Автор Тема: Мойки. Белый список  (Прочитано 33041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #150 : 18 Марта 2009, 10:31:01 »
КГБ, Вот тут 8)

Там такое 2х этажное сдание и вывеска "АВТОХАТА"
А номер там почти у всего 10 так как гаражи.

Оффлайн xroo

  • Пользователь
  • а ми па укрåінскі нє панімаєм...
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #151 : 18 Марта 2009, 20:46:44 »
а шо почем на Полярной 10?

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #152 : 18 Марта 2009, 20:51:14 »
55грн мойка + жидкий воск, остальное хз. А еще до нового года мойка + твердый воск 165 грн

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #153 : 02 Апреля 2009, 13:34:02 »
Моюсь на Сырецкой, 9. Моют хорошо. Мойка (б/к и ручная) 55грн. Комплекс 120грн. Дальше не помню но тоже недешево. Со второго раза скидка 5%, после пятого 10% и после десятого 20%. А -20% это уже 44грн. за мойку и 96 за комплекс. Это уже нормальная цена на сегодня.

Оффлайн Prot

  • Пользователь
  • думай
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #154 : 03 Апреля 2009, 00:07:09 »
Я не лучше помыться за 25 грн, 10 воск, 10 пылесос (лично я всегда пылешошу сам на заправке). И машинка идеально чистая и экономия минимум 40%. Я говорю про мойку на Хвойко 6.
Мир вам и вашим семьям.

Оффлайн xroo

  • Пользователь
  • а ми па укрåінскі нє панімаєм...
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #155 : 03 Апреля 2009, 22:05:09 »
Prot
шо? правда 45 грн все стоит??

Оффлайн Prot

  • Пользователь
  • думай
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #156 : 07 Апреля 2009, 23:46:26 »
Ночью с 12 до 5 ручная мойка 25 грн. Воск 10. Машину считаю всегда лучше попылисосить самому: на заправке или купить пылик для автомобиля (цена вопроса 150грн).
Мир вам и вашим семьям.

Оффлайн ink1

  • Новичок
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #157 : 25 Мая 2009, 23:42:34 »
с.Горенка (в Гостомеле направо, 300 метров от Ирпенской трассы).

Обалденная мойка + шиномонтаж + автоэлектрик (т. 383-01-29)

Дают карточку -10% (постоянным -20%).

Очень был доволен сервисом. Такой бы в Киев...


Оффлайн ink1

  • Новичок
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #158 : 28 Мая 2009, 19:11:08 »
Горенка, Ирпенская трасса, правый поворот на Горенку, буквально триста метров справа. Кофе, холодильник (соки-воды, мороженное), авто-электрик, шиномонтаж, мойка (очень хорошая), комната отдыха.

Оффлайн xroo

  • Пользователь
  • а ми па укрåінскі нє панімаєм...
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #159 : 29 Мая 2009, 00:51:18 »
ink1
у тебя там доля что ли?

Оффлайн koloso4ek

  • Пользователь
  • Zlaya Belka
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #160 : 01 Апреля 2010, 00:55:39 »
мою машину  сама, но в теплое время года, а в холода  на мойке.
перекресток Сагайдака и ул.Комбинатной. р-н м.Левобережная ближе к Русановским садам.

-"Вы кто?"
-"Добрая фея!"
- "А почему с топором?"  -"Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях" [

Оффлайн Prot

  • Пользователь
  • думай
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #161 : 20 Апреля 2010, 01:30:48 »
На Шахтёрской возле Бикини один бокс поставили. 40грн мойка+воск на шару. Часто там тусит владелец мойки поэтому моют хорошо
Мир вам и вашим семьям.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #162 : 20 Апреля 2010, 12:45:54 »
пару раз уже мылся в Автобане на Набережно-Луговой. если едем со стороны Почтовой площади - почти сразу за салоном Мыцыков. За забором огромные красные боксы и вывеска над ними. На въездных воротах мигает светящаяся надпись "Мойка"... Мойка+пылесос+жидкий воск последний раз было 80 грн.... торпедо протерли влажной тряпочкой - разводов не осталось :) сидишь в комнате для клиентов, смотришь телепизор и на другом наблюдаешь свою машинку. :) даже все хром-накладки тряпочкой напидар.... натерли до блеска... потеков-разводов нет. при выезде из бокса машину осматривет манагер и тыкает в недотертости (влажные пятна, не грязь!)... Диски мне еще так нигде не отмывали!
Раньше мылся возле дома. Но зажрались ребята - недомывают, недотирают.... да и чета очереди там теперь... ??? частенько "своих пацанов" мимо очереди пихают... не тянет меня теперь туда... буду пока в "Баню" ездить... все равно мимо катаюсь постоянно... комплекс кажись 120 у них... (в принципе как у всех)...

