Автор Тема: Кто ставил сигнализацию с дистанционным запуском  (Прочитано 25359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
jucca
Да. Так он и есть...
Ташкена в машине ты не получишь  ???
Но, ты сели и поехал и через 2 минут начнется ташкент.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн jucca

  • Неизвестный герой
Поставил себе Шериф 1050 и немного в недоумении,
   kvsh писал:
Цитировать (выделенное)
. . . . . сегодня пока шел на стоянку задуб, прихожу открываю а там Аля Ташкент, ах хорошо-то как подумал я, выжал сцепления втыкнул передачу и поехал. . . . .
   А у меня, даже если я перед выходом из машины оставил включенной печку, она все равно запускается только после того как я вставил ключ и повернул его, т.е. пришел, а в салоне уже тепло никак не получается :(
Народ, кто грамотный, подскажите, я чего-то неправильно понял или не правильно делаю?
« Последнее редактирование: 14 Января 2008, 21:03:56 от Vlad_Kyiv »
Aveo хетчбек

Оффлайн Оленевод

  • Старожил
  • +38 097 682 14 59
    • http://www.olenevod.kiev.ua/
Если печка без ключа не запускается - в сигналке не доставлено одно реле.
Когда жена в семье одна, она растет эгоисткой

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Реле дополнительное не нужно ставить. Надо просто не комутировать реле на АСС (регулировка зеркал и еще какая-то фигня), а скомутировать это реле на IGN2 (т.е. питание печки, подогрева, кондиционера,...).
Более подробно я описывал здесь
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модератор
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
jucca :
А где ставил ?
Оговаривал ли включение аксессуаров (печки , киндишена  . . . .) при  включении автозапуска ? ? ?

Оффлайн jucca

  • Неизвестный герой
Ставил на Блиц-Авто, специально запуск печки не оговаривал, согласен с  Kela,  это само собой разумеется.
Только что перезвонил туда, пожаловался, говорят подъезжайте будем смотреть. Записали на 29 января, приеду отпишусь.
Aveo хетчбек

Оффлайн Оленевод

  • Старожил
  • +38 097 682 14 59
    • http://www.olenevod.kiev.ua/
 Ну вообще то не совсем так. Система с автозапуском - это система с автозапуском. И ничего другого она не подразумевает. Запуск печки, кондиционера, подогрева сидений, включение подсветки в салоне, открывание багажника, раздельное открывание дверей,закрытие-открытие стекол.... все есть функции дополнительные, требующие дополнительных затрат и невсегда реализуемые на конкретных авто и моделях сигналок. При установке в салоне такое предлагать не будут никогда, потому что сие есть отход от конвейера и дополнительный гемор, снижающий общую производительность.
Когда жена в семье одна, она растет эгоисткой

Оффлайн jucca

  • Неизвестный герой
Съездил наконец на Блиц-Авто, это был  бы цирк, если бы небыло так печально. Сперва девушка долго не могла понять чего я от нее хочу, сказала что надо проконсультироваться со специалистом. "Специалист" посмотрел, поохал и сказал что запитать вентилятор печки невозможно, единственный мол вариан пустить напряжение с габаритов, но тогда при включении габаритов у меня всегда будет включаться печка. Я на него посмотрел очень странно, он видимо это понял и предложил посоветоваться со специалистом ???:). Мы зашли в бокс и спросили у установщика можно ли это сделать. Тот сказал как два пальца обосцать, но надо разбирать машину чтобы подключить ign2 и 3. На мой вопрос, а почему сразу не сделали только невнятно помычали. В общем обошлось мне это еще в 200 тугриков.
Так что мой совет, если кто-то собрался ставить сигналку на укравто, оговаривайте все, вплоть до последнего винтика, а когда будете принимать машину, то не ленитесь, а устройте полную проверку, даже не проверку а тестирование ВСЕХ функций.
Aveo хетчбек

Оффлайн GARIK_BIZ

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кривой Рог
Ктонибуть ставил себе турбо-таймер?КАк впечатления? сколько стоит?
Реклама в подписи запрещена.

