Автор Тема: Новогодний юмор  (Прочитано 12227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Новогодний юмор
« : 14 Сентября 2006, 13:19:24 »
http://www.grudina.info/newyear/test.php

писать первое ,что придет в голову obkur

имя ставить своё 8)
« Последнее редактирование: 24 Июня 2011, 01:52:58 от Marques »
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Kela

  • Гость
Re: срочно: всем пройти тестирование:))))))))))))
« Ответ #1 : 14 Сентября 2006, 13:28:04 »
А вот и мой результат:

Цитировать (выделенное)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Николай. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в без понятияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "привет". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается все. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пятнашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Николай, а Вулкан ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне жить можно. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой техникь. Дед Мороз, пойми как мне жить можно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя предатель !

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: срочно: всем пройти тестирование:))))))))))))
« Ответ #2 : 14 Сентября 2006, 14:14:52 »
гыгы - поржал:
Цитировать (выделенное)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илья. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в норе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а зачем?". Мой папа работает сетевиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "АФИГЕТЬ" И заставляет меня чинить его лом. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается корм. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в паровозик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илья, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не помню. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне не помню. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя пАдонАк !
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн ЭхО

  • Постоялец
  • Порву Нирвану
Re: срочно: всем пройти тестирование:))))))))))))
« Ответ #3 : 14 Сентября 2006, 21:35:13 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Герасим. Мне 48 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у турме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сани и частенько попадает мне прямо в хвост =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "казлы злы". Мой папа работает прохожим и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Менструальный выблядок Бабы-Яги" И заставляет меня чинить его батарейку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пиво. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ножички с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Герасим, а Скатина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не турло пелехатое, то ты поймёшь как мне тошно. Дорогой Дедушка мороз - красная знамя забери меня к себе или вышли мне сани. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ёлкь. Дед Мороз, пойми как мне тошно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бифштекс. Помни что я верю в тебя свисток без горошины !

Деду Морозу ! Герасим
 

Nika

  • Гость
Re: срочно: всем пройти тестирование:))))))))))))
« Ответ #4 : 14 Сентября 2006, 22:09:23 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ника. Мне не скажу лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гараже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24-05. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "знай наших". Мой папа работает финансистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ацтой" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в козаки и разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ника, а Догги ! В общем, дедушка мороз, если ты не казел, то ты поймёшь как мне туманно. Дорогой Дедушка мороз - красные глаза с перепоя забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой туалета для кошкь. Дед Мороз, пойми как мне туманно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя Идиот !

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: срочно: всем пройти тестирование:))))))))))))
« Ответ #5 : 20 Сентября 2006, 00:42:53 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "здрасти". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хоккей с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а прохор ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редис, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя сука !

Nika

  • Гость
Предновогодний опрос :)
« Ответ #6 : 12 Декабря 2006, 15:10:38 »
Пьете ли вы водку на Новый год ?

- Не понял вопроса ... - 13 %

- В каком смысле ? - 18 %

- Обычную водку? - 23 %

- Как понять "пьете водку"? - 22 %

- Все вышеперечисленное - 24 %

Считаете ли вы, что Путин должен лично ходить в каждый дом и поздравлять с
Новым годом ?


- Ага , и в бороде еще! - 18 %

- Ага , и еще бороду пусть нацепит , как дед Мороз ! - 24%

- Ага , и пусть подарки несет! И в бороде пусть ! Как дед Мороз ! - 57 %

- Пройдемте , гражданин - 1 %

Что на Новый год вы будете пить - водку или шампанское ?

- Шампанское - 100 %

- Водку - 100 %

Где вы будете встречать Новый год ?

- В кругу друзей - 10 %

- В кругу подруг - 10 %

- В кругу жены - 10 %

- В Караганде - 100 % (Опрос среди жителей Караганды )

Что за ерунду вы несете ?

