Автор Тема: Стало замерзать лобовое стекло изнутри  (Прочитано 7552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Стало замерзать лобовое стекло изнутри
« Ответ #25 : 09 Января 2009, 08:36:02 »
welbotronic Спасибо, поищем

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Стало замерзать лобовое стекло изнутри
« Ответ #26 : 09 Января 2009, 13:20:22 »
Надо резиновые коврики....или убрать тканевые, бросить рекламные газеты, впитают и выкинуть.

У меня пол салона с завода обшит ворсистой тканью. Поверх лежат резиновые ковры-корыта. И шо мы имеем? правильно - при морозах мой ковер примерз в салоне к полу. Под ним воды дохренища!!! Выкинул ковер в багажник, при движении постоянно включая обдув стекло+ноги - чуток просохло. Нуно газет напихать, чтоб впитали. Видно из-за того, что левая нога постоянно безвыездно "живет" на выступе крыла - вода от снега с башмака и натекла под ковер... Так что резиновые ковры - не панацея... (у меня АКПП - левая нога "гуляет-отдыхает" :))
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

ГрехЪ

  • Гость
Re: Стало замерзать лобовое стекло изнутри
« Ответ #27 : 09 Января 2009, 15:43:26 »
пацаны нашол способ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купил антизапотеватель стекол за 30грн. Проблема ищезла. Только хватает  на 2 недели одного нанесения, но в балоне гдето на 10 раз хватает- тоесть до конца зимы!!!!!
таким средством тоже пользовался .... ради эксперимента , одно стекло натирал, другое нет...т о стекло которое натирал не потело (где-то дней десять)... так что подтверждаю эффективность использования :)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.