Автор Тема: Трясется табличка номера  (Прочитано 8040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serg.r2007

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Белочка
Re: Трясется табличка номера
« Ответ #25 : 25 Июня 2008, 16:47:04 »
ANRI гыгы он уже знает

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Трясется табличка номера
« Ответ #26 : 25 Июня 2008, 16:52:34 »
 ::) так я это... так к слову...  skaut
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн rom68

  • Постоялец
  • Рівне
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Трясется табличка номера
« Ответ #27 : 25 Июня 2008, 17:00:57 »
Так куды вы че клеите? ??? А то когда багажник закрываю - шо крышку на кастрюле, когда гарячая... Куды че клеить? ??? ???
Вот здесь смотри, там усё панятна :) Работы на 15-20 минут.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2008, 17:07:03 от rom68 »
AVEO 1.6 2007 рік

Romeo-Aveo

  • Гость
Re: Трясется табличка номера
« Ответ #28 : 25 Июня 2008, 17:01:54 »
Цитировать (выделенное)
У меня клубная не дребезжит
+1 obkur

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трясется табличка номера
« Ответ #29 : 27 Июня 2008, 10:04:58 »
rom68:

Пасыба! Смотрю. И дето даже уплотнителя кусок валяеццо дома! :) От тока как же впадло номер выколюпывать из кассетки!!!  :( Пашел колюпать...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн joyer

  • Модераторы
Re: Трясется табличка номера
« Ответ #30 : 27 Июня 2008, 20:31:44 »
Поделюсь своим опытом. У меня табличка посажена на боны. Эта такая трубка-заклепка с резбой внутри. Ставится за минуту и навеки. Сорвать ее практически невозможно, разве только срезать. Мне такую штукенцию подогнали знакомые. Кстати, и спойлер на этих бонах крепится

Оффлайн Bondik-007

  • Пользователь
Re: Трясется табличка номера
« Ответ #31 : 09 Июля 2008, 12:39:08 »
Проблема решается очень просто!Нужно между табличкой и кузовом или бампером проклеить кокабандой- это паралон у которого две стороны клеяться!Проклеиваешь 2-4 полоски и все будет тебе счастье!

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Трясется табличка номера
« Ответ #32 : 09 Июля 2008, 13:09:48 »
Я все на уплотнитель для дверей посадил (по фотоотчету Сапожник), большой "+" в том что не нужно клеить к автомобилю ничего, все клеится на планку и на сам номер. Теперь так модно багажник закрывается.

Проведенные исследования показали, что гремит не только номерная рамка об номер, но и сам номерной знак в рамке.
Поэтому был обдуман и приобретен следующий материал:
1) Самоклеющая уплотнительная резина. 1 метр 3 грн*метр
2) Подсобный рабочий, она-же ЖЕНА (ОЧЕНЬ дорого)
3) Ножницы канцелярские 2 грн.

Процесс:
1. Снимаем рамку и с задней стороны на нее наклеиваем уплотнитель.
Четыре полоски. Две снаружи и две внутри.

Прикрепляем номерную рамку к кузову и убеждаемся, что один из источников постороннего звука устранен.

2. Внутри номерных рамок обнаруживаем полоски пластика, которые теоретически должны не давать номеру дребезжать. Если вы уже покатались с комбинцией рамка-номер и наслушались неприятных звуков, то на номерном знаке вы обнаружите следы-потертости от этих полосок. На них приклеиваем уплотнительную резину в колличестве шести полос.


3. Устанавливаем номерной знак и закрепляем его фиксаторами

От радости хлопаем несколько раз крышкой багажника, наслаждаясь глухим звуком,  и ИДЕМ (!!!) пить пиво

Про пиво я разумеется не забыл.


Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
Re: Трясется табличка номера
« Ответ #33 : 10 Июля 2008, 17:55:53 »
Я все на уплотнитель для дверей посадил (по фотоотчету Сапожник), большой "+" в том что не нужно клеить к автомобилю ничего, все клеится на планку и на сам номер. Теперь так модно багажник закрывается.
+1

IGF-1

  • Гость
Re: Трясется табличка номера
« Ответ #34 : 16 Июля 2008, 01:11:10 »
А кто подскажет, как правильно достать номер с задней таблички? Табличка - "Петровка - Авто". Сам смотрел - варианты есть, но как-то не хочется случайно сломать...

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Трясется табличка номера
« Ответ #35 : 16 Июля 2008, 08:12:38 »
IGF-1 разные подномерные кассеты бывают. Если у тебя кассета с нижней фиксирующей планкой - просто берешь ее изнутри с какой нибудь стороны и стягиваешь вниз.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

IGF-1

  • Гость
Re: Трясется табличка номера
« Ответ #36 : 16 Июля 2008, 09:17:32 »
2 Valera Спасибо.

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Трясется табличка номера
« Ответ #37 : 16 Июля 2008, 10:13:11 »
IGF-1 разные подномерные кассеты бывают. Если у тебя кассета с нижней фиксирующей планкой - просто берешь ее изнутри с какой нибудь стороны и стягиваешь вниз.
где ж ты раньше был!?
я уже четыре кассеты сломал гыгы
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

realize

  • Гость
Re: Трясется табличка номера
« Ответ #38 : 04 Ноября 2008, 12:04:28 »
Клеил кузов вибропластом. остался кусочек. снял табличку, прилепил кусочек, накрутил табличку. очень тихо.   не гремит! :)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.