Автор Тема: Дороги и Водители Харькова  (Прочитано 69648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 14urka

  • Член клуба
  • Харьков, п.Жуковского
  • Авто: Aveo T200
Дороги и Водители Харькова
« : 13 Сентября 2006, 14:11:10 »
Не считая Киевских дорог. ;)
от не нада, ведь всегда можно съехать с главной и поехать по второстепенной, а там, думаю, и у вас в Киеве найдутся плохие дороги:))) ... а жаль....
У нас в Харькове хорошие дороги это только главные проспекты >:( :o :'(, а в Киеве и на многих второстепенных можно полетать... beer2
Тему разделил Бубу. Бум флудить, бум наказувать.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2006, 15:13:07 от Bubu »
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

Оффлайн Jackson

  • Пользователь
  • Харьков Алексеевка
  • Авто: другое
Дороги и направления Харькова
« Ответ #1 : 14 Сентября 2006, 13:30:28 »
Не знаю как полетать а влететь или улететь можно в любом месте
Если не сам так кто нибудь поможет
Вчера видел на Клочковской синий АВЕО 2 пожмаканный и спереи и сзади.У самого
чуть сердце не стало
Жизненное правило - все делать в виде исключения.

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Дороги и направления Харькова
« Ответ #2 : 14 Сентября 2006, 14:06:40 »
ну особоенно если посомтреть кк у нас в городе ездят, то про правила иногда забываешь - лижбы уйти от очередного "умника" который спешит и летит по встречке как в том анекдоте "тут не один, тут ВСЕ по встречной едут"
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн 14urka

  • Член клуба
  • Харьков, п.Жуковского
  • Авто: Aveo T200
Дороги и направления Харькова
« Ответ #3 : 14 Сентября 2006, 14:32:58 »
Ага, особенно достают на крутых тачках на пр.Ленина и на Клочковской, когда на перекрестке они из крайнего правого ряда делают левый поворот, пересекая 2-3 ряда своей полосы и 3-4 ряда встречной, при этом сигналят как ненормальные - типа я тут главный и пока не проеду "всем стоять!!!". >:( >:( >:(
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Дороги и направления Харькова
« Ответ #4 : 14 Сентября 2006, 15:05:39 »
или на Гагарина напротив авторучки вылазит с левой полосы на встречку и едет в сторону перекрестка, а там "островок безопасности", на что он надеется оставалось только гадать.

лично я смотрю по ситуации и пропускаю тех, кто действительно оказался в сложном положении из-за чьейто или своей ошибки, а те кто лезут лижбы быстрее проехать пусть едут дальше. в одной книге вычитал фразу - не мешайте другим нарушать ПДД - ну так пусть едет дальше и нарушает если ему так хочется.
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн 14urka

  • Член клуба
  • Харьков, п.Жуковского
  • Авто: Aveo T200
Re: Дороги и Водители Харькова
« Ответ #5 : 14 Сентября 2006, 17:38:54 »
Тему разделил Бубу. Бум флудить, бум наказувать.
Прявильно сделал, теперь есть где пофлудить по поводу..., да и без повода! :) ;) :D ;D :P ugaga vcool dujka obkur
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

Zero

  • Гость
Re: Дороги и Водители Харькова
« Ответ #6 : 03 Октября 2006, 08:35:32 »
...да в России (Украине)  как вы понимаете все таки остались две беды... obkur obkur obkur

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: Дороги и Водители Харькова
« Ответ #7 : 03 Октября 2006, 10:07:05 »
...да в России (Украине)  как вы понимаете все таки остались две беды... obkur obkur obkur
кто в этом виноват??  - дураки...
а что тогда делать? - Дороги:) ugaga
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн 14urka

  • Член клуба
  • Харьков, п.Жуковского
  • Авто: Aveo T200
Re: Дороги и Водители Харькова
« Ответ #8 : 03 Октября 2006, 12:54:29 »
По поводу наших дорог - меня "умиляет" >:(, когда каждый год осенью начинают ремонтировать куски дорог у нас на Жуковского (поближе к зиме). А к следующей весне эти участки приобретают состояние "покруче" того, что было до осеннего ремонта. >:( >:( >:(
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: Дороги и Водители Харькова
« Ответ #9 : 03 Октября 2006, 13:08:54 »
вот примерно месяц назад купили машину, и я часто еЖЖу мимо Ботанического сада, так я заметил что дорога за месяц стала хуже, хотя, согласен, около "Шайбы" ямы позаделывали...
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн 14urka

