Автор Тема: Есть тут "худеющие"?  (Прочитано 48755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tati

  • Пользователь
  • Синий седан LS, hyundai accent 1.4 celadon blue
Есть тут "худеющие"?
« : 15 Сентября 2008, 15:56:04 »
Мы всегда хотим сбросить этак 2-3 кг. Желательно особо не напрягаясь. Как?  Поделитесь успешным опытом, плз  ;)

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Есть тут "худеющие"?
« Ответ #1 : 15 Сентября 2008, 16:10:02 »
вообще до 2 кг - это статистическая погрешность для взрослого человека
денек, проведенный в пеших прогулках

недельки две-три вместо плотных ужинов кефирчик
обед и завтрак - нормальные
и можно потерять и поболе, заодно и самочувствие значительно улучшится 
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн Aspid

  • Старожил
  • -Донецк-
Re: Есть тут "худеющие"?
« Ответ #2 : 15 Сентября 2008, 16:11:27 »
ЛиДа))
не советую, сам пробовал (решил испытать на себе  obkur), побочные действия такие, что ну его нафиг. Первую ночь вообще заснуть не мог, потом постоянно бросает в жар, легкое головокружение. Кушать конечно не хочется вообще. Иногда заставляешь себя что нибудь съесть, т.к. надо. Да и по деньгам неплохо получается crazyGirl. У меня жена за 3 месяца скинула 14 кг без всяких таблеток, было бы желание ;)

Оффлайн hamster

  • Старожил
  • kino manka
Re: Есть тут "худеющие"?
« Ответ #3 : 15 Сентября 2008, 16:25:56 »
tati почитай книгу Монтиньяка:) советую по своему опыту:) очнь полезно и не заметишь как уйдет лишнее а кушать можно практически все.

и никаких диет не вздумай: два сбросишь - 4 наберешь!! это зависимость...)

удачи!
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь!
http://erally.

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Re: Есть тут "худеющие"?
« Ответ #4 : 15 Сентября 2008, 16:36:00 »
а я не заморачиваюсь....вешу 100 кг, ну и вешу....у меня вес 100 кг с 1988 года такой.... obkur
Ранее тут тоже было что-то написано

Викушка

  • Гость
Re: Есть тут "худеющие"?
« Ответ #5 : 15 Сентября 2008, 16:56:14 »
ЛиДа))
моя коллега пила Лиду,так могла часами в каком-то ступоре сидеть  obkurпока не дернешь ее,а после того как прекратила за месяц набрала ту же массу

Викушка

  • Гость
Re: Есть тут "худеющие"?
« Ответ #6 : 15 Сентября 2008, 16:57:56 »
tatiглавное условие для похудения-поменьше есть+физнагрузка

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Re: Есть тут "худеющие"?
« Ответ #7 : 15 Сентября 2008, 17:02:47 »
tatiглавное условие для похудения-поменьше есть+физнагрузка

Главное нормально питание......а не утром кофе, в обед кофе с булочкой, а потом вечером  в 22-оо ужин.....надо рационально питатся, и без  диет...тогда и  вес будет нормальный!
Ранее тут тоже было что-то написано

Викушка

  • Гость
Re: Есть тут "худеющие"?
« Ответ #8 : 15 Сентября 2008, 17:05:10 »
Dr.Livsiправильно ,но и нагрузки тоже нужны

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
Re: Есть тут "худеющие"?
« Ответ #9 : 15 Сентября 2008, 17:05:57 »
В грузинской школе урок физкультуры. Дети учатся крутить обруч, на Манану
обруч не налезает.
Учитель:
- Манана ! Пэрсик ! Hэ порть фигуру ! Иди домой !
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн Vishenka

  • Член клуба
  • Вишневая БлондинкО Alcoholized Cherry 寒桜
  • Город: Луцьк
Re: Есть тут "худеющие"?
« Ответ #10 : 15 Сентября 2008, 17:08:11 »
  
    :)


  Счастье есть
 Гениальный результат



 Идея такая (простая и гениальная): похудеть быстренько, по возможности не очень экстремально, за 6–7 дней.

Если не есть ничего вообще, красоты не получится. Будет злая голодная осунувшаяся женщина. Основное слово - "голодная". А это значит, что когда целуют твои прекрасные худенькие лапки, ты думаешь о куриных ножках.

