Автор Тема: Херсон.  (Прочитано 18470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

XALVA

  • Гость
Re: Херсон-Авео !!!
« Ответ #25 : 31 Мая 2006, 12:49:59 »
через пару недель привезут мою красавицу, подскажите, де лучше защиту ставить в салоне (херсон-авто) или какие еще места в Херсоне :o

Я в Херсон-авто сразу ставил.вроде нормально все пока.

Оффлайн Gangsta

  • Неизвестный герой
  • Get Rich Or Die Trying
Re: Херсон-Авео !!!
« Ответ #26 : 31 Мая 2006, 13:09:03 »
через пару недель привезут мою красавицу, подскажите, де лучше защиту ставить в салоне (херсон-авто) или какие еще места в Херсоне :o

Я в Херсон-авто сразу ставил.вроде нормально все пока.

а какую, там несколько вариантов предлагали, по разным ценам?

Оффлайн Hammer

  • Член клуба
  • Херсон&Oдесса
Re: Херсон-Авео !!!
« Ответ #27 : 01 Июня 2006, 13:38:35 »
Я бываю почти каждую субботу в чернобаевке так что кто хочет приезжайте .ХАЛВА почему не подошел??

Оффлайн Gangsta

  • Неизвестный герой
  • Get Rich Or Die Trying
Re: Херсон-Авео !!!
« Ответ #28 : 02 Июня 2006, 10:46:18 »
Расскажите, где у нас в городе бенза хорошая, кто где заправляется? ??? Так как раньше считал Лукоил и ТНК нормальными заправкамию Но после прочитаного на форуме есть сомнения.

Оффлайн Valnik

  • Пользователь
  • Одесса, ПосКот
Re: Херсон-Авео !!!
« Ответ #29 : 05 Июня 2006, 22:10:34 »
Привет всем! Хетч "чёрная жемчужина" есть у Херсонских одноклубников? Чего спрашиваю?
В пятницу 02.06.06 г. ехал из Одессы на родину в Винницкую обл. Повернув с Киевской трассы на с. Великі Трояни, остановился поп...ть. Когда сел ехать дальше, в попутном направлении проезжал чёрный хетч. Проехав меня, сбросил скорость и дал догнать. Когда я начал приближаться, он остановился на обочине. Я тоже притормозил и медленно проехал мимо него, подумав, если человек хочет остановить - даст сигнал (аварийкой или рукой махнёт). Т.к. никакого сигнала не было - медленно поехал дальше. Видел в зеркало, что он сразу поехал тоже дальше. Но я свернул в село (по ходу на право), а он, видимо, поехал прямо. Люди тоже, наверное, ехали далеко, т.к. через заднее стекло было видно много вещей. Но ни водителя ни пассажиров не рассмотрел. Номер тоже не запомнил, но хорошо запомнил серию ВТ...ВТ  . Ну что ж, ФА-ФА чёрному хетчу ВТ...ВТ  в пятницу 02.06.06 вечером между Киевской трассой и с. Великі Трояни.

XALVA

  • Гость
Re: Херсон-Авео !!!
« Ответ #30 : 15 Июня 2006, 15:17:00 »
Я бываю почти каждую субботу в чернобаевке так что кто хочет приезжайте .ХАЛВА почему не подошел??
Меня тогда папа потрапливал. И я не успел к тебе подойти.А сначала когда приехал подошол к пацану он сказал что незнает такого Хамера. Хотя стоял рядом с твоей тачкой.

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Херсон-Авео !!!
« Ответ #31 : 19 Июня 2006, 23:47:41 »
..."чёрная жемчужина" есть у Херсонских одноклубников...
Так а чего не посмотрел на наличие наклейки? Машинка может быть не с самого Херсона, а с области, а в городе все своих знают и фа-факают, правильно?  vcool
П.с. 2 DOK, XALVA & all: а где место встречи Херсонских авеоведов?  ???

