Автор Тема: Оставить волнующий шлейф... (как правильно подобрать па  (Прочитано 12383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dev4ushka

  • Гость
 ...или Как правильно подобрать парфюм

«Выбор аромата похож на выбор любовника, - говорит профессор-парфюмер Роже Дов, - вы должны провести с ним ночь, чтобы узнать, подходите ли вы друг другу».
http://bt-lady.com.ua/index.php?articleID=528

barsuk

  • Гость
Тема как-то не совсем правильная...
Запах женщины - это запах женщины. А вот аромат парфюма и запах женщины - это уже несколько другое.
Женщина пахнет обалденно, особенно любимая женщина.
Я может немного ненормальный, но аромат моей второй жены сыграл немаловажную роль в наших отношениях :)

Оффлайн andron LT

  • Член клуба
  • 0676335105
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Цитировать (выделенное)
а так сама покупаю

Ну так не стоит же из-за этого отсылать нас по дальше.
 Мне например статья понравилась, очень интересно было я даже в избранное занес.
Теперь если надо будет подобрать подарок инфа есть. Спасибо тебе Dev4ushka
А ты пользуешься какими парф...?
зеленый sedan LT авео 1 св3366ае,и серебристый седан авео 2 св0541ан, Троещина

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Звали???
Ну вот и я... Пованяим?
Когдато в лютой молодости я уходил от девченки утром....(не навсида на работу шел). И она сказала... А подушка еще долго будет пахнуть тобой...
Мальчишкой я любил всяки ароматы дорогучии... А терь не люблю... Чистота не пахнет...
Мне нравится куданить нос засунуть, порутчики, можете даже не молчать, чета понюхать там... Но запах женщины... Запах ее духов, если конечна она не обделена чувством меры.. Это что-то... Ходил я на Швейка, Хостякоев с Бенюком играли ентот спектакль... Так вот Хостякоев рзложил письма женщин и нюхал их и угадывал от кого это письмо - незабываемая сцена... Ползает по полу, нюхаить, его всего аж крутит...
У кого есть желание, почитайте Зюськинда - Парфюмер...
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

barsuk

  • Гость
Про носы сунуть - это про запах женщины. Он никогда не забудется. А вот парфюмерия - да. Мало того, если одинаковый прфюм, то сперва ты будешь помнить ньюансы аромата, а потом? Тонкости его сотрутся и в голове не останется ничего, если ты не запомнил запах женщины. Я их всех помню. Наизусть. Описать запахи не могу, но если дать понюхать... то расскажу чей ;)

Оффлайн Iskr@

  • Новичок
  • українці не здаюЦЦя
  • Авто: другое
Есть еще один момент! Наши многоуважающие Дамы не учитывают особенности каждого организма а чаще прислушиваются к "модным" течениям  ;) А замануха в том что один и тот же парфюм на двух отдельно взятых особях женского пола "звучит" по разному и ниче ттута не попишешь и не изменишь.. ???

Maximus

  • Гость
Девченки, у моей жены был парфюм Nino Richi (кажись так) такой синенький конусообразный флакончик и сверху желтый колпачек в виде короны, - запах супер, одуренный!!!!

Katrunya

  • Гость
Хорошая статья. Получила много информации. А для себя поняла, что я спортсменка, романтик и вертихвостка в одном лице :)

Katusha-82

  • Гость
и где бы я еще узнала, что по духам я Роковая женщина... а вообще прикольная статья... хотя все, что там написано, я вывела для себя самостоятельно

Elenka

  • Гость
Проверить даже то, что знаешь никогда не вредно.
интересная ссылка - спасибо dev4ushka! :-*
А мужчинкам всегда на женскую территорию хочется - так что любая женская тема - завлекалка.
А как прикрытие и название темы "поругают" ;)

barsuk

  • Гость
И все-таки женщина должна пахнуть собой. То есть женщиной! (мечтательно так...)

Anka

  • Гость
Вот невежды! Настоящие женщины в любое время года пахнут приятно! :)

Оффлайн Чайка

  • Старожил
  • Город: Киев
А кому какой парфюм нравится?

Оффлайн M@risha

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: киев
мой самый любимый запах Salvadore Feragamo incanto charms
еще люблю донну каран нью-йорк би делишес...лилота лемпика...валентино рок-енд-дримс....и много других) ::)

Оффлайн Чайка

  • Старожил
  • Город: Киев
мой самый любимый запах Salvadore Feragamo incanto charms
та да их сейчас мало где найти можно...
У меня их часто спрашивают, а нет...
мои любимые... и
« Последнее редактирование: 03 Октября 2010, 00:26:55 от Чайка »

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
мой самый любимый запах Salvadore Feragamo incanto charms
И я люблю Salvatore Ferragamo, а именно Salvatore Ferragamo Incanto Shine, но особенно Salvatore Ferragamo by Salvatore Ferragamo... стойкие, шлейф оставляют... брала в Штатах...
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2010, 00:27:03 от Lel`ka »

Оффлайн marina800

  • Неизвестный герой
  • Город: Харьков
Правильно подобранные духи- это визитная карточка женщины. Выбирайте такие, которые не будут для вас "тяжелыми".  Я уверена, что каждая женщина сможет себе что-то подобрать по душе.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2011, 16:14:38 от Antivirus »

