Автор Тема: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)  (Прочитано 17663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Byka

  • Пользователь
Re: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)
« Ответ #25 : 10 Января 2009, 22:01:14 »
Так а чево береш самую дорогую комплектацию??? Посмотри проще !!! И На цену !!!! А потом что в машинках есть!!! Вот и выгода!!!

Оффлайн LUXURY

  • Пользователь
  • Калуш
    • aveo
Re: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)
« Ответ #26 : 10 Января 2009, 22:05:02 »
Могу сказать, что Авео 1.6 стоит своих денег и даже должна быть немного дороже, если сравнить с ценой прямого конкурента Акцент-уже выше 100000 грн. Советую.
Кстати цены на Акценты опять упали - только сейчас увидел (на прошлой неделе были гораздо выше). Акционная цена вроде как 80000 грн. Так что стоит задуматься...

Оффлайн LUXURY

  • Пользователь
  • Калуш
    • aveo
Re: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)
« Ответ #27 : 10 Января 2009, 22:09:27 »
Так а чево береш самую дорогую комплектацию??? Посмотри проще !!! И На цену !!!! А потом что в машинках есть!!! Вот и выгода!!!
Вот я как раз и не смотрю на самую дорогую - а наоборот говорю что цена на китайцев ща очень даже интересная потому что когда я брал свою - то китаец в сравнимой комплектации (даже немного богаче) стоил дороже на 3100 грн., а сейчас - дешевле на 11300 грн!

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Re: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)
« Ответ #28 : 11 Января 2009, 13:38:09 »
Китайцы - это лотерея. Любой практикующий автослесарь скажет  ;)
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн i.shelamov

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)
« Ответ #29 : 11 Января 2009, 14:27:05 »
Китайцы - это лотерея. Любой практикующий автослесарь скажет  ;)
а корейцы - самые надёжные и практически не ломаются? )))
смишно. . . . . . .

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)
« Ответ #30 : 11 Января 2009, 14:48:13 »
i.shelamov
Ломаются и корейцы и китайцы, но китайцы больше. Ездил вчера на китайце 1.6 - и то что говорят что он супер мошчный то это не так - он едет на уровне 1.5.

ГрехЪ

  • Гость
Re: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)
« Ответ #31 : 11 Января 2009, 15:16:49 »
Помойму тема плавно переходит в разборы полетов.... по типу - мой лисапед самый лисапедный в мире....

Оффлайн Паша

  • Старожил
Re: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)
« Ответ #32 : 11 Января 2009, 15:30:56 »
 1,6 мощность 106 л/с при 5600 об.мин
1,5 мощность 86 л/с при 3200 об. мин.
Вот и все.
Китайская мудрость гласит: если нечего сказать-скажи китайскую мудрость!

Рулик

  • Гость
Re: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)
« Ответ #33 : 11 Января 2009, 16:18:03 »
 obkur гыгы

ГрехЪ

  • Гость

Оффлайн Meks

  • Пользователь
  • Пингвины спасут мир
  • Город: Днепропетровск
Re: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)
« Ответ #35 : 11 Января 2009, 18:34:33 »
Varlov absurdum Вот эти два ответа вообще слезу наворачивают  :'( ugaga
Chevrolet Cruze 1.8 MT HB

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)
« Ответ #36 : 11 Января 2009, 18:36:50 »
Meks
и чтож тебя так навернуло???

Оффлайн Meks

  • Пользователь
  • Пингвины спасут мир
  • Город: Днепропетровск
Re: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)
« Ответ #37 : 11 Января 2009, 18:49:04 »
Твои рассуждения по поводу частоты поломок "Китайцев" и "Корейцев", а так же мошЧность :)
Chevrolet Cruze 1.8 MT HB

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)
« Ответ #38 : 11 Января 2009, 18:51:51 »
Meks
Та ты не подумай, я не спорю что КИТАЕЦ это ФЕРАРИ и лучше машины нет. Для меня АВео это средство передвижения по городу и я никому не говорю какая она супераовая машина - это просто тот тазик который я на даный момент могу себе позволить обслужить.

Оффлайн Meks

  • Пользователь
  • Пингвины спасут мир
  • Город: Днепропетровск
Re: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)
« Ответ #39 : 11 Января 2009, 18:56:16 »
И все же, мне не понятно суждение по-поводу частоты поломок "Китайцев". Я, как владелец точно такого же "Китайца" готов оспорить сие суждение. Зачем вводить людей в заблуждение своим незнанием? 
Chevrolet Cruze 1.8 MT HB

Оффлайн i.shelamov

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)
« Ответ #40 : 11 Января 2009, 19:07:47 »
и корейцы и китацы хорошы и плохи каждый по своему!!!!!. . . . . . . . . . . . . и ломаются они одинаково!!!!!. . . . . . (у каждого своя статистика  гыгы)
просто люди привыкли к тому, что если товар из Китая - значит г..вно.. . . . . . . . .это уже как "штамп" - Китай-г..вно. . . . . . . но это не совсем так, тем более, что Авешки там только собираются. . . . . .
beer2 beer2 beer2