Оффлайн Valnik

  • Пользователь
  • Одесса, ПосКот
Re: Херсон-Авео !!!
« Ответ #32 : 20 Июня 2006, 00:05:53 »
Так а чего не посмотрел на наличие наклейки? ...
Да в том-то и дело, что наклейки не было. Была бы - я бы обязательно сделал всё, чтобы мы хоть пару минут полялякали :) . А, исходя из поведение водителя, я предположил, что машинка может быть клубная, но без наклейки или человек с клубом знаком - у меня аж 3 наклейки из зеркального оракала: кормовая с инет адресом и на обоих держателях номеров "AVEO CLUB".

MaPa3M

  • Гость
Re: Херсон-Авео !!!
« Ответ #33 : 29 Июня 2006, 16:55:43 »
а где в Херсоне дают наклеечки?:)

привет народу :)

Оффлайн DOK

  • Модератор
  • Я здесь уже 7 лет?
Re: Херсон-Авео !!!
« Ответ #34 : 29 Июня 2006, 17:00:53 »
а где в Херсоне дают наклеечки?:)

привет народу :)
Привет! Наклеечки пока не дают. Но если очень хочется- можно что-то придумать.
И если есть желание- отметься здесь ;)  http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,625.200.html  ;)
« Последнее редактирование: 29 Июня 2006, 17:03:38 от DOK »
"Aveo люблю, но езжу на Peugeot"- это было.  А теперь езжу на Toyota, но по прежнему люблю Peugeot...

XALVA

  • Гость
Re: Херсон-Авео !!!
« Ответ #35 : 10 Июля 2006, 17:54:49 »
Люди скажите где можно купить насадку на глушитель  хромированую хорошую.?в Херсоне??Хамер где ты пропал сейчас часто бывал на в аэропорту на стрите тебя не видел не разу там???

XALVA

  • Гость
Re: Херсон-Авео !!!
« Ответ #36 : 13 Июля 2006, 16:22:41 »
Куплю КРЫЛО КРАСНОГО ЦВЕТА (МАЛИНОВОГО НЕ ЯРКО КРАСНОЕ) КОТОРОЕ ПОКРАШЕНО ЗАВОДОМ.ПУСТЬ Б/У ПУСТЬ ЕЗДИЛО НА МАШИНЕ ЧЬЕЙТО. ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО.

Оффлайн Hammer

  • Член клуба
  • Херсон&Oдесса
Re: Херсон-Авео !!!
« Ответ #37 : 14 Июля 2006, 18:37:25 »
Люди скажите где можно купить насадку на глушитель  хромированую хорошую.?в Херсоне??Хамер где ты пропал сейчас часто бывал на в аэропорту на стрите тебя не видел не разу там???

я пропустил 4 субботы практика универ море дачи итд завтра буду!!!

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Херсон-Авео !!!
« Ответ #38 : 16 Июля 2006, 12:25:13 »
Народ, я задал вопрос, а все молчат, повторяю:
П.с. 2 DOK, XALVA & all: а где место встречи Херсонских авеоведов?  ???

Оффлайн Polyak

  • Старожил
  • Кировоград
  • Авто: другое
Re: Херсон.
« Ответ #39 : 05 Августа 2006, 16:32:54 »
Ребята, подскажите пожалуйста - в крым буду ехать, как Николаев обьехать знаю, а вот с Херсоном сложнее. Я буду спешить, поэтому желательно обьехать, и это еще и ночью. А выехать надо на Каланчак, Армянск

Оффлайн DOK

  • Модератор
  • Я здесь уже 7 лет?
Re: Херсон.
« Ответ #40 : 06 Августа 2006, 22:17:23 »
Ребята, подскажите пожалуйста - в крым буду ехать, как Николаев обьехать знаю, а вот с Херсоном сложнее. Я буду спешить, поэтому желательно обьехать, и это еще и ночью. А выехать надо на Каланчак, Армянск
[/quo
Ребята, подскажите пожалуйста - в крым буду ехать, как Николаев обьехать знаю, а вот с Херсоном сложнее. Я буду спешить, поэтому желательно обьехать, и это еще и ночью. А выехать надо на Каланчак, Армянск
Очень даже просто. Перед самім Херсоном будет село Чернобаевка. А перед самым этим селом будет поворот налево, на объездную. Там будет стоять указатель, что на Крым, так что не промахнешься. (да и много машин будет туда поворачивать). А дальше- все время прямо, по главной, через мост через Днепр и НИКУДА НЕ СВОРАЧИВАТЬ! Эта дорога тебя в Крым и выведет. Удачи.
"Aveo люблю, но езжу на Peugeot"- это было.  А теперь езжу на Toyota, но по прежнему люблю Peugeot...

