Автор Тема: Рада сделала сюрприз автолюбителям  (Прочитано 9721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SнУsmuMриK

  • Старожил
  • Вы не видели Муми-тролля?
  • Авто: другое
  • Город: Донецк - Киев
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #25 : 05 Января 2009, 20:25:38 »
Заправляемся, значит сейчас, с вечера

ГрехЪ

  • Гость
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #26 : 05 Января 2009, 20:29:41 »
SнУsmuMриK залил полный бак, купил талонов на 200 литров skaut :)

Оффлайн SнУsmuMриK

  • Старожил
  • Вы не видели Муми-тролля?
  • Авто: другое
  • Город: Донецк - Киев
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #27 : 05 Января 2009, 21:02:37 »
ГрехЪ а как купить талонов у них можно? тупо попросить продать талонов?? или такая фича чисто для своих??

ГрехЪ

  • Гость
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #28 : 05 Января 2009, 21:27:22 »
SнУsmuMриK Талоны знаю точно, что для всех.... как происходит покупка точно я не знаю.... могу узнать ... в моем случае - звоню знакомому и говорю необх. кол-во литров, потом встречаемся я ему таньге, он мне талоны :) но если цены уже пришли новые, то  и талоны соотв. можно будет купить уже по новым ценам..

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #29 : 05 Января 2009, 21:29:57 »
ГрехЪ а на каких заправках по талонам мона заправляться

Оффлайн Козак

  • Старожил
  • рестайл седан
  • Авто: другое
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #30 : 05 Января 2009, 21:35:14 »
redman_91
На Укртатнафте можно. Там талоны двух видов: по области и по Украине
Дай Дураку Дорогу

ГрехЪ

  • Гость
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #31 : 05 Января 2009, 21:47:13 »
redman_91 Ну на параллелевские талоны, соотв. на параллеле и на Гефесте.

Оффлайн *SAM*

  • Старожил
  • Mazda 6 2.0/Aveo 1.6
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #32 : 05 Января 2009, 21:49:23 »
Радуйтесь, те кто на майданчике в 2005 за корявого сопли морозил!!! а хрен кто верил, что страна в бездну будет падать через пяток лет правления, Азаров еще в 2007 предостерегал,когда юлька по 1000 грн. отдавать стала, что будет полная ЖО через год,два!!!Щя винтиль еще Россия перекроет, пи... нашей стране будет, не на того пасть открыли. Остаётся ждать восстания народных масс. Кстати с Лукашенко все смеются, а там сегодня между прочим девольвация нац валюты в 20% виде произошла, люди штурмуют магазины бытовой техники!!! И пох им кризис! Живут и радуются Новому году!

Оффлайн Козак

  • Старожил
  • рестайл седан
  • Авто: другое
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #33 : 05 Января 2009, 22:26:00 »
*SAM*
+ много!
   Кстати знакомая с Белоруси приехала пару месяцев назад, досих пор в легком шоке. Всем знакомым рассказывает какой там порядок во всем, чистота на улицах, молодежь вменяемая,старших уважает, никто не хомит. В супермаркетах просто огромное количество (хотя вроде и у нас немало) хороших, качественных товаров месного производства. Детское питание и вещи множество раз проверяются ОТК как на заводе так и непосредственно перед тем как попасть на полку магазина. Из окна поезда бросаются в глаза ухоженные, обработанные поля, говорит очень красивые коровы немецкой то ли датской породы. В городах чистые остановки общественного транспорта, красочные клумбы и т.д и т.п.
Дай Дураку Дорогу

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #34 : 05 Января 2009, 22:59:35 »
Радуйтесь, те кто на майданчике в 2005 за корявого сопли морозил!!!
bravo  ugaga + мульён
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн M@rchello

