Автор Тема: Программа "АНТИАЛКОГОЛЬ" или "Не пьем за рулем"!!!  (Прочитано 9213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOK

  • Модераторы
  • Я здесь уже 7 лет?
Valera Валера, не гони, млять!
"Aveo люблю, но езжу на Peugeot"- это было.  А теперь езжу на Toyota, но по прежнему люблю Peugeot...

Оффлайн Dim4ik

  • Старожил
  • Я сам себе таксист:)))
  • Город: I live in Donetsk
Dim4ik,работай-работай beer2 чем больше человек занят,тем меньше ерунды в голове ;)все будет хорошо,главное не забывай уроки жизни,хорошо,что только машинке больно и тебе немножко,поправитесь и будете самыми лучшими машинками-водителями
Пасибки, обязательно мы будем самыми лучшими beer2 Вобщем-то, я уже почти починился, осталась покраска крыла, но это чуть позже, после Нового Года уже займусь :)
Я катаюсь на AVEO с 17.09.2008г. :)

Оффлайн Dim4ik

  • Старожил
  • Я сам себе таксист:)))
  • Город: I live in Donetsk
Так алкоголь вышел же уже, вот и тихонько постав на то же место машинку да и вызывай гайцов, оформляй страховку! Я бы что то расказал из личного опыта да боюсь ЗАКЛЮЮТ  ugaga
Та ну, нет смысла со страховой выбивать бабло в этом случае, да и поломка не сказать, что сильно крупная... Мне ребята на сервисе сказали, что врядли страховая выплатит :-X Да и не хочу я обманом заниматься гыгы
Я катаюсь на AVEO с 17.09.2008г. :)

Оффлайн Dim4ik

  • Старожил
  • Я сам себе таксист:)))
  • Город: I live in Donetsk
Так уж и быть, скажу и я пару слов...
Та же ситуация и у меня... только ущерба раз в 20 больше чем у Dim4ik... Хожу пешком два месяца, не то что корю себя, застрелиться хочется... но есть такая предательская степень опьянения, когда ты не помнишь, как ты сел в машину, куда и зачем ты поехал...

Защищать никого не буду, но случится это может с каждым! Меньше вероятности, если рядом настоящие друзья, которые дадут по голове, заберут ключи и положат спать...


Ох... и не говори, Анжел, это точно, что застрелиться хочется- чувствуешь себя полной сволочью >:( Да и пешеходом ходить- это так хреново! Мда, а у тебя так вообще ппц, MOTEL CENTR рассказывал, но ничего, все будет в порядочке skaut Как там кстати, твою ласточку долечивают? :)
Я катаюсь на AVEO с 17.09.2008г. :)

Оффлайн Dim4ik

  • Старожил
  • Я сам себе таксист:)))
  • Город: I live in Donetsk
То, что я и говорил. Не только мы с Dim4ikом такие дураки были.
это может произойти с каждым. и зарекаться нельзя.

Пы.Сы. истину, о том, чьто пьяный за рулем - убийца не оспариваю. Слава Богу, что он дал ам именно такие уроки, без ущерба жизни и здоровью людей.
Это точно! Теперь все... Даже если выпью, то не сяду за руль раньше чем через 24 часа, а то и больше! (пока не будет никаких "душков" изо рта, головка "бо-бо" и "летающие бабочки" в желудке).
Я катаюсь на AVEO с 17.09.2008г. :)

Оффлайн Dim4ik

  • Старожил
  • Я сам себе таксист:)))
  • Город: I live in Donetsk
Ну и собственно за ремонт... Дело было не в рулевом- там все в порядке, слава Богу! Все только было в ходовой! Вобщем поменяли мне: правый рычаг, правую тяжку стабилизатора и правый передний аммортизатор! Думали еще поменять правый поворотный кулак, но как показало "развал-схождение"- с кулаком все в порядке. Вот... З/ч с работой обошлись в 1300 грн. Ну и собственно 2 покрышки Nokian W + 2 диска (1 оригинальный, 2ой- не оригинальный) обошлись в 1500 грн. Итого: 2800 грн. Ужас :o Ну и еще покраска крыла мне обойдется в 700-800 грн. Но это уже будет позже. Главное, что машинка "на ногах" и я уже счастливый человек, что могу снова ездить vcool Все, алкоголь за рулем ни-ни!!! skaut перед всеми одноклубниками!!!
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2008, 04:32:04 от Dim4ik »
Я катаюсь на AVEO с 17.09.2008г. :)

Оффлайн Aspid

  • Старожил
  • -Донецк-
Dim4ik рад за тебя  beer2 и не спится тебе в такое время  obkur

Оффлайн xxx_savage

  • Старожил
Dim4ik поздровляю с выздоровлением !!!

Оффлайн Angelochek

  • Пользователь
  • Бес и ангел воплоти!
Dim4ik легко отделался... может не научить... я вот точно больше ни капли в рот и см................. мне машинку ещё не начинали даже делать...

Оффлайн Dim4ik

  • Старожил
  • Я сам себе таксист:)))
  • Город: I live in Donetsk
Dim4ik рад за тебя  beer2 и не спится тебе в такое время  obkur
Пасиб beer2 Макс, та я просто в тот день уснул рано вечерком, а проснулся рано утречком, впрочем как и сегодня гыгы
Я катаюсь на AVEO с 17.09.2008г. :)

Оффлайн Dim4ik

  • Старожил
  • Я сам себе таксист:)))
  • Город: I live in Donetsk
xxx_savage Благодарю :)
Я катаюсь на AVEO с 17.09.2008г. :)

Оффлайн Dim4ik

  • Старожил
  • Я сам себе таксист:)))
  • Город: I live in Donetsk
Dim4ik легко отделался... может не научить... я вот точно больше ни капли в рот и см................. мне машинку ещё не начинали даже делать...
Не Анжел... все равно меня научило! Я больше ни-ни... Даже 3000 грн - это деньги! А лишними они никогда не бывают! Да и нервы хочется поберечь и людей ;) Анжел, дык а машинка хоть не на холоде поломаная стоит? :(
Я катаюсь на AVEO с 17.09.2008г. :)

Оффлайн Angelochek

  • Пользователь
  • Бес и ангел воплоти!
Dim4ik на холоде, где ж  ещё


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.