  • Член клуба
  • Харьков, п.Жуковского
  • Авто: Aveo T200
Re: Дороги и Водители Харькова
« Ответ #10 : 03 Октября 2006, 13:41:17 »
В это воскресенье возвращался поздно вечером в Харьков от родителей, так на коротком участке от перекрестка 50х50 до 50х Ак.Павлова(Барабашка) пересекся (без ДТП) с двумя неадекватными (уродами >:() :

- 1-й сзади меня на какой-то старой иномарке (не разглядел конкретно) на перекрестке 50х50 еще на красный свет начал вовсю сигналить, потом когда я поехал влево на зеленый, он резко так обогнал меня по крайней левой полосе, затем перед моим носом без включения поворота перестроился в правый крайний ряд и припарковался ( dujka или  alik). Хотел остановиться и надавать по мозгам, но жена сказала, чтобы не связывался.

- 2-й на 7-х Жигулях, когда я включил правый поворот, чтобы перестроится в крайний правый ряд для последующего поворота направо, вдруг решил меня резко обогнать справа :o (хотя левый ряд был совершенно свободен). Хорошо что я боковым зрением увидел в последний момент резкое смещение вправо его огней и вернулся на 2-ю полосу.
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

Оффлайн gmv

  • Пользователь
Re: Дороги и Водители Харькова
« Ответ #11 : 04 Октября 2006, 09:07:02 »
Да-а-а, братцы! Хамство и наплевательское отношение к соседям на дороге у нас в Харькове просто огромно. Вчера целый день покатался по Днепропетровску (а там с дорогами не лучше и машин на них больше), так за целый день ни разу не чертыхнулся. Все предупредительны, думают не только о себе, но и о водителях рядом. Как результат все спокойны и, надеюсь, улыбчевы! Чего и нам очень желаю.

Оффлайн Bubu

  • Постоялец
  • Слобожанщина
Re: Дороги и Водители Харькова
« Ответ #12 : 04 Октября 2006, 10:13:17 »
Хамство и наплевательское отношение к соседям на дороге у нас в Харькове просто огромно
Та отож...Жуть... >:(
всё гениальное - просто

Оффлайн Lenchik

  • Пользователь
Re: Дороги и Водители Харькова
« Ответ #13 : 05 Октября 2006, 09:45:54 »
А я сегодня ехала по окружной-супер!Может водителей еще никто не разозлил,но я была приятно удивлена :oвсе такие умнички,едють быстро,но не нагло,и пропускают,и аварийкой благодарят,и про тех,кто с палочками на дорогах стоит предупреждают vcool!
Женщина за рулем как звезда:ее видят все,а она никого!

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: Дороги и Водители Харькова
« Ответ #14 : 05 Октября 2006, 10:50:04 »
сегодня, "крадусь" к светофору, около Дома проектов, к красному свету, тут меня справа обгоняет Ланос и, подрезая, становится перед моим носом без поворотников - без ничего... благо скорость была маленькая и я его видел, и мог предположить что он как раз такой финт и отчудит...

позавчера похожая ситуация, только уже трогался, мужик на красной "MINI", как только загорелся зеленый свет, обогнал машину справа от меня, и прямо перед моим носом перестроился на мою полосу.... да, я понимаю что у него двигатель раза в 1,5 мощнее моего и веса на пару сот кило меньше, но нафига подрезать?? идиоты ёмаё
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Дороги и Водители Харькова
« Ответ #15 : 05 Октября 2006, 11:32:03 »
сегодня, "крадусь" к светофору, около Дома проектов, к красному свету, тут меня справа обгоняет Ланос и, подрезая, становится перед моим носом без поворотников - без ничего... благо скорость была маленькая и я его видел, и мог предположить что он как раз такой финт и отчудит...

