Автор Тема: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !  (Прочитано 66298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн parfesha

  • Член клуба
  • Теперь летаю на 200-х лошадях
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #25 : 07 Августа 2006, 13:51:46 »
Объясните чайнику, будут ли размеры диска влиять на показания скорости, т.е. реальные данные или с отклонениями.

Alex9000

  • Гость
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #26 : 07 Августа 2006, 14:37:38 »
Цитировать (выделенное)
Объясните чайнику, будут ли размеры диска влиять на показания скорости, т.е. реальные данные или с отклонениями.
На показания скорости будет влиять не размер диска, а наружный диаметр колеса в сборе.

Оффлайн BLACKKY

  • Старожил
  • Малыш, аднака
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #27 : 07 Августа 2006, 16:44:49 »
а.. сорри - считал из расчета 45 %... абшибся...
Убей врага, убей и съешь его!

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #28 : 07 Августа 2006, 17:43:52 »
Цитировать (выделенное)
Классссссссс... у меня тоже желтая машина, ток хетчбек. Вот это красотаааа! ЗЗзачот!
Братка, если не тяжело, выложи плз фото жёлтого хэтча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цє моя давня мрія!!! ...в нас немає жовтих ХЭТЧБЭКОВ!!! >:( >:( >:(              :(
г.Днепродзержинск

barsuk

  • Гость
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #29 : 08 Августа 2006, 18:41:49 »
Мужики, че у вас тяга какой-то ярлык к кому-то прицепить? То жлобы, то аффтара ф Бабруйск :)
У Влада одна задача, он раньше сказал, сделать тачку такую, как ни у кого нет. О плюсах и минусах он и сам знает, потому как "гайку крутит" не первый день.
А машина смотрится действительно агрессивно и классно!

Sedoi

  • Гость
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #30 : 09 Августа 2006, 00:19:43 »
А в данном случае это огромная куча потраченных денег , которая радует меня и мою жену каждый день

Я думаю твою жену больше бы порадовал кондиционер,чем катки за кучу денег.Одно радует,хоть выглядит красиво. beer2

Оффлайн Slava

  • Старожил
  • Сбрился на КИА-форум
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #31 : 09 Августа 2006, 09:13:21 »
Цитировать (выделенное)
Я думаю твою жену больше бы порадовал кондиционер,чем катки за кучу денег.Одно радует,хоть выглядит красиво.
Не порадовал бы,  у неё своя машина (кажись с кендюхом) ;)

Оффлайн BLACKKY

  • Старожил
  • Малыш, аднака
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #32 : 09 Августа 2006, 11:27:58 »
Седой, а что - разве у него нет кондюка? вроде как бамперы крашены, значен не база... или сам красил?

По мне - так излишне массивные спицы дисков... отяжеляет вид машинки... туды бы пятиспицевые поставить сдвоенные... смотрелось бы занятнее, как по мне...
Убей врага, убей и съешь его!

Sedoi

  • Гость
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #33 : 09 Августа 2006, 20:49:23 »
Седой, а что - разве у него нет кондюка? вроде как бамперы крашены, значен не база... или сам красил?

По мне - так излишне массивные спицы дисков... отяжеляет вид машинки... туды бы пятиспицевые поставить сдвоенные... смотрелось бы занятнее, как по мне...

В том то и проблема,что у него самая простая комплектация.Бампера он сам красил,причем при солнечном свете видно разницу в тоне краски.
Так что если машина делается как шоу кар,то нормалек,если для езды,то желаю удачи.С такими колесами,их весом и жесткостью,ходовой машине через 20 тыс прийдет полный пипец.
Но это все чужие мысли,ведь человеку нравится,а это главное. beer2

Оффлайн greyer

  • Новичок
  • Так что ты цак надень, и в пепелаце сиди.
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #34 : 09 Августа 2006, 22:07:31 »
Диски на 17 супер, лично мне нравится. Молодец vlad_kyiv !!!
-Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

alexx

  • Гость
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #35 : 10 Августа 2006, 10:12:29 »
Семнадцатые, конечно, это бомба.
Но для машинки не очень комфортно, тяжело тягать, да еще и жестко.

По-моему убеждению, наша ходовая устарела и рассчитана на тринадцатые диски и стандатный размер 175.70.13.
СТОшники говорят, что учитывая, что 90 процентов ланосов ездит на этом размере, у них вдвое меньше проблем с ходовой.



