Автор Тема: Отделка торпеды  (Прочитано 77264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

infodon

  • Гость
Отделка торпеды
« : 20 Октября 2006, 13:59:42 »
Народ, кто себе клеил комплект накладок на торпедо (еще по умному это называется инукрустация)..
Стоит этот комплект где то 60-70 у.е.
Интересует как держится, нравится/ненравится и прочее???

Shark

  • Гость
Re: Отделка торпеды
« Ответ #1 : 20 Октября 2006, 14:03:11 »
ну я клеел в начале еще года, все держиться замечтательно, ничего не отлипает и видок супер, так что бери и не раздумывай, классная вещь, очень освежает хорошо салон в плане эстетики, мона пасматреть и посчупать, работаю в р-не Ленинградской площади, в спонедельника милости просим, т.к. сегодня не на мафинке  drunk

infodon

  • Гость
Re: Отделка торпеды
« Ответ #2 : 20 Октября 2006, 14:07:14 »
ну я клеел в начале еще года, все держиться замечтательно, ничего не отлипает и видок супер, так что бери и не раздумывай, классная вещь, очень освежает хорошо салон в плане эстетики, мона пасматреть и посчупать, работаю в р-не Ленинградской площади, в спонедельника милости просим, т.к. сегодня не на мафинке  drunk
Скока стоит???????
А в Донецке где купить???

Shark

  • Гость
Re: Отделка торпеды
« Ответ #3 : 20 Октября 2006, 14:44:02 »
Имя: Максим Радомський
Домашний адрес: Украина Черновцы
    Сотовый: +380 (50) 1000751

Вот я заказывал у этого человека в начале года, он мне пересылал это с Черновцов, даю тебе его прямые данные, дабы не быть между Вами сломанным телефонистом beer2

infodon

  • Гость
Re: Отделка торпеды
« Ответ #4 : 20 Октября 2006, 14:48:29 »
Имя: Максим Радомський
Домашний адрес: Украина Черновцы
    Сотовый: +380 (50) 1000751

Вот я заказывал у этого человека в начале года, он мне пересылал это с Черновцов, даю тебе его прямые данные, дабы не быть между Вами сломанным телефонистом beer2
класс!!! А я как раз сижу и брожу по его сайту. Выбрал красный цыет, так как Авейка у меня красная и чезлы в салоне красно черные...
Скажи как ты клеил, как правильно это сделать и как ведет себя на морозе и солнце???

Shark

  • Гость
Re: Отделка торпеды
« Ответ #5 : 20 Октября 2006, 15:03:16 »
вот если ты щас бродишь по его сайту, то зайди на эти самые наклейки и выбери красный цвет - вот эти фотки сделаны с моей мафинке мной лично и сброшены Максиму, которые он разместил на своей сайте. Ведут себя отлично, ни солнце, ни жара, ни холод на них не влияют, ничего за такое долгое время не отклеелось. Клеется элементарно, я с дружбашкой минут так за 40 в мороз в гараже поклеил самостоятельно. Все размерчики становяться идеально, я лично остался доволен vcool

infodon

  • Гость
Re: Отделка торпеды
« Ответ #6 : 20 Октября 2006, 15:08:49 »
вот если ты щас бродишь по его сайту, то зайди на эти самые наклейки и выбери красный цвет - вот эти фотки сделаны с моей мафинке мной лично и сброшены Максиму, которые он разместил на своей сайте. Ведут себя отлично, ни солнце, ни жара, ни холод на них не влияют, ничего за такое долгое время не отклеелось. Клеется элементарно, я с дружбашкой минут так за 40 в мороз в гараже поклеил самостоятельно. Все размерчики становяться идеально, я лично остался доволен vcool

Скажи не смотрятся наляписто??? И еще вопрос. Какая технология??? Обезжирил и наклеил???

Sunset_Orange

  • Гость
Re: Отделка торпеды
« Ответ #7 : 20 Октября 2006, 15:15:24 »
дайте ссылочку на сайт!!! ходите, смотрите и никому не показываете. как жмоты те ))

Shark

  • Гость
Re: Отделка торпеды
« Ответ #8 : 20 Октября 2006, 15:21:13 »

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Отделка торпеды
« Ответ #9 : 20 Октября 2006, 15:47:24 »
ничего в этом рисунке я не рзобрал. выложите фотку машину лучше кто может

Оффлайн Vittalliy

  • Пользователь
  • Авео LS Тернопільська обл.
  • Авто: другое
Re: Отделка торпеды
« Ответ #10 : 26 Октября 2006, 22:01:15 »
Имя: Максим Радомський
Домашний адрес: Украина Черновцы
    Сотовый: +380 (50) 1000751

Вот я заказывал у этого человека в начале года, он мне пересылал это с Черновцов, даю тебе его прямые данные, дабы не быть между Вами сломанным телефонистом beer2
Да есть такой человек брал у него отделку на торпедо знаком с ним лично когда бываю в Черновцах всегда общаемся .
Просьба ногами сильно не пинать.

