Автор Тема: Программа "АНТИАЛКОГОЛЬ" или "Не пьем за рулем"!!!  (Прочитано 9214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dim4ik

  • Старожил
  • Я сам себе таксист:)))
  • Город: I live in Donetsk
Ребята, сегодня сам по своей же глупости угробил машинку, хорошо хоть не очень сильно... Вобщем выпил, сел за руль и по-тихоньку катался по городу. Какого хрена спрашивается меня понесло >:( Ехал-ехал  на скорости 50-60 км/ч и не справился немного в повороте с управлением и об бордюру угробил 2 колеса! Вобщем, 2 диска новых надо покупать, 2 покрышки, рулевое полетело и на переднем правом крыле краска сползла. Вобщем, жил-был идиот, сам виноват... Ребя, не садитесь выпившими за руль... Мне теперь наука на всю жизнь будет! В 3 тысячи гривен я влетел, это точно (я думаю). Ну и не хрен было пить, а потом за руль садиться :-X
Я катаюсь на AVEO с 17.09.2008г. :)

Оффлайн Олежа

  • Пользователь
А новые Штрафы тебя не пугают ????

ГрехЪ

  • Гость
Самое страшное, что люди осознают ошибки после совершения поступка .... некоторые после второго, если повезло в первом .......

Возьмите себе за правило... сел за руль пьяным --- убейся ап стену САМ.... не калечь жизни окружающих, если свою не бережешь!!!!!!!!
Извините конешно, может и грубо, но немного наболело за последнее время... ИМХО

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
И чем тут кичиться??? Что сел за руль выпившим...БРЕД...Причем полный...сам виноват....Влетел в три штуки....я бы еще и права забрал за это...
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
А некоторым нельзя и трезвым ездить...
Все отлично!

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Чего вы на человека накинулись? Dim4ik осознал свою ошибку, делится своими переживаниями, может они кого-то уберегут от большей беды.

Рулик

  • Гость
Чего вы на человека накинулись? Dim4ik осознал свою ошибку, делится своими переживаниями, может они кого-то уберегут от большей беды.
+1, а вообще должна быть черта через которую ни в коем случае не перешагивать - это выпивши/пьяным сесть за руль

Оффлайн yan2k

  • Член клуба
пьяный за рулем-преступник.
"Все, що потрібне для тріумфу зла,-це щоб хороші люди нічого не робили"
Едмунд Берк (1729-1797)

Оффлайн DOK

  • Модераторы
  • Я здесь уже 7 лет?
m@x Извини, Макс, наверное, спорить с тобой буду первый раз в жизни.
Теперь что, давайте все дружно пожалеем автора, или скинемся ему на ремонт машины- он же все осознал... ???
3 тык грн- это еще ОЧЕНЬ легко отделался. На этой сумме жизнь не заканчивается, во всяком случае морально...
А если бы сбил кого-то, покалечил, или убил? Да, можно откупиться, кто спорит? А как дальше с этим жить, никто не думал? Как жить, зная, что ты убил человека(людей), будучи абсолютно неправым? Т.Е. ты- преступник, ничем не лучше тех, кто сознательно полез в чужую квартиру, пошел на разбой, на убийство.
Так что извините меня, жалеть не буду.
"Aveo люблю, но езжу на Peugeot"- это было.  А теперь езжу на Toyota, но по прежнему люблю Peugeot...

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Это маленькая исповедь. Жалеть не надо, понять что автор понял - можно.
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Никогда не понимал.  :)

Оффлайн M@rchello

  • Пользователь
  • *DONETSK*
DOK
Я не думаю что он создал эту тему для того чтоб его все жалели, он просто хочет поделиться горьким опытом чтоб другие не делали таких ошибок...

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
M@rchello +1

Gang я тоже не понимаю... но тут искренне парень всё понял... слава Богу, что всё без жертв.
23 года человеку... всяко бывает... ошибок не избегат никто.
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Автору респект за то что признался и не побоялся что ему "навешают" но .....(я уже высказывал свое мнение)
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн Авэшкин

  • Член клуба
  • Видишь суслика? Нет? И я не вижу - а он ЕСТЬ!
  • Авто: Aveo T200
Это маленькая исповедь. Жалеть не надо, понять что автор понял - можно.
Полностью согласен. Хотя это не делает автора не виноватым.  
Здесь мог бы быть юзербар)
А тут я убиваю время http://www.ereality.ru/reg184541.html

Оффлайн Dim4ik

  • Старожил
  • Я сам себе таксист:)))
  • Город: I live in Donetsk
Да ребят, я абсолютно согласен с мнением каждого и разделяю его! И еще, я себя целый день кляну за то что так сглупил и ступил! Теперь это действительно будет мне большим уроком на всю жизнь!!! Обидно только, что дураки вроде меня по глупости учатся не на чужих ошибках (как умные), а на своих. Да, крупно повезло, что не сбил кого-то и не долбанул... Слов не могу подобрать как назвать себя :-X >:(
Я катаюсь на AVEO с 17.09.2008г. :)

