Автор Тема: Все проблемы на дороге - от идиотов  (Прочитано 10709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КГБ

  • Член клуба
  • коррупция повсюду
    • личный сайтец
  • Город: Киев
Re: Все проблемы на дороге - от идиотов
« Ответ #50 : 11 Мая 2009, 03:02:55 »
J.V.,у меня была такая же ситуация на днях возле Каравана.если бы не краман для марщруток-чувак выпихал бы меня на тротуар.машина БМВ серебристая,номер не успел запомнить так как он по газам и упетлял "№*ёб.....
Товарищ, помни, пройдёт она-и демократия,и гласность,и вот тогда Госбезопасность припомнит ваши имен

Shevrolet-4435

  • Гость
Re: Все проблемы на дороге - от идиотов
« Ответ #51 : 08 Июня 2009, 09:27:52 »
          Золотое правило существует на дорогах: Уступи дорогу дураку (УДД). Я понимаю это не приятно, но на дороге необходимо терпение и внимательность. Все таки должны быть на дорогах нормальные водители!!!!!!!!!!

Shevrolet-4435

  • Гость
Re: Все проблемы на дороге - от идиотов
« Ответ #52 : 08 Июня 2009, 09:54:55 »
 Вечером со своим отцом ехал в Житомирскую область ночью. Так на выезде из Донецкой области чуть не влупили ВАЗ 2106 без освещения, причем полз на шохе. А мы ехали на ближнем свете. Хорошо что дальнобойщик на встречу ехал и осветил машину. Я заметил отблеск стекла и по тормазам дал.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Все проблемы на дороге - от идиотов
« Ответ #53 : 06 Июля 2009, 11:04:20 »
Shevrolet-4435 Дураку надо уступить, догнать и еще раз "уступить"... учить их надо, гуманно не выходит... гыгы
ЗЫ: Шевролет немного через другую буковку гишется гыгы Ник то понятно исправить врятли выйдет, а вот в подписис еще не все потеряно :)
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн President R23

  • Пользователь
    • www.proroliki.com.ua
Re: Все проблемы на дороге - от идиотов
« Ответ #54 : 10 Июля 2009, 13:30:30 »
Самое интересное, что когда мы правы то все в голос кричим сука, козёл и так далее.... :)
А когда едем уставшие домой и случайно кому то помешали то типа извиняемся... Ну извини. ну натупил... При этом в машине что рядом точно такой же мат в наш адрес. :)

Всякое бывает, но когда на Одесской трассе (левый ряд) какая то скотина на скорости 120км в час пристроилась сзади буквально в 1 метре от моего бампера и сигналит и светит фарами.... Почему то сильно захотелось дать по тормозам, так чтобы его нахрен перевернуло. Мозгов то не хватило держать дистанцию и дать мне время перестроится. А справа реально поток, мне и приткнуться некуда было.

Я уже молчу про тех кто с первого 1 ряда ныряет в 3 а потом снова в 1. Ну или когда начинают манёвр на перекрёстке вынуждая притормаживать.

Иногда и правда выдержки не хватает. Как то с женой в кино собрались. Хоп машину подпёрли во дворе. оставил бы хоть телефон на лобовухе. Я по колесу, запищала. ну думаю сейчас подойдёт. Хрен там. на 3 ударе. машина перестала сигналить. Просто пикала. Короче 50 кг нервов потеряно  и я уже себя не контролирую!!! Беру нахер нож и к колёсам, жена остановила. Говорит не надо мол, забей.... Короче 1 колесо я ему таки просто спустил. Пусть фискультурой занимается если мозгов не хватает.

Итог паркуетесь, всегда подумайте в первую очередь о своей машине. У кого то нервы могут не выдержать такого хамства.

