Автор Тема: Адреса Шиномонтажей  (Прочитано 6647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PSYcho

  • Гость
Адреса Шиномонтажей
« : 22 Ноября 2006, 13:33:24 »
Я понимаю, что возможно это поздновато, но предлагаю их тут разместить.
Ведь это необходимо по сути всегда

Начнем с моего любимого:
Перекресток ул Титова и Героев Сталинграда (выезд на Героев). Обслуживают хорошо, держат его выходцы из Днепрошины, проблем и нареканий не было. Заодно там есть мойка. БЕрут на реализацию б/у шины

Kiwi

  • Гость
Re: Адреса Шиномонтажей
« Ответ #1 : 22 Ноября 2006, 15:38:20 »
А мне понравился шиномонтаж вверху  ул. Космической напротив Крутой мойки.
Записалась на удобное время, ребята сделали все быстро и аккуратно. И мойка там тоже есть (не крутая :)).

dmitrob

  • Гость
Re: Адреса Шиномонтажей
« Ответ #2 : 22 Ноября 2006, 20:03:36 »
1. Переобувался между Паникахи и Г. Сталинграда (за виадуком) - оперативно, культурно (кофе, чай за счет заведения :)). Балансировка 5 грн., монтаж 5 грн. Да и резина у них по приемлемым ценам. 
2. Перекресток Высоковольтной и Лазаряна.
Замахивает одно - манометры у всех разное давление показывают :o  ???(где бы не проверялся)

PartyZan

  • Гость
Re: Адреса Шиномонтажей
« Ответ #3 : 05 Ноября 2007, 21:06:36 »
думаю, неплохо бы поднять эту тему :)
кто уже переобувался? где?
я вчера обул машинку напротив "Крутой мойки" - где магазин шин сразу шиномонтаж, работают по записи, за 60 грн обкатали два колеса, 2 отбалансировали, все подкачали и переставили, очень доволен! :)

Оффлайн shevchenko

  • Неизвестный герой
Re: Адреса Шиномонтажей
« Ответ #4 : 07 Ноября 2007, 09:26:14 »
В воскресенье переобулся на жм Коммунар, возле метро на новом шиномонтаже, она же мойка. Заплатил 64грн. за 4-е колеса с балансировкой. Сделали все быстро и аккуратно. Я доволен. :)

Оффлайн 2880

  • Новичок
Re: Адреса Шиномонтажей
« Ответ #5 : 07 Ноября 2007, 16:09:56 »
Всем ПРИВЕТ! Рекомендую шиномонтаж - заправка Укртат возле речпорта. Зовут Дима! Делает ОЧ.хорошо С_П_Е_Ц  krutoy(с большой буквы). Все авто, которые обслуживаются у меня на сервисе "обуваю" у него (оч. дорогие и быстрые автомобильчики 8)). Скажу сразу не дешево (но он единственный кто смог помочь, когда у клиента на 220км/ч была вибрация).

Natali

  • Гость
Re: Адреса Шиномонтажей
« Ответ #6 : 08 Ноября 2007, 11:36:48 »
2880
Согласна! Два года переобувалась только у него.Очереди бешенные... Недёшево, но качественно!!!
В этом году, правда, пришлось ему изменить, переобувалась дважды на Героев Сталинграда, 138 (магазин Автошин). Недалеко от работы.
Парнишка сначала не внушил доверия, но как показало время, делает он тоже неплохо-замечаний нет!

Оффлайн Leopold

  • Неизвестный герой
Re: Адреса Шиномонтажей
« Ответ #7 : 09 Ноября 2007, 14:16:45 »
PSYcho
Сегодня спросил почем переобуться - сказали 20 грн за колесо...
Шиномонтаж возле АНД-налоговой... На ул.Образцова.
У кого есть свежая инфа - где можно сделать ЭТО качественно и недорого? :)
Алексей

Aristotel

  • Гость
Re: Адреса Шиномонтажей
« Ответ #8 : 09 Ноября 2007, 15:53:18 »
Мне кажеться, что очень хорошая цена. Мой друг вчера переобувал Лачетти за 150 грн.

Оффлайн desant

  • Старожил
  • Моя любимая блондинка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kremenchug
Re: Адреса Шиномонтажей
« Ответ #9 : 14 Июня 2009, 22:37:51 »
Дороги у вас в Днепре -сплошное -ГУАНО. проехал на футбол Шахтер-Ворскла -3 колеса прокатывал. Теперь понимаю,почему у нас в Кременчуге не хотят покупать машинки с Днепропетровскими номерами...