Хочется напомнить себе, что если девушки-модели безумно стройные, то это их работа. Всем остальным за это не платят, даже спасибо не говорят. Но, несмотря ни на что, очень хочется быть тощей красавицей. Откинув логику, разум и некоторые физические потребности вроде "пожевать чего-нибудь перед телевизором", я решила быть жестокой и упрямой. Решила – и сразу загрустила, конечно. Перед началом диеты хорошо бы не устраивать себе "прощальный пир", уверяя себя же, что завтра начнется новая эра похудения. От пирожных тоже бывает похмелье, и еще растут бока.
Но предположим, у меня хватило терпения и мужества, и эра мучений началась.

День 1-й
Самый сложный, потому что от одного намерения худеть результатов никаких, ничто не радует, а впереди моря зеленого чая и тоска. На весь день – три грейпфрута и стакан обезжиренного кефира. И сколько хочешь зеленого чая.

Ем половину грейпфрута. Долго думаю и ем оставшуюся половину. Как будто и не произошло ничего. И так целую неделю? Выпью чайку и уйду из дома, подальше от холодильника. Ведь там остальные два грейпфрута и пачка кефира. Несоблазнительно, но все равно лучше уйти. Забыть о еде, радоваться легкости, в общем, хоть чему-то радоваться. Неплохо бы завести единомышленников, чтобы мучиться вместе.

День 2-й

Два грейпфрута, обезжиренный творог, стакан кефира. И много зеленого чая, конечно. Можно с лимончиком.
Здесь важно получить удовольствие от происходящего. Пожалуй, нужно быть мазохисткой для этого, но почему не попытаться. К вечеру мне не хотелось уже и кефира, а ничего другого нельзя. Зеленый чай? Так не хочу я. Но вопрос не в том, хочешь ли. В другом – сколько влезет. Чтобы забыть о слойке, о пицце, о мороженом, о пасте... Да хоть о том засохшем куске сыра в холодильнике. Душу бы за него продала.

День 3-й
Два грейпфрута, вареные или приготовленные на пару овощи, заправленные кефиром, и как бонус зеленое яблочко. Маленький секретик: если добавить в кефир немного зелени, вроде мелко порезанного укропа, и молотый черный перец, жизнь станет не такой пресной. И, конечно, в меню входит традиционный, любимый зеленый чай. А он содержит множество "полезностей", очищает организм и по неким данным убивает чувство голода. Я-то уже начала опасаться, что чувство голода убьет меня, но это ничего. Главное – благородная цель.

День 4-й
Грейпфрут, два стакана кефира, овощи, фруктовый салат из груши и яблока. К этому моменту я готова была танцевать от слов "фруктовый салат". Ела его и смотрела кулинарную программу по TV. Зря, наверное. Объемная тетенька готовила огромный кусок мяса. Я чувствовала себя изголодавшимся оборотнем и становилась опасна. На телефонный звонок я ответила, что очень занята. По телевизору показывают еду. Потом я, конечно, поняла, что звонил тот, ради кого я страдаю.

День 5-й
Наступали тяжелые времена. Диета приближалась к концу, и для достижения идеала я решила себя доконать. Два стакана кефира и два грейпфрута. Результаты, конечно, были. Основные: я ходила покачиваясь, это, возможно, на диетическом я зыке называется легкостью во всем теле, в глазах появилась тоска, быть может, это придавало мне загадочности. Естественно, я похудела, но значительно прекраснее от этого не стала. Хорошо бы надеть новое платьице и пойти пройтись. Но мне было лень, оставался еще один грейпфрут, и он удерживал меня дома.


День 6-й
Я дошла до предела жестокости и посадила себя на кефир с чаем. Впрочем, ничего уже не хотелось, но я особенно об этом не задумывалась. Прогуливаясь по коридору и не доходя до кухни, я думала о смысле жизни.
Почему, чтобы стать счастливой, обязательно нужно помучиться? Почему счастье часто принимает такие странные формы? Почему меня не устраивают свои формы и не во мне ли самой скрыто счастье…
А я морю его голодом. Вдруг оно загнулось уже? Но нет, счастье жило, грустило и просило есть. Я поймала себя на том, что мечтаю о грейпфрутах.

День 7-й
В этот день я должна была достичь предела красоты, но достигла какого-то другого предела. Похудение счастья не приносит, нужно придумать что-нибудь более гениальное. Например, я обнаружила, какое это счастье – есть...


