Автор Тема: Мойки. Белый список  (Прочитано 33043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Doctor Dimon

  • Член клуба
  • Zoom-Zoom
  • Авто: другое
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #100 : 31 Октября 2007, 13:28:41 »
Мойка на тер. Обласной больницы за КИМО. Моют качественно - цена 35грн. Стараються. С чисткой салона и пылесосом 45 :D. Есть комната, где можно отдохнуть, телевизор посмотреть.

Aristotel

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #101 : 31 Октября 2007, 17:19:19 »
Денисенко
Не плохая мойка на Соломенке (чётная сторона по улице Ушинского - номер не помню - напротив "ГОСИТНКА"). Ориентир - противоположня сторона от "Радиорынка" - синие ворота.... Сорри за подробности. Короче. На мойке есть все виды услуг и СТО рядом. Машинки (посменно с парнями) моют две юные "пионерки"-НА СОВЕСТЬ. Цена бесконтактной мойки - 30-35грн. разводов на кузове нет,замечаний тоже. Периодичестки за 5-лет менялся ЧП-шник и персонал, но отношение к работе-добросовестное.
Если это о Мойке на Ушинского, 38 (приблизительно), то там не очень хорошое место. Много раз пришлось показывать пальцами, где еще протереть, да и стоимость только безвонктактной мойки - 40 грн. ИМХО не очень дешево в сравнении.

imk

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #102 : 02 Ноября 2007, 20:14:09 »
Автоматическая мойка на Булаховского(в р-не АГРОМАТА)
По моему, заслуживет внимания ввиду ряда причин, имхо:
1. Ооочень быстро.!!
2. Поливают воском.
3.Цена -15 грн.
4.Неплохо моется резина.
5 Сушка тоже автомат
6. В конце парнишка протирает (если добавить ему в карман 5грн-машина без разводов).
 А теперь не для самых ленивых :)
1.  Пылесос (7 грн/10 мин.)
2. Автомат для мойки ковриков (7 грн/10 мин.)
Ну и в минус:
1. Потаенные места на кузове - ручками(особенно диски колес)
2. У кого антенна на липучке - кирдик :)[
 РЕЗЮМЕ:
Если не лень пройтись тряпочкой после мойки - оной зачет имхо!  bravo
P.S.
Чел, сам кузнец своего счастья(читай мытья ;) )

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #103 : 02 Ноября 2007, 21:42:24 »
Автоматическая мойка на Булаховского(в р-не АГРОМАТА)
....
Ходила как то история, как фигурка Ягура зацепилась за щетку на автоматической мойке и весь цикл мойки "украшала" авто замыссловатыми узорами...  :D
Пока у меня был старенький гольфик, я иногда заезжал на такие мойки. Поверхностно моет нормально, но под дворниками, ручками, нижней части бампера всегда остается грязь.
На новой машине не рискую.
На АвтоУа человек описывал свою  "помывку" на такой мойке и приводил фотки с царапинами которые ему остались на память
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн SHIP

  • Старожил
  • Киев, }{@рьkовsкий м@ssиv
  • Авто: другое
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #104 : 02 Ноября 2007, 21:46:48 »
Бабай-ага, если еще актуально, то есть такая мойка как в "Б.Р." на заправке Гепард, которая на Бажана, недоезжая Бориспольской площади, за м.Вырлыця. У них керхеровская установка.

Я на ней все время обслуживаюсь. Мойка отличная. Прикольно даже посмотреть как щетки твою машинку елозят, а после сушки машинка как из салона.
Если есть пара машинок в очереди, иду покупаю жетончик и пылесосом по салону вожу.
Ма6ка рестайл
http://i-marketing.kiev.ua/

imk

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #105 : 03 Ноября 2007, 19:16:44 »
Сапожник
Не , ну если после танкодрома там, или полигона армейского, то оно канешна, да...грязь везде.
Но если для поддержания чистоты, имхо самое оно.

