Автор Тема: Эл.привода открывания багажника и лючка бака.  (Прочитано 6250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

524702

  • Гость
Т.к. мой авто в базовой комплектации :(, поэтому в отличии от топовых комплектаций открывание производится двумя рычашками под водительским сиденьем. Кто нибудь переделывал на штатные эл.привода? Подскажите пож-ста каталожный номер и по возможности место их установки, или хотя бы где искать.
У меня сигналка с 2-мя доп. каналами, хотелось-бы реализовать эту возможность :'(

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Открывание багажника:
http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,6729.msg398699.html#msg398699

Про лючек бензобака нигде не видел темы :(  И если честно, то считаю не нужным.

 beer2
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
524702:
При установке сигналки ставишь отдельно привод на багажник и настраиваешь сигналку (ну не ты, а спецы)... Ну или потом можно доделать. Я сначала при покупке отказался от этой фичи, потом понял - зря! В маркете пакуешь багажник и нужно зырить, чтоб в салон никто не влез. А так багажник открыл и копайся в нем - машина закрыта и на сигналке. Потом крышкой хлопнул и ушел - сигналка сама взяла багажник под охрану. Вот ща думаю - надо было ставить сагналку с дистанционной заводкой двигателя. А то запарило пока греется танцевать возле машины. Хотя я щас выхожу, завожу, ставлю на охрану с заведенным двиглом и иду домой гонять своих, шоб быстрее собирались. :) Проводили эксперимент - открывали машину ключиком при таком режиме охраны - сразу глохнет и начинает орать. :) Вот только не нравиться мне в дистанциооной заводке, что нужно делать обход иммо - не есть гуд... Так сказать - дыру в файрволе открываем. гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.