А ещё был случай. Эт машины у меня ещё не было. Сижу в маршрутке. Водила и категории "на жёлтый фа-фа, и светим" Короче впереди семёрка. на одном перекрёстке фа фа, на втором фа-фа. На третьем. Стоим.... Жёлтый. Фа-фа   :) И тут семёрка с 1,5 метров ставит заднюю и нахер разбивает чувачку передний бампер. И по газам!   :)

Вчера на Московском Мосту. Еду 70. Нормальный поток. Догоняет дальнобойщик  в 3 ряду на скорости 80 пристроился слева. Он же меня даже не види думаю.... Переедет нахер и не заметит. Я вперёд вырвался уже 100 пытаюсь уйти вперёд дальше. Скотина притопил ещё догоняет. И держится возле моего левого заднего крыла. тут автобус справа выезжает. Короче форсаж 4 снимать можно было...


Оффлайн Alex

  • Член клуба
  • А чё это Вы здесь делаете?
Re: Все проблемы на дороге - от идиотов
« Ответ #55 : 10 Июля 2009, 14:00:54 »
Вчера на Московском Мосту. Еду 70. Нормальный поток. Догоняет дальнобойщик  в 3 ряду на скорости 80 пристроился слева. Он же меня даже не види думаю.... Переедет нахер и не заметит. Я вперёд вырвался уже 100 пытаюсь уйти вперёд дальше. Скотина притопил ещё догоняет. И держится возле моего левого заднего крыла. тут автобус справа выезжает. Короче форсаж 4 снимать можно было...

На Московском мосту 4 ряда, на двух левых рядах висит знак 4.11, тобишь движение грузовых автомобилей, тяжелее 3,5т. по ним запрещено.

PS. Знак 4.11
""Движение легковых автомобилей." Разрешается движение только легковых автомобилей, автобусов, мотоциклов, маршрутных транспортных средств и грузовых автомобилей, разрешённая максимальная масса которых не превышает 3,5т."
« Последнее редактирование: 10 Июля 2009, 14:04:42 от Alex »

Оффлайн President R23

  • Пользователь
    • www.proroliki.com.ua
Re: Все проблемы на дороге - от идиотов
« Ответ #56 : 10 Июля 2009, 15:01:30 »
Про знак 40 я молчу. Там  40 никто никогда не едет.... А если кто и пытается, то ему просто не дают, хочешь не хочешь будешь 60 ехать, чтобы хоть как то быть в строю.

Оффлайн КГБ

  • Член клуба
  • коррупция повсюду
    • личный сайтец
  • Город: Киев
Re: Все проблемы на дороге - от идиотов
« Ответ #57 : 10 Июля 2009, 16:10:03 »
Про знак 40 я молчу. Там  40 никто никогда не едет.... А если кто и пытается, то ему просто не дают, хочешь не хочешь будешь 60 ехать, чтобы хоть как то быть в строю.
на Московском уже давно убрали знак 40.там можно смело ехать 60 + 19км/час=79 )))
Товарищ, помни, пройдёт она-и демократия,и гласность,и вот тогда Госбезопасность припомнит ваши имен

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Все проблемы на дороге - от идиотов
« Ответ #58 : 11 Июля 2009, 13:27:56 »
КГБ Ага, наконецто ума хватило, а то я всегда ехал и ражал с этого знака гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн President R23

  • Пользователь
    • www.proroliki.com.ua
Re: Все проблемы на дороге - от идиотов
« Ответ #59 : 11 Июля 2009, 21:49:04 »
но на асфальте знаки остались. Как их расценивать? Как элемент дизайна Московского моста? Это уже вопрос к юристам. Сегодня специально посмотрел. Красуются огромные наклейки на асфальте  - 40.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Все проблемы на дороге - от идиотов
« Ответ #60 : 13 Июля 2009, 21:09:06 »
President R23 Я слышал что если нет дорожных работ то знак 40 можно игнорировать... незнаю правда или нет но менты могут приколупаццо :)
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Все проблемы на дороге - от идиотов
« Ответ #61 : 13 Июля 2009, 21:45:27 »
PuNoDe есть понятие "слышал", а есть официальные ПДД, где все четко расписано.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Все проблемы на дороге - от идиотов
« Ответ #62 : 14 Июля 2009, 21:49:35 »
Valera Давненько не заглядывал если чесно в книженцию сию гыгы Так я ж и пишу что "слышал", чтоб человек заинтерисовался и копал тему дальше, до ПДД например :)
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.