- Это елка - 15 %

- Это подарки жене - 25 %

- Это скоро станет салатом оливье - 56 %

- Это Иван Петрович - 4 %

С каким животным у вас ассоциируется Новый год ?

- Со свиньей - 60 %

- С оленями - 20 %

- Со скотом - 10 %

- С белочкой - 10%

Когда вы будете встречать Новый год ?

- С 31 на 1- е - 10 %

- С 31 на 5- е - 50 %

- С 25 на 5- е - 20 %

- Не от меня зависит - 20 %

А слабо вам съесть вот этот снежок ?

- Ням - 30 %

- Хрум - 30 %

- Ам - 10 %

- А еще есть ? - 30 %

(Опрос проводился за 10 $)

Как вы думаете , сколько процентов людей встречают Новый год так же, как и
вы ?


- 40 % - 60 %

- 60 % - 40 %

Помните ли вы ваш первый Новый год ?

- Да - 70 %

- Нет , помню! - 20 %

- Я и последний -то не помню - 10 %

Что вам дарят на Новый год чаще всего ? (опрос среди мужчин )

- Носки - 50 %

- Галстуки - 50 %

- Другое - 0 %

Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин )

- Другое - 50 %

- Совсем другое, не то - 40 %

- Не совсем то - 9 %

- То , а надо другое - 1 %

Мелькала ли у вас когда -нибудь мысль заняться сексом со Снегурочкой ?

(опрос среди мужчин )

- Мелькала - 100 %



Оффлайн Goran

  • Старожил
Письмо Дедушке Морозу
« Ответ #7 : 17 Декабря 2007, 12:41:45 »
Письмо Дедушке Морозу

Здравствуй, дедушка Мороз! Пишет тебе обычная женщина. Дело в том, что мне очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобретены, а так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить - раз плюнуть.

Значит, дед, слушай сюда, мне нужны:

Блокиратор прыщедавления: Эта такая специальная штука, которая будет мешать мне давить прыщи накануне ответственных мероприятий и в любом другом случае.
Hепонятно, почему до сих пор такую штуку не изобрели - ясно же, что привычка медитировать перед зеркалом в ванной наносит непоправимый вред подавляющему большинству женщин! Мозг, заметившей маленького красненького гада где-нибудь в районе носа, отключается, и в сознание эта дама приходит только тогда, когда вместо маленькой точки на лице сияет багровый кратер, и все лицо размечено красными пятнами-следами охоты. В общем, дед, давай, придумай уже чего-нибудь!

Запароленный кошелек: Маленький такой кошелечек с искусственным интеллектом и даром убеждения: надо, чтобы он сам рассчитывал ежедневный бюджет и при попытке выйти за рамки оного больно кусал меня за руки и громко позорил на весь магазин: . Hу или просто не открывался - фиг тебе, а не молочко для тела с ароматом ванили. Детским кремом помажешься.

Антиглупостной онемитель: Это такой специальный микрочип, который будет улавливать колебания мозга, собирающегося выдать вселенскую глупость и тут же блокировать язык. Прихожу я, например, в паспортный стол и собираюсь обратиться к самому главному начальнику: . А микрочип блокирует и посылает сигнал в мозг: Эта штука должна помочь женщине сойти за умную и уберечь ее от всяких жизненных неурядиц - очень надо, дедуля, сам понимаешь!

Алко-облагораживатель: Ой, вот это подарок первой необходимости! Это такое специальное приспособление, которое будет усиливать свое воздействие по мере усиления алкогольного опьянения женщины: чем больше она выпила - тем благороднее и прекраснее стала. Отличная штука - бабы вокруг скачут без лифчиков и щипают офигевших боссов за задницы, а ты сидишь, чиста и прекрасна, и изъясняешься цитатами из Ахматовой. Hаутро после вечеринки всем выговор, а тебе - повышение и букет фиалок на клавиатуру. Супер-вещь!

