Автор Тема: Как Вы заработали на свой Chevrolet?  (Прочитано 20949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #25 : 07 Октября 2008, 12:58:04 »
я не в курсе ... она сама посчитала  8)

тем более я не очень одобряю подобного рода операции  obkur
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #26 : 07 Октября 2008, 12:59:08 »
собирать деньги долго, надо пару лет. За это время может случится все. Да и надоело ходить и ездить в общественном транспорте. В итоге взяли в кредит :)
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн юрасик

  • Пользователь
  • Das ist auto - VW Sportsvan
  • Авто: другое
  • Город: Кременчук
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #27 : 07 Октября 2008, 13:04:09 »
Цитировать (выделенное)
если моя девушка кастрирует 740котов
Valera Встречай, отправил Автолюксом двоих котов
«Привет!»....
Мы будем счастливы теперь и навсегда.http://www.youtube.com/watch?v=CIt5twRnT_0

Оффлайн Mimohod

  • Старожил
  • Just passing by...
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #28 : 07 Октября 2008, 13:05:31 »
Leshiy Для наболело есть отдельная ветка... и ты не один на свете в таком положении, чтоб бить себя пяткой в грудь. А теперь по существу - в моем городе - обед 10 грн. и то места надо знать, картошка 2,50. И мне тоже не нравится, когда киевляне говорят, что у них все на порядок дороже. Скажите мне, что это и я буду вам "это" возить всего лиш в два раза дороже. А чобы получать у нас зарплату в 500 у.е. надо работать менеджером высшего звена (зам. директора СИЛЬНОЙ фирмы, директор филиала от СИЛЬНОЙ киевской конторы), а сисадмин - это 1000 грн. если будет хорошо лизать зад у начальства, а могут и 600 грн. сунуть - мол вас как грязи :(
Сейчас мне машина позволяет успевать работать на двух работах - за что и получает свой бензин и мне немного остается на жизнь. Как только работа закончится - машина будет стоять на стоянке, а я поеду на маршрутке :(
А может у вас и бензин дороже чем у нас?
« Последнее редактирование: 07 Октября 2008, 13:37:19 от Mimohod »
:)

Оффлайн DOK

  • Модераторы
  • Я здесь уже 7 лет?
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #29 : 07 Октября 2008, 13:10:49 »
И я на работе заработал... А где же еще?

Valera А спроси, скока стоит? Скоро придется делать кое-кому...
"Aveo люблю, но езжу на Peugeot"- это было.  А теперь езжу на Toyota, но по прежнему люблю Peugeot...

Оффлайн ELEN

  • Член клуба
  • *** Киев ***
    • www.sytki.com
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #30 : 07 Октября 2008, 13:17:26 »
Под лежачий камень вода не течет. В регионах особенно в селах и ПГТ работать просто не хотят!!!
+1
12-14 часовой рабочий день, работаю 6-7 дней в неделю.
Две работы + ЧП + посуточные квартиры = норм.результат.

Мой сайт посуточных квартир.
www.sytki.com

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #31 : 07 Октября 2008, 13:23:57 »
Valera два кота в день и Сивик за два года. 
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн Damon

  • Новичок
  • Жизнь это приключение!
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #32 : 07 Октября 2008, 13:34:37 »
Здаётся мне что животрепещую тему я зацепил....  alik Ну вы уж извените. Не хотел.  :-\
Мечтайте! Мечты сбываються!

Оффлайн Mimohod

  • Старожил
  • Just passing by...
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #33 : 07 Октября 2008, 13:35:48 »
Valera пожалейте котов. Старушки надежнее :)
:)

Оффлайн Leshiy

  • Пользователь
  • Киев, Aveo T250 1.6
  • Авто: другое
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #34 : 07 Октября 2008, 13:37:07 »
Mimohod Та знаешь и я не каждый день на работу на машинке катаюсь. (растояния до работы у нас наверно разные) у меня 21 км. Туда/обратно это 24 грн. А стоянка у нас кстати 9 грн. сутки. А то что тут у нас такие тачки ездят. Ничего с этим не поделаешь но в Киеве центр правительственных уродов их детей мажоров, и тех кто "правит миром". Остальная часть населения - выживает. Люди кучкуются что бы сдавать свои квартиры и за эти деньги живут, у кого не получается - торчит в заднице если не может крутится. Да квартиры дорого но есть спрос есть предложение. По данным, население Киева составляет 2,6 млн. чел. А сейчас в Киеве около 6 млн. человек. И толку от того что моя квартира стоит 300 тык зелени если я с ней сделать ничего не могу, потому что жить негде будет.