Вот возле церкви на Трое открылась мойка новенькая... надо бы попробовать... как правило на новых хорошо моют.. :) клиентов себе намывают...

есть еще хорошая мойка на Дехтяревской напротив Випос-а в высотке в подвале. пару раз там Авейку мыл - супер!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #163 : 20 Апреля 2010, 12:49:26 »
за демеевским рынком есть атп и на его территори есть мойка, мойка+пылесос+воск 66 грн

Оффлайн caramba

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #164 : 07 Июня 2010, 10:47:22 »
Ребята а кто подскажет где можно "помыться" и "твердым воском натереться" по нормальной цене и соответственно качеству.
Киньте координаты...плиз....

Оффлайн Слава Лютый

  • Новичок
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #165 : 11 Июня 2010, 08:22:45 »
Раньше особо не зацикливался, где мыться... но месяца два назад открыл моечку на Маяковскгого, напротив Биллы. цены там среднестоличные (комплекс - 125 грн), но ребята моют машину, как свою. впервые видел, чтобы мойщики так любили свою работу. мне час терли машинку. горели даже педали. я лично внимательно остматривал автомобиль после их процедур - не подкопаешься...

Оффлайн caramba

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #166 : 11 Июня 2010, 09:28:25 »
А "твердым воском" где можно натереться? Кто производил эту процедуру? Как впечатления?

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #167 : 11 Июня 2010, 18:22:06 »
caramba я токо зимой... хз тогда нече не понял...натерли, а на следующий день пошел мокрый дождь)

Оффлайн Слава Лютый

  • Новичок
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #168 : 12 Июня 2010, 22:24:38 »
caramba а зачем? тем более летом?

Оффлайн caramba

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #169 : 12 Июня 2010, 23:35:15 »
я пока мониторю рынок...до зимы то "херня" то осталась...июль - август - сентябрь.....

Оффлайн sergo_riz

  • Пользователь
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #170 : 13 Июня 2010, 08:28:47 »
Раньше особо не зацикливался, где мыться... но месяца два назад открыл моечку на Маяковскгого, напротив Биллы. цены там среднестоличные (комплекс - 125 грн), но ребята моют машину, как свою. впервые видел, чтобы мойщики так любили свою работу. мне час терли машинку. горели даже педали. я лично внимательно остматривал автомобиль после их процедур - не подкопаешься...

Неужто исправились? Живу на Троещине. Года два назад заехал туда. Минут 20 ждал, пока они раздуплятся, хотя клиентов, кроме меня, не было. Помыли ужасно, не то что разводы - грязь осталась. Дело было вечером, по дороге домой, темно, сразу не рассмотрел. Увидел только утром на стоянке, естественно предъявлять претензии уже было поздно. Может новых мойщиков набрали?

Оффлайн Слава Лютый

  • Новичок
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #171 : 13 Июня 2010, 08:36:03 »
sergo_rizне знаю. может и новых набрали. во всяком случае, я остался доволен ими. так что теперь мыться езжу с Оболони туда. ну, а если начнут халтурить, будем искать другие моечки.

Оффлайн Validol

  • Старожил
  • Киев-Чернигов
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #172 : 21 Сентября 2010, 09:50:11 »
На днях мылся на Нижнеюрковской 6, ребята драяли полтора часа, придраться не к чему. Рекомендую.

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #173 : 22 Сентября 2010, 14:06:51 »
На Глибочицькій мойка+уборка 40грн
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #174 : 29 Сентября 2010, 17:09:05 »
Lemko:

Глыбочицкая длинная... :) поконкретней сориентируй, плз....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.