Оффлайн Antivirus

  • Модератор
  • Mrs. Adams )))
  • Авто: другое
  • Город: вівьЛ
Обережно, фальшиві парфуми - як визначити фальшивку

Звичайно, кожен хоче бути впевнений у придбанні якісної і звичайно ж справжньої продукції. Купуючи продукцію навіть в дорогих магазинах немає гарантії, що ви не придбаєте підробку. Часом навіть професіоналу нелегко розпізнати фальшиву продукцію.
Зараз підробляють все - годинники, прикраси, одяг, косметику, не став виключенням і ринок парфумерії. Основу ліній фальшивих парфумів завжди складають Climat, Magie Noire, Chanel, Tresor, Poison, Anais Anais, Opium, Marina de Bourbon, Fidji. Саме парфуми цих марок підробляють найчастіше. Ці парфуми вже давно не рекламують, деякі оригінали навіть були зняті з виробництва. Anais Anais візьметься продавати не кожен парфумерний магазин - він не по кишенях більшості покупців, а ось його фальшивий двійник чудово продається.
У Magie Noire настільки велика кількість підробок, що оригінал відшукати практично неможливо. Зараз майже пішли з ринку підробки Poison, у багатьох компаній вже немає Fidji - парфумерна мода змінилася, і ці запахи вже не так популярні, як були раніше.
Член Французького товариства парфумерів, кандидат хімічних наук Алла Бельфер говорить, що хороші парфуми не обов'язково повинні бути дуже дорогі, зазвичай парфумерія відомих марок французьких будинків коштує не менше 30 євро. Але і висока ціна не може гарантувати достовірності продукту.

Одна з наших постійних читачок змогла переконатися в цьому з власного досвіду. Купивши парфуми CHANEL CHANCE в інтернет магазині, дівчина розраховувала отримати улюблений аромат, але як виявилося - отримала вона всього лише дорогу підробку. Цей інтернет - магазин пропонує придбати елітну парфумерію від провідних світових виробників, але ніде не згадується що ці парфуми оригінальні! Елітний парфум, це ще не оригінал.

Підозри, що отримані парфуми - підробка, виникли відразу ж - упаковка з неякісного картону, що відчувалося навіть на дотик, парфуми перед першим використанням не повинні зовсім пахнути - флакончик конструюють у такий спосіб, що перед першим використанням потрібно два-три рази натиснути, поки перший пшик вилетить, а з цих не те, що пирскати - витікало і підтікало. Запах ніби ідентичний - але примітивний - скопіювали першу ноту, вона пахне, але недовго. Власник або менеджер сайту категорично відмовився повернути гроші за неякісний товар.

Дівчина, щоб розвіяти всі сумніви, показала ці парфуми професіоналам, які легко розпізнали підробку. Оригінальні парфуми CHANEL CHANCE коштують близько 800 грн., А фальшиві можна придбати і за 50 грн. Так що дівчина явно переплатила, віддавши за свою елітну підробку 465 грн.

На жаль, в подібній ситуації може опинитися кожен.
Але визначити де підробка, а де оригінал можна, для цього скористайтеся деякими порадами:
1. Зверніть увагу на упаковку - не всі парфуми упаковують в поліетилен. Наприклад - Hugo Boss Energise, Davidoff Cool Wather, LaCoste Hot Play поставляються без поліетиленової упаковки.
Все ж таки бувають випадки, коли в магазинах можна зустріти ці парфуми упакованими - їх упакували для поліпшення товарного вигляду.
Якщо парфуми все ж упаковані в поліетилен, зверніть увагу на його якість, якщо поліетилен склеєний якимсь клеєм, в його формі можуть бути нерівності - це підробка. Оригінальна продукція виготовляється на фабриках, де упаковку виконує агрегат і при склеюванні поліетилену проставляється як би "клеймо", яке сплавляє його, і на оригіналі завжди видно штамп запаювання у формі прямокутника або кола.


2. Зверніть увагу на коробку. На дешевих підробках можна видивитися неякісний друк, хоча хороші копії відрізнити від оригіналу по коробці практично неможливо! Оригінальні коробки мають високоякісну поліграфію, все написано дуже чітко.

3. Зверніть увагу на пляшку - найбільше недоліків у підробленої парфумерії доводиться саме на пляшку, оскільки це найдорожча частина продукту. Неакуратні вигини, розмитості в пластмасі, неідеальність скла, кришка не сидить, нечіткі написи на пляшці - все це свідчить про підробку.

4. Звичайно ж, зверніть увагу на аромат. Дешеві компоненти більше нагадують запах освіжувача повітря, ніж парфуму.

5. Ціна парфуму теж відіграє певну роль. Різниця в ціні досить відчутна! Дуже грубі підробки можуть коштувати близько 20-30 грн. за пляшку.

Будьте уважні і не женіться за дешевою підробкою, краще придбати дорогий оригінал, адже не даремно кажуть: «Ми не настільки багаті щоб купувати дешеві речі».

(С)

 
Очі Мамині, усмішка Татова, характер - Сталіна!

Оффлайн Antivirus

  • Модератор
  • Mrs. Adams )))
  • Авто: другое
  • Город: вівьЛ
Як відрізнити оригінал від підробки - є маленький наочний посібник. http://sharm.lviv.ua/content/17-how-to-original
Очі Мамині, усмішка Татова, характер - Сталіна!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.