Автор Тема: ЧТО для меня клуб? (Сочинение на невольную тему)  (Прочитано 8889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Сиделось мне сиделось и вдруг возник вопрос.
А что для каждого из нас клуб?
Какую роль он несет и что значит?

Может для когото это просто способ траты времени, а для когото частичка души.
Может кому то нравится общение на разыне темы а для когото важно наличие собутыльникаю
Комуто хочется тишины и спокойствия, а комуто бурной деятельности - возможно

Может ктото хочет расказать и написать. Интересно.
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Рулик

  • Гость
Что для меня клуб…
Конечно
Лучшим
Удостоился
Быть
Это место для всех… для всех кто хочет пообщаться и развеяться, посмеяться и поплакать, порадоваться и погрустить, попросить помощи и оказать ее, и т.д. и т.п….это место для того что бы быть, чтобы жить, ведь живя мы непосредственно оказываемся среди людей, которые нас окружают, но которые не всегда рядом с нами и благодаря стертым границам расстояния мы можем быть вместе, мы можем черпать и давать новые знания, новые интересы и находить новых товарищей…мы приходим и уходим, меняемся, меняем машины..но КЛУб остаеться, ведь прийдет новое поколение Авеоводов и расширят границы, поддержут крепкую основу на которой он был создан и благодаря которой существует...благодаря замечательным людям...всем... ::)

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
T_S_I Можно в паре строк...

Клуб - это частичка жизни и души (ты прав).
А еще - это друзья, которые не задумываясь прийдут на помощь, не попросив ничего взамен
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн Себа

  • Член клуба
  • Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают !!!
Клуб-это круто. Всегда знаешь, что в трудную минуту тебя поддержат и помогут. И всегда за тебя порадуются, если у тя все хорошо.

T_S_I, а может сделать номинацию Сочинение на тему "Что для меня значит клуб"
Я узнал,что у меня есть огромная семья :
Мак и белый порошок,конопли большой мешок. Водка, пиво разливное-это всё моё, родное. Всё на свете прёт меня.

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
я в анкете на мистера авеоклуба писал, и повторюсь: для меня клуб это интересное общение с интересными людьми, это друзья в разных регионах нашей страны, это рука помощи, которую протягивают в случае необходимости и ничего не требуя в замен, это полезные советы для начинающих автовладельцев (для меня например :)), это хорошее времяпровождение (сюда входит и наличие собутыльника, т.е. друзей с которыми можно посидеть за бакалом пивка и поболтать обовсем на свете). Коротче КЛУБ - это КРУТО  vcool
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн serg.r2007

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Белочка
Семья!

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Семья!
краткость сестра таланта

Себа Тебе нужна медаль? ПО какому принципу выбирать. Для каждого из свое сочинение правильное потоум что он это чуствует именно так. Это субьективно. Никогда не понимал каким образом выбрать из двух хорошо написанных сочинений о чуствах или мнениях правильное - они оба хороши. Потому что в каждом человек высказал свое мнение и излил свою душу
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Себа

  • Член клуба
  • Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают !!!
зачем медаль. Лучний подарок-книга. Издать сборник сочинений Авеоводов. :)
Я узнал,что у меня есть огромная семья :
Мак и белый порошок,конопли большой мешок. Водка, пиво разливное-это всё моё, родное. Всё на свете прёт меня.

Оффлайн irr

  • Старожил
  • Авто: другое
Клуб это редкостная возможность поискать и найти... то что душе твоей угодно!..  ::)
Кому друзей... кому приключения.. некоторые женяЦЦа..  :D
Для меня это именно уникальная возможность разнообразить свою жизнь... узнать что-то новое посредством общения с новыми людьми... ненавязчиво.. в непринужденной обстановке.. в удовольствие... ;)
Люди нашего клуба - это чистый восторг!!! Не пойму никогда, как эта машинка собрала таких замечательных людей!!  :D
В общем, спасибо T_S_I за такой позитивный вопрос, который нас настроил на такую оптимистическую волну... в пятницу!   :-*

Оффлайн Zhovta Bdzhilka

  • Член клуба
  • Искренне Ваш- Дядя Ваня :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
а еще это возможность не только что то "взять" :) но самое главное
дать. не важно мысль, совет, доброе слово, бутылочку пива, главное что то свое и этим своим
сделать другому приятное или полезное  curtsey
любой каприз за Ваши деньги :)

Оффлайн irr

  • Старожил
  • Авто: другое
а еще это возможность не только что то "взять" :) но самое главное дать.....
Ууу.... какой ты карыстный!.... ;)  давно всем известно что дарить гораздо приятнее чем принимать..  :D

Оффлайн Zhovta Bdzhilka

  • Член клуба
  • Искренне Ваш- Дядя Ваня :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
irr
тю так а я что написал  ???

