в говносоли.... :( и морозы обещают.... а машинка так и просит "помой меня! Я вся чишуся!!!" гыгы
А я в субботу вечером с толстого возле бот сада на середину горки доехал и влево машину как понесет :o в сугроб  хорошо что ехал тихонько  и  машины сзади с норм дист ехали выехал потихоньку  bravo

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #41 : 06 Февраля 2012, 09:40:11 »
а вчера сутра так вообще пиндец был, пришел я сутра на стоянку и давай же выезжать а мне чтобы выехать так нада вверх на горку подниматся ну и давай я штурмовать эту горку а она ну никак спускаюсь я потихоньку вниз, разварачиваюсь и давай задом ее штурмовать и у меня все вышло, так что вчера я ездил задом
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2012, 09:42:14 от Sania_ »

Оффлайн алекс 777

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #42 : 06 Февраля 2012, 09:41:38 »
В суботу ездил целый день вернее дрифтовал, правда два раза чуть не догнал впереди идущие машины, но зато что мне понравилось подымался я на институтскую от майдана и там просто пипец, машины гребутся, пытаются выехать  а я  как на вездеходе всех сделал и погнал, потом по щорса от красноармейской вверх альфа ромео 159 буксует практически на месте все за ней притормаживают и тоже буксуют а я опять же таки потихоньку потихоньку на встречечку всех обогнал и погнал, водилы других более дорогих авто наверное прозревали а про бехи и мерсы я вообще молчу ну которые на заднем приводе,  езда мне очень понравилась в суботу вот только лобовое треснуло, а так все очень понравилось
Так а что с стеклом шып чей то вылетел

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #43 : 06 Февраля 2012, 09:45:12 »
алекс 777 у меня был маленький сколик где то посерединке, еще года два назад наверное чей то шип вылетел и вот это от него в обе стороны пошли трещины, я думаю что может от того что я дворники на светофоре оббивал так как часто они обмораживались и покрывались льдом

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #44 : 06 Февраля 2012, 09:46:10 »
алекс 777,

а ты по Толстого на спуск ехал? Если да - там стремно по такой дороге сползать! :) а на подъем - главное рулем не крутить и все едется :) Об сугроб не помялся? (а то там ща под снегом такие айсберги намерзшие!!!)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн алекс 777

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #45 : 06 Февраля 2012, 10:09:12 »
алекс 777,

а ты по Толстого на спуск ехал? Если да - там стремно по такой дороге сползать! :) а на подъем - главное рулем не крутить и все едется :) Об сугроб не помялся? (а то там ща под снегом такие айсберги намерзшие!!!)
На подьем ехал об сугроб не помялся  за сугробом там стена метровая из камня выложена боялся что к стеме машина притрется труханул трохи но все обошлось и выехал на  Dшке пробывал положение 1,2 вкючать вроде больше гребется правда я на автомате недавно езжу может что то не правильно сделал  repa

Оффлайн алекс 777

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #46 : 06 Февраля 2012, 10:19:47 »
алекс 777 у меня был маленький сколик где то посерединке, еще года два назад наверное чей то шип вылетел и вот это от него в обе стороны пошли трещины, я думаю что может от того что я дворники на светофоре оббивал так как часто они обмораживались и покрывались льдом
А я дворники оттягивал и аккуратно руками лед снимал  у моего соседа на лачике трещинку засверлили что бы дальше не лезла

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #47 : 06 Февраля 2012, 10:48:41 »
алекс 777,

знаю я эту стенку - каждый день там поднимаюсь :) На автомате сильно не буксуй на месте - не любит автомат буксовать на месте... греется быстро...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #48 : 06 Февраля 2012, 10:51:16 »
алекс 777 я потом уже тоже оттягивал да дело в том что когда стоиш на светофоре и за тобой толпа то особо некогда оттягивать и выколуповать снег из дворников

Оффлайн алекс 777

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #49 : 06 Февраля 2012, 11:16:30 »
алекс 777,

знаю я эту стенку - каждый день там поднимаюсь :) На автомате сильно не буксуй на месте - не любит автомат буксовать на месте... греется быстро...
Понял спасибо за совет  beer2


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.