Автор Тема: Программа "АНТИАЛКОГОЛЬ" или "Не пьем за рулем"!!!  (Прочитано 9205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Dr_Zhalnin
yan2k
DOK
ни один из вас никогда не садился за рулем выпивши??? даже там, где по вашему мнению абсолютно безопасно, нет машин\прохожих\гаишников? просто, чтоб охотку сбить??
Не верю.
....
Представь себе, и такое бывает. ;)

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Теперь что, давайте все дружно пожалеем автора, или скинемся ему на ремонт машины- он же все осознал... ???
Дядьку, народ выше уже все описал, я абсолютно с ними согласен. Все живы-здоровы - это главное. А 3000 за хороший урок может даже и не много :)

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
SнУsmuMриK представь себе не садился за руль выпивши.В свое время,когда на скорой работал, вышкребал почастям из машины таких красавцев цто ...Не хоцу вспоминать
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн WikTor

  • Член клуба
  • Красава
SнУsmuMриK представь себе не садился за руль выпивши.В свое время,когда на скорой работал, вышкребал почастям из машины таких красавцев цто ...Не хоцу вспоминать
Фотки есть?  :-X
Не ищите зубы мудрости у вставной челюсти

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
WikTor нет..Работал я на скорой в начале 90,тогда цифры небыло.А пленочные еще только начали ввозить в СССР
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн WikTor

  • Член клуба
  • Красава
Dr_Zhalnin да шучу же я  beer2
Не ищите зубы мудрости у вставной челюсти

masja

  • Гость
WikTor,мазохист,тут подумать страшно,а тебе фотки подавай :o
а по теме-от последнего мужа уходила ночью на машинке после двух бокалов шампанского(не люблю экстрим,просто пришлось) потихонечку 30км/час,но стремно было все равно,для себя решила лучше бы такси вызвала,только вещей было много,но больше не буду никада-никада skaut
тем более после такого примера ТС :(

Оффлайн WikTor

  • Член клуба
  • Красава
WikTor,мазохист
Да, я такой   гыгы
Не ищите зубы мудрости у вставной челюсти

Оффлайн SнУsmuMриK

  • Старожил
  • Вы не видели Муми-тролля?
  • Авто: другое
  • Город: Донецк - Киев
Представь себе, и такое бывает. ;)
не спорю. Исключения лишь подтверждают правило.

Dr_Zhalnin
Вы это видели, Вы с этим работали. вполне естественно, что не сядете за руль даже после бутылки пива.
Но ведь не каждый видит к чему это приводит. Знать - знает, но видеть и вытаскивать из машины по частям - это разные вещи.

тем более, повторюсь, я не призываю пить или выпивать за рулем или перед рулем, просто объективно, такое есть с подавляющим большинством автомобилистов. Кто-то взял за правило кататься "под газом", а кто-то лишь единожды прокатился.

Оффлайн Пастер

  • Пользователь
WikTor нет..Работал я на скорой в начале 90,тогда цифры небыло.А пленочные еще только начали ввозить в СССР
то есть свой рабочий путь доктора Вы начали в 18 лет, похвально    гыгы

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
...от последнего мужа уходила ночью на машинке после двух бокалов шампанского..

"регрессивный анализ" описанной ситуации выдает странные варианты  гыгы
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Пастер а кто говорил о докторе?? :o Я говорил что работал....Санитаром,фельдшером и т д по восходящей...а если брать с самого начала то я в медицине с 1987 года...когда поступил в мед училище... и там не запрещали подработку санитаром...))) Так шо не поймал ты меня на  "горячем" гыгы
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2008, 09:00:42 от Dr_Zhalnin »
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн Пастер

  • Пользователь
Пастер а кто говорил о докторе?? :o Я говорил что работал....Санитаром,фельдшером и т д по восходящей...а если брать с самого начала то я в медицине с 1987 года...когда поступил в мед училище... и там не запрещали подработку санитаром...))) Так шо не поймал ты меня на  "горячем" гыгы
хи-хи , ну не получилось, чтож теперь, каюсь узрел недоброе  :o

masja

  • Гость
Цитировать (выделенное)
"регрессивный анализ" описанной ситуации
οlden, это не исследование отношений между двумя величинами,скорее метод проб и ошибок ;)
вот тема разделилась на три части- кто-то делает глупости по пьянке,кто-то играет чужими жизнями,кто-то спасает жизни людей с 18-летнего возраста(за что поклон и уважение :) )
но не каждый, кто оступился  имеет в себе мужество признать свои ошибки и исправить их,а уж если и осмелился,как тут же его пинают да побольней,почему?неужели никто не ошибается?