....но самое главное дать.....
любой каприз за Ваши деньги :)

Оффлайн irr

  • Старожил
  • Авто: другое
Zhovta Bdzhilka, тю, так а я шо?.. я паддиржала!   beer2

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Клуб….

Он знАчит… играет и несёт….

Предисловие.

Я никогда не была обделённым вниманием ребенком…
Если приключения на мою Ж.. хотя бы сутки  не приходили, я их находила сама…
Я могла аднавременна находится в разных местах, и моя Ж как ни странно успевала сеть на несколько стульев…

Потом….
Приходит время…. Когда…  и стучит в окно первый в взрослой жизни твой рассвет (с)

Взрослая жизнь текла тихо  по бытовому неспокойно и скучно – домсемьяработаучёба с редкими войнами с окружающими обстоятельствами…

Часть первая. Смысловая. (по теме)

Своя Машина… Эта та мечта, которая имела место быть в моём нереальном мире… и оставаться бесконечно красивой мечтой…
Но… Жизнь непредсказуемая…. В который раз проверяя меня на прочность, Жизнь, выбив всю почву из под моих ног,  не просто поставила меня на колени, она почти в буквальном смысле закопала меня в землю…. 
И … когда надежды на выживание  практически не осталось…. Судьба смиловалась надо мной…. 
 … моя мечта сбылась…
У меня появилась машина… своя… единственная и неповторимая… лучшая в мире машина – имя которой – АВЕШКА…

Но как говориться…. Всё воздаётся сторицей… видать до этого Жизнь хорошенько покалашматила меня…. отобрав у меня самое дорогое – семью…  И мне в виде презента к моей мечте был подарен авео-клуб….
…….Синенький экранчик форума на замацанном детскими пальчиками мониторе  с какимито непонятными именами, которые назывались  Никами (не путать с Никой) гыгы… темы… с дурацкими аббревиатурами   типа ГСМ, АКПП и названиями типа Закусывает гидроусилитель!»   
Проблема с резьбой для свечей «  Механические блокираторы КПП и рулевого вала?»
Нет. Конечно я не совсем дура  -  но как не крути – я женщина – и меня не особо волновали поломки машин…

А потом появились люди…. Первая  для меня клубная встреча…. Помню только Магнолию ,Мышку и ДВСов…. К остальным было даже страшно подойти… все были такие важные и деловые – ну канэшна… ОНИ ЕЗДЮТ НА АВЕО!!!   krutoy


Потом было моё первое ДТП…. ТиСи… Блекроу… Магнолия… 6 часов до приезда ГАИ… после работы…. Голодные и… совсем не злые…  просто люди… по сути савсем чужие… а по нутру  ближе родственников… сидели и втыкали со мной, забросив все свои дела…

Потом были мильён паездок с уже подружившимися авеоводами по всей Украине… родных по духу людей становилось всё больше… моя авео-семья росла ,как грибы после дождя… и каждый…. КАЖДЫЙ !!!!!! авеовод ,с кем сводили меня дороги, был… ну как бы это сказать – ну вроде сто лет знакомы ,просто давно не виделись и вдруг встретились…
Ну разве не глупо? ?? Ехать в Крым пятью машинами – из которых видела в глаза тока ДВСов… и отдохнуть лучше, чем за всю вместе взятую предыидущую жизнь… есть сосиски на дне рождении Бабая – второй раз видя человека… собираться на ночёвки толпой в сорок человек и увидеть Вишенку, которая никого не зная примчалася из Луцка… и тысячи тысяч случае ,которые порой не укладываются в голове…
да. Я псих. Неугомонный. С нарушенным равновесием. НО!!!! Я болею клубом. Болею людьми-авеоводами ,которых люблю в этом клубе , болею идеями по поводу клуба – бредовыми и не очень….
Ну вот как можно прожить без Вишенки с её секасам и шубой… без Фила с его пловом и кальяном… без Князевых с их душевным теплом… без Логина, Бабая и Витамина – которым написать слово из трёх букв – шо два пальца… без улыбок Ники и Анки, смешных мордашек  эСКаПэ и Сержа2007, этот ДИМ с его оранжевыми ботинками…  ДВСы, которые тихо, но всегда просто есть…  Кольки-Жанки, у которых будет мильён проблем – но попроси их приехать – и они тут как тут…  Сатурн ,который носится по городу и тупа проста так дарит всем подарки…  без того же Матса,который – жесткий –но праильный(когда он в хорошем настроении гыгы)…  я звиняюсь канешна – но всех проста не перечислю…
А  этат…. Ну как его… непокобелимый… ой… тоесть не поколебимый дух клубных соревнований… да Я в своей жизни и спорта то такого не знала, как пейнт-бол… а тут.. в клубе – спорт на любой вкус…  благодаря клубу и сама чуток научилась и  в боулинг.. и в бильярд… драг – ваще атдельная страница…. АВЕО-ФОРЕВА!!!!  vcool

 авео-клуб иногда  напоминает мне тот виртуальный коммунизм , к которому мы всё шли шли – и…. никак не дошли в саветском союзе… (я себе тогда так комунизм представляла – все люди – улыбаются ,у всех всё есть и все счастливы….)


Эпилог.
Авео-клуб для меня…
……частичка души….
……это просто способ траты времени.…
..….общение на разные темы ………
……… наличие собутыльникаю
……. тишина и спокойствие…
…….. бурная деятельность……


Но… в первую очередь… авеоклуб для меня – это ЛЮДИ… ЖИВЫЕ… НАСТОЯЩИЕ… смешные и грустные… близко и в других городах…. в мобильных телефонах и в своих домах… но они мои любимые… тёплые…. и надёжные…
« Последнее редактирование: 18 Июля 2008, 16:23:36 от ЮдЖУЛЬКА »
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Helenka

  • Член клуба
Сказать ,что то большое после слов ЮдЖУЛЬКИ просто невозможно! :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Zhovta Bdzhilka

  • Член клуба
  • Искренне Ваш- Дядя Ваня :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
любой каприз за Ваши деньги :)

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
ЮдЖУЛЬКА
Просто сижу и рыдаю, точнее чем ты я бы не смогла сказать. :'( vcool :'( vcool :'(
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
У меня нет дома.. Не в прямом конечно смісле. Просто так сложилась жизнь. Я все время вроде как еду домой. По єтому все кто едет даже мне на встречу, они  то же едут домой. Значит и встречке со мной по пути. Когдато давно я услішал фразу, что нужно все делать - будто последний день живешь. Я переделал ее под себя и так живо каждую минуту. Я обьездил почти весь мир. И все время возвращался. Всегда есть куда вернуться. Но слово дом, я так и не понял... Так и не нашел свой дом. Мой дом. Можете понимать иеня буквально, можете косвенно. Но я вс время в пути. И я везде дома. Я везде в своей тарелке. На своем месте. Но все таки. Потому что я живу последнюю минуту. И дом всегда ношу с собой.
Я както купил для Авешки новій сигнал, пневматический, одним словом гудок фуры... И узнал о встрече клуба... Я так хотел пафастаться ентакой штуковиной... Но когда я ехал на встречу... Гудок перестал дудеть... Я остановился... И начал его чинить... Фиг вам.. его заклинило... я снял его и грустный поехал на встречу. У меня было всего несколько минут.. Я примчался вообще никого не зная... Я смотрел на незнакомых людей... И держал в руках злополучный гудок... И не мог пофафакать...
Вы ваще можете себе представить Бабая, который приехал на встречу, просто остановился. не сделал кучу почетных кругов бесконечно дудя, обдавая всех пылью, визжа колесами, показывая как танцует его машинка?? Вы можете себе такое представить...
Такое было только один раз, первый раз.. Я стоял и грустно держал в руках гудок... Все суетились общались, а я как дурак чуть не плакал... Потом ктото всетаки спросил что енто, потом время мое кончилось и я полетел, домой... Такая была первая.. как блин, комом... Гудок мне поменяли без денег, подарив кучу подарков... Я был очь зол... Чтоб вы поняли, он стоил под 500 грн, точно не помню...

А потом форум скис... И я всех пригласил на сосиски, хотел просто поднять настроение..... Никто не поверил, что один человек может вот так вот просто позвать чужих людей в гости... В лес... Бабай в лесу... Гы... Но рискнули.. Вы бы видели лицо моей племяшки, которая стояла возле забора и считала машины... Тогда приехало много машин... Мы морщили сосиски... Болтали валяли дурака.... И хандра ушла...
А потом я всех позвал на свой день рожденья. Кто родился летом тот знает, что в его день рожденья все в отпуске на каникулах и т.д. День рожденье всю жизнь в узком кругу...
И я позвал... Всех. На встрече клуба, я тупо всех позвал...
Приехало очень много.. И привезли много подарков. Яхта, машина, чудище в стрингах.... Подарков был полный домик... Я чуть с ума не сошел. А авиаторы все ехали и ехал, до самой ночи... Я утопил телефон... Мне его сушили, спасали...
Я не перечислю все имена... Я их даже не вспомню....
А в прошлом году, я был в Крыму, и даже за 1000 км от Киева, приехала куча авеаторов... Не не много людей... А куча.... И подарили мне День Рожденья...
Да , Бабай живет в лесу. У меня нет дома....

У меня нет дома? ? ? ? ? ? ? ? ?

Что такое для меня клуб ? ? ? ? ?

Ничего. Абсолютно ничего. Ни клуб ни форум, для меня ничего не значат...

Есть ОГРОМНАЯ КУЧА ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ...

Я ничего не могу дать. И мне ничего не нужно...








« Последнее редактирование: 18 Июля 2008, 18:41:09 от Ани Лорак »
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Согласен с Сержем.
Клуб это даже нечто больше чем Семья.

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ты в душу мне посмотри!
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Николаев, Астрахань
сильно!!
и это пройдет!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Хм.... Саня! Эк тебя тыркнуло! Вот любишь ты задачки ставить, неугомонный ты наш! Прям учитель - "А сегодня - сочинение на тему....." :)

Клуб! Это такое слово... Четыре буквы... так наверно подумает тот, кто не знает, не попробовал на своей шкуре, че это такое... Это люди... Много людей!!! Которые знают и не знают друг друга в реале, которые живут не то, что не в одном городе, а даже в разных государствах... Которые ездят на Авео... И не только на Авео... Или вообще не ездят... Какая разница! сам таким был! Это люди! Толпа, куча людей, которые всегда готовы прийти на помощь, дать совет, просто поржать, чтоб вывести тебя из ступора, показать дорогу туда, де заканчтвается черная полоса, где есть выход из задницы, в которой ты оказался. И это все безвоздмездно, т.е. даром!!! Это те, кто успевает тебя увидеть в потоке машин и пофафакать-моргнуть аварийкой... Это гордость, когда на вопрос сидящих в авто "че это было?" гордо отвечаешь - "НАШИ ПОЕХАЛИ!!!!!"  vcool Это глаза жены по 77 копеек, когда в 11 вечера тебя привозит домой незнакомый человек и у тебя в руках аквариум с рыбсами... Это радость в глазах ребенка и его радостные чмоканья, когда ты его забираешь из лагеря с температурой в хренадцать градусов, а под воротами стоит КЛУБНАЯ машина и ждет человек, который тебя до этого ни разу не видел! Это люди, которые отвечают на твои звонки и глупые вопросы.. Которые звонят и говорят - мы едем за тобой и потом отвезем обратно, а ты с нами на встрече пиво попьешь! И этот список можно писать дальше...дальше...... Можно... А я не умею писать и говорить красивые слова... Клуб - это вы! И я рад, что зайдя эээээ.... четыре ??? ??? года назад сюда чисто случайно так и остался здесь... Бабай прав -
Цитировать (выделенное)
Есть ОГРОМНАЯ КУЧА ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ...
и которых я рад видеть и слышать!!! В мобиле самая большая группа абонентов - КЛУБ!!!! И на вас всех установлена одна мелодия звонка: "Ах, друзья мои, друзья!!!!...." :) И вас так много!!!! Чему я несказанно рад!!!!  vcool Вот бы еще познакомиться с вами всеми при встрече!  :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн ASIK

  • Постоялец
  • Если не первая,то лучшая,если не лучшая,то первая!
  • Город: Киев
Это классная компания, активные собеседники, круглосуточная поддержка и похожи мы все как настоящие братья!!!!!  beer2 beer2
Жизнь прекрасна-нужно наслаждаться ней!

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
... то ли виртуальная реальность, то ли реальная виртульность...
И пусть слова дождём прольются!

Romeo-Aveo

  • Гость
 Для меня клуб часть жизнь на данном этапе круто это Клуб  :ua:

Оффлайн Лёша_ГАЗ

  • па пидисят ?!?!
  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Киев
всех с пятницей ;)

Клуб - немалый круг общения с разными людьми


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.