Утренний антижабин: Каждое утро я печально смотрю на грустную опухшую женщину в зеркале. Чтобы этого не происходило, мне необходим утренний антижабин - такая таблетка, которая делает женщину прекрасной через секунду после пробуждения. Съел и порядок.


Важное дополнение:
И пусть будет так, чтобы от жареной картошки, тостов с сыром, пиццы, мороженого и конфет "Мишка" женщины худели, а поправлялись от обезжиреного йогурта, нулевого творога и пророщеной пшеницы.

Ещё важное дополнение : специальный девайс в телефон мобильный, чтоб, если хозяйка навеселе, автоматически блокировались бы все номера бывших. Будущих тоже. На всякий случай.

Снова дополнение: автоблокиратор пмс, антицеллюлитные гамбургеры и эпилятор-оргазмоид.
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Особенности отечественного нового года
« Ответ #8 : 25 Декабря 2007, 20:29:48 »
31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за Новый год? Чин-чин!

1января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За Новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За Рождество! И за Новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за Новый год, чтоб он на нас не обиделся. За Рождество и Новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы..

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...
Как страшно жить!
Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн Vishenka

  • Член клуба
  • Вишневая БлондинкО Alcoholized Cherry 寒桜
  • Город: Луцьк
Новогодний стих форумчан
« Ответ #9 : 26 Декабря 2007, 12:57:49 »
  Навеяло несколькими темами на форуме, у нас много сочинителей   
 Предлагаю сочинить свой новогодний стишок , каждый добавит по несколько строчек , а потом на новый год будем читать этот стишок для Деда Мороза    dujka


 
  Дед Мороз на форум влез ......









зы : в мене у руці трава, значить буде всім звізда  (с)  :-X
В даль гляжу задумчево, зреет конопля, много будет радости на исходе дня
Без ГМО

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Новогодний стих форумчан
« Ответ #10 : 26 Декабря 2007, 13:15:41 »
Нафлудил и вмиг исчез.
PS коротенький стих получился. Исправьте, кто может :)

Vitamin

  • Гость
Re: Новогодний стих форумчан
« Ответ #11 : 26 Декабря 2007, 13:35:58 »
Дед Мороз на форум влез,
Нафлудил и вмиг исчез.

А потом пришла снегурка...

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Новогодний стих форумчан
« Ответ #12 : 26 Декабря 2007, 13:48:59 »
Дед Мороз на форум влез,
Нафлудил и вмиг исчез.
А потом пришла снегурка

И такое началось...

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Новогодний стих форумчан
« Ответ #13 : 26 Декабря 2007, 14:12:20 »
Дед Мороз на форум влез,
Нафлудил и вмиг исчез.
А потом пришла снегурка
И такое началось...

Что-то, где-то взорвалось...


Оффлайн Borodushka

  • Новичок
Re: Новогодний стих форумчан
« Ответ #14 : 26 Декабря 2007, 14:22:45 »
Дед Мороз на форум влез,
Нафлудил и вмиг исчез.
А потом пришла Cнегурка
И такое началось...
Что-то, где-то взорвалось..

Это были Деда санки
Пьяный в дюпель за баранкой
Мчался в гости к нам с мешком
набитым белым порошком!
  dujka
НЕ КАЖДАЯ СЕРАЯ МАССА ИМЕЕТ ЧТО-ТО ОБЩЕЕ С МОЗГОМ

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Новогодний стих форумчан
« Ответ #15 : 26 Декабря 2007, 14:27:51 »
Дед Мороз на форум влез,
Нафлудил и вмиг исчез.
А потом пришла Cнегурка
И такое началось...
Что-то, где-то взорвалось..
Закрутилось... понеслось...

Это были Деда санки
Пьяный в дюпель за баранкой
Мчался в гости к нам с мешком
набитым белым порошком!
  dujka

ёлка, шарики, салюты
нет покоя ниминуты  >:(
поработать бы чуток,  obkur
нет!!! - сиди пиши стишок....


Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Borodushka

  • Новичок
Re: Новогодний стих форумчан
« Ответ #16 : 26 Декабря 2007, 14:38:24 »
Дед Мороз на форум влез,
Нафлудил и вмиг исчез.
А потом пришла Cнегурка
И такое началось...
Что-то, где-то взорвалось..
Закрутилось... понеслось...

Это были Деда санки
Пьяный в дюпель за баранкой
Мчался в гости к нам с мешком
набитым белым порошком! 

ёлка, шарики, салюты
нет покоя ниминуты 
поработать бы чуток, 
нет!!! - сиди пиши стишок....

Но стихи это не проза
расслабляют много мозга
и о подарках Дед Мороза
Попросить еще не поздно

Чтоб были счастливы все дети
Шоколад чтоб был в конфете
И чтобы под нарядной елкой
утром возлегали ...
НЕ КАЖДАЯ СЕРАЯ МАССА ИМЕЕТ ЧТО-ТО ОБЩЕЕ С МОЗГОМ

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Новогодний стих форумчан
« Ответ #17 : 26 Декабря 2007, 16:10:03 »
Дед Мороз на форум влез,
Нафлудил и вмиг исчез.
А потом пришла Cнегурка
И такое началось...
Что-то, где-то взорвалось..
Закрутилось... понеслось...

Это были Деда санки
Пьяный в дюпель за баранкой
Мчался в гости к нам с мешком
набитым белым порошком! 

ёлка, шарики, салюты
нет покоя ниминуты 
поработать бы чуток, 
нет!!! - сиди пиши стишок....

Но стихи это не проза
расслабляют много мозга
и о подарках Дед Мороза
Попросить еще не поздно

Чтоб были счастливы все дети
Шоколад чтоб был в конфете
И чтобы под нарядной елкой
утром возлегали ... Тёлки

А Снегурочка в лесу
Собирала колбасу
Покуривши налегке,
То, что у Vishenki в руке 

Не одевшись, на легке
Шла тропинкою она
На спине лежит коса

Kela

  • Гость
Re: Новогодний стих форумчан
« Ответ #18 : 26 Декабря 2007, 16:25:07 »
Дед Мороз на форум влез,
Нафлудил и вмиг исчез.
А потом пришла Cнегурка
И такое началось...
Что-то, где-то взорвалось..
Закрутилось... понеслось...

Это были Деда санки
Пьяный в дюпель за баранкой
Мчался в гости к нам с мешком
набитым белым порошком! 

ёлка, шарики, салюты
нет покоя ниминуты 
поработать бы чуток, 
нет!!! - сиди пиши стишок....

Но стихи это не проза
расслабляют много мозга
и о подарках Дед Мороза
Попросить еще не поздно

Чтоб были счастливы все дети
Шоколад чтоб был в конфете
И чтобы под нарядной елкой
утром возлегали ... Тёлки

А Снегурочка в лесу
Собирала колбасу
Покуривши налегке,
То, что у Vishenki в руке

Не одевшись, на легке
Шла тропинкою она
На спине лежит коса -
Будет вам сейчас пи... хана ugaga

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Новогодний стих форумчан
« Ответ #19 : 26 Декабря 2007, 16:52:03 »
Дед Мороз на форум влез,
Нафлудил и вмиг исчез.
А потом пришла Cнегурка
И такое началось...
Что-то, где-то взорвалось..
Закрутилось... понеслось...

Это были Деда санки
Пьяный в дюпель за баранкой
Мчался в гости к нам с мешком
набитым белым порошком! 

ёлка, шарики, салюты
нет покоя ниминуты 
поработать бы чуток, 
нет!!! - сиди пиши стишок....

Но стихи это не проза
расслабляют много мозга
и о подарках Дед Мороза
Попросить еще не поздно

Чтоб были счастливы все дети
Шоколад чтоб был в конфете
И чтобы под нарядной елкой
утром возлегали ... Тёлки

А Снегурочка в лесу
Собирала колбасу
Покуривши налегке,
То, что у Vishenki в руке

Не одевшись, на легке
Шла тропинкою она
На спине лежит коса -
Будет вам сейчас пи... хана ugaga

А детишки, меж тем, плясали
Хором дедушку призывали
И не знали все пока
Что дед надышался порошка!