Оффлайн jimbob

  • Пользователь
  • I ♥ Aveo
Re: Адреса Шиномонтажей
« Ответ #10 : 15 Июня 2009, 00:24:13 »
desant
Ездить надо внимательней popcorn
Если Вы хорошо знаете свои "родные" ямы в Кременчуге, это еще не означает, что дороги у Вас лучше
Возьми свое - отдай чужое

Оффлайн Slava_Dnepr

  • Старожил
  • Honda Civic 4D ES MT '09
  • Авто: другое
  • Город: Днепропетровск
Re: Адреса Шиномонтажей
« Ответ #11 : 15 Июня 2009, 00:33:38 »
desant Где-то есть дороги не гавно?
Ukrainian :ua:

Оффлайн desant

  • Старожил
  • Моя любимая блондинка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kremenchug
Re: Адреса Шиномонтажей
« Ответ #12 : 15 Июня 2009, 18:13:50 »
jimbob,Slava_Dnepr Мы хоть в ЕВРО 2012 не лезем...(не обижайтесь). Ездил я не много, но из всего могу отметить-В Киевской обл. дороги намного лучше, в Черниговской похуже, в Черкасской не намного хуже, в Полтавской-плохие, Кировоградская и к ней приближается Днепропетровская-полная ОПА.(не считая,конечно, скоростные, к примеру-на Кривой Рог...). А машинки с вашими номерами дешевле стоят у нас (не все,конечно) и по отзывам-берут с опаской, сам был неоднократно свидетелем.

Оффлайн jimbob

  • Пользователь
  • I ♥ Aveo
Re: Адреса Шиномонтажей
« Ответ #13 : 15 Июня 2009, 18:44:01 »
desant, я Вам могу сказать, что в Донецке дороги вообще огонь, лучшие на которых я ездил за последние полгода, а по поводу Киевской области Вы явно погорячились, в самом Киеве да, но точно не в области. А вообще можно сколько угодно тут спорить по поводу дорог. Если Вы ловите ямы, невнимательно смотрите себе под колеса и за день катаеше три диска - то уж извините, это сугубо Ваши проблемы. И дороги в данном случае далеко не единственная этому вина. Как и жаловать на качество дорог тоже нужно не здесь, к сожалению не мы их ремонтируем.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2009, 18:51:14 от jimbob »
Возьми свое - отдай чужое

Оффлайн Slava_Dnepr

  • Старожил
  • Honda Civic 4D ES MT '09
  • Авто: другое
  • Город: Днепропетровск
Re: Адреса Шиномонтажей
« Ответ #14 : 15 Июня 2009, 19:53:24 »
desant Шиномонтаж в Днепропетровске тебя не интересует?  :)
Ukrainian :ua:

Оффлайн desant

  • Старожил
  • Моя любимая блондинка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kremenchug
Re: Адреса Шиномонтажей
« Ответ #15 : 15 Июня 2009, 23:02:40 »
jimbob Ездил везде, а диски побил только в вашем городе. И невнимательность здесь ни при чем. Я должен ехать по правилам с полной уверенностью в исправности дороги,а не петлять между колдобин. Правильно, что у вас Евро забрали. При таком бюджете иметь такие дороги-позорище. Город-то очень красивый и люди хорошие. Дорожный сбор все платят и деньги не малые. Где дороги? В кармане у чиновников. У нас та же картина. Вице-мер Кременчуга просит водителей проходить побыстрее техосмотр, потому, что деньги на "ремонт дорог закончились". Извини если резко, никого не хочу обидеть, но то что дороги - дрянь в Днепре-факт неоспоримый. И никто меня в этом не разубедит.Прочувствовал лично.

Оффлайн desant

  • Старожил
  • Моя любимая блондинка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kremenchug
Re: Адреса Шиномонтажей
« Ответ #16 : 15 Июня 2009, 23:03:17 »
Slava_Dnepr
desant Шиномонтаж в Днепропетровске тебя не интересует?  :)
Не-а.

