Автор Тема: что вам дала сигнализация с обратной связью ?  (Прочитано 14521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Западло

  • Гость
типа круто ставить сигналку с обратной связью - крепче спица и т.д и т..п
может хтото среагировал и спухнул воров?
или наоборот видел но забил и был **приятно** удивлен

какие плюсы вы прочуствовали?

каждый раз выбигаете када видите, что там чета мигает на экране?

Оффлайн Goran

  • Старожил
да просто полезная штука! ты же сам всё написал.
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Западло

  • Гость
просто знаю случаи када это обратная связь  нифига не помогла , того  шо хозяин
 а) привык к срабатываниям
 б) ну просто западло было подымать попу
 в) просто не заметил сигнала с брелка (мож в куртке зимней в кармане висел и пищал тихонько)

и спрашуеца зачем платить больше???

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Для меня главный ПЛЮС:
Когда во дворе орет машина, ты знаешь что не твоя.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Западло

  • Гость
и еще один минус  -
дальность действия
не всихда ж машина стоит под боком
  и если стоянка дето  хз-де  то толку от с пласмаски с экраном  никакого

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Вот у меня с памятью,не всегда ::) таво... obkur
Так вот посмотрю на сигналку и вижу-закрыл!
На работе бросил ключики на стол-запищала пашел сатреть,не запищала-пью кофе.
Када с каким то из датчиков праблема-я вижу не закрылССо и т.д. и т.п.
 ;)
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Западло

  • Гость
итого минусы
1- привыкание
2- дальность действия в городе сводит какойто % сигналов на нет
3- батарэйки

Оффлайн g_alex

  • Пользователь
  • Авто: другое
Западло
Я тоже, как ты думал сэкономлю поставлю одностороннюю (самую дешевую). Но экономии как таковой не получилось бы (в моем случае- я поставил 2стороннюю Sheriff ZX725 ver.2), но умные люди отговорили.. Поствавил и доволен...Всегда знаю, что она на месте (если дальнось позволяет). И вообще сигналку надо правильно отрегулировать (чусвтвительность). Мне на авехе вроде все ок сделали - ложных срабатываний не было пока.
Ддля сравнения - в моей предыдущей 99-ой стояла односторонняя УПИавто-2, это 3,14здец: срабатывала только на вибрацию, звуковое давление, а не на удар . Нет ну на очень сильный удар конечно срабатывала. Но что классно - у нее была сирена не такая, каких сейчас большинство, была монотонная и я всегда знал, что это мой ТАЗик кричит....Это так к слову..
А вообще совет - ставь двусторонню.

Западло

  • Гость
g_alex ну я выбираю между карошей с обратной связью и карошей  - без обратной связи

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
у меня - шериф 925-2
преимущества описали выше
батарейки - не проблема
дальность - не проблема, мне хватает
было, ночью выскакивал на срабатывание, и не зря, иначе бы после пьяного быдла, которому вздумалось выяснять отношения именно возле моей машины, пришлось бы в лучшем случае перекрашивать кузов
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: что вам дала сигнализация с обратной связью ?
« Ответ #10 : 29 Февраля 2008, 19:51:39 »
Свою четвертую сигналку поставил одностороннюю(батарейки достали), но со стеклодоводчиками. Забыл, в спешке, заказать двухэтапное открытие дверей.

Оффлайн knopiki

  • Член клуба
  • пам па бам :)
Re: что вам дала сигнализация с обратной связью ?
« Ответ #11 : 29 Февраля 2008, 20:01:05 »
Я тупо смотрю на брелок закрыл я машину или нет, на сигналку ставишь на полном автопилоте, что даже в памяти не откладывается.
Мне неважно куда ехать, главное ехать!!

Западло

  • Гость
Re: что вам дала сигнализация с обратной связью ?
« Ответ #12 : 29 Февраля 2008, 20:01:56 »
пипец такие маладые а уже траблы с памятью))))

Оффлайн AndreevLesha

  • Пользователь
Re: что вам дала сигнализация с обратной связью ?
« Ответ #13 : 29 Февраля 2008, 20:42:21 »
А еще обалденный плюс - легко ключи найти. Стукнул по колесу и ходи по дому ищи или нажал кнопку Call.
Алексей-злодей
т.0638231182

Anka

  • Гость
Re: что вам дала сигнализация с обратной связ
« Ответ #14 : 29 Февраля 2008, 20:59:30 »
Когда я спокойненько так пила чаек, на 13 этаже, с окнами совершенно на другую сторону, именно благодаря двухсторонней сигналке я пошла смотреть, а то так можно было и не заметить очаровательную блонду въехавшую в мою машину!
Батарейки не достают абсолютно! Сразу купилп штуки 4 и кинула в бардачек! Запищала - поменяла.
Ложных срабатываний не было, если срабатывает то по делу, но не всегда выскакиваю (самой ночью бестолку), а потом утром нахожу царапины или удары ((((
Очень часто забываю закрыть, или просто забываю закрыла ли... А так посмотрела и в курсе!