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Новогодний стих форумчан
« Ответ #20 : 26 Декабря 2007, 17:02:54 »
Ну наш форум вытворяет!
Кто-то жутики виршует.
Кто-то по "траве" тоскует.
Кто-то "телок" приплетает,
Кто-то всуе поминает
Дед Мороза и Снегурку
В общем, нам пора на "дурку"
:)
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Новогодний стих форумчан
« Ответ #21 : 26 Декабря 2007, 17:03:32 »
Дед Мороз на форум влез,
Нафлудил и вмиг исчез.
А потом пришла Cнегурка
И такое началось...
Что-то, где-то взорвалось..
Закрутилось... понеслось...

Это были Деда санки
Пьяный в дюпель за баранкой
Мчался в гости к нам с мешком
набитым белым порошком! 

ёлка, шарики, салюты
нет покоя ниминуты 
поработать бы чуток, 
нет!!! - сиди пиши стишок....

Но стихи это не проза
расслабляют много мозга
и о подарках Дед Мороза
Попросить еще не поздно

Чтоб были счастливы все дети
Шоколад чтоб был в конфете
И чтобы под нарядной елкой
утром возлегали ... Тёлки

А Снегурочка в лесу
Собирала колбасу
Покуривши налегке,
То, что у Vishenki в руке

Не одевшись, на легке
Шла тропинкою она
На спине лежит коса -
Будет вам сейчас пи... хана ugaga

А детишки, меж тем, плясали
Хором дедушку призывали
И не знали все пока
Что дед надышался порошка!

Ну наш форум вытворяет!
Кто-то жутики виршует.
Кто-то по "траве" тоскует.
Кто-то "телок" приплетает,
Кто-то всуе поминает
Дед Мороза и Снегурку
В общем, нам пора на "дурку"


Порошок да порошок -
нехарош такой стишок  >:(
Новый год - вот это тема!!!
Может санки? - не проблема!!! vcool

Как вам гусь на Рождество?
Эй!!! кого там принесло?
Вишенка звала на дачу  ::)
не дождусь... тихонька плачу....  ::)

щастья - полные штаны...
Рифму дальше ТЫ!!  пиши:P :P
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Новогодний стих форумчан
« Ответ #22 : 26 Декабря 2007, 17:41:15 »
"Говорят под Новый Год
Что ни пожелается
Все всегда произойдет
Все всегда сбывается"

Что б такого, вашу мать,
нам всем вместе пожелать?
Чтобы крыши не ржавели,
сайленты бы не скрипели
Топливо не дорожало
Чтобы стойка не мешала
Чтобы пластик не гремел
И движок поменьше "ел"
В ДТП не попадать
И кредит скорей отдать
Чтобы добрый Дед Мороз
Нам под елочку принес
"БээмвЕй", "лексОв", "поршЕй".
А то выгоним взашей!
:)
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2007, 17:43:37 от olden69 »
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Новогодний стих форумчан
« Ответ #23 : 26 Декабря 2007, 17:52:22 »
olden69
ты пра трещины забыл
пажелать на форуме
ведь они нам целый год
были очень дОроги  obkur

а ещё немнога флуда
пусть захватит Дед Мороз
и чуток исчо фаст-фуда
пусть паложит нам пад нос  obkur
ветчины и шашлычка,
аливье тарелку  vcool
- если не умеешь пить,
Утром встретишь белку!  :P obkur :D alik

Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Новогодний стих форумчан
« Ответ #24 : 26 Декабря 2007, 18:04:42 »
Утром встретишь белку -
Пей еще бутылку!
И чертики зеленые
Гонят прочь нахалку
:)
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2007, 18:12:46 от olden69 »
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.