Автор Тема: Глюки ICQ  (Прочитано 21768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн .A.L.e.X.

  • Старожил
  • .@.JI.e.I{.(.e.Y.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев (SOLOMAS)
Re: Глюки ICQ
« Ответ #350 : 25 Января 2011, 12:08:55 »
Подскажите пожалуйста как зарегистрировать новый номер ICQ?
Хороший асфальт на дороге не валяется!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Глюки ICQ
« Ответ #351 : 25 Января 2011, 12:24:01 »
а в чем затык? стандартная процедура отвечания на вопросы - ввод инфы....??? че не получается? при запуске клиента аси, там де просит логин и пароль есть ссылочка "новый пользователь"... кажись так. просто я именно асю не юзаю... или qip, или он-лайн ася через инет.... Да и в он-лайн асе есть такая княпалка:


« Последнее редактирование: 25 Января 2011, 12:29:12 от Leksi »
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн .A.L.e.X.

  • Старожил
  • .@.JI.e.I{.(.e.Y.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев (SOLOMAS)
Re: Глюки ICQ
« Ответ #352 : 25 Января 2011, 12:48:17 »
а в чем затык? стандартная процедура отвечания на вопросы - ввод инфы....??? че не получается? при запуске клиента аси, там де просит логин и пароль есть ссылочка "новый пользователь"... кажись так. просто я именно асю не юзаю... или qip, или он-лайн ася через инет.... Да и в он-лайн асе есть такая княпалка:





Не получается! Оно регистрирует по Эмейлу. Тоесть входить нужно по эмейлу(логину) и паролю. Оно автоматически заполняет графы  тоесть остаётся нажать подключиться и по идее должно заработать! Нажимаешь и хопля пишет не верный логин/пароль.
Хороший асфальт на дороге не валяется!

Оффлайн .A.L.e.X.

  • Старожил
  • .@.JI.e.I{.(.e.Y.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев (SOLOMAS)
Re: Глюки ICQ
« Ответ #353 : 25 Января 2011, 12:49:16 »
Leksi,
Попробуй за ради интереса!
Хороший асфальт на дороге не валяется!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Глюки ICQ
« Ответ #354 : 25 Января 2011, 13:18:13 »
.A.L.e.X.,

за ради интереса попробовал..... теперь у меня еще одна ася! :) и шо у тебя не получилось? Ты читал сообщения системы? тебе на указанное мыло отправлена ссылка для активации своего аккаунта. зайди в почту, которую указал при регистрации, кляцни по ссылке и потом можешь логинится под своим ником (электронкой) и паролем.... На все ушло.. ну минут 4-5... В чем трабл? ??? ??? стандартная процедура...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн .A.L.e.X.

  • Старожил
  • .@.JI.e.I{.(.e.Y.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев (SOLOMAS)
Re: Глюки ICQ
« Ответ #355 : 25 Января 2011, 14:22:01 »
.A.L.e.X.,

за ради интереса попробовал..... теперь у меня еще одна ася! :) и шо у тебя не получилось? Ты читал сообщения системы? тебе на указанное мыло отправлена ссылка для активации своего аккаунта. зайди в почту, которую указал при регистрации, кляцни по ссылке и потом можешь логинится под своим ником (электронкой) и паролем.... На все ушло.. ну минут 4-5... В чем трабл? ??? ??? стандартная процедура...

Тебе она нужна? мож в личку скинуть? А то у меня не как не выходит!
Хороший асфальт на дороге не валяется!

Оффлайн .A.L.e.X.

  • Старожил
  • .@.JI.e.I{.(.e.Y.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев (SOLOMAS)
Re: Глюки ICQ
« Ответ #356 : 25 Января 2011, 15:54:48 »
Leksi,
Спасибо!
Хороший асфальт на дороге не валяется!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Глюки ICQ
« Ответ #357 : 25 Января 2011, 17:14:48 »
.A.L.e.X.,

та было бы за шо! :) beer2
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.