Я бы даже не думала! Двухсторонняя рулит!!!

avtomehanic

  • Гость
Re: что вам дала сигнализация с обратной связью ?
« Ответ #15 : 29 Февраля 2008, 22:19:14 »
Ага, особенно когда сообщает: хозяйка, я еду в сторону Борисполя... прощай... :'(
 Сигналки ваши - от честных людей. Ну, типа меня. ::)
Угонщика не остановят ни в коем случае. А всё потому, что вы сами (судя по вашим постам) не очень-то умеете ими пользоваться. krutoy
 Не помню...забыл поставить... А включите режим "пассивная постановка"! Сама встанет. И у Пупермаркетов не кичтесь дальностью, щёлкая  с 20 метров. Живая мишень для барсеточников. Эх, не могу больше... drunk

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
один раз пригласила во двор - и вовремя, смотрю закрыл или нет

avtomehanic ага, из-за пассивной постановки я два раза в Белую Церковь из Киева мотался, у товарища закрылась. и вообще зачем тебе пассивная - забываешь? :) поставь двустьронку

avtomehanic

  • Гость
Тю. При чём тут двухсторонка? ??? Память слабая - обходись ключом... Или держи брелок в кармане, как РЕКОМЕНДОВАНО.
Забыл - это не тема. Я тоже, знаешь, выезжал на разблокировку по вине клиента. vcool
 beer2

Оффлайн Amsterdam

  • Член клуба
  • Начальник земного шара
    • www.askania-pack.com.ua
Хoтeл бы я услышaть прeимущeствa однoсторoннeй пeрeд 2-х? Бaтaрeйки во внимaниe нe бeру.
На небе только и разговоров что о море , и о закате !
Там говорят о том , как чертовски здорово наб

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Amsterdam
Цена. гыгы

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Хoтeл бы я услышaть прeимущeствa однoсторoннeй пeрeд 2-х? Бaтaрeйки во внимaниe нe бeру.

Почему не берешь? :(
Они же денег стоят. :)

и еще похоже у односторонних дальность реально больше, судя по
.
и еще один минус  -
дальность действия
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн Amsterdam

  • Член клуба
  • Начальник земного шара
    • www.askania-pack.com.ua
Eсли вопрос в дeньгaх - то посты в бeсполeзности двухсторонки - другaя тeмa! Дeшeво,нaдeжно и прaктично - нe всегдa сeбя опрaвдывaeт.
На небе только и разговоров что о море , и о закате !
Там говорят о том , как чертовски здорово наб

avtomehanic

  • Гость
Я извиняюсь, что к вам обращаюсь...
Одно время я работал в радиоэлектроной борьбе (РЭР и РЭБ), так вот  - дальность в большом городе - фикция. Есть такая штука, как промышленные помехи. Они непредсказуемы. Дальность в их районе - тоже.Наши сигналки работают в их диапазоне, так что...
 Реальная же дальность (проверено практикой)  от 500 м до 2 км.

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
Мой опыт что мне дала сигнализация с обратной связью.
Забрал машину с автосалона и поставил во дворе, а мои окна выходят на другую сторону. Машинка стояла себе спокойно, а на третий день, когда я был в ванной жена говорит чето брелок пищит  ??? , я смотрю а там датчик удара (молоток такой страшный)   :'( . Выбегаю, а там пьяный сосед-таксист: я тут пятнадцать лет живу  krutoy , а сегодня машину негде машину поставить... Вообщем поговорили-покурили  beer2 ... Теперь хоть кого-то в этом доме знаю (тогда было пару недель как переехал  vcool ), а еслиб не двусторонка, думаю мог бы спьяну не только по колесу постучать  >:( .
пысы через неделю проштудировал стоянки в округе и ставлю теперь на стоянке, хотя обратка туда при проверке не достает, сигналка пока  :-X не срабатывала около 700м по прямой  :(
вот такие плюсы-минусы

Оффлайн Wedun

  • Постоялец
На сколько хватает батареек при двухсторонней сигнализации? Ну, предположим, пользоваться машинкой через день, раз пять в день ставя на сигналку...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.