Оффлайн AndreyM

  • Новичок
Re: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)
« Ответ #41 : 11 Января 2009, 19:44:40 »
Я сейчас работаю в одном здании с Днепр-Авто в Днепре, так что пообщался и с СТОшниками и с менеджерами:
НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ С 1.6 НЕТ!!!!!!
ЕДИНСТВЕННЫЙ "-" БОЛЕЕ ДОРОГОЙ В ОБСЛУЖИВАНИИ(имхо- НЕЗНАЧИТЕЛЬНО), могут быть проблемы с запчастями
УСЁ!!!!!!!
у меня тоже опоры заменили по гарантии

Оффлайн Паша

  • Старожил
Re: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)
« Ответ #42 : 11 Января 2009, 19:51:36 »
   Маленькое предисловие, Вы знаете что на Китай наклали штраф и имбарго на их металл по причине того что у них метал несоотвектствует заявленным параметрам по вытяжке так наз. група особо высокой вытяжки ВОСВ грубо говоря он плохо штампуется , вернее штампуется но изменение кристалической решотки в районе растяжки критическое и метал не проходит по мех.свойствам. Хотя у китая более современное оборудование чем у нас, для примера приведу в Украине существут одна установка для получен6ия металла вытяжки ВОСВ в Запорожье состоящая из 18 стендов фирмы EBNER, в России 36 стендов а в Китае более 200 стендов. Ну так вот к чему ето я , а ктому что КЫТАЙ он и Китае КЫТАЙ, вот ивсе , насколько мне извесно Китай давится и варится в Шанхае из ихнего металла , а так называемая Корея на FSO в Польше. Да и разница в 83000 и 95000 при правду сказать более бедной комплектации заставляет задуматся , бесплатный сыр .... сами знаете где, полюбому гдето сэкономили. И эта байда что в Китае делают машины для Америки и т. д. бред т.как в США машины совсем другой комплектации, вести из китая когда рядом мексика со своими понтиаками , лейбу меняй вот вам и шевроле американской комплектации.Да многие агрегаты делают в Корее согласен но к примеру задние блок фары разные, даже по цвету а че так никто не задумывался. Для меня таковой проблемы не стояло Корея однозначно, пишем корея а в уме польша, хотяб по причине того что кузова из разного металла сделаны.
  Все выше предложеное чисто мое видение проблемы я никому ее не навязываю но так считаю.
Китайская мудрость гласит: если нечего сказать-скажи китайскую мудрость!

Оффлайн -xXx-

  • Старожил
  • Срібляста бляшанка
Re: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)
« Ответ #43 : 11 Января 2009, 20:59:56 »
Славік А сам на 1,5 гоняешь! :):):P

Оффлайн -xXx-

  • Старожил
  • Срібляста бляшанка
Re: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)
« Ответ #44 : 11 Января 2009, 21:14:58 »
Ребята, у моего знакомого 1,5 Т250. Он с ней столько натерпелся что напрочь забил на "Шевроле"! У меня 1,6. Когда он проехался на моей то его удивило то что авео может так ездить. Я не говорю что 1,5 хуже, но двигло и ходовая немного отличаются. :) Думайте!

Оффлайн rom68

  • Постоялец
  • Рівне
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)
« Ответ #45 : 11 Января 2009, 21:31:19 »
Серегас Ни в коем случае не покупай Авейку 1.6 (китайца)! Просто не вздумай, ибо ты просто за@баешся многим  обьснять, что все болячки которыми она может болеть присущи и корейцам, что твоя Авейка точно такаяже как Авейка рядом на светофоре , разница тока в двух хром-деталях снуружи и в цвете салона внутри, ах да ещё в обьёмах двигла, разницы которой внатуре никто ещё не почувствовал. Но это не важно, важно то что ты не ТАКОЙ как БОЛЬШЕНСТВО, поэтому здесь есть отдельные ветки где НЕТАКИЕ НЕТАКИМ, расказывают всё, что можно придумать, приписать или припи@деть дабы хоть как-то успокоить своё возбуждённое ЭГО!!!
  Так просто, если кому интересно, за 15 месяцев и 17000 км на своём "плохом китайце" НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ И НЕ РЕМОНТИРОВАЛ кроме гарантийной (читай - безплатной) замены опор передних стоек.
« Последнее редактирование: 11 Января 2009, 21:34:58 от rom68 »
AVEO 1.6 2007 рік

Оффлайн Паша

  • Старожил
Re: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)
« Ответ #46 : 11 Января 2009, 21:35:36 »
-xXx- А я не говорю что 1,6 хуже но разница в 12000 тыщ. о чем то да говорит. а если бы комплектация была полностью одинакова тогда разница бала б под 18 штук.
Китайская мудрость гласит: если нечего сказать-скажи китайскую мудрость!

Оффлайн Паша

  • Старожил
Re: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)
« Ответ #47 : 11 Января 2009, 21:38:55 »
   Китай это неудачная подделка под Корею
Китайская мудрость гласит: если нечего сказать-скажи китайскую мудрость!

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)
« Ответ #48 : 11 Января 2009, 21:47:50 »
-xXx-
Зато у меня не маде ин чайна  :) :) beer2 vcool krutoy

Оффлайн rom68

  • Постоялец
  • Рівне
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Стоит ли покупать Aveo 1.6 V16 LT (Зборка Китай)
« Ответ #49 : 11 Января 2009, 21:48:18 »
Паша7 Да кто же говорит что хуже - просто не ТАКОЙ. А плохая подделка на Америкоса не считается!!!
AVEO 1.6 2007 рік


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.