Автор Тема: А что, все Авео2 сегодня завелись с первого раза?  (Прочитано 23644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Der_Habicht

  • Гость
У меня проблем не было завелся сразу, но это необъективно т.к. машина стоит в капитальном гараже, на улице утром было -1 по сельсию но в гараже наверное все градусов 5-6 наверно, не знаю градусник не висит.  :) ;)

Оффлайн mar4ello

  • Старожил
  • Улыбайтесь!!!
    • Сивик-клуб
Я с августа заправлялся на КЛО на проспекте Бажана. Крайний раз заправлялся в позапрошлое воскресенье, полный бак. Твоя ситуация не похожа?

я там всегда стараюсь заправлятся, проблем пока не было тьху-тьху-тьху-

да, бенз там нормальный, я почти всё время там заливаю...

но я уже 3-й день завожусь с напрягом, но мне кажеться это из-за того что я посадил акум...
Turbo Swift?..

Nika

  • Гость
моя АВЕО1 завелась с третьего раза утром, пошла по совету из ветки в архив, там есть темка на 10стр. в ремонте. Вычитала - повернуть ключ в положение ОN и 2 раза на педаль газа, выключить и заводиться. Вечером машина опять не заводилась. Проделала прикол с педалью газа - моментально завелась.
Пы.сы. заехала таки на СТО, проверили свечи, масло все в порядки, таки сетуют на бензин.
 

Dr_Zalnin

  • Гость
Я стараюсь заправлять  drunk на Роси, вродь еда машинке нравится заводится как часики..тЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ... :P
Даже в прошлом году в сильные морозы ффсе было зашибись.. vcool

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
но я уже 3-й день завожусь с напрягом, но мне кажеться это из-за того что я посадил акум...
если аккум разряжен - стартер врашается медленно (из-за этого не создается нужного давления в цилиндрах и мощность искры низкая)

Оффлайн GANS

  • Новичок
 У меня Авео 2 (пробег 10 000) завелась с первого раза, но стеклоподьемники (Spall de lux) глючат. Не нравится в последнее время - на светофорах при трогании с места машина глохнет.  krutoy
« Последнее редактирование: 18 Октября 2006, 18:49:41 от GANS »

Оффлайн SS

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: WAW
на светофорах при трогании с места машина глохнет.  krutoy
А можно поподробнее?? Разогрета иль нет, на каких оборотах, где заправляешси ИТД... Про такое исчо не слышал....
Если Smart распилить пополам - получим два прикольных мотороллера.

Оффлайн VAKA

  • Старожил
Моя кроха даже и необратаила внимание на то что уже погода в минуса залазит) vcool

Оффлайн mar4ello

  • Старожил
  • Улыбайтесь!!!
    • Сивик-клуб
Моя кроха даже и необратаила внимание на то что уже погода в минуса залазит) vcool
вот брехун )))
а мне в аське сказал что ели если с 5-й попытки... :P
Turbo Swift?..

Оффлайн Sep

  • Пользователь
  • пЕлод-авЕатор
Второй день завожусь со второй попытки. Бензин качественный.
LIVE FAST, DIE YOUNG!

alexxx

  • Гость
Ага, есть такое дело. У меня со 2-го раза.

Kela

  • Гость
Моя кроха даже и необратаила внимание на то что уже погода в минуса залазит) vcool
вот брехун )))
а мне в аське сказал что ели если с 5-й попытки... :P

VAKA, ждем оправданий! ;) :)

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
и всеже с первого раза.......
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Kela

  • Гость
Ну, сегодня грех было не завестись ;) :)

А у вас все еще не заводится с первого раза? Тогда мы едем к Вам! ugaga

Оффлайн wskyw

  • Новичок
тоже завелся со второго раза. а если проделывать трюк с вкл 2 раза нажать на газ выкл и опять вкл то заводится аж бегом и с первого раза  ??? мистика

Оффлайн DV

  • Постоялец
  • Мечты сбываются! ;)
    • Клуб авто путешественников
  • Авто: другое
  • Город: Киев
C первого раза!
И никаких проблем!
Под сидящего инженера коньяк не течет!
Клуб автопутешественников: www.autotour.com.ua

Neverdie

  • Гость
заправляюсь у себя городе на одной заправке постоянно
плохо что далеко от мея пиходитя хорошо заправлсять чоб лишний раз не ездить
Хотя заметил Глюк машина инога больше 140 нехочет ехать даже если едит то с большой натяжкой
надо подьехать к мастеру поАбщАться
заводитя в любое время
жду хороших морозов -)) чтоб проверить

Оффлайн VAKA

  • Старожил
Моя кроха даже и необратаила внимание на то что уже погода в минуса залазит) vcool
вот брехун )))
а мне в аське сказал что ели если с 5-й попытки... :P
Это ему просто завидно что у меня заводится а у него нет ugaga

Оффлайн GANS

  • Новичок
на светофорах при трогании с места машина глохнет.  krutoy
А можно поподробнее?? Разогрета иль нет, на каких оборотах, где заправляешси ИТД... Про такое исчо не слышал....

Авто глохло на светофорах при трогании с места раз 5  в течении последнего месяца.Машина разогрета как следует, заправка ТНК на м.Славутич как заезжать на дачи  "Осокорки" (кстати самая дешевая из ТНК). Может причина была в засорении топливного фильтра - пробег 10 000. Вчера прошел ТО-1, пока проблем не было.
Кстати, подскажите где находиться топливный фильтр?

Vini

  • Гость
под машиной, в районе заднего моста ugaga, цилиндрической формы :D
« Последнее редактирование: 21 Октября 2006, 09:48:57 от Vini »

Neverdie

  • Гость
на светофорах при трогании с места машина глохнет.  krutoy
А можно поподробнее?? Разогрета иль нет, на каких оборотах, где заправляешси ИТД... Про такое исчо не слышал....

Авто глохло на светофорах при трогании с места раз 5  в течении последнего месяца.Машина разогрета как следует, заправка ТНК на м.Славутич как заезжать на дачи  "Осокорки" (кстати самая дешевая из ТНК). Может причина была в засорении топливного фильтра - пробег 10 000. Вчера прошел ТО-1, пока проблем не было.
Кстати, подскажите где находиться топливный фильтр?

не наю как у вас у нас в горде ТНК отстой
машика не хочет хавать бензин

Оффлайн ШРУС

  • Пользователь
  • WWW.KNDA.AT.UA
    • WWW.KNDA.AT.UA
  • Город: Симферополь
Мда! У меня блин тоже иногда заводится с 2 а иногда с 3 раза, а иногда все ок ! Надо с ключиком и педалькой попробывать ! а кто нибудь может сказать про тупость машинки на подьеме на разгоне! У меня мля тупая блин !
Крымская Независимая Диагностика Автомобиля
Для АVEO Клуба 50% скидка, тел. 0505540000

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
У меня мля тупая блин !
разгонись и въедь в забор, так чтобы морда авто стала такой формы > станет острее vcool

Оффлайн GANS

  • Новичок
Vini спасибо  drunk

Оффлайн VAKA

  • Старожил
а кто нибудь может сказать про тупость машинки на подьеме на разгоне! У меня мля тупая блин !
у меня все гуд....даже вчера малость офигел когда со стояки везжал....чуток на педальку аступил...а они как стартонет с пробукосном :o
ЗЫ: да, она у меня на педальном приводе ;)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.