Автор Тема: МФУ для миниофиса  (Прочитано 6262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nemets

  • Член клуба
  • Авто: другое
МФУ для миниофиса
« : 22 Сентября 2008, 16:50:37 »
Гавкнулась печатающая головка МФУ Canon MP600....Использовался с СНПЧ, чернила шли фирменные и проверенные (хотя кто его знает :) ), стоимость головки сопоставима половине стоимости МФУ. Поэтому возник вопрос -
1. основное использование - цветная печать документов А4 (обычная бумага), объемы порядка 50 листов в день (соответственно - скорострельность важна)
2. копир - цветное хотелось бы :)
3. сканер - редко, но когда есть - приятно :)
4. фото - если достойно - то очень хорошо, т.к. с Каноном при использовании неоригинальных чернил качество не нравилось и танцы с бубном -настройки не помогали (профиль не писал).

Кто что посоветует? Ну а так-же может ремонтника кто недорогого подкинет :) ? или аппарат выкупит с снпч :) ?

Оффлайн Valera

  • Модератор
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: МФУ для миниофиса
« Ответ #1 : 22 Сентября 2008, 16:53:50 »
так какой вопрос возник?

ЗЫ: посоветую Xerox Workcentre C2128 ... неплохо так пашет ...
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн Nemets

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: МФУ для миниофиса
« Ответ #2 : 22 Сентября 2008, 17:01:16 »
Valera :) забыл уточнить - это все дома будет стоять, и бюджет именно такой "домашний" :)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: МФУ для миниофиса
« Ответ #3 : 22 Сентября 2008, 18:00:20 »
Если нужна цветная струйная печать - посмотри Canon из серии i-Sensys... У меня из этой серии тока монохромник лазерный - довольно шустр и вроде неплохо сканит и т.д..... Но меня цветная печать не тнапрягает - если нужно пару листиков - на рапоте цветной лазерник имеем! гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Bacill

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Мариуполь
Re: МФУ для миниофиса
« Ответ #4 : 01 Октября 2008, 22:19:55 »
По скорострельности Canon'ов еще никто не переплюнул. Поэтому для дома, IMHO, можно взять младшего брата умершего, т.е. Canon MP 220. На него так же легко ставится СНПЧ (рекомендую LitePrint), а в случае выхода из строя головы, она меняется вместе с картриджем, и цена ее (головы/картриджа) выйдет не дороже 150 грн.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.