Автор Тема: Кто ставил сигнализацию с дистанционным запуском  (Прочитано 25325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hurricane

  • Пользователь
+ еще добавлю, что после запуска машины с брелка, машина находиться под охраной и после  открытия двери или нажатия на тормоз машина глохнет и блокируеться двиготель.... так что не так-уж все страшно
Ну перерезать проводок на концевике педальки тормоза у нас уж очень просто, буквально 5сек. А шоб дверки не открывать - можно и через форточку залезть и вперед ехать на прогретой машинке  ugaga ugaga ugaga

Kela

  • Гость
Я думаю, что если захотят украсть, то с удовольствием поедут и на ваших - не прогретых машинах! ugaga ugaga ugaga ugaga
« Последнее редактирование: 20 Октября 2006, 10:06:31 от Kela »

Оффлайн kvsh

  • Старожил
на счет того что что-то обрезать проводок соединить! вы млять что сильно умные? для того чтоб что-то где-то обрезать нужно знать как сигналка подключена, к примеру вот тот проводок каторый вы говорите на стопе, его можно обрезать а есле я его к датчику присутствия седения подключил, только сели в седенья машина и заглохла
а еще сиггналка подключаеться к спидометру
а проще всего вскрыть машину, разобрать все, снять сигналку, собрать все обратно

Kela

  • Гость
а проще всего вскрыть машину, разобрать все, снять сигналку, собрать все обратно

+1
ржуНИмагу! :) ugaga!

Если все так просто, то зачем вы ставили сигналки?

Оффлайн Hurricane

  • Пользователь
Если все так просто, то зачем вы ставили сигналки?
А шоб руцями двери не открывать  krutoy Банальное удобство, которое не обеспечил изготовитель  beer2

ЗЫ: Предназначение сигналки - это оповещение и затягивание времени необходимого на угон. Реально остановить она сможет только алкашей-любителей :) Даже исходя из названия темы, видно что сигналка ставится для доп. сервиса, а не для противостояния угону ;) Так что тут никто никому ничего навязывать не хочет, а просто факт остается фактом - машинка менее защищена.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2006, 16:28:30 от Hurricane »

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модератор
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Реально остановить она сможет только алкашей-любителей . . . .сигналка ставится для доп. сервиса, а не для противостояния угону
Это Вы , батенька "угнать за 60 сек" насмотрелись  :)
Любая защита от угона , даже банальный "тумблер" отберёт достаточно много времени у угонщика .
Тут важнее однотипность установки охранной системы . Именно охранной .
Или по другому : Время затраченное на угон напрямую зависит от уникальность установки охранной системы .

Оффлайн Hurricane

  • Пользователь
Это Вы , батенька "угнать за 60 сек" насмотрелись  :)
Любая защита от угона , даже банальный "тумблер" отберёт достаточно много времени у угонщика .
Тут важнее однотипность установки охранной системы . Именно охранной .
Или по другому : Время затраченное на угон напрямую зависит от уникальность установки охранной системы .
Фильм конечно красивый  :) А с уникальность установки 100% согласен. Но уникальность - дело тонкое, мало кто на СТО сделает уникально. Хотя даже самая самая защита не спасает: аудюхи просто грузят на платформу и увозят  ugaga Правда АВЕО это не грозит  vcool

Kela

  • Гость
Хотя даже самая самая защита не спасает: аудюхи просто грузят на платформу и увозят  ugaga Правда АВЕО это не грозит  vcool

от тюрьмы и сумы не зарекайся! ;)

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модератор
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
мало кто на СТО сделает уникально.
С "разными" руками (в смысле с левой и правой   :D ) конечно сделают .
По личному опыту  -  двойной тариф .
от тюрьмы и сумы не зарекайся! ;)
Иш Ты какой , ГРАМОТНЫЙ . ugaga ;D

Оффлайн SNek

  • Пользователь
  • Наше дело правое
Я хочу себе ставть!

За зиму ни разу не примерзали тормаза, ставлю исключительно на ручник. Пока машина ноавя не должны примерзать. И кстати примерзают не сами колодки, а тросик русника, если в кожух попадает влага.
В некоторых сигналках есть датчик включеной передачи, если включено не заведется.

Вот только с иммобилайзером плохо получается, нормальных путей обхода не придумали.

А кто знает, что лучше SHERIFF, Алигатор 700 или Шерхан маджик 5???

Напишите у кого какая стоит, очень интересно.

Особенно хотелось бы услышать SignALKA
Aveo-1 LT Салатневый металик

infodon

  • Гость
Осмелюсь все подытожить... Захотят машину угнать-угонят, вон банда угонщиков Лексусы бомбит, а они по более наших стоят... По поводу работы иммобилайзера могу рассказать следующее, что ставится он в очень недоступном месте и работает так: Если машина была не дистанционно запущена, то работает штатный имобилайзер, а если уже запущена и угонщик полез в нее, то сработала сигналка и авто заглохло.
Единственный вопрос-это где и как изготовить и прошить еще один ключ... Я в Донецке позвонил официалам, так они мне сказали.....аж страшно говорить....ключ с прошивкой 1600 грн..............
Вообще оборзели.... Кто что скажет?

infodon

  • Гость
И еще забыл спросить, те кто ставил себе дистанционный запуск, заказывали ключ третий или нет???

