Автор Тема: Не гаснет подсветка багажника.  (Прочитано 9252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andreynik84

  • Гость
Re: Не гаснет подсветка багажника.
« Ответ #25 : 09 Декабря 2009, 10:19:40 »
нашел причину! при сборке после антикора передавил провод от сигналки идущий к питанию замка багажника и подсветки багажника. А передавил я его между передней водительской и задней дверкой под пластмассой где внизу болтом крепится ремень безопасности. Вот именно этим болтом и раздавил провод и он соприкоснулся с леталом, получилось замыкание и лампочка постоянно горит, как будто открыт багажник. А сигналка естественно показывала, что багажник или капот открыт. Свет в в багажнике загорается только при замыкании контактов. вот и все
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2009, 10:30:53 от Andreynik84 »

Andreynik84

  • Гость
Re: Не гаснет подсветка багажника.
« Ответ #26 : 11 Декабря 2009, 22:37:53 »
Я не могу понять одного. Вроде уже все сделал, а вот если открыть капот или багажник в салоне не показывает датчик открытия двери. И еще если машину поставить на сигналку и открыть капот то сигналка не работает, а багажник работает. Кто, что думает?

Оффлайн Игорь СМЕ

  • Старожил
  • АВ 7768 ВВ
  • Город: Винница
Re: Не гаснет подсветка багажника.
« Ответ #27 : 17 Декабря 2009, 10:53:24 »
А датчик там и не должен показывать, я у многих смотрел ни у кого не показывает, я так понял что это самому надо доработать. А что сигналка не работает если открываешь капот такого не должно быть. Кстати сегодня тоже заметил что не погас свет в багажнике, хорошо что сразу пошел домой форум читать, а не стал обшивку на багажнике "рвать", а причина оказалась в концевике КАПОТА.

Оффлайн allffa

  • Пользователь
  • Кто много говорит о том, что знает, тот мало знает
    • Chevrolet Aveo Ремонт
  • Авто: другое
  • Город: Одесса Мама
Re: Не гаснет подсветка багажника.
« Ответ #28 : 18 Апреля 2011, 20:29:23 »
Игорь СМЕ,
Что за концовик капота ? объясните плиззз кто нить?
Кто много говорит о том, что знает, тот мало знает, а кто много знает, тот мало об этом говорит.

Оффлайн Игорь СМЕ

  • Старожил
  • АВ 7768 ВВ
  • Город: Винница
Re: Не гаснет подсветка багажника.
« Ответ #29 : 18 Апреля 2011, 20:32:36 »
allffa, Концевик капота - кнопка которая замыкает контакты при открытии капота.

Оффлайн allffa

  • Пользователь
  • Кто много говорит о том, что знает, тот мало знает
    • Chevrolet Aveo Ремонт
  • Авто: другое
  • Город: Одесса Мама
Re: Не гаснет подсветка багажника.
« Ответ #30 : 18 Апреля 2011, 21:33:41 »
Игорь СМЕ, её зачистить нужно что бы контакт был - поэтому свет в богажнике горит?
Кто много говорит о том, что знает, тот мало знает, а кто много знает, тот мало об этом говорит.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.