  • Пользователь
  • *DONETSK*
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #35 : 05 Января 2009, 23:33:30 »
*SAM*
+ много!
   Кстати знакомая с Белоруси приехала пару месяцев назад, досих пор в легком шоке. Всем знакомым рассказывает какой там порядок во всем, чистота на улицах, молодежь вменяемая,старших уважает, никто не хомит. В супермаркетах просто огромное количество (хотя вроде и у нас немало) хороших, качественных товаров месного производства. Детское питание и вещи множество раз проверяются ОТК как на заводе так и непосредственно перед тем как попасть на полку магазина. Из окна поезда бросаются в глаза ухоженные, обработанные поля, говорит очень красивые коровы немецкой то ли датской породы. В городах чистые остановки общественного транспорта, красочные клумбы и т.д и т.п.
Чо та мне в Беларусию захотелось перехать)))))

Оффлайн Козак

  • Старожил
  • рестайл седан
  • Авто: другое
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #36 : 05 Января 2009, 23:54:56 »
M@rchello
Там просто есть закон, и ответсвенность если его нарушил. Они как я понял не испорчены этой дешевой демократии и разпи....йством власти
Дай Дураку Дорогу

Оффлайн WikTor

  • Член клуба
  • Красава
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #37 : 06 Января 2009, 08:51:58 »
Самое интересное мы ведь сами выбираем наше правительство! Хотя если разобраться выбора то нет совершенно! Ыыыыхх  :(
Не ищите зубы мудрости у вставной челюсти

Оффлайн SнУsmuMриK

  • Старожил
  • Вы не видели Муми-тролля?
  • Авто: другое
  • Город: Донецк - Киев
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #38 : 06 Января 2009, 09:05:56 »
А мне кажется, что, во-первых, белоруссам и вообще нам славянам ближе такой стиль руководства страной как у бацьки. у него там вообще демократией слабо пахнет и народ от этого вроде как особо не страдает. А во-вторых, у белоруссов все же немнго другой менталитет, ИМХО. Не такие безотвтественные раздолбаи, как русские и хохлы.

Оффлайн WikTor

  • Член клуба
  • Красава
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #39 : 06 Января 2009, 09:12:23 »
А чего русские и хохлы если на то уже пошло, а не москали и хохлы  гыгы
Не ищите зубы мудрости у вставной челюсти

Оффлайн mak7

  • Старожил
  • Рівне
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #40 : 06 Января 2009, 09:14:36 »
шож можу порадити усім бєлорусофілам - Чємодан-вокзал-Мінцк
 :ua:
Ф.Ніцше: Ніколи не виживе той народ, який сприймає трактування своєї історії очима сусіда

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #41 : 06 Января 2009, 09:15:46 »
*SAM*+1  

Оффлайн Prad

  • Пользователь
  • Киев, академ
  • Авто: другое
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #42 : 06 Января 2009, 09:25:06 »
ну да, давай в Минск, пиздюлей от мусоров отгребать каждый раз, когда окурок не туда бросил и кричать хайль бацька когда почки будут отбивать  obkur

Оффлайн mak7

  • Старожил
  • Рівне
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #43 : 06 Января 2009, 09:28:14 »
доводилось бачити чистюль білорусів на пляжі в Криму. Каже - "От у нас нігдє бичка на уліце нє увідіш", і чемненько затусовує бичок в пісок  :(
Ф.Ніцше: Ніколи не виживе той народ, який сприймає трактування своєї історії очима сусіда

Оффлайн mak7

  • Старожил
  • Рівне
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #44 : 06 Января 2009, 09:30:59 »
Радуйтесь, те кто на майданчике в 2005 за корявого сопли морозил!!! 
а треба було, певно, за проффесора гоп-стоповських наук морозити.
всьо, ушол.
Ф.Ніцше: Ніколи не виживе той народ, який сприймає трактування своєї історії очима сусіда