Оффлайн kvsh

  • Старожил
нет
А что сказал страховой, и если не ДАй Бог потерять один ключик, всё, пропадет дистанционный запуск???

и вообще где в договоре написано что авто должно быть с имобилайзером? выковырял чип и прикрепил возле антены не хочу я пользываться эмобелайзером

infodon

  • Гость
нет
А что сказал страховой, и если не ДАй Бог потерять один ключик, всё, пропадет дистанционный запуск???

и вообще где в договоре написано что авто должно быть с имобилайзером? выковырял чип и прикрепил возле антены не хочу я пользываться эмобелайзером
Ну так вообще можно двери открытыми оставить, машина то застрахована???

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модератор
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
. . . выковырял чип и прикрепил возле антены  . . . .
Только оич-ч-ч-ч-ень и оич-ч-ч-ч-ень аккуратно . Дросель в стеклянной колбе находится . Начинаешь вытягивать ,а он разбивается .
Личный опыт .
ЗЫ . Или колба хрупкая или руки корявые  :'(
« Последнее редактирование: 30 Октября 2006, 12:32:13 от vlad_kyiv »

infodon

  • Гость
Господа и дамы, кто какую сигналку с автозапуском ставил? Напишите названия, "+"ы и "-"ы

к infodon: в Донецке что где и почем есть?
В Донецке у меня друг, которій ставит сигналки, ксеноні, магнитолі и прочую дребедень... Я себе буду ставить шерифа 1050... В принципе по цене доступная, а по качеству такая же как и все но дешевле...
Вобщем ищи Шерифы 1000, 1010, 1050... Если надо помочь, пиши, отвезу к корешу

infodon

  • Гость
А я вчера решил Головняк с вторым ключом и Страховой... Пришел и говорю мол, так и так, вчера мыл руки и ключик упал в раковину, что делать??? А они мне, а мы причем, а я и говорю, что по договору в случае угона я должен предоставить 2 комплекта ключей, а то франшиза возрастет до 50%... А они мне,  да нам все равно, у нас таких правил нет, это все чушь, а вдруг Вы вчера на СТО заказали и сделали еще один дубликат ключей и отдали угонщику, зато 2 ключа нам показываете...И франщиза у нас не меняется....
Так что все, через 2 дня буду с запуском и ненужен мне этот ключ...

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
А я вчера решил Головняк с вторым ключом и Страховой... Пришел и говорю мол, так и так, вчера мыл руки и ключик упал в раковину, что делать??? А они мне, а мы причем, а я и говорю, что по договору в случае угона я должен предоставить 2 комплекта ключей, а то франшиза возрастет до 50%... А они мне,  да нам все равно, у нас таких правил нет, это все чушь, а вдруг Вы вчера на СТО заказали и сделали еще один дубликат ключей и отдали угонщику, зато 2 ключа нам показываете...И франщиза у нас не меняется....
Так что все, через 2 дня буду с запуском и ненужен мне этот ключ...
попроси, для своей подстраховки, от них это письменно. у меня жена работала в страховой, рассказывают они одно, а не дай бог что случается головняка не оберешся, вплоть до вообще не выплаты

Оффлайн kvsh

  • Старожил
Господа и дамы, кто какую сигналку с автозапуском ставил? Напишите названия, "+"ы и "-"ы

к infodon: в Донецке что где и почем есть?
Шериф 1010 доволен

Оффлайн SNek

  • Пользователь
  • Наше дело правое
Спасибо за инфу.
Конечно будет нужет толковій установщик сигналки с некривіми руками.

А мне как-то говорили, что Шерхан Мджик 5 вроде лучше.
И еще что-то говорили про Алигатор 700

Разїясните в чем разницца?
Aveo-1 LT Салатневый металик

Оффлайн kvsh

  • Старожил
шархан 5 я думаю лучше я сам ее хотел купить но стоит она 230 енотов а по поводу установки обратись к Vlad_kiev

Оффлайн kvsh

  • Старожил
сегодня пока шел на стоянку задуб, прихожу открываю а там Аля Ташкент, ах хорошо-то как подумал я, выжал сцепления втыкнул передачу и поехал

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модератор
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
. . . прихожу открываю а там Аля Ташкент. . . .
М-да , Шерифф рулит . А Я почти каждый раз забываю СН3 два раза нажать , как подхожу к стоянке :( .
К весне привыкну :) .

Оффлайн SNek

  • Пользователь
  • Наше дело правое
С помощью Сигналки я сделал выбор: Буду брать Шерхан Мджиккар 5 Неу.

Расскажите, плиз, когда устанавливают сигнализацию с автозапуском сильно штатную проводку портят??? Меня это очень волнует.
Aveo-1 LT Салатневый металик

Kela

  • Гость
А как же! Ее полностью выкусывают и прокладывают новую! :)

Как купишь сигналку - посмотри на количество проводков, которые нужно вживить в проводку авто - это и есть примерное количество надрезаний infnys[ проводов. У меня никто не напрягался менять пин соответствующего разъема, чтобы не делать надрез(я думаю так никто не далает, а зря!), да и схемы электрические у нас раньше появились, чем у электриков оффициалов! ugaga

p.s. А собственно что именно тебя беспокоит?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.