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
GARIK_BIZ
Отвечу вопросом на вопрос  :P
А зачем? У тебя стоит турбина?
____________________________
А если по делу, то данная приблуда есть как опция во многих сигналках. В Шерифах с автозапуском точно есть.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн GARIK_BIZ

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кривой Рог
Сапожник я просто не знаю, а что для этой опцыии нужна турбина? Я так понял что даная функцыя заводит автомобиль с брелка сигнализацыи оставаясь на охране! Извините если натупил.
Реклама в подписи запрещена.

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
GARIK_BIZ
То что ты имеешь в виду - это автозапуск. Установка очень подробно описана на форуме, поищи ветку.
Турботаймер - это такая приблуда, которая после остановки не глушит машину какое-то время, для того чтоб турбина остыла.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Chaps_pro

  • Пользователь
Дистанционный запуск хорошая штука,зимой.
Выходишь на улицу,сидуха с обогревом уже теплая,двигло теплое,дворники отстучал и порядок.
Колодки за три зимы не разу не примерзали.
В виду того ,что стоит обход иммобилайзера,спишь не так крепко ::)

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Может вопрос покажется странным, но всеравно спрошу. Сколько будет стоить (примерно) подключение дистационного запуска на СТО ? В сигналке такая опция присудствует но не подключена.Зарание благодарен.

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
Gendos,  А что за сигналка у тебя?

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Челенжер.

Оффлайн Chaps_pro

  • Пользователь
Рублей 500 там колупаться нужно очень долго...

Оффлайн Captan

  • Новичок
  • E=mc2
  • Город: Днепропетровск
Привет всем. Я себе поставил, SHERIFF ZX 1060, сразу доставил и дотяжку стекол призакрытии. Единственное что не поставили датчик температуры, сказали что он не нужен но если хочешь доставим. Работа сигналки устраивает, бывает иногда подгючивает, а так ничего. Закрывая печку включил вентилятор на 4. Утром пришел в машине тепленько.  8)

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Captan, Лучшe нe включaй пeчку нa 4 при постaновкe нa охрaну,Пожaлeй двигaтeль.

Оффлайн Captan

  • Новичок
  • E=mc2
  • Город: Днепропетровск
двигло печки?

Оффлайн REDNES

  • Пользователь
  • REDNES.COM
    • REDNES.COM
  • Авто: другое
  • Город: dp.ua
купил себе ягуар 3, утром поеду ставить... только за установку пол цены нужно + обход имо итд...

Оффлайн Ho0LiGaN

  • Неизвестный герой
так какая оптимальная сигналка с запуском двигателя ребята ? А то прочитал все и неопределился  :(

Оффлайн REDNES

  • Пользователь
  • REDNES.COM
    • REDNES.COM
  • Авто: другое
  • Город: dp.ua
я себе поставил  JAGUAR EZ-THREE, не глючит, нормально, но расстояние могло бы быть и дальше, в целом доволен, установка требует обходчика имо, сирену, ну и работа стоит ровно в 2 раза дороже, без запуска 300, с 600.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2011, 23:44:08 от Vlad_Kyiv »

Оффлайн Оленевод

  • Старожил
  • +38 097 682 14 59
    • http://www.olenevod.kiev.ua/
так какая оптимальная сигналка с запуском двигателя ребята ? А то прочитал все и неопределился  :(
Такая же как и без запуска. Кот орая защищает. А их можно на пальцах одной руки пересчитать.
Когда жена в семье одна, она растет эгоисткой

Оффлайн Финансист

  • Старожил
  • Авео Седан 1.5 LS Хамелеон
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Доброго дня! Шановны одноклубники, потрібне ваша думка: сигналізація Пікассо, нормальний вибір? (з обраткою)
Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.