(с )
В даль гляжу задумчево, зреет конопля, много будет радости на исходе дня
Без ГМО

Оффлайн tati

  • Пользователь
  • Синий седан LS, hyundai accent 1.4 celadon blue
Re: Есть тут "худеющие"?
« Ответ #11 : 15 Сентября 2008, 18:02:58 »
Так... всем пасиба за участие, жду дальнейших настановок.  curtsey спешу на шейпинХ... па пробкам бы успеть на 19-00

Оффлайн Алуня

  • Новичок
Re: Есть тут "худеющие"?
« Ответ #12 : 15 Сентября 2008, 18:32:35 »
Меньше спать,меньше кушать,а после 18-00 вобще не кушать, сейчас кстати пью кефир обезжиренный, побольше двигаться, вести активную жизнь

и завести себе такого мужа и сынулю как у меня один весит в 29 лет 56 кг второй в 7 лет 20 кг так что с такими парнями полнеть не гоже! :)

Оффлайн hamster

  • Старожил
  • kino manka
Re: Есть тут "худеющие"?
« Ответ #13 : 15 Сентября 2008, 18:35:24 »
Алуня по поводу поменьше спать согласна:)
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь!
http://erally.

Оффлайн Vishenka

  • Член клуба
  • Вишневая БлондинкО Alcoholized Cherry 寒桜
  • Город: Луцьк
Re: Есть тут "худеющие"?
« Ответ #14 : 15 Сентября 2008, 20:42:38 »
Я  недавно фильм скачала
"10-ти дневный курс очищения организма"

 Год выпуска: 2001                                                                 
Вид спорта: Обучающая программа
Участники: Лесли и Сюзанна Кентон
Продолжительность: 01:04:30
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Описание: Избавьтесь от всего того, что мешает Вам быть здоровым и жизнерадостным!
Если вам не нравится как вы выглядите, если Вы неправильно питаетесь, ведете малоподвижный образ жизни, подвержены стрессу, самое время отправиться вместе с автором данного курса в десятидневное путешествие за красотой и здоровьем!
Программа состоит из нескольких разделов и включает в себя комплекс несложных физических упражнений, специальную диету из проросших злаков, овощей и фруктов, уроки самомассажа и рекомендации по уходу за кожей, медитацию и методы психологической разгрузки.
Пройдя весь курс очищения организма, Вы уравновесите свои эмоции, улучшите фигуру, получите огромный запас энергии, и будете выглядеть великолепно, а это, несомненно, поможет Вам добиться успеха в жизни.
Доп. информация: Фильм "Десятидневный курс очищения организма" снят по одноименной книге-бестселлеру ведущего английского диетолога Лесли Кентон.

 Интересный, поучительный, и ничего сложного нет,  но вот как то заставить себя все это проделать 10 дней я не представляю.
Я уже много раз садилась на диеты  максимум 3 дня, и все,  как говорится  сила есть, воля есть, а силы воли нету. Да и в одиночку это делать  как то не уютно, вот если бы с кем то , по настроящему,  да еще б на аеробику, тогда был бы результат. Я ходила когда то на аеробику, когда под домом она была, даже немного результаты были , но щас ее перенесли в другое место,а тут остались только тренажоры. И одной в падло ходить
Вот такие дела
В даль гляжу задумчево, зреет конопля, много будет радости на исходе дня
Без ГМО

Оффлайн Алуня

  • Новичок
Re: Есть тут "худеющие"?
« Ответ #15 : 15 Сентября 2008, 21:14:26 »
Я когда вставала на учет по беременности весила 45 кг,рожала было 80,свекровь была в ужасе,да и я не восторге.Муж в это время был в Англии и не видел Нас.Я дала себе слово стать такой как я была,у меня было три месяца.Было очень сложно,но я смогла.А сейчас уже по привычке не ем после 6 часов,стараюсь вести активный образ жизни,но очень люблю поспать.