imk

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #106 : 03 Ноября 2007, 19:21:37 »
А по поводу царапин - думаю в целом (то бишь в мировом масштабе) автоматических моек, процентов 80 будет.
Ну не представляю я себе толстого ленивого немца или шведа на мойке с тряпкой  :)

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #107 : 03 Ноября 2007, 21:52:13 »
А по поводу царапин - думаю в целом (то бишь в мировом масштабе) автоматических моек, процентов 80 будет.
Ну не представляю я себе толстого ленивого немца или шведа на мойке с тряпкой  :)
Согласен....
Только у них щетки меняются по графику   :D
А у нас меняются только тогда, когда сотрется  >:(
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

VINI

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #108 : 05 Ноября 2007, 10:11:58 »
я работал на автоматической мойке vcool, правда дело было в 1984-5годах и мойка была единственная в Ильичёвске, находилась на СТО ВАЗ, щетки были запасные, но ни кто и не думал их менять и сушкой не пользовались до моего прихода и управление щётками происходило в ручном режиме, автоматика не работала, ответственно заявляю щетки портят ЛКП, особенно снимают лак, так о чём я, те щётки стоят до сих пор и новые тоже валяются возле склада ugaga и мойка машин обязательная, ну ты можешь и не мыть но оплатишь 100% bravo

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #109 : 05 Ноября 2007, 10:37:53 »
Харьковский массив
мойка на территории бывшего таксопарка, ул. Вербицкого 1 (это во дворе, с обратной стороны от ВЕСМы, въезд со стороны церкви)
всегда моюсь у них, доволен
обычная мойка легковушки - 30 грн
дают карточку - каждая 7-я мойка бесплатно
вот подумываю у них сделать полировку с тефлоном - 70 грн
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн ASIK

  • Постоялец
  • Если не первая,то лучшая,если не лучшая,то первая!
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #110 : 10 Ноября 2007, 21:14:12 »
Я мою свою машинку в *Твой Додыр*по адресу ул.Касияна,1 тел.2507494и вторая их ул.Боженко,86 тел.5371558.Обычная безконтактная стоит 35грн.Ребята стараются,отмывали пятна от антикора-не осталось ни одной!!Они работают с 8до21.И самое приятное,что выдают карточки и каждая 6-я мойка бесплатная!!Вскрыли воском на 7 моек должно хватить защиты.
А мылись напротив Киев-Московского,то пришлось ходить и тыкать пальцем где еще подтереть нужно,а если не увидели,что воду воздухом под давлением не выдули из-под номера,дверей,значкови т.д.то так бы и уехали.Зато мазду за 60у.е.лизали они даже языками.
Жизнь прекрасна-нужно наслаждаться ней!

Оффлайн ASIK

  • Постоялец
  • Если не первая,то лучшая,если не лучшая,то первая!
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #111 : 29 Ноября 2007, 23:13:23 »
Моемся на мойке *Твой ДоДыр*очень довольны.Мойка с шампунем,коврики,протирают панель,воду выдувают воздухом сейчас стоит 40грн.ул.Касияна,1 тел.2507494 и ул.Боженко,86 тел.5371558.Обязательно предварительная запись т.к.у них много клиентов!А самое приятное,что каждая 6-я мойка бесплатная!Рекомендую.
Жизнь прекрасна-нужно наслаждаться ней!

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #112 : 29 Ноября 2007, 23:27:57 »
ASIK
Касяина, 1 - это в многоярусном гараже?
Завтра опробую, а то вчера жена искала нашу синюю машину на парковке Метро и не нашла, прошла мимо.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн picalldi

  • Пользователь
  • Фотограф www.fot.io.ua
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #113 : 10 Декабря 2007, 15:21:48 »
Кто мылся по ул Шолуденка (между домами 2-6)? Ваши впечатления?

Оффлайн picalldi

  • Пользователь
  • Фотограф www.fot.io.ua
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #114 : 11 Декабря 2007, 13:45:07 »
Понятно, никто.
Тогда вопрос: не вредно ли мыть машину в такую погоду (-3) и выгонять её сразу на улицу? Ведь вода попадает во многие щели, а на морозе замерзнет?