Оффлайн SUBURBAN

  • Пользователь
  • ДНЕПР
Re: Отделка торпеды
« Ответ #11 : 27 Октября 2006, 11:38:47 »
Цитировать (выделенное)
скиньте еще плииз

infodon

  • Гость
Re: Отделка торпеды
« Ответ #12 : 27 Октября 2006, 11:41:09 »
Цитировать (выделенное)
скиньте еще плииз
Что то мне не очень, как то мрачновато, а цвет машины какой...
Есть ли у кого фотки с красной отделкой???

Оффлайн Aquarius

  • Пользователь
  • 武士道
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Отделка торпеды
« Ответ #13 : 27 Октября 2006, 11:46:24 »
Ось зараз як вставлю свои п'ять копєєк  8)
 
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем все время клясть темноту. (Copyright Конфуций)

infodon

  • Гость
Re: Отделка торпеды
« Ответ #14 : 27 Октября 2006, 11:48:50 »
Как эти наклейки ведут себя на солнце и зимой??? Как правильно их клеить? Не отрываются ли они?
Есть все таки у кого то фото с красной отделкой или фото не только консоли, а и всей торпеды???

Оффлайн Aquarius

  • Пользователь
  • 武士道
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Отделка торпеды
« Ответ #15 : 27 Октября 2006, 11:51:43 »
Как эти наклейки ведут себя на солнце и зимой??? Как правильно их клеить? Не отрываются ли они?
Ведут себя отлично. За 2 года не оторвались. Клеить лучше в тепле. Включи в салоне обогрев, этого достаточно. Феном поверхность прогревать не обязательно.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем все время клясть темноту. (Copyright Конфуций)

infodon

  • Гость
Re: Отделка торпеды
« Ответ #16 : 27 Октября 2006, 11:53:26 »
Как эти наклейки ведут себя на солнце и зимой??? Как правильно их клеить? Не отрываются ли они?
Ведут себя отлично. За 2 года не оторвались. Клеить лучше в тепле. Включи в салоне обогрев, этого достаточно. Феном поверхность прогревать не обязательно.
Спасибо, а какого цвета машинка? У меня краксный хэтч, и чехлы красные, думаю что красная отделка подойдет, но хотелось бы все таки посмотреть хоть на фото

Оффлайн kvsh

  • Старожил
Re: Отделка торпеды
« Ответ #17 : 27 Октября 2006, 11:56:25 »
появились связи отделать торпеду разными цветами (непомню как называеться но получаеться бархатная поверхность)

Оффлайн Veter

  • Член клуба
  • MiG-29 4D
Re: Отделка торпеды
« Ответ #18 : 27 Октября 2006, 11:57:53 »
Цитировать (выделенное)
скиньте еще плииз
Что то мне не очень, как то мрачновато, а цвет машины какой...
Есть ли у кого фотки с красной отделкой???

Да, у Жеки хорошо выглядят. А червоненьки как-то не очень...
Делай, что должен, и будь, что будет

infodon

  • Гость
Re: Отделка торпеды
« Ответ #19 : 27 Октября 2006, 12:00:08 »
Вот и я не знаю, но мне подойдет или красный или черный

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: Отделка торпеды
« Ответ #20 : 27 Октября 2006, 22:46:00 »
А на вторую что-то вообще выпускается уже, кто знаит?
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

A.D.

  • Гость
Re: Отделка торпеды
« Ответ #21 : 03 Ноября 2006, 14:58:04 »
   И я приобрел бы на AVEO-2 комплект накладок под алюминий, или как минимум такие полоски как на версии с автоматом.

Оффлайн Muha

  • Старожил
  • Be Happy, Kharkov! ;)
  • Авто: другое
Re: Отделка торпеды
« Ответ #22 : 19 Ноября 2006, 19:50:20 »
Был сегодня на авторынке, интересовался декором на свою Авейку 1... заодно поинтересовался есть ли что нибудь на Авео 2 - сказали ещё ничего не изготовляют
http://muha.io.ua/album - моя бывшая авейка 8-)
я со своим Жужиком на Д2ру http://www.drive2.ru/cars/nissan/juke/juke/muhafifa/

Оффлайн Veter

  • Член клуба
  • MiG-29 4D
Re: Отделка торпеды
« Ответ #23 : 20 Ноября 2006, 09:42:52 »
А мне привезли из Черновцов аллюминиевого цвета накладки. Тока еще не цеплял - некогда.
Делай, что должен, и будь, что будет

Оффлайн Yava

  • Новичок
Re: Отделка торпеды
« Ответ #24 : 20 Ноября 2006, 17:25:22 »
Авео-2.
Вопрос, чем можно покрасить, заклеить  и т.д пластиковые детали (накладки) под серебро (на ручках двери, на руле, на торпедо)
Со временем краска стирается и получается не совсем красиво.
Ручка, которая открывает дверь-нормальная, глянцевая (похоже на хром, может он и есть), а ручка, за которую дверь закрываешь уже протирается и просматривается белый пластик.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.