Оффлайн sonechko

  • Пользователь
  • улыбки твоей лучики самые-самые лучшие!
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #36 : 11 Августа 2006, 12:50:24 »

Ребята, отвечаю от первого лица (1/2 вторая половина Влада, т.к. часть половины принадлежит машинке-СОНЕЧКУ):
Эти огромные чудо-колеса меня действительно радуют!  vcool Эта огромная куча евриком-ничто в сравнении с моими эмоциями!!! vcool Если выпадает возможность взять у Влада СОНЕЧКО-наслаждаюсь каждым метром. Все мне в ней нравится:цвет-любимый, дудка-заводит,новые колеса-новая машина, чувствую себя уверенно, музло-люблю качественное звучание и максимальную громкость (заразилась на соревнованиях по SPL), крыло-никогда не летала на самолете..... Я могу долго о ней рассказывать. Думаю, что ребята ,которые ее видели-со мной согласятся.  beer2

И еще по-поводу "огромной кучи денег": Влад хотел 17-е и сделал это! Если понадобятся еще вложения на "тюнинг"-не вопрос, я только за!!!! Главное, чтоб  приносило радость! Эксклюз Владу принадлежит (по Киеву, Одессе без ФА-ФА ни одного для не проходит
P.S. Я и сама на весну буду заниматься вопросом колес на свою шкодину!!! Влад, поможешь?
« Последнее редактирование: 12 Мая 2007, 20:59:49 от mats »

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #37 : 11 Августа 2006, 13:13:11 »
Выйдет сонечко, и все улыбнется.. Умничка.
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #38 : 14 Августа 2006, 20:21:56 »
Цитировать (выделенное)
P.S. Я и сама на весну буду заниматься вопросом колес на свою шкодину!!!
Шкодина наверное ФАБИЯ?! ХЕТЧ?! 1.4 ?! ;)
К sonechk-у и её камментам +1 :) :) :)
г.Днепродзержинск

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #39 : 14 Августа 2006, 20:34:18 »
Удиви народ на Шкодине на семнадцатых  krutoy

Оффлайн sonechko

  • Пользователь
  • улыбки твоей лучики самые-самые лучшие!
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #40 : 16 Августа 2006, 12:42:37 »
Цитировать (выделенное)
P.S. Я и сама на весну буду заниматься вопросом колес на свою шкодину!!!
Шкодина наверное ФАБИЯ?! ХЕТЧ?! 1.4 ?! ;)
К sonechk-у и её камментам +1 :) :) :)
Да, именно Фабия, хетчбек, правда 1.2 (3 цилиндра, 12 клапанов), но мне вполне хватает. По трассе 170-правда не едет.....летит! Буду рада ФА-ФА: цвет белый, на передних дверях логотип "Эльфа", 498-25 КА
Удиви народ на Шкодине на семнадцатых  krutoy
Хочу удивить себя на 18-х........
« Последнее редактирование: 16 Августа 2006, 13:05:54 от sonechko »

Оффлайн ssn

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #41 : 16 Августа 2006, 22:13:28 »
ну да вы тут все правельные, krutoy
в моем понимании тюнинг это:
1. усиленный кузов
2.дороботан или вообще заменен двигатель на более продуктивный
3.(или даже первое) Тормоза обязательно все  дисковые, передние вентилируемые (оптимально на мой взгляд перед 15", зад передние(тоесть сток))
4. можно заняться дороботкой салона (кому что больше нравиться)
5. внешний вид Диски брал бы под тормоза тоесть 15" обязательно ковку, а не турцию и прочий ширпотреб.
6. все остальное считаю баловством.

 ugaga И зачем так распинаться, рассказывая о своем представлении о правильном  тюнинге?...Переживать, что у когото от таких дорогих и красивых колес не выдержит и развалится подвеска. :D
 Или Вам кажется что большинство из участников форума лишены элементарных представлений  о тюнинге?
 Дело даже не в том насколько с технической точки зрения эти колеса подходят для Авео.В Авео многое заслуживает жесткой критики. Наверное Вы просто не увидели, либо не способны увидеть  чегото главного в том что делает Влад, а может просто жаба душит (без обид). ;)

 Хотелось бы видеть в Вашем профиле возраст, чтобы как то ориентироватся в серьезности Ваших рассуждений. ;)
Кстати у Влада до 17 дюймовых дисков стояла качественная ковка на 15" (о которой Вы упомянули), теперь они у меня и я очень ими доволен! :) И я не считаю что это деньги на ветер хотя я достаточно практичный человек.
 