Короче. Любезностями обменялись. Позиция каждого понятна. Так что пис чувак. Держи пиво  beer2. Не будем сорицо.  drunk

Оффлайн Praskoviy

  • Старожил
  • Небо любит смелых
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #35 : 07 Октября 2008, 13:39:37 »
Leshiy Меняй работу. Нет щас в Киеве 500 уе. при полном раб. дне... Хади ка мне бензилем таргавать. Асилишь- штукабудит.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженый!
"СТО у Прасковия" ищем в гугле...

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #36 : 07 Октября 2008, 13:42:13 »
вобщем дело было так: скопил примерно $1К, продал жигуль шестерку за $1.5К ... этого хватило на первый взнос и оформление. кредит на 4года по ~ $300/мес.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн mak7

  • Старожил
  • Рівне
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #37 : 07 Октября 2008, 13:43:11 »
Leshiy я не понимаю чего тогда сидеть в столице если так все хреново? за 300 тык зелени можно нехилый особнячок поставить в райцентре.
Ф.Ніцше: Ніколи не виживе той народ, який сприймає трактування своєї історії очима сусіда

Оффлайн Mimohod

  • Старожил
  • Just passing by...
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #38 : 07 Октября 2008, 13:43:52 »
Leshiy Скажу по секрету всему свету, я в Киеве протянул пол года :). Не смог привыкнуть к тому, что по два часа до работы добираться надо. И вообще, большой город для молодых и сильных ("Молодые и сильные выжывут" О.Дивов :)) Так, что пис адназначна  drunk
:)

Оффлайн Damon

  • Новичок
  • Жизнь это приключение!
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #39 : 07 Октября 2008, 13:47:34 »
ValeraМоя ВАЗ-2106 ща минимум 2500 уй
Мечтайте! Мечты сбываються!

Оффлайн Leshiy

  • Пользователь
  • Киев, Aveo T250 1.6
  • Авто: другое
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #40 : 07 Октября 2008, 13:55:26 »
mak7
1. А родился я тут. Всмысле коренной Киевлянин. И на чужую землю не хоцца ехать. Так как здесь мой дом здесь тепло.
2. Ну поставлю я его и что дальше? От куда деньги на обслуживание этого же особнячка? Или жить на разницу в цене?. Или тулить на работу в Киев каждый день и тратить не 24 грн а 60-80? Или перечеркнуть все и развивать что то где особнячек поставил? Не эт для экстремалов или молодых и энергичных. :)

PraskoviyА че делать надо? Пиши в личку.

Оффлайн Dima-tex

  • Член клуба
  • Я самый чистый добрый кот и лапки мои вот.
  • Город: ZPcity
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #41 : 07 Октября 2008, 14:04:17 »
а я варую шакал этакий дет сад ограбил. от так и собираю скоро на след. насобираю на ворую гыгы
Был сильный ветер... Чебурашка был зверски избит своими ушами :))))

Оффлайн mak7

  • Старожил
  • Рівне
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #42 : 07 Октября 2008, 14:08:07 »
Leshiy да я все к тому, что Киев нужно любить и уметь там жить, меня хватает на один день, к вечеру голова раскалывается. + при равных затратах труда зарплата в Киеве будет эквивалентна з/п в регионах только выражена в у.е. + цены в Киеве ниже (моя жена одежду покупает в основном в Киеве), а легкий поход в супермаркет 100-150грн.  beer2

по теме: свадебные деньги+подсобиралось немножко+одолжено у родителей= б/у 2,5летняя Авешка  ;)
Ф.Ніцше: Ніколи не виживе той народ, який сприймає трактування своєї історії очима сусіда

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #43 : 07 Октября 2008, 14:11:39 »
Dima-tex
 гыгы
"ты туда не хады, там снег башка попадет, савсэм мертвый будишь" (с) гыгы
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Mimohod

