Автор Тема: Поцарапали машинку  (Прочитано 14510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Awantura

  • Член клуба
  • Aveo Club Odessa Style
  • Авто: другое
Re: Поцарапали машинку
« Ответ #75 : 16 Июня 2008, 16:09:13 »
Rustle, ничего страшного в этом нет.
Хотя и требуется покраска скорее всего как минимум половины крыла и половины двери, а может и целую дверь с крылом красить придётся.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2008, 22:19:44 от Kitten »

Оффлайн Alex.Dima

  • Пользователь
  • Город: Одесса
Re: Поцарапали машинку
« Ответ #76 : 30 Июня 2008, 20:53:29 »
Сегодня наехал задом на пенёк ??? Есть царапины :'( Что делать (Красить весь бампер или нет) ???
« Последнее редактирование: 30 Июня 2008, 20:55:39 от Alex.Dima »

Оффлайн steve

  • Постоялец
  • Nosferatu the best.
Re: Поцарапали машинку
« Ответ #77 : 30 Июня 2008, 21:59:48 »
Имхо бампера - расходный материал. На то они и пластиковые :)
Когда мне бампер помяли - заплатил минимум, чисто чтобы выпрямили и замазали. Потом обнаруживал еще царапины - явно кто-то об меня парковался. Как-то безразлично отнесся :)

Если совсем глаз мозолит - возьми карандаш на авторынке каком-нибудь с похожим цветом, да замаж.

Кстати, раз уж тема зашла, встречный вопрос - обнаружил давеча у себя на диске царапину в пару мм. глубиной - вообщем местами краску целиком сняло. С этим чего-то делать надо, или можно забить? :)

Оффлайн Alex.Dima

  • Пользователь
  • Город: Одесса
Re: Поцарапали машинку
« Ответ #78 : 30 Июня 2008, 23:10:11 »
steve Спасибо так наверное и сделаю

Оффлайн Awantura

  • Член клуба
  • Aveo Club Odessa Style
  • Авто: другое
Re: Поцарапали машинку
« Ответ #79 : 02 Июля 2008, 07:19:44 »
А если что, 150$ и бампер перекрашен полностью, думаю, такая перспектива печальна... Если не очень видно, забей!

Оффлайн SergeyNsx

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Тернополь
Re: Поцарапали машинку
« Ответ #80 : 30 Июля 2015, 17:03:03 »
Имхо бампера - расходный материал. На то они и пластиковые. Когда мне бампер помяли - заплатил минимум, чисто чтобы выпрямили и замазали. Потом обнаруживал еще царапины - явно кто-то об меня парковался. Как-то безразлично отнесся. Если стулья для кухни в кирове совсем глаз мозолит - возьми карандаш на авторынке каком-нибудь с похожим цветом, да замаж. Кстати, раз уж тема зашла, встречный вопрос - обнаружил давеча у себя на диске царапину в пару мм. глубиной - вообщем местами краску целиком сняло. С этим чего-то делать надо, или можно забить?
Согласен, что бампер - расходник, но все равно от всего произошедшего неприятный осадок останется. Да и машинку жалко, все-таки своя. Но все поправимо - замазал, закрасил или на худой конец купил новый бампер и все - будет бегать, как новенькая. А вам на счет диска: я бы покрасил, если совсем сильная царапина. Или так и оставил бы, сегодня здесь царапина - завтра камешек попал и уже две царапины.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.