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Есть тут "худеющие"?
« Ответ #16 : 15 Сентября 2008, 21:46:47 »
почитай книгу Монтиньяка:)
А что это за книга?
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Есть тут "худеющие"?
« Ответ #17 : 15 Сентября 2008, 22:18:26 »
Спасибо, изучу!  beer2
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Alex_andro

  • Член клуба
  • Любовь - это желание жить Morskaya :)
Re: Есть тут "худеющие"?
« Ответ #18 : 15 Сентября 2008, 22:21:22 »
hamster
Выглядишь ты сейчас отлично :)  krutoy Неужели было по другому :o

Скинь плизз мне тоже ссылку в ЛС.
И пребывают с нами Вера, Надежда, Любовь, но Любовь из них больше

Оффлайн hamster

  • Старожил
  • kino manka
Re: Есть тут "худеющие"?
« Ответ #19 : 15 Сентября 2008, 22:57:32 »
Alex_andro спасибки) 
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь!
http://erally.

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: Есть тут "худеющие"?
« Ответ #20 : 15 Сентября 2008, 23:53:53 »
такого мужа и сынулю как у меня один весит в 29 лет 56 кг второй в 7 лет 20 кг...

данунафик такой вес... а если вдруг ветер сильный  obkur вот меня, например, и торнадо не поднимет...  гыгы
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн shimokitazawa

  • Старожил
Re: Есть тут "худеющие"?
« Ответ #21 : 16 Сентября 2008, 00:27:42 »
похудение, очень сложный процесс ))
в первую очередь надо учитывать гликемический индекс продуктов, и уметь на лету подсчитывать калории ))
также надо с умом подобрать тренировки, хотя по своему опыту скажу, что тренироватся во время похудения нереально  obkur
надо знать когда разгонять метаболизм и почему он замедляется....


кароче если давать универсальный рецепт, то надо жрать мясо 4-5 раза на день но не пожже 20 часов...просто мясо без ничего...вес порции не имеет значения, пить кофе без сахара и раз в 2 недели обжыратся сладким\макаронами :)  skaut

**********
отдельно хочу сказать о всяких там мед.препаратах-жыросжыгателях: это все фуфло :)
на сегоднешнее время есть только 2 реальных препарата, которые реально помагают. Но они имеют кучу побочных ефектов, поэтому их названия я приводить не буду. Кроме внутриньих реакций повышается температура тела на 2 градуса и частота пульса на 10-15 ударов в спокойном состоянии, поэтому, при неверном приминении может быть летальный исход.
Поэтому я категорически не рекомендую вам надеятся на чудо таблетки. От них либо толку 0, либо смерть  ;)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2008, 00:41:08 от shimokitazawa »

Оффлайн serg.r2007

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Белочка
Re: Есть тут "худеющие"?
« Ответ #22 : 16 Сентября 2008, 07:19:47 »
данунафик такой вес... а если вдруг ветер сильный  obkur 

 а я из машины не выхожу obkur ugaga
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2008, 07:25:10 от serg.r2007 »

Оффлайн tati

  • Пользователь
  • Синий седан LS, hyundai accent 1.4 celadon blue
Re: Есть тут "худеющие"?
« Ответ #23 : 16 Сентября 2008, 11:39:06 »
и завести себе такого мужа ...как у меня один весит в 29 лет 56 кг .... :)

 :o Чесс говоря вес твоего мужа впечатлил... Скромно спрошу, а тебе не кажется, что ему надо поправится? Мой весит 80, я его тож немного ганяю - животик нада убрать. Ну хотяб чтоб до 75 скинул, но бороться с мужским аппетитом нереально.
Что касается меня, я уже неделю стараюсь худеть. По-ламерски, то есть как попало. Пока. Вешу 56 при росте 161, но хачу как в 22, чтоб было 51, ну 52... В общем как минимум уменьшиться на 1 размер. Ограничиваю в еде жиры - от мяса отказалась - перешла на овощи, сырые и тушеные. Записалась на шейпинг - пока о результате говорить рано. Ужинаю.. арбузом! Ну, пока сезон. За неделю - минус 1 кг. А вести активный образ жизни..эт практические нереально. На работу - на авто, с работы - тоже. На работе - сидишь перед компом. Достала из закромов дивиди с Кроуффорд - класные упражнения, хватило на полчаса.   crazyGirl Надо вырабатывать силу воли!

Оффлайн serg.r2007

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Белочка
Re: Есть тут "худеющие"?
« Ответ #24 : 16 Сентября 2008, 11:43:53 »
tati вот увидешь меня вживую и тада поймешь што правлятсо мне не надо гыгы те кто видел думаю подтвердят гыгы


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.