Оффлайн Димасс

  • Пользователь
  • чик-чииик)
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #45 : 06 Января 2009, 09:40:06 »
я думаю не стоит так уж переходить на личное, где карашо а где плоха...действительно, проблема не в том, что бачили очі шо брали (с), а в том, что впринципе нету и не было выбора...пришлось выбирать так сказать меньшее зло, как на то время могло показаться...я считаю, что все-таки иерархия кучмы(кум-сват-брат) была более эффективной для укр. народа...ибо вроди как был намек на стабильность...но с другой стороны, у нас теперь нету жесткого зомбирования, и каждый вправе говорить, то что он думает, и делать, то что считает нужным(в пределах разумного конечно  obkur )..лично я считаю, что проблема действительно только в товарище Юще, т.к. был бы "сильный" презик, то уж госпожа Т сидела бы тихо  гыгы ...а так выходит: лебіть, щука та рак(с) и каждый тянет на себя, но силы утянуть полностью нету....
Был АВЕо. Теперь geely CK, Honda Accord и логан

Оффлайн SнУsmuMриK

  • Старожил
  • Вы не видели Муми-тролля?
  • Авто: другое
  • Город: Донецк - Киев
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #46 : 06 Января 2009, 09:48:29 »
А чего русские и хохлы если на то уже пошло, а не москали и хохлы  гыгы
Вообще только увидел, что написал "хохлы" думал написать или "русские и украинцы" или "москали и хохлы". а получилось среднее :)

ну да, давай в Минск, пиздюлей от мусоров отгребать каждый раз, когда окурок не туда бросил и кричать хайль бацька когда почки будут отбивать  obkur

прям так уж отбивают почки за неправильно брошенный бычок??
А с другой стороны нефиг бросать куда не надо. Отсюда и чистота появляется...

шож можу порадити усім бєлорусофілам - Чємодан-вокзал-Мінцк
 :ua:
не-ее. У нас своя ненька есть.

а треба було, певно, за проффесора гоп-стоповських наук морозити.
всьо, ушол.
ну, с него еще при совке сняли обвинения. А тогда блюли, чтиоб все красиво было в биографии вплоть до дедушек-бабушек. думаю, что так просто не оправдывали бы. И по поводу проФФесора, уверен, что три четверти политиканов не умеют грамотно писАть. А Яныка, вон даже украинскому языку научили. Значит не солвсем тупой....
И вообще, это не в защиту Яныка, а так просто :) Корявый показал на что он способен уже.

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #47 : 06 Января 2009, 10:12:57 »
SнУsmuMриK

А ти думаєш якби Яник був при владі було б краще ? А х.. там. І лише по тій простій причині, що йому теж ставили палки в колеса і не давали б нічого робити. Я думаю свідомі люди бачать як теперішній владі при кожній кращій можливості ставлять палки в колеса, а потім кричать, що влада ні нащо не здатна і нічого не може. І незалежно хто був би при владі сценарій був би один і той самий. Все просто 450 підар..сів разом з Кабінетом Міністрів Секретаріатом і т.д. як паразити присосались до державних грошей і влади шоб лобіювати суто свої меркантильні інтереси. От шо найнеприємніше. Так, демократія  політиків розбалувала. Нам би не завадив український Путін чи Лукашенко. І не маж значення звідки він буде - чи із заходу чи із сходу. Головне щоб він був патріотом України.
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн Jolio

  • Старожил
  • ЙА Авейко!!!
    • Шевролет Авео - Любимое авто
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #48 : 06 Января 2009, 10:56:41 »
Уже подоражал! на 70 копов!
Мой новый сайт - http://domtekh.com.ua/

Оффлайн SнУsmuMриK

  • Старожил
  • Вы не видели Муми-тролля?
  • Авто: другое
  • Город: Донецк - Киев
Re: Рада сделала сюрприз автолюбителям
« Ответ #49 : 06 Января 2009, 10:59:14 »
SнУsmuMриK
незалежно хто був би при владі сценарій був би один і той самий. Все просто 450 підар..сів разом з Кабінетом Міністрів Секретаріатом і т.д. як паразити присосались до державних грошей і влади шоб лобіювати суто свої меркантильні інтереси.

Цитировать (выделенное)
И вообще, это не в защиту Яныка, а так просто  Корявый показал на что он способен уже.

Я больше ничего не добавлю. целиком согласен.

Jolio

ага. а я так с пустым баком и остался. не успел. Сегодня-завтра придется раскошеливаться.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.