Оффлайн Dim4ik

  • Старожил
  • Я сам себе таксист:)))
  • Город: I live in Donetsk
DOK
Я не думаю что он создал эту тему для того чтоб его все жалели, он просто хочет поделиться горьким опытом чтоб другие не делали таких ошибок...
Да, именно так дружище!!!
Я катаюсь на AVEO с 17.09.2008г. :)

Оффлайн Dim4ik

  • Старожил
  • Я сам себе таксист:)))
  • Город: I live in Donetsk
m@x Извини, Макс, наверное, спорить с тобой буду первый раз в жизни.
Теперь что, давайте все дружно пожалеем автора, или скинемся ему на ремонт машины- он же все осознал... ???
3 тык грн- это еще ОЧЕНЬ легко отделался. На этой сумме жизнь не заканчивается, во всяком случае морально...
А если бы сбил кого-то, покалечил, или убил? Да, можно откупиться, кто спорит? А как дальше с этим жить, никто не думал? Как жить, зная, что ты убил человека(людей), будучи абсолютно неправым? Т.Е. ты- преступник, ничем не лучше тех, кто сознательно полез в чужую квартиру, пошел на разбой, на убийство.
Так что извините меня, жалеть не буду.
Да, очень правильно! Теперь думаю урок на всю жизнь будет мне! Я больше выпившим за руль никогда, клянусь skaut
Я катаюсь на AVEO с 17.09.2008г. :)

Оффлайн Dim4ik

  • Старожил
  • Я сам себе таксист:)))
  • Город: I live in Donetsk
А новые Штрафы тебя не пугают ????
Пугают. Черт дернул вчера, сам не знаю... Алкоголь-ЗЛО, за рулем-В 100-кратном размере ЗЛО!!! Осознаю полностью свою вину!
Я катаюсь на AVEO с 17.09.2008г. :)

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
головне щоб інші вчились на чужих помилках.... skaut
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн Aspid

  • Старожил
  • -Донецк-
как показывает практика, люди учатся только на своих ошибках

Оффлайн SнУsmuMриK

  • Старожил
  • Вы не видели Муми-тролля?
  • Авто: другое
  • Город: Донецк - Киев
Dr_Zhalnin
yan2k
DOK
ни один из вас никогда не садился за рулем выпивши??? даже там, где по вашему мнению абсолютно безопасно, нет машин\прохожих\гаишников? просто, чтоб охотку сбить??
Не верю.
Я работал на продаже машин. У нас была огромнейшая раендуемая площадь. Иногда мы с товарищами баловались пивом\коньячком и для нас было святым делом покружить по площадке, не выезжая за пределы оной...

Dim4ik
я прошел через это в ночь на 1-е апреля в этом году.
Урок получил необыкновенный. И все полноту раскаяния ощутил.
Ехал с дня рождения. Проехать было полквартала в пределах одного микрорайона. Ну, метров 600-800 максимум от друга до себя.
Ну и проехал так, что от гаишников тикал, стояли возле ночного клуба на районе.
А дальше по сценарию. протокол, отказ от экспертизы, суд и крайне сложное решение вопроса с судьей. Задействование разных больших дядей и расходы на хлеб-масло для каждого дяди.
С трудом решил. дорого и... вообще. тоже ни-ни теперь. Когда смотрю "под газом" на авейку, аж подходить боюсь... не от соблазна сесть прокатиться, а... чувство такое необъяснимое. в общем ни-ни :)
Пы.Сы. не стесняюсь тоже об этом писать, т.к. может быть какого- нибудь любителя эти две истории остановят от дальнейших катаний.

wer982
К сожалению, так и есть. Важно, чтоб ошибки в наших случаях приносили ущерб только нам.

Оффлайн Aspid

  • Старожил
  • -Донецк-
и у меня такое было, где-то полтора года назад ... правда там пострадала не только машина, но и люди ... не сильно, но тем не менее ... меньше всех пострадал я, так как выпил больше всех... знаю, что сейчас начнут говорить, как ты мог и всё такое ... осознаю, что виноват ... теперь за руль пьяным и даже с перегаром вообще не сажусь ... постоянно вспоминаю эту ситуацию, аж жутко становится ... а если бы все закончилось не так хорошо ...

Оффлайн Prad

  • Пользователь
  • Киев, академ
  • Авто: другое
рулевое полетело и на переднем правом крыле краска сползла.

о каких 3 тысячах идет речь  ???

может баксов,  т.к. тяги, лонжероны и т.д. и т.п.  :-\

настраивайся морально на конкретный попандос в деньгу если незастрахован

Оффлайн WikTor

  • Член клуба
  • Красава
Ыыыххх дядька, ну держись, попадалово в деньги полюбому, хорошо хоть права не забрали, да и 10 суток можно отсидеть!  obkur Ну чё на пасашок ? гыгы
Не ищите зубы мудрости у вставной челюсти


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.