Автор Тема: А есть ли душевая кабина размером 600х700 или 600х800?  (Прочитано 6557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yuranich

  • Член клуба
  • пушыстахвостый пучеглаз,а попросту говоря-лемур
    • еще один туристо
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Собственно вопрос можь ктото искал, нуна душевая кабина размером 600х700 или 600х800? Больше низя не влазит, мешает ванна 1800х800 умывальник, унитаз стиралка :) Сенкс за ранее :) beer2
Букву приклеил терь снова  yURANICH

masja

  • Гость
yuranich,у мну соседи по аренде занимаются такими штуками (интернет магазин),говорят,что самые маленькие 800х800,но есть возможность просто дверной проем сделать на такую ширину,если что звони-8050 462 058два -Макс(скажешь от Вики-соседки по ар.)може до чего нибудь договоритесь beer2

Оффлайн hamster

  • Старожил
  • kino manka
yuranich и душевая и ванная в одном с/у перебор :(:(:( друх посмотри на гибриды - ванная-и душ кабина в одном (там поддон глубокий)....

а еще есть радио, массажные приколы и т д..
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь!
http://erally.

Оффлайн kvit

  • Пользователь

Оффлайн yuranich

  • Член клуба
  • пушыстахвостый пучеглаз,а попросту говоря-лемур
    • еще один туристо
  • Авто: другое
  • Город: Киев
yuranich и душевая и ванная в одном с/у перебор :(:(:( друх посмотри на гибриды - ванная-и душ кабина в одном (там поддон глубокий).... а еще есть радио, массажные приколы и т д..

я понимаю что в ваннуб комнату 5 кв.м. засунуть и ванну и кабину и унитаз это перебор, я думал ванну просто взять с приколами полукруглую, там с джакузи, но они тока акриловые. А мне нуна чугунная и при этом размер не меньше 1800х800 поэтому всякие масажи хочется в чтобы были в кабине.

kvit спасибо щас бу договариватся чтобы поехать посмотреть beer2

masja спасибо телефончик записал тоже пообщаюсь и встречусь  beer2


Спасибо Вам друзи аграменное beer2 vcool Вопрос просто горящий нуна его решить до конца недели потомучто подводку подводить нуна. beer2
Букву приклеил терь снова  yURANICH

Оффлайн hamster

  • Старожил
  • kino manka
yuranich надеюсь после установки похвастаешься?:):)
фото-отчет как минимум с тебя:)
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь!
http://erally.

Оффлайн yuranich

  • Член клуба
  • пушыстахвостый пучеглаз,а попросту говоря-лемур
    • еще один туристо
  • Авто: другое
  • Город: Киев
yuranich надеюсь после установки похвастаешься?:):)
фото-отчет как минимум с тебя:)

гы не тока отчет, но и гулянка до утра с вином, танцами, кальяном vcool beer2
Букву приклеил терь снова  yURANICH

chura123

  • Гость
600 на 700 кажется есть, мы недавно тоже хотели приобрести душевую кабину, но не нашли нужную модель с нужными размерами, муж почитал в интернете, купил душевой трап тут и другие материалы и все ок

Miranda

  • Гость
я разбила дверцу с душевой кабины, где можно заказать?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.