Оффлайн sonechko

  • Пользователь
  • улыбки твоей лучики самые-самые лучшие!
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #42 : 18 Августа 2006, 12:57:25 »
Жаба душит, ё маё... ;)

Slava! Го.....но вопрос!  krutoy Частично (маленькую часть) - ты у цели. Пружины новые есть, резину и диски знаешь где заказать. Я надеюсь 17-е? krutoy

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модераторы
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #43 : 20 Августа 2006, 22:49:23 »
Последний мешок денег кончился. :'(
Видно новый мешок потрошить начал . Так как пружины намаханые поставил , аммортизаторы газовые заказал , спойлер купил ,покрасил и прикрутил ,насадку блездтсчащщую на глушитель одел . В самый раз со дна мешка на 15е или 16е докатки нашкрябать  ;D
P.S. Или на новую "гонку"  ;)

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #44 : 20 Августа 2006, 23:54:03 »
BAD тебе -100 по всем постам, в т.ч.и по твоему представлению о тюниге, заменить двигло, доделать кузом и т.д.не проще ли другую машину купить? и если ты такой спец, объясни разницу между дисковыми и барабанными тормозами? между ентилируемыми и нет. только не общими понятиями, а изличного опыта? я из личного опыта, покатавшись более чем на 20,только своих машинах, сравнивал с аналогами разницы так и не понял. может потому что я не стритрейсер?

vlad_kyiv авто СУПЕР!!!! один вопрос, прокатку дисков часто делаешь? я замахался одно время ездить делать это. хотя в киеве дороги по сравнению с харьковом-идеальные

Оффлайн sonechko

  • Пользователь
  • улыбки твоей лучики самые-самые лучшие!
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #45 : 26 Августа 2006, 18:23:48 »
. . . . .  прокатку дисков часто делаешь? я замахался одно время ездить делать это. хотя в киеве дороги по сравнению с харьковом-идеальные
Тьфу-Тьфу-Тьфу-Тьфу . Есть мнение , что прокатанный диск - мёртвый диск . Хотя если до этого дойдёт , прийдётся с этим смириться (как минимум на время , пока новый не приедет . Редкий рисуной знаете-ли  krutoy ) .
Вообщем красота требует жертв  или правильней понты тоже денег стоят  :)
P.S. Когда ввалишь денёг в колёса , сразу начнёшь по другому ездить . В смысле машинку через ямы на руках переносить  ;D ;D
Она-ж у НАС лёгонькая  :)

Оффлайн Suralmasha

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #46 : 27 Августа 2006, 22:11:42 »
Кто бы что не говорил здесь,всякую еркнду,а судя по фото,машина имеет негармоничный вид.Перебор.

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модераторы
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #47 : 28 Августа 2006, 08:51:01 »
Мы тут про ерунду ? Извини , что отвлекаем тебя .

. . . . . машина имеет негармоничный вид.Перебор.
Запросто может быть . Но если взять во внимание это
Не спорю Lanos военная машина.Но Калина имеет современный молодежный дизайн,высокую посадку,дутые колесные арки,красивая палитра цветов в отличие от aveo . . . . .

И это
Но дизайн Aveo2 меня разочаровал-это уже не европейская машина,это уже китайский шарабан для дедов со страшной тяжелой мордой, похожий на Lacetti седан.А ведь какая красивая и стремительная машинка была седан Aveo1 с глазками после рестайлинга.

И эти домыслы , выдаваемые за ИНФОРМАЦИЮ :
. . . . утешаюсь что у Aveo1 слабая безопасность и кузов из папиросной бумаги,не спроста производство свернули и запретили продажи в Европе.

То ставлю под сомнение  Твой вкус и Твоё эстетическое восприятие , а также достоверность информации поданой в Твоих постах .
« Последнее редактирование: 28 Августа 2006, 08:54:03 от vlad_kyiv »

Оффлайн Slava

  • Старожил
  • Сбрился на КИА-форум
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #48 : 28 Августа 2006, 09:52:39 »
Цитировать (выделенное)
Мужики,подскажите!Не могу вторую неделю купить Авешку в базовой комплектации.Что делать?где ее искать?И что случилось?Опять дефицит?

Суралмаша, покупай калину, - толстый металл, молодёжная палитра... в общем она тебя достойна и очереди нет!
 ugaga ugaga ugaga

ПС В полной комплектации даже! :o :o :o

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модераторы
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Re: СЕМНАДЦАТЫЕ ? не вопрос !
« Ответ #49 : 07 Сентября 2006, 01:06:01 »
Выявлен серьёзный недостаток . Производительность тормозов упала сильно .
Будем бороться  ;)
http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,2840.0/all.html


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.