Автор Тема: Кто ставил сигнализацию с дистанционным запуском  (Прочитано 25295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оленевод

  • Старожил
  • +38 097 682 14 59
    • http://www.olenevod.kiev.ua/
Печка подключена на линию IGN2, непосредственно для запуска этот провод не нужен, если можно запрограммировать его на включение с задержкой - программируй и все заработает.
Второй вариант - подавать питание непосредственно на ту колодку на 6 проводов. Из них один - провод от замка зажигания и 5 отвечают за скорость, можно подать питание на любой из них, какой больше нравится. Тогда печка будет включена всегда на одну скорость, независимо от положения ручки.
Когда жена в семье одна, она растет эгоисткой

Оффлайн TorcK

  • Постоялец
    • Видеорегистраторы
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
у меня стоит, очень удобная штука!

Оффлайн Voland 777

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: ZP Citi
підкажіть як зробити щоб пічка вмикалася після того як двигун трохи прогріється. На сігналці запрограмував "АСС+ за 5 мин до окончания запуска", провів провід до регулятора пєчкі, там фішка на 6 проводів. На даний момент вона вмикається зразу як тільки пішов автозапуск
По схеме не знаю,мне подключали в сервисе, вешали на "зажигание-2" печка и кондей включаются при достижении температуры двигателя 50 градусов.

Оффлайн Bugaichuk

  • Постоялец
  • 0989176939
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Новоград-Волинський
Оленевод,  Перший не підходить, так як затримка підтримує лише АСС. З другим варіантом теж не виходить, підключив провід на другу швидкість, так тепер вона запускається завжди коли я включаю запалення навіть коли регулятор стоїть на О. На неї йде живлення вже від замка. Вихолить треба або від'єднати провід сигнаоки АСС від замка запалення, або ставити діод який не буде пропускати назад.  Хтілося щоб якщо регулятор пічки стоявби на О то вона не запускалась, але вже як вийде

Оффлайн Оленевод

  • Старожил
  • +38 097 682 14 59
    • http://www.olenevod.kiev.ua/
Тю, так линию IGN2 отключи вообще, а АСС повесь вместо нее и будет счастие. Надеюсь работающий прикуриватель на автозапуске не нужен?
Когда жена в семье одна, она растет эгоисткой

Оффлайн Bugaichuk

  • Постоялец
  • 0989176939
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Новоград-Волинський
перепідключив провода так як рекомендував Оленевод, (Оленевод дякую), все запрацювало, тільки чомусь при запуску кричить колокольчик відкритої двері десь 10 сек. Думає що ключ в замку. Але при автозапуску  я його всеодно чути не буду  :D


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.