Оффлайн jimbob

  • Пользователь
  • I ♥ Aveo
Re: Адреса Шиномонтажей
« Ответ #17 : 16 Июня 2009, 10:00:23 »
Цитата: desant
Я должен ехать по правилам с полной уверенностью в исправности дороги,а не петлять между колдобин.
Это где? На автодроме? Или может быть у Вас в Кременчуге? Идеализм да и только.
Цитата: desant
Правильно, что у вас Евро забрали.
Сугубо субъективно.
Цитата: desant
Извини если резко, никого не хочу обидеть, но то что дороги - дрянь в Днепре-факт неоспоримый. И никто меня в этом не разубедит.
А Вы не заметили, что никто этот факт и не оспаривал как и никто не напрягался Вас разубеждать? Только я уверен, что у Вас в Кременчуге далеко не автобаны и катаетесь Вы там так же "фигурно" как и все в Украине, но к сожаления диски вы решили покатать у нас.
Цитата: desant
И невнимательность здесь ни при чем.....Прочувствовал лично.
Учитесь внимательно ездить, Вы не в Германии. В Днепропетровске катаются сотни тысяч авто каждый день, только диски каждый день никто не катает, тем более по 3 ед. Я сам катал на авео 2 диска за полтора года, один в Запорожье, один здесь. И оба раза как раз только потому что провтыкал и отвлек свое внимание от дороги. Но я при этом не кричу в Запорожской ветке, какие гавняные у них дороги. И я уверен, что у Вас было именно так же.
Или может быть Вы хотите сказать, что Вы ехали, видели впереди себя ямы и специально в них влетали только из принципа, что:
Цитата: desant
Я должен ехать по правилам с полной уверенностью в исправности дороги,а не петлять между колдобин.
?
Возьми свое - отдай чужое

Оффлайн Гарный Хлопець

  • Пользователь
  • Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает.
Re: Адреса Шиномонтажей
« Ответ #18 : 16 Июня 2009, 11:28:16 »
шо это наш город обсирают...
Мы медленно запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим!

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Адреса Шиномонтажей
« Ответ #19 : 16 Июня 2009, 14:21:35 »
шо дороги гуано - так это факт! В Кременчуге примерно такие же! :) был там с месяц назад.
Более-менее нормальными дорогами считаю трассу харькоф-днепр и борисполь-киеф. Ну и по киефу ессно. Больш нигде не доводилось по нормальным дорогам ездить :(
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн Slava_Dnepr

  • Старожил
  • Honda Civic 4D ES MT '09
  • Авто: другое
  • Город: Днепропетровск
Re: Адреса Шиномонтажей
« Ответ #20 : 16 Июня 2009, 21:42:46 »
Slava_DneprНе-а.
Ну так может ты в другой ТЕМЕ будешь писать свое мнение! Как ветка называется??? - Вот-вот!
Ukrainian :ua:

Оффлайн kass

  • Пользователь
Re: Адреса Шиномонтажей
« Ответ #21 : 12 Октября 2009, 17:02:19 »
по теме:
понравился шиномонтаж в конце ул. Луговской! делают отлично, цены хорошие и работают до 22:00.

Оффлайн AMID

  • Новичок
  • Вся суть в гармонии!
Re: Адреса Шиномонтажей
« Ответ #22 : 20 Октября 2009, 16:45:52 »
Тем кто живет в районе Западного. На Западном перед кольцом разворота 5 и 14 трамвая есть поворот направо к гаражам. Упираетесь во въезд в гаражи, поворачиваете голову направо и видите отличный шиномонтаж. Владельца зовут Игорь. Все делает отлично на высшем уровне, недорого.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди... :)

Оффлайн Tyreclub S

  • Новичок
Re: Адреса Шиномонтажей
« Ответ #23 : 20 Июля 2010, 16:12:23 »
Тем кто живет в районе Западного. На Западном перед кольцом разворота 5 и 14 трамвая есть поворот направо к гаражам. Упираетесь во въезд в гаражи, поворачиваете голову направо и видите отличный шиномонтаж. Владельца зовут Игорь. Все делает отлично на высшем уровне, недорого.
Подтверждаю. Знаю Игоря очень давно. Кстати, есть инфа, для тех кто живет в районе Правды в маг. Вианор вот-вот ш/м будет круглосуточно!!! Знаю не дешево но раньше там всегда делали хорошо(там весь "Алеф" со своими тачками постоянно обслуживается)
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешовые вещи

Оффлайн 100koles

  • Неизвестный герой
  • Город: Днепропетровск
Re: Адреса Шиномонтажей
« Ответ #24 : 17 Ноября 2010, 14:23:56 »
шиномонтаж и СТО г. Днепропетровск, пр. Правды 36А (въезд с ул. Богдана Хмельницкого 6):
(информация на сайте http://100koles.com, просим предварительно звонить)





!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.