ГрехЪ

  • Гость
неужели никто не ошибается?
в данной ситуации человек пошел осознанно на это ..... поэтому это скорее всего не ошибка, а необдуманный поступок, который как правило ведет к печальным последствиям.

Оффлайн Dim4ik

  • Старожил
  • Я сам себе таксист:)))
  • Город: I live in Donetsk
рулевое полетело и на переднем правом крыле краска сползла.

о каких 3 тысячах идет речь  ???

может баксов,  т.к. тяги, лонжероны и т.д. и т.п.  :-\

настраивайся морально на конкретный попандос в деньгу если незастрахован
А толку, что я застрахован? Страховая хрен возместит деньгу, т.к. я умышленно сел выпившим за руль. Да и ГАЙцов нужно было бы вызывать, а тогда б последствия для меня были печальными, так что дешевле самому будет отремонтироваться я думаю. Я не уверен, что уж прям все "рулевое" полностью полетело...  И не думаю, что тяги и ланжероны будут стоить сотни баксов, чет ты загнул гыгы Сегодня утром поеду на диагностику и буду ремонтироваться, посмотрю вот, что скажут мастера...
Я катаюсь на AVEO с 17.09.2008г. :)

masja

  • Гость
Dim4ik,работай-работай beer2 чем больше человек занят,тем меньше ерунды в голове ;)все будет хорошо,главное не забывай уроки жизни,хорошо,что только машинке больно и тебе немножко,поправитесь и будете самыми лучшими машинками-водителями

Оффлайн WikTor

  • Член клуба
  • Красава
А толку, что я застрахован? Страховая хрен возместит деньгу, т.к. я умышленно сел выпившим за руль. Да и ГАЙцов нужно было бы вызывать, а тогда б последствия для меня были печальными, так что дешевле самому будет отремонтироваться я думаю. Я не уверен, что уж прям все "рулевое" полностью полетело...  И не думаю, что тяги и ланжероны будут стоить сотни баксов, чет ты загнул гыгы Сегодня утром поеду на диагностику и буду ремонтироваться, посмотрю вот, что скажут мастера...
Так алкоголь вышел же уже, вот и тихонько постав на то же место машинку да и вызывай гайцов, оформляй страховку! Я бы что то расказал из личного опыта да боюсь ЗАКЛЮЮТ  ugaga
Не ищите зубы мудрости у вставной челюсти

Оффлайн Prad

  • Пользователь
  • Киев, академ
  • Авто: другое
Dim4ik я по себе знаю сколько стоит ремонт ходовой, 3 тыс. грн. это если ничего серьезного, нужно было вызвать гайцов и дать им 1000 грн.(таккса у них такая) они бы тебя сами отвезли к доктору и он написал что ты вообще никогда в жизни не пил, потом в страховую.
А сейчас инсцинировать ДТП стремно (страховые пытаются доказывать мошеничество), только если уверен, что нет свидетелей и помнишь на 100% положение машины после ДТП
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2008, 10:49:06 от Prad »

Оффлайн WikTor

  • Член клуба
  • Красава
Ну да согласен с Прад ето если бы помял бок слегка иль ещё чё тут можно подставу сделать а вот ходовую это уже посложнее хотяяя  repa
Не ищите зубы мудрости у вставной челюсти

Оффлайн Angelochek

  • Пользователь
  • Бес и ангел воплоти!
Так уж и быть, скажу и я пару слов...
Та же ситуация и у меня... только ущерба раз в 20 больше чем у Dim4ik... Хожу пешком два месяца, не то что корю себя, застрелиться хочется... но есть такая предательская степень опьянения, когда ты не помнишь, как ты сел в машину, куда и зачем ты поехал...

Защищать никого не буду, но случится это может с каждым! Меньше вероятности, если рядом настоящие друзья, которые дадут по голове, заберут ключи и положат спать...


Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Angelochek если не умеешь пить-не пей или отдай ключи друзьям
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн xxx_savage

  • Старожил
Сочувствую дело неприятно ! Хорошо то что хорошо кончается!

Оффлайн SнУsmuMриK

  • Старожил
  • Вы не видели Муми-тролля?
  • Авто: другое
  • Город: Донецк - Киев
То, что я и говорил. Не только мы с Dim4ikом такие дураки были.
это может произойти с каждым. и зарекаться нельзя.

Пы.Сы. истину, о том, чьто пьяный за рулем - убийца не оспариваю. Слава Богу, что он дал ам именно такие уроки, без ущерба жизни и здоровью людей.

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Dim4ik - коллега  drunk
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.