ОЛЕГ

  • Гость
Re: Херсон.
« Ответ #41 : 01 Сентября 2006, 13:18:20 »
Привет, Херсон.  Часто бываю у вас. Авто с клубной наклейкой и донецкими номерами. Красного цвета, седан, черные бампера и косые фары. Если кого увижу (или меня раньше) - заранее ФА-ФА

Natali

  • Гость
Re: Херсон.
« Ответ #42 : 03 Октября 2006, 13:00:39 »
Привет, Херсон.  Часто бываю у вас. Авто с клубной наклейкой и донецкими номерами. Красного цвета, седан, черные бампера и косые фары. Если кого увижу (или меня раньше) - заранее ФА-ФА
И тебе Фа-Фа-Фаааааааа krutoy
Это не ты, случаем, подрезал меня наглым образом 27.09.06 вечерком в районе знаменитой пиццерии на ул.Ленина?   alik

ОЛЕГ

  • Гость
Re: Херсон.
« Ответ #43 : 06 Октября 2006, 17:48:00 »
Это не ты, случаем, подрезал меня наглым образом 27.09.06 вечерком в районе знаменитой пиццерии на ул.Ленина?   

Каюсь....это был я.....спешил с офиса на квартиру..... с меня  beer2  за моральный ущерб  :)

Оффлайн Gangsta

  • Неизвестный герой
  • Get Rich Or Die Trying
Re: Херсон.
« Ответ #44 : 24 Октября 2006, 15:12:49 »
не было доступа к интернету, давно не посещал форум, узнал про проблему трещин в кузове, наблюдал ту же проблему, сегодня проверю наличие трещин. Всвязи с этим вопрос: кто-то обращался на Херсон_авто с подобной проблемой?

XALVA

  • Гость
Re: Херсон.
« Ответ #45 : 09 Ноября 2006, 17:19:11 »
ФА-ФА DOK
На перезде(хбк-таврик) стоял впереди тебя.
 
Hammer ты еще ездишь в аэропорт на гонки ??  и че там сейчас вообще творится??

Оффлайн DOK

  • Модератор
  • Я здесь уже 7 лет?
Re: Херсон.
« Ответ #46 : 10 Ноября 2006, 13:42:20 »
ФА-ФА DOK
На перезде(хбк-таврик) стоял впереди тебя.
 

Фа-Фа.  :) Вишневый седан с наклейкой? Видел, а как же. ;)
"Aveo люблю, но езжу на Peugeot"- это было.  А теперь езжу на Toyota, но по прежнему люблю Peugeot...

XOXOL

  • Гость
Re: Херсон.
« Ответ #47 : 14 Марта 2007, 16:54:51 »
Зыыы!!!!!!!!!  ;D ;D ;D ;D

Сам из Херсона (частенько заезжаю ффф гости к матери, брату). Заранее ФА-ФА. Может кого увижу в конце марта.......

eXploder

  • Гость
Re: Херсон.
« Ответ #48 : 07 Мая 2007, 16:09:35 »
привет!   я  сХерсона!
в херсоне проводят ночные гонки !

 у кого есть интерес прошу!
www.nightracing.ks.ua
« Последнее редактирование: 07 Мая 2007, 17:54:35 от eXploder »

eXploder

  • Гость
Re: Херсон.
« Ответ #49 : 07 Мая 2007, 17:58:47 »
к стати продам передний и задний бампер на 1 Авео! :)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.