  • Старожил
  • Just passing by...
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #44 : 07 Октября 2008, 14:12:18 »
П.С. Продаю грузовики Скания в Черкасской и Кировоградской областях. Самые лучшие грузовики в мире! Налетай не скупись! 80 грузовиков продам - Авешку куплю

Слу-у-ушай, у тебя есть все шансы. 80 грузовиков - это же не 740 котов или тем более 300 тыс. старушек :) Давай дерзай, если понадобится Скания - то я к тебе :)
:)

Оффлайн Dima-tex

  • Член клуба
  • Я самый чистый добрый кот и лапки мои вот.
  • Город: ZPcity
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #45 : 07 Октября 2008, 14:18:53 »
Mol4un beer2 bravo ugaga :ua: skaut А вобще если сильно захотеть можно в космос полететь! ;) Или на эти деньги купить много много Шевриков!!!!!!!!!!! 3-за дед сад, 2- за побег, гыгы
Был сильный ветер... Чебурашка был зверски избит своими ушами :))))

L.A.V.

  • Гость
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #46 : 07 Октября 2008, 14:27:44 »
Damon тебе еще и плакать жигульесть а многие и жигуля не мечтают купить..

я начинал тоже с жигуля семерки...через годик продал купил Форд сиера ..подкопил продал и купил АВеху (не вкредит)деньги перехватил по знакомым около 6000 уев.
За годик чють больше розхлебался..

НА з\п поже не плач у каждого человека есть возможность МУТИТЬ (кто в торговле)
сообственно говоря сам проработал в ФОКСТРОТЕ 5 лет.. вначале сидел на 300 уев и балдел от такой з\п а потом она мне и не надобыла сам себе заробатывал.

Ты торгуеш машинами...это тоже золотое дно (например замути скидочку а сумой поделись с клиентом...) короче схем много ..если тебе дано быть продавцом то мы скоро ТЕБЯ УВИДИМ НА НОВЕНЬКОЙ БЛЕСТЯЩЕЙ АВЕШКЕ

ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ А КОШЕЛЕК ПОЛНЫП

ПИ.си.  прости если чемто обидел ;)

Оффлайн Helenka

  • Член клуба
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #47 : 07 Октября 2008, 14:28:19 »
Damon
я девушка, одинокая, с киндером
работая 5 дней в нед. с 9-30 до 18-30.

Сначала кредит, через пол года премия от фирмы в размере авто.

А вообще работа+еще одна работа+ЧП+подработки ;)

Просто надо расчитать свои силы, где то в чем то сократить расходы, поджаться малехо, а главное хотение и стремление на результат и все выйдет.

Моим стимулом было то, что я осталась была одна,при этом мне прогнозировали не очень хорошее будущее.
Я собрала волю в кулачек и доказала,что я не только все пережеву а и буду на коне.

С машинкой справилась, теперь начинаем справляться с вопросом жилья.

« Последнее редактирование: 07 Октября 2008, 14:34:27 от Helenka »

Оффлайн Homyak

  • Пользователь
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #48 : 07 Октября 2008, 14:31:51 »
 Продал москвика 412,чуток со свадебных денег=кредит без первоначального взноса...,а дальше две работы и с одной работы денажка на кредит,с другой на семью.Как говорится главное захотеть и себя не жалеть.

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
Re: Как Вы заработали на свой Chevrolet?
« Ответ #49 : 07 Октября 2008, 14:32:27 »
честно с женой заработали-накопили около 9 тык уе остальное в кредит 4 тыс. работал-работал-работал.
учась на стационаре в институте: грузчик, разнорабочий на стройке Надым, Ноябырск, на 5 курсе - по специальности. после окончания выперли с общаги, съемное жилье, начал с з/п 700 грн в киевпроекте, друзья и масса долгов, работа-халтуры. через 1,5 года ушел из киевпроекта, еще через полтора снова сменил работу. на этой уже пол года. кризис рынка недвижимости, напряженка с з/п.
для въедливых: я не жалуюсь, а отвечаю топикстартеру. почему в киеве? возвращаться после института в село и потихоньку спиваться это гон. и я полюбил этот город. остаться здесь мое решение а выжить и зажить по человечески - моя задача. всебухо :)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.