Автор Тема: Пару слов о Голосеевском!  (Прочитано 24147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: Пару слов о Голосеевском!
« Ответ #125 : 19 Июля 2009, 19:20:21 »
Короче чем больше залажу под машину тем больше прозреваю... :'( :'( :'(
Фотки правой фары:





Видете скоко песка...и это уже струсилось пока ее вытягивал... :'( :'( :'(

А все это из-за того что передний правый как прикручен????Фот фотки для сравнения левого(фото первое) и правый (фото второе)





ЗЫ лево и право если стоять лицом к лобовому стеклу.

Подкрыльник заходит не под бампер, а сверху на нем, вот он и собирает как лопата все что литит :'( :'( :'(
Делайте выводы... Этого реально никто в салоне даже не видел!!!!



Оффлайн Zukerochka

  • Неизвестный герой
Re: Пару слов о Голосеевском!
« Ответ #126 : 02 Июня 2010, 12:11:26 »
Всем привет..
да, начиталась я о Голосеевском((((

У меня на подходе То3, машинка на гарантии, но хочу спригнуть с нее.., тк толку от гарантии мало а денег на официальном Сто берут не мало..
сейчас выбираю сто, куда бы по необходимости хотелось обращатся (где качественно делали осмотр машинки и не кидали на деньги посомтрев , что хозяйка-барышня)))))
буквально вчера получила письмо от Голосевского АЦ. У них сейчас проходит чумовая акция , 295 грн-оплатат за замены мамасел, воздушных и топливного филтра, диагностика ходовой на BOsh стенде, компютерная диагностика и мойка!!!
плюс 20% -скидка на услуги и 10% скидка на запчасти. для тех, кто первый раз к ним обращается..
скажу, в цене есть интересс, но вот думаю, стоит ли туда обращатся..
с экономив тех 300 грн, можно поплатится рабочим сосотянием машинки..
Возможно кто был и слышал от проходящих там ремонт в более "свежее" время -отзовитесь плззз


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.