 

francua

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #115 : 11 Декабря 2007, 15:47:44 »
Во первых, на нормальных мойках все щели продувают высоким давлением воздуха. Во вторых, при такой температуре на дороге тоже бывают брызги, так что это одно и тоже...Вот если не вытереть насухо машину и выгнать на мороз - это другой разговор ))))

Оффлайн picalldi

  • Пользователь
  • Фотограф www.fot.io.ua
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #116 : 11 Декабря 2007, 16:36:40 »
Ок. Просто это моя первая мойка.  :D

Оффлайн ASIK

  • Постоялец
  • Если не первая,то лучшая,если не лучшая,то первая!
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #117 : 17 Декабря 2007, 00:17:54 »
СапожникДа,это в гаражах.Ну что уже мыл машинку?Каково твое мнение?А мы уже пару недель не моемся,только хотим-места нет,а на следующий день дождь или снег и не жалеем,что не помылись. :DПогода улучшиться и нужно будет смыть грязь,а то и мы скоро не узнаем свою машинку ugaga
Жизнь прекрасна-нужно наслаждаться ней!

Оффлайн SHIP

  • Старожил
  • Киев, }{@рьkовsкий м@ssиv
  • Авто: другое
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #118 : 17 Декабря 2007, 06:45:06 »
Готов отдать свой +1 за мойку на которой нет очереди.
Ма6ка рестайл
http://i-marketing.kiev.ua/

imk

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #119 : 17 Декабря 2007, 11:21:27 »
+1, 6-й причал-ведро-веревка :D  beer2

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #120 : 17 Декабря 2007, 14:33:03 »
ASIK
Нет, не мылся...
По записи не получается время подобрать, а проезжал мимо так там постоянно очереди...
Да и погода не располагает мойкам.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Aristotel

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #121 : 18 Декабря 2007, 12:57:20 »
Сапожник, сам недавно перед дальней дорогой помылся... Потом только понял, что зря.
А по поводу моек, в городе очень много моек, которые находятся в зажопье и поэтому их немного знают. Попробуй там и помыться...

Оффлайн ASIK

  • Постоялец
  • Если не первая,то лучшая,если не лучшая,то первая!
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #122 : 26 Декабря 2007, 16:04:09 »
Сегодня опять мыла машинку на Касияна,1.И дополнительно вскрыла горячим воском(на 7 моек),заплатила 75грн.Ребята очень постарались,а девочка моя сверкает!!
Жизнь прекрасна-нужно наслаждаться ней!

apokk

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #123 : 31 Декабря 2007, 05:11:37 »
Привет всем ! Отчётик с Троещины. Недавно открылась мойка на углу Сабурова и Электриков (возле СТО). Решил опробовать новую, и так:
+:
1. Машину взяли в работу сразу (2 бокса), несмотря на вечерний визит в воскресение;
2. Для клиентов предусмотрена комната отдыха с кофейным автоматом и автожурналами. Из комнаты отдыха есть возможность наблюдать за процессом мойки авто.
3. Работа (мойка с обработкой воском) заняла по времени минут 10-15, а по деньгам - 35 грн.
4. Приятно удивило отсутствие грязи на порожках и за зеркалами заднего вида (на др. мойках это место оставляли в первозданном виде).
5. Коврики и пластмасса "под ногами" были вычищены.
-:
Из недостатков могу отметить только то, что ребята недостаточно тщательно вытирают насухо авто.

ИМХО: Зачот. Мойку можно смело добавлять в "белый список"
+1
Отличная мойка. Там еще телефончик есть. На днях напишу.

apokk

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #124 : 02 Января 2008, 23:20:47 »
Сегодня заезжал, хотел помыть, но очередь в 5 машин, меня не обрадовала.
Зато телефончик записал, как обещал. Вот, пользуйтесь...
8-098-2742164.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.