позавчера похожая ситуация, только уже трогался, мужик на красной "MINI", как только загорелся зеленый свет, обогнал машину справа от меня, и прямо перед моим носом перестроился на мою полосу.... да, я понимаю что у него двигатель раза в 1,5 мощнее моего и веса на пару сот кило меньше, но нафига подрезать?? идиоты ёмаё
так может ты через чур медлено крадесся? ежели почти каждый день с тобой такое, попробуй в крайнем правом ряду поездить. меня если подрежут раз в пол года и то хорошо

Оффлайн Yurkesha

  • Член клуба
  • АА 4797 НХ @уже Accent@
Re: Дороги и Водители Харькова
« Ответ #16 : 01 Ноября 2006, 15:10:29 »
всем превед! как Ваша "ямочка" на ул.Сумской", возле какого то парка, заделали? ;)
имел неосторожность посетить ее очень "глубоко"

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Дороги и Водители Харькова
« Ответ #17 : 01 Ноября 2006, 15:11:35 »
какая именно? когда это было? частенько копают. уточни ugaga

Оффлайн Yurkesha

  • Член клуба
  • АА 4797 НХ @уже Accent@
Re: Дороги и Водители Харькова
« Ответ #18 : 01 Ноября 2006, 15:22:22 »
да если бы я знал какая именно-мне бы наверное медаль каку-нибудь вручили, за "лучшее знание ям" как иногороднему :D beer2
если ехать со стороны театра, в сторону выезда из города, через мотель Солнечный",то по ходу на крайней правой полосе.
она получается как бы в "низинке", слева парк, справа трамвайная линия. дальше проехав метров 300, перекресток с пересечением трамвайных путей.
а было это 25 го числа, около 19 часов,еще шел дождик  obkur

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Дороги и Водители Харькова
« Ответ #19 : 01 Ноября 2006, 15:54:55 »
да если бы я знал какая именно-мне бы наверное медаль каку-нибудь вручили, за "лучшее знание ям" как иногороднему :D beer2
если ехать со стороны театра, в сторону выезда из города, через мотель Солнечный",то по ходу на крайней правой полосе.
она получается как бы в "низинке", слева парк, справа трамвайная линия. дальше проехав метров 300, перекресток с пересечением трамвайных путей.
а было это 25 го числа, около 19 часов,еще шел дождик  obkur
перекрестки с сумской могу перечислить все даже среди ночи, вот только не припомню где такой как ты говоришь, либо справа есть рельсы, там нет перекрестка с ними вообще если прямо ехать (тогда это возле ФЭДа а слева парк горького) там есть огорожено, либо перекресток с маяковского, но там нет справа рельс и парков тоже а была ямка возле кабака, забыл название, телега кажется то там давно сделали

а за не знание перекрестков с тебя  beer2

а вообще заезжай почаще, ходи в театры ugaga beer2 alik obkur

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: Дороги и Водители Харькова
« Ответ #20 : 01 Ноября 2006, 16:27:26 »
мотель "Солнечный" ктонить вообще знает?? вообще я начинаю представлять где это.... это похоже на поворот в сторону ХАЗ"а напротив мемориала...... щас на карте посмотрю..... ям там чтото не помню.....
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Дороги и Водители Харькова
« Ответ #21 : 01 Ноября 2006, 16:33:25 »
поворот напротив мемориала веде к ZSклубу, а солнечный это на окружной, выезжаешь из города, как на белгород, и справа он будет

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: Дороги и Водители Харькова
« Ответ #22 : 01 Ноября 2006, 16:46:04 »
поворот напротив мемориала веде к ZSклубу, а солнечный это на окружной, выезжаешь из города, как на белгород, и справа он будет
это тот который с башенками из красного кирпича? перед окружной?
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Дороги и Водители Харькова
« Ответ #23 : 01 Ноября 2006, 22:24:47 »
я на крыше там небыл ugaga
короче, выезжаешь на окружную и там как перед мостом на лево, как на салтовку и сразу увидешь

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: Дороги и Водители Харькова
« Ответ #24 : 01 Ноября 2006, 23:55:07 »
я на крыше там небыл ugaga
короче, выезжаешь на окружную и там как перед мостом на лево, как на салтовку и сразу увидешь
Всеравно ничеготак и не понял..... если ехать в сторону Пятихаток из городатв сторону Белгородского Шоссе перед мостом будет этот как раз Солнечный,потом заправка,которая постоянно закрыта(или толко для "избранных") и потом начинается мост. после моста идет кпп,затним заправка Авиас, ну а дальше само шоссе в